Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 86 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 86 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 86.2: Источник Разрушения, Хэ Кайто

Когда они вчетвером формировали Стену Щитов, никто бы не смог заметить никаких отверстий или слабых мест, находясь снаружи. Ян Мин, Сун Ху, Бай Чень и Е Мао постоянно корректировали свои позиции, чтобы сохранить общий баланс защиты Стены Щитов. Однако они пытались защищаться от внешних атак, а не от внутренних!

Усиленное духовными навыками Фэй Юйянь, могущественное копьё Шэнь Цэ в полную силу ударило их Стену Щитов изнутри.

С мощным взрывом бесчисленные проекции щитов были разрушены изнутри. Голубовато-белое пламя мгновенно растопило Ледяной Щит и даже обожгло Ян Мина, который ближе всех находился к стене.

Пугающий взрыв, вызванный Копьем Тысячи Ударов, разорвал левую сторону Стены Щитов. Ян Мина и Сун Ху отправило в полет, и они испускали ужасающие вопли, из-за обжигающего их пламени. Теперь можно было заметить следы крови на их правых руках, которые ранее были превращены в щиты.

Тотальная атака Шэнь Цэ на Бэй Бэй поразила его собственную команду. К счастью, Копьё Тысячи Ударов не полетело прямо в его товарищей по команде. В противном случае их травмы были бы ещё более серьезными.

Пока эти мощные, гулкие звуки всё ещё продолжали звучать, Бэй Бэй и Сюй Саньши одновременно издали рёв. Хотя ранее они были замедлены Морозной Печатью, теперь они внезапно ускорились. Сюй Саньши резко прорвался через сломанную Стену Щитов. Бэй Бэй же с другой стороны тиранически врезался в оставшуюся целой половину Стены Щитов.

Хэ Кайто внезапно перестал двигаться, словно затаившийся тигр. После затяжки одной из своих Тонких Сигар, Укрепляющих Духовную Силу, из его тела начали доноситься грохочущие металлические звуки.

Несколько дней назад Сюй Саньши столкнулся с крепостью духовных инструментов, сражаясь против студента из Передовой Академии Духовной Инженерии Облачного Ло. Однако, человеком, который использовал её сегодня, оказался Хэ Кайто.

Хо Юйхао изучал искусство духовных инструментов под руководством Фань Юя в течение очень короткого периода времени. Фань Юй создал для него хорошую основу, а также поделился фундаментальными знаниями большинства духовных инженеров. С другой стороны, когда Хо Юйхао учился создавать духовные инструменты, Фань Юй отдавал приоритет его фундаменту, прежде всего остального.

Тем не менее, Хэ Кайто уже учился у Фань Юя более пяти лет. Он не был таким медлительным, как казалось на поверхности. Разве можно было сравнивать его, прошедшего через пять лет кропотливого труда, с лидером Передовой Академии Духовной Инженерии Облачного Ло, с которым ранее сражался Сюй Саньши? Его активация крепости духовных инструментов была похожа на практически полную трансформацию всего его тела.

Между духовными инструментами, которые создавали Хэ Кайто и Сыту Юй, было качественное различие. У крепости Сыту Юя был небольшой пьедестал, крепившийся лишь к его ногам, но Хэ Кайто действительно можно было назвать крепостью.

Среди сконцентрированных металлических звуков под ногами Хэ Кайто появился круглый пьедестал, полностью закрывающий его ноги.

Это была настоящая крепость; было невозможно покинуть исходное место, как только она была установлена. Место, которое он выбрал, было также весьма особым. Он выбрал место посреди арены, немного ближе к Академии Тысячи Духов. Когда пьедестал был установлен, из его тела вышло множество металлических труб - как толстых, так и тонких.

Когда Сыту Юй, лидер Академии Облачного Ло, выпустил более тридцати металлических труб, для формирования своей крепости духовных инструментов, он уже превысил среднестатистическое число труб, используемое для образования крепости духовных инструментов. Обычно, если у человека было 24 духовных инструмента типа атаки вместе со стабилизирующим пьедесталом и огромной формацией ядра, способной сберегать духовную силу, он бы успешно сформировал крепость духовных инструментов.

Однако, если бы кто-то внимательно осмотрел тело Хэ Кайто, они бы увидели, что там было не 24 духовных инструмента, а столько, что их даже было сложно сосчитать. Количество труб, похоже, перевалило за 50.

У Хо Юйхао выступил холодный пот, когда он увидел своего доблестного старшего брата. В то же время он подумал: «это причина того, что у всех духовных инженеров столь накаченные тела? Чтобы они могли контролировать большее количество духовных инструментов?» Похоже, что ему тоже необходимо стать сильнее! Если бы он этого не сделал, он определенно не смог бы переносить вес всего этого металлического оружия!

Всего Хэ Кайто носил на своём теле 64 атакующих инструмента. Среди них сильнейшим был ствол на правом плече. Этот темный ствол был длиной два метра и толщиной с бедро обычного человека. В настоящий момент он излучал металлический блеск и испускал пугающую ауру. Тем не менее, этот ствол было запрещено использовать на турнире, так как это был стационарный духовный инструмент.

Как только его крепость была закончена, мускулы на лице Хэ Кайто слегка дернулись. Трудно было описать, как он сейчас себя чувствовал. Он улыбнулся команде противника, держа сигару во рту, но его улыбка была полна убийственного намерения. После этого он мгновенно превратился в шар сверкающего света, который был почти столь же ярким, как солнце.

В данный момент, Бэй Бэй яростно атаковал остатки Стены Щитов, пытаясь окончательно уничтожить её. Но в этот момент он почувствовал волну тепла, приближающуюся к нему сзади, вслед за которой последовал громоподобный взрыв, который приземлился не слишком далеко от его головы. Этот взрыв был действительно довольно пугающим. Мощные ударные волны вынудили его опуститься на корточки, и ему пришлось использовать всю духовную силу в своем теле, чтобы защитить себя. Ему даже пришлось использовать защитный духовный инструмент, который он получил вчера.

После этого он увидел различные фрагменты, падающие с неба. Затем он понял, что щиты, которые блокировали его путь, теперь исчезли.

- Срань господня. - Всегда элегантный Бэй Бэй, по крайней мере, таким он казался со стороны, неосознанно выругался, пока поднимался на ноги.

Все фрагменты, которые падали с неба, принадлежали Щитам Духов Носорогов! Он видел, что защитный барьер за пределами арены был покрыт рябью, и по нему быстро распространялось большое количество колец колебаний, словно по водной поверхности. Затем он заметил, что среди этих ореолов находился человек, и что этим человеком являлся лидер Передовой Духовной Академии Тысячи Духов, Шэнь Цэ.

В данный момент его тело сияло множеством цветов, и пять его духовных колец попеременно загорались. Однако, что бы он ни делал, он по-прежнему оставался придавленным ужасающей силой и не мог пошевелить ни единым пальцем.

Бэй Бэй был не единственным, кто был удивлён. Другие члены Передовой Духовной Академии Тысячи Духов также были удивлены этим, так как все четыре их мастера духа системы защиты были ранены в результате этого взрыва!

Когда Копьё Тысячи Ударов ранило Ян Мина и Сун Ху, они подумали, что им очень не повезло. Но когда они увидели текущее состояние Бай Ченя и Е Мао, они даже немного обрадовались, что их Стены Щитов уже были разрушены ранее.

Из 64 духовных инструментов типа атаки, установленных на теле Хэ Кайто, 63 одновременно начали сиять, поэтому его тело визуально превратилось в сияющее солнце. Все они одновременно выпустили свои силы в одном направлении. Мало того, что они сразу же разрушили Стену Щитов, но они также ещё и сильно обстреляли Шэнь Цэ, который ещё не оправился от Духовного Разряда Хо Юйхао. Несмотря на то, что навыки Шэнь Цэ имели определённо отношение к защите, когда он столкнулся с этой ужасающей мощью, он был непосредственно прижат к барьеру за пределами арены.

Что это за мощь?! Несмотря на то, что Стена Щитов была ранее поражена внутренним ударом Копья Тысячи Ударов, она по-прежнему являлась защитой, которую изо всех сил поддерживали два Предка Духа системы защиты. Тем не менее, перед мощью крепости духовных инструментов Хэ Кайто, она мгновенно рухнула!

Бэй Бэй и Сюй Саньши, которые находились не слишком далеко друг от друга, переглянулись и увидели шок в глазах друг друга. Они вдвоём были не единственными, кто скрывал свою силу; Хэ Кайто делал то же самое! Кроме того, сила, которую он скрывал, была невероятно велика! Даже Сюй Саньши не был полностью уверен в том, сможет ли он блокировать эту мощнейшую атаку, выпущенную мгновением ранее.

До ранга Святого Духа духовные инженеры имели определенное преимущество перед мастерами духа такого же ранга. Более того, разве можно было сравнивать Хэ Кайто с обычным духовным инженером 4-го класса? Если бы не Хо Юйхао, он бы являлся студентом номер один Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек, а также единственным кандидатом на реализацию Плана Универсального Солдата. Тем не менее, в данный момент, Хо Юйхао было ещё очень далеко до соответствия его достижениям в области духовных инструментов. Кроме того, Хэ Кайто использовал крепость духовных инструментов, самое мощное орудие, находящееся в распоряжении духовного инженера. Поэтому его тотальная атака немедленно проявила свой ужасающие эффекты.

http://tl.rulate.ru/book/96744/553400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
- Срань господня. - Всегда элегантный Бэй Бэй, по крайней мере, таким он казался со стороны, неосознанно выругался, пока поднимался на ноги.
ор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку