Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 88 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 88 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 88.4. Решающая Битва

Бэй Бэй покачал головой и сказал:

- Учитель Ван, вы плохо понимаете Саньши. Ему нужна не огневая мощь, а что-то, что могло бы пробудить всю его силу. Для этого нет никого более подходящего, чем Цзян Наньнань. Цзян Наньнань будет детонатором, который воспламенит его. Просто подождите и увидите. Сила Саньши просто несравнима с той, что он отображал ранее. Он покажет нам своё истинное совершенствование. Я верю, что он сможет выиграть этот матч!

Ван Янь слегка кивнул. Поскольку он передал право управлять командой Бэй Бэю, теперь он мог лишь довериться ему. Более того, они оказались в отчаянном положении, когда могли лишь сделать всё от них зависящее и ждать. Ван Янь также осознавал тот факт, что Бэй Бэй намного лучше него знал этих ребят. Особенно это касалось Сюя Саньши, ведь их вдвоём называли Близнецами Внешнего Двора Академии Шрек. Они являются двумя невероятно выдающимися учениками академии, живущими в один и тот же период. Неужели во внешнем дворе не хватало учеников с четырьмя духовными кольцами? Определённо нет! Но почему именно они расцвели самым ярким образом? За этим, определенно, должна стоять какая-то причина.

Неожиданно Ван Янь снова почувствовал, что у него появляется небольшая вера в победу команды.

После того, как Цзян Наньнань вышла на сцену, она встала в стороне, ни с кем не общаясь. После того, как Сюй Саньши последовал за ней на сцену, он сделал что-то отличное от того, что ожидала Цзян Наньнань. Он не приставал к ней и вообще ничего не сказал. Он просто встал перед ней очень естественным образом.

Цзян Наньнань посмотрела на широкие плечи Сюя Саньши, и в её глазах внезапно появилось задумчивое выражение. В этот момент он, казалось, превратился в человека, наполненного мужественностью. От него исходила сильная уверенность, источник которой она не могла определить. Не выпуская ни малейшей частицы своей духовной силы, Сюй Саньши давал ощущение, что он является массивным сияющим существом. Он был похож на вулкан, который мог извергнуться в любой момент.

«Что с ним случилось? Это из-за меня?» - К удивлению самой Цзян Наньнань, такая мысль действительно возникла в её голове. Она сразу же быстро помотала головой, чтобы изгнать такие отвлекающие мысли. Она снова посмотрела на Сюя Саньши, стоящего перед ней, и почувствовала, что, в данный момент, он не был ей так ненавистен, как обычно, если не сказать большего. Если бы не тот случай... может быть, она, действительно, была бы привлечена им?

Пока Цзян Наньнань давала волю своему воображению, на поле вышла первая двойка участников Академии Чжэнтянь.

Их пара также состояла из парня и девушки и даже их фигуры были немного похожи на Сюя Саньши и Цзян Наньнань. Девушка была очень красивой. К сожалению, удача была не на её стороне в этом раунде, так как она встретила красавицу номер один внешнего двора Академии Шрек - Цзян Наньнань. Под сияющей красотой Цзян Наньнань она казалась немного серой и обычной. Даже парень, стоящий рядом с ней, не мог контролировать свой взгляд, который в первую очередь упал именно на Цзян Наньнань.

- Сюй Саньши. Она - Цзян Наньнань, - тихо сказал Сюй Саньши.

Битва 2 на 2 не может сравниться с командным боем. Командная работа являлась самым важным фактором в командных сражениях, и не было необходимости отличать участников друг от друга. Ван Янь дал им краткое досье на каждого из противников, но они никогда не видели своих противников раньше, и при этом они не обращали на них внимания, поэтому было нелегко сказать, кто есть кто. Таким образом, они представились первыми, чтобы узнать, кто является их оппонентами, и таким образом они могли бы действовать, полагаясь на информацию Ван Яня.

- Я Ян Ифань, - сказал юноша из Академии Чжэнтянь.

Девушка посмотрела на Цзян Наньнань с немного завистливым взглядом, который был направлен на соперницу за то, что она выглядела незрелой, но при этом была невероятно красивой.

- Юй Мэнди.

«Это те двое». Сюй Саньши сразу же понял, что происходит. Разумеется, один из них являлся Королём Духа. Похоже, что их противники тоже не планировали вкладывать всю свою силу в один бросок.

Видя, что обе стороны представились, судья тихо выкрикнул:

- Обе стороны отступите и подготовьтесь.

Обе команды одновременно отступили друг от друга. Это было необходимо для создания дистанции между обеими сторонами независимо от того, были ли это командные, одиночные или парные сражения. Это было необходимо для того, чтобы мастера духа из любой системы могли свободно демонстрировать свои способности.

Отступая, Сюй Саньши тихо сказал Цзян Наньнань:

- Наньнань, я расчищу для тебя дорогу. Мы победим, если сможем избавиться от Юй Мэнди. Тебе не нужно беспокоиться о втором. Я не дам ему шанса напасть на тебя. Тебе придётся подождать, а затем сделать всё возможное в своей атаке, когда я подам сигнал. До этого просто сосредоточься на моих действиях.

- Хорошо, - пробормотала Цзян Наньнань. Так как в этом матче она должна была сотрудничать с ним, она не могла как обычно вспылить на него, независимо от того, как сильно она ненавидела Сюя Саньши.

Сюй Саньши был в восторге. Внезапно он почувствовал, что его сердце затрепетало, когда Цзян Наньнань сказала это. Она редко бывала настолько нежной и приятной, поэтому, возможно, он чувствовал себя так, потому что она слишком много ругала его каждый день.

Когда обе стороны достигли края турнирной арены, судья закричал:

- Начали!

Без сомнения, высвобождение боевых духов являлось ключевым моментом в бою. Обе стороны завершили этот процесс в мгновение ока. На этот раз Сюй Саньши не ленился. Держал в руках Щит Черепахи Сюаньву, он большими шагами бросился вперёд. Цзян Наньнань мелькнула и последовала слегка позади него.

Поскольку Сюй Саньши был относительно коренастым по сравнению с людьми в его возрастной группе, Цзян Наньнань было практически невозможно увидеть с фронта, пока она пряталась позади него.

На другой стороне, Ян Ифань и Юй Мэнди тоже высвободили своих боевых духов. Боевым духом Ян Ифаня был длинный кинжал. На самом деле, он являлся мастером духа системы ловкости, несмотря на свое высокое телосложение. Его тело размылось, когда он помчался к противоположной стороне арены.

Боевой дух Юй Мэнди был довольно необычен. Когда она высвободила своего боевого духа, чувство удивления во многом было похоже на то, которое появилось, когда Ван Дун впервые высвободил свою Сияющую Богиню Бабочек.

Пара безупречно белых крыльев, сияющих яркими золотыми лучами света, расправилась за её спиной. Юй Мэнди сразу же была покрыта мягким слоем золотого света. Излучаемая ей, святая аура вызывала у людей такое ощущение, словно они хотят ей поклоняться.

Её рука вспыхнула золотым сиянием, и в ней появился длинный золотой меч. Это был не духовный инструмент, а оружие, полностью сконденсированное из духовной силы. Вокруг неё одновременно появилось пять духовных колец, образующих оптимальную комбинацию: два желтых, два фиолетовых и одно черное.

Черное духовное кольцо означало, появление 10 000-летнего духовного кольца. Это был первый раз, когда Академия Шрек столкнулась с противником, у которого было 10 000-летнее духовное кольцо на этом турнире.

Академия Чжэнтянь придавала большое значение этому первому матчу. Среди трех Королей Духа совершенствование Юй Мэнди занимало второе место, и уступало лишь Е Уцину. Её боевым духом был Ангел. Хотя сейчас этот Ангел был лишь двукрылым, он уже являлся достаточно мощным боевым духом. Если её совершенствование сможет достичь ранга мастера духа с семью духовными кольцами, то у неё станет четыре крыла. А если бы ей удалось стать Титулованным Доуло с девятью духовными кольцами, у нее бы было шесть крыльев. Каждая дополнительная пара крыльев была эквивалентна эволюции её боевого духа. Этот боевой дух был ближе всего к сильнейшему в мире Телесному Духу.

Вследствие чего, Юй Мэнди ни в малейшей степени не уступала Е Уцину с точки зрения потенциала её развития. Они оба были полны решимости выиграть этот матч.

Аудитория не видела проблемы, с которой столкнулась Академия Шрек. Однако, несколько человек из других академий, обладающих проницательными глазами, смогли заметить множество проблем в состоянии Академии Шрек по её предыдущим матчам. Академия Чжэнтянь была среди тех, кто заметил.

В результате чего, они были полны волнения, а не страха, когда встретились с Академией Шрек сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/555565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку