Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 89.4. Пробуждение Сюаньву

Похоже, у Бэй Бэя уже был план, когда он прошептал:

- Так как мы выиграли первый матч, мы захватили инициативу. На что мы надеемся больше всего, так это на то, что они сейчас импульсивно отправят обоих своих Королей Духа или что они, по крайней мере, отправят лидера своей команды. Кайто, Сяо Сяо, вы вдвоём пойдёте первыми. Вам не нужно чувствовать никакого давления; просто сделай всё возможное, чтобы сохранить свою безопасность. Изначально я планировал отправить Ван Дуна и Сяо Сяо, но так как Ван Дун и Хо Юйхао обладают навыком слияния, это станет ключом для победы в третьем бою.

Глаза Хэ Кайто встретились с глазами Сяо Сяо, и они оба сразу же поняли, каковы были намерения Бэй Бэя; он явно заявил, что настроен отказаться от победы во втором бою. Единственная причина, по которой их отправляли на сцену, заключалась в том, чтобы противники впустую потратить своих Королей Духа. План Бэй Бэя, несомненно, был безошибочным: чем больше людей отправит Шрек вместе с Хо Юйхао и его Духовным Обнаружением, тем больше у них шансов на победу.

Но, несмотря на это, боевые намерения в сердцах Хэ Кайто и Сяо Сяо были ничуть не меньше, чем у их товарищей! В тот момент, когда их взгляды встретились, они оба смогли увидеть сильное несогласие в глазах друг друга.

Бэй Бэй схватил Хэ Кайто за плечо, затем положил руку на Сяо Сяо и торжественно сказал:

- Я знаю, что вы двое чувствуете нежелание, но всегда должно быть несколько человек, которые должны делать определенные вещи ради победы команды. Ребята, вы должны помнить, что это не последний цикл кругового раунда; Саньши теперь уже не сможет присоединиться к нам в следующем матче, так что вам, ребята, лучше вернуться невредимыми, несмотря ни на что; Вы всё ещё нужны нам для следующих матчей. Понятно?

Выражение лица Кайто было несколько серьезным, когда он посмотрел в глаза Бэй Бэю, но он всё же кивнул.

Ответ Сяо Сяо был несколько нерешительным, но ей удалось сопротивляться желанию опровергнуть его.

- Удачи вам двоим. Слава Шрека принадлежит всем нам вместе.

Хэ Кайто и Сяо Сяо вместе вышли на сцену. В тот момент, когда они ушли, Бэй Бэй повернулся к Хо Юйхао и Ван Дуну, а затем торжественно сказал:

- Окончательный победитель сегодняшнего матча будут определён в третьем бою. Я хочу сказать лишь одно: используйте все свои силы. Неважно, кто победит, в конце концов, мы, по крайней мере, проявим свои силы.

- Победа Саньши в первом туре была чрезвычайно рискованной. Если бы у Наньнань не было навыка телепортации, тот Король Духа с боевым духом Ангела смог бы мгновенно развернуть ситуацию, как только бы пришел в себя. Поэтому у нас не будет другого шанса. С этого момента наши оппоненты определенно станут более осторожными. Нам не удастся победить по счастливой случайности, если они будут сражаться изо всех сил. Хорошо, вам двоим нужно отдохнуть и подготовиться к нашему следующему матчу.

Хо Юйхао теперь был внутренне напуган; волнение, которое он испытывал ранее, сменилось чувством сильного давления.

Давление может оказывать совершенно разные эффекты в зависимости от человека: слабый человек может даже поникнуть под сильным давлением и стать ещё слабее. Тем не менее, человек, который был полон боевого духа, мог бы быть готов отдать всё, что у него есть, ради своей славы и идеалов. Чем больше давление, тем сильнее эффект. В то же время, и движущая сила оказываемая давлением станет ещё более изобилующей.

Нынешние Хо Юйхао и Ван Дун находились именно в таком состоянии: Ван Дун крепко сжал кулаки, в его глазах вспыхнуло пламя решимости. Что касается Хо Юйхао, он прищурился, когда яркий свет промелькнул в глубине под его веками. Затем он протянул руку, схватил Ван Дуна за кулак и наклонился, чтобы что-то ему прошептать.

Легкая улыбка появилась на лице Бэй Бэя, когда он увидел это. Причина, по которой он позволил им взять на себя ещё большее давление, была в том, что он был очень хорошо знаком со своими младшими братьями. Они были людьми, которые выжмут ещё больше своего потенциала, находясь под ещё бо́льшим давлением.

Ван Янь наблюдал за происходящим со стороны. Он был полон удовлетворения, наблюдая за спокойным руководством Бэй Бэя, и внезапно почувствовал, что сегодняшний проигрыш не обязательно станет плохой вещью. По крайней мере, психологическая травма, о которой он так беспокоился, не появилась бы с таким лидером команды, как Бэй Бэй.

Несмотря на то, что пробужденный Сюй Саньши, с точки зрения общей силы, был сильнее, чем Бэй Бэй, между ним и Бэй Бэем был большой разрыв с точки зрения их способностей видеть общую картину и принимать решения. «Похоже, Бэй Бэй лучше, чем я, подходить для того руководить ими здесь. Я просто позволю им поступать, как они захотят. Может быть, эти дети действительно смогут сотворить чудо ради Шрека».

Бэй Бэй постепенно нахмурился, уставившись на турнирную сцену. Его лицо становилось всё более серьезным, потому что он только что обнаружил, что их противники оказались жёстче, чем он предполагал; лидер Академии Чжэнтянь не стал выходить на второй бой.

Нужно было понимать, что Академия Чжэнтянь проиграет весь матч, если проиграет этот второй бой. В такой ситуации Е Уцину, действительно, удалось сохранить терпение, что, в свою очередь, превзошло прогнозы Бэй Бэя. Это означало, что Академии Шрек будет ещё сложнее в третьем бою, если они проиграют во втором.

Хэ Кайто и Сяо Сяо медленно поднялись на сцену. Прямолинейный Кайто немедленно сделал то же самое, что и Сюй Саньши, и громко представился двум членам Академии Чжэнтянь перед ним:

- Академия Шрек, Хэ Кайто.

Сяо Сяо сразу же последовала его примеру:

- Сяо Сяо.

У двух студентов из Академии Чжэнтянь были удивлённые выражения, когда они увидели Хэ Кайто - его темная кожа обычно встречалась только в Империи Солнца и Луны. Однако такой человек, как он, появился в команде Шрека. Несмотря на это, сцена, в которой Хэ Кайто с помощью своей крепости духовных инструментов подавляет Короля Духа Шэнь Цэ, всё ещё было свежа в их памяти.

- Академия Чжэнтянь, Тан Сяолэй.

- Академия Чжэнтянь, Сюэ Лан.

Два студента сразу же в ответ назвали свои именами. У Тан Сяолэя была высокая и прямая фигура, но он был не сильно мускулистым. Однако его глаза были необычайно живыми, и сквозь них, казалось, пробивался фиолетовый свет. Это был первый соперник, которого он видел, кроме Хо Юйхао, который обладал такой яркой парой глаз.

Сюэ Лан был немного ниже Тан Сяолэя, но он был намного крепче; ширина его плеч и толщина его рук были сопоставимы с таковыми у Хэ Кайто. Но, разумеется, это было сравнение между двадцатилетним Сюэ Ланом и пятнадцатилетним Хэ Кайто.

Тан Сяолэй и Сюэ Лан были лишь слегка удивлены, когда увидели Хэ Кайто, но их реакцию нельзя было назвать просто удивлением, когда их взгляды упали на Сяо Сяо.

Они оба видели предыдущие матчи Сяо Сяо, находясь в своей зоне отдыха. Тем не менее, она почти ничего не сделала в обоих матчах, в которых появлялась на сцене. Таким образом, никто не знал, каковы её истинные способности.

Сяо Сяо ещё даже не исполнилось двенадцати; она была всего на несколько дней старше Хо Юйхао. В сочетании с тем, что она была невысокой, она выглядела совсем как маленький ребенок; некоторые люди могли бы даже поверить, что ей ещё не и десять. Сопоставление их между собой было просто слишком контрастным.

Хотя Тан Сяолэй и Сюй Лан стремились добиться победы в этом матче, они не могли не чувствовать, что что-то здесь не так, когда увидели Сяо Сяо. Их глаза одновременно сосредоточились на теле Хэ Кайто. Что касается шести духовных колец, которые ранее отобразила Сяо Сяо, то они чувствовали к этому лишь презрение в своих сердцах. Если такая маленькая девочка действительно уже стала Императором Духа, то они могли просто пойти и убиться об стену.

Однако они вдвоём забыли одну вещь: несмотря на то, что Сяо Сяо выглядела крайне необычно, и независимо от того, сколько ей лет, она всё ещё являлась студенткой Академии Шрек и она всё ещё являлась тем, кого Шрек решил отправить на этот турнир.

Рефери чувствовал себя несколько неохотно, когда увидел Сяо Сяо, но соревнование всё же было соревнованием. Он развёл обе команды по своим соответствующим сторонам арены, затем поднял правую руку и крикнул:

- Начать матч!

Обе стороны немедленно высвободили своих боевых духов, и два желтых столетних духовных кольца Сяо Сяо, наконец, появились на сцене турнира, за которой наблюдало более десяти тысяч человек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/556355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку