Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 88 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 88 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 88.3. Решающая Битва

В этом году ему исполняется 20 лет, а также была велика вероятность того, что он прорвётся к 60-му рангу и станет первым в истории Академии Чжэнтянь - Императором Духа, принимавшим участие в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Если бы так, действительно, произошло, Академия Чжэнтянь официально вступила бы в ряды академий высшего ранга.

Телосложение Е Уцина не слишком отличалось от телосложения Бэй Бэя. Однако, в отличие от учености Бэй Бэя, он был гораздо холоднее. Холодный свет мерцал в его глазах, пока он смотрел на Бэй Бэя.

Излучаемая Бэй Бэем аура была сравнительно слабее, чем у Е Уцина. Это был вопрос не только их совершенствования, но и их возраста. В конце концов, девятнадцатилетний Е Уцин уже повзрослел, а пятнадцатилетний Бэй Бэй был ещё молодым.

Бэй Бэй улыбнулся, когда их взгляды встретились, но его глаза были чрезвычайно решительными и сосредоточенными; Взгляд Е Уцина был похож на острый клинок, который хотел найти дыру в его теле и пронзить её.

Рефери тихо сказал:

- Начать жеребьёвку. Пусть обе стороны станут свидетелями этого.

Ван Янь уже нервно сжимал подлокотники, пока сидел в зоне ожидания. Внутренне он молился за командный бой. Можно сказать, что все его планы основывались на командном бою. Кроме того, это был единственный способ выиграть! И наоборот, у них не было бы ни единого шанса, если бы им не выпал командный бой!

Пока все, затаив дыхание, ожидали результатов жеребьёвки, они, наконец-то, появились.

Даже Бэй Бэй, который пылал боевым намереньем, сразу же изменил выражение лица, увидев результат жеребьевки. На этот раз удача не встала на сторону Шрека; этот результат был тем, чего они не хотели видеть больше всего.

Судья громко объявил:

- Матч между Академией Шрек и Академией Чжэнтянь будет проходить в формате групповых сражений по 2-2-3 человека. Другими словами, перед матчем 3 на 3 у нас будет два матча 2 на 2. Победы в двух из трёх боёв, достаточно, чтобы выиграть весь матч, поэтому, если одна из команд выиграет оба матча 2 на 2, то матч 3 на 3 будет отменён. Пусть оба лидера команды вернуться и начнут подготовку.

Ван Янь на мгновение почувствовал, что у него гудит голова, а затем его разум опустел, как только он увидел, что им выпали бои группами по 2-2-3 человека.

Как им сражаться в этом матче боёв по 2-2-3? У них практически не было шансов выстоять против Академии Чжэнтянь, в команде которой было три Короля Духа! Все кончено. Ван Янь, у которого изначально было некоторое подобие выдать желаемое за действительное, теперь был полностью разочарован. Казалось, что вся энергия была высосана из его тела, пока он сидел на своём стуле.

Шаги Бэё Бэя явно были более тяжёлыми, когда он возвращался назад. Выражения других шести Монстров Шрека стали мрачными. Уже не было никакой пользы от подготовки, которую они провели перед матчем. Причина, по которой Ван Янь не подготовил их к двум другим форматам состязания, заключалась в том, что у них просто не было шансов на победу в других форматах.

- Дети, послушайте меня. - Ван Янь стиснул зубы и встал, с искренним взглядом в глазах, когда он смотрел на Семь Монстров Шрека перед ним. - Давайте признаем поражение. По крайней мере, это можно считать стратегическим проигрышем. Давайте сделаем это, чтобы все наши оппоненты не смогли полностью понять наше состояние.

- Нет. - Решительно, но тихо выкрикнул Бэй Бэй: - Если мы бежим без боя, мы не можем считаться студентами Академии Шрек. Учитель Ван, несмотря ни на что, давайте попробуем. Даже если мы проиграем, мы должны проиграть достаточно. Мы проиграем без сожалений. Учитель Ван, вы уже итак много сделали для нас. Теперь всё будет зависеть от нас самих. С этого момента, позволите ли вы мне руководить командой?

В этот момент учёная аура Бэй Бэя внезапно превратилась в могущественную ауру; казалось, что он мог контролировать всех сидящих в зоне ожидания. Его нынешний взгляд был явно более сосредоточенным, чем обычно, и любые следы беззаботности полностью исчезли. Словно спящий лев, который был наполнен непревзойденной тиранией, был пробуждён.

Ван Янь кивнул практически мгновенно, потому что он знал, что его попытки убеждения здесь совершенно бесполезны. Внезапно он почувствовал, что глаза Бэй Бэя были крайне пугающими, словно они могли проглотить человека целиком. Он даже мог видеть боевое намерение, которое горело в его глазах.

- Младшие братья, младшие сестры, позвольте мне задать вам один вопрос: хотите ли вы без боя признать поражение и отбросить славу Шрека? - тихо спросил Бэй Бэй, сжимая кулаки.

Хо Юйхао никогда не видел, чтобы его старший брат вёл себя настолько серьезно. Шестеро из них практически одновременно ответили:

- Мы не хотим. - В этот момент, казалось, в их головах вспыхнуло пламя. Это была явная сила убеждения, исходящего из единства воли!

- Хорошо! - торжественно сказал Бэй Бэй. - Сейчас я определю порядок, в котором мы будем выходить. Что до планирования стратегий, я оставлю это на вас самих. Я считаю, что у нас есть силы, чтобы бороться против наших сегодняшних противников и в итоге одержать победу. Мы должны сжечь всё, сжечь свою духовную силу, сжечь наши собственные тела и даже сжечь наши собственные жизни ради славы Шрека. Сегодня нам нужно бороться, бороться за то, что мы можем назвать нашим будущим. Единственный способ, которым мы сможем стоять выпрямив спины и называть себя Семь Монстрами Шрека, это одержать сегодня победу. Мы не потеряем ни капли репутации такого титула, как «Семь Монстров Шрека»!

Бэй Бэй говорил очень глубоким, но сильным голосом. Его взгляд в первую очередь упал на его близкого брата, Сюя Саньши.

- Саньши, ты первый.

Сюй Саньши кивнул. В этот момент он пробудил свою властную натуру, которую он обычно скрывал, поджигая её вместе со своей жаждой битвы. Он слегка прищурил глаза, в которых сиял холодный блеск.

- Я обязательно выиграю первый матч. Либо они будут бить меня, пока я не смогу встать, либо я выйду победителем. Кто пойдёт со мной? Ты?

Бэй Бэй покачал головой и сказал:

- Нет. Если мы оба появимся в первом раунде, следующие матчи станут очень трудными для команды, даже если мы с тобой победим. Мне нужно остаться и присмотреть за командой.

Его взгляд переместился на Цзян Наньнань, стоящую рядом с ним. В его глазах было глубокое и искреннее выражение:

- Наньнань, я не знаю, что произошло между тобой и Саньши в прошлом, чтобы ты начала смотреть на него с таким презрением. Но я знаю, что это не имеет никакого значения для нашего текущего группирования. Я надеюсь, что ты на время сможешь отложить все личные обиды. Ты должна сражаться вместе с ним. Мы добьёмся лучшего результата, если вы оба будете работать вместе. После того, как этот матч закончится, я побью его за тебя, если хочешь. Но сейчас я прошу и приказываю тебе, как твой капитан, сражаться в первом матче вместе с Саньши. Ты сделаешь это или нет?

Цзян Наньнань была ошеломлена. Она действительно никогда не ожидала, что Бэй Бэй объединит её с Сюем Саньши. С её точки зрения, именно Хо Юйхао должен сражаться с Сюем Саньши, но никак не она. Но как только её глаза встретились с искренним взглядом Бэй Бэя и, почувствовав на себе взгляды своих товарищей, Цзян Наньнань лишь стиснула зубы и сказала:

- Хорошо, я пойду.

Бэй Бэй с силой кивнул ей.

- Спасибо. Теперь идите. Пусть они увидят силу Семи Монстров Шрека.

- Да. - Цзян Наньнань слегка кивнула. Даже не взглянув в направлении Сюя Саньши, она мгновенно вышла из зоны ожидания и первой направилась на арену.

Сюй Саньши быстро погнался за ней. Когда он проходил мимо Бэй Бэя, он поднял большой палец вверх.

- Бэй Бэй, я люблю тебя.

- Отвали! - Бэй Бэй недовольно фыркнул. - Если ты не сможешь победить даже так, то не возвращайся!

- Я кастрирую себя, если не выиграю. - Сюй Саньши вышел на сцену после того, как бросил эти слова.

Пять других членов Семи Монстров Шрека поняли, что после того, как он сказал это, всё его поведение внезапно претерпело потрясающие изменения.

В этот момент, настроение Ван Яня немного восстановилось, под влиянием сильной воли к битве, исходящей от Семи Монстров Шрека. Он временно отпустил свои заботы и тихо заговорил с Бэй Бэем.

- Бэй Бэй, почему ты объединил Цзян Наньнань и Сюя Саньши вместе? С защитными способностями Сюя Саньши, не лучше ли было бы объединить его с взрывной огневой мощью Хэ Кайто?

http://tl.rulate.ru/book/96744/555558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
- Я кастрирую себя, если не выиграю.
точно точно??? а мужества хватит???
Развернуть
#
Ну, мужества SPOILER хватило
но не на кастрацию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку