Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 78 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 78 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 78.2: Гениальный Мастер Духа Системы Питания?

Хэ Кайто почесал голову и сказал:

- Это действительно настолько впечатляюще? Эффекты других моих духовных навыков возможно даже лучше.

Ван Янь хлопнул по столу и встал.

- Так чего ты ждёшь? Скорей, расскажи нам о трёх других своих духовных навыках. Давай посмотрим, какую бомбу ты собираешься сбросить на этот раз.

В этот момент Ван Янь почувствовал, что его сердцебиение ускорилось. Всё это время он думал, что самым большим недостатком этой команды является отсутствие мастера духа системы поддержки. Без поддерживающего мастера духа у команды не было бы возможности взрывообразно увеличить свою общую боевую мощь во время матча. И он никак не мог ожидать, что такой талантливый мастер духа системы питания, как Хэ Кайто, прятался у него под носом. Разве он мог оставаться спокойным после такого открытия?

Предыдущее объяснение Ван Яня упомянуло лишь о некоторых преимуществах мастеров духа системы питания. Хотя мастера духа системы поддержки могут усиливать способности в большей степени, их усиление не будет длиться слишком долго. Для долгого затяжного командного сражения мастер духа системы питания, несомненно, будет более полезным, чем мастер духа системы поддержки. Несмотря на более кратковременное преимущество мастеров духа системы поддержки, среди инструментальных мастеров духа оба этих типа имели свои сильные стороны.

- У этого папочки есть большая сигара!

- У этого папочки есть длинная сигара!

- У этого папочки есть тонкая сигара!

В окружении всеобщих сильно подёргивающихся лиц Хэ Кайто активировал все три своих духовных навыка, в результате чего в его руке появилось сразу три сигары. Форма и цвет были такими же, как и у первой сигары. Однако все они различались по размеру.

- Ладно, - послушно сказал Хэ Кайто, - моя большая сигара, нет, не так, мой второй духовный навык, называется «Большая Сигара, Увеличивающая Силу». Я немного раз использовал её, поэтому я не знаю, насколько она может увеличить чью-либо силу; вы, ребята, можете проверить это сами. Что касается моего третьего духовного навыка, он называется «Длинная Сигара, Укрепляющая Защиту» и является тысячелетним духовным навыком. Учитывая, его уровень, я считаю, что он более эффективен, чем мои первый и второй духовные навыки. Наконец, мой последний духовный навык называется «Тонкая Сигара, Укрепляющая Духовную Силу». Он бесполезен для меня, поэтому я его ещё не использовал.

Ван Янь с силой сглотнул слюну и уставился на Хэ Кайто широко раскрытыми глазами.

- Другими словами, твои четыре сигары могут укреплять ментальную силу, физическую силу, защиту и духовную силу? Боже! Фань Юй, этот ублюдок! Он на самом деле позволил таком гениальному мастеру духа системы питания, как ты, стать духовным инженером? Я… я действительно хочу пойти и избить его прямо сейчас!

- Вы не должны оскорблять моего учителя, - сердито ответил Хэ Кайто. Значение Фань Юя в его сердце было похоже на значение отца; хотя его повседневная простота скрывала большинство вещей, таящихся в глубинах его сердца, ничто не могло скрыть уважение, которое он испытывал по отношению к Фань Юю. Без него он, вероятно, давно бы уже погиб от рук своих врагов.

- Прости, я просто слишком взволнован, - поспешно сказал Ван Янь, - однако, я просто не мог не перевозбудиться, из-за твоих духовных навыков! Давай, не будем сейчас говорить об этом. Я хочу, чтобы ты прямо сейчас создал по десять сигар каждого вида, для испытаний.

- Учитель Ван, могу я не принимать участия в этом? - несчастно спросил Бэй Бэй.

- Разумеется, нет, - решительно ответил Ван Янь, - каждый из вас должен испытать их. С духовными навыками Хэ Кайто, ваши сильные стороны будут увеличены как минимум на 10%! Кроме того, хотя его сигары нельзя использовать одновременно, вы все можете выбрать одну в соответствии со своей специализацией. Учитывая то, что эти сигары сохраняют свои свойства в течение двух дней, они станут важным инструментом для вас, ребята, на поле боя.

Преимущества, получаемые благодаря поддержке мастера духа системы питания, были быстро выявлены; если бы Хэ Кайто был обычным мастером духа системы поддержки, он, определенно, не смог бы использовать все свои духовные умения по десять раз подряд, прямо сейчас. Тем не менее, Хэ Кайто смог сделать это со своими духовными навыками довольно легко. Стол в конференц-зале, в скором времени, был заполнен грудой сигар.

Там были толстые, тонкие, большие и длинные. Поистине, всё, что им было нужно, было там!

Сюй Саньши лукаво улыбнулся Бэй Бэю.

- Давай, брат, нет необходимости быть вежливым! На самом деле, они довольно хороши на вкус. Просто думай об этом, как о том, что мы наслаждаемся нашей благодатью вместе. Давайте все вместе насладимся сигарами Кайто.

- Никто не подумает, что ты немой, даже если ты заткнешься! - Цзян Наньнань внезапно пришла в ярость, глядя на стол, полный сигар перед ней. Её очаровательное лицо стало несколько бледным.

Только тогда Сюй Саньши понял, что его слова были слишком резкими. Он немедленно заткнулся из-за смущения, которое почувствовал.

Несмотря на это, Ван Янь, казалось, даже не замечал возмущения на лице Цзян Наньнань. Он немедленно зажег одну из Толстых Сигар, Стимулирующих Разум, затем положил её в рот и глубоко вдохнул воздух через неё.

Три ученика внутреннего двора явно были гораздо более стойкими к духовному заклинанию Хэ Кайто, поскольку даже Ма Сяотао закурила сигару и вдохнула воздух через неё, не задумываясь об этом.

Таким образом, у других членов предварительной команды не было выбора, кроме как неохотно закурить свои сигары.

Хо Юйхао держал во рту толстую сигару, которую Хэ Кайто лично помог ему зажечь. Тем не менее, его глаза содержали в себе довольно дерзкий блеск, когда он делал это. Когда Хо Юйхао наконец вдохнул, сильный привкус дыма заставил его горло немедленно пересохнуть. Он невольно начал кашлять, и ему казалось, что все его полости мгновенно заполнились плотным запахом дыма. Несмотря на это, на самом деле, на вкус этот дым был не так уж и плох.

В этот момент Хо Юйхао внезапно почувствовал, как его духовное море слегка задрожало. Сразу после этого неописуемое чувство расслабления распространилось по всему его телу. Когда это произошло, его Духовные Глаза невольно засияли.

Это чувство было неожиданно радостным. К его удивлению, Хо Юйхао обнаружил, что его ментальная сила была укреплена не на 10%. В настоящее время его ментальная сила была как минимум на 15% мощнее, чем обычно.

- Черт, как расслабляюще. Что это за чувство? - Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, похоже, почти мгновенно пробудился ото сна.

В этот момент Хо Юйхао подсознательно вдохнул ещё одну порцию дыма.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна влюбился в это ощущение.

- Вай, вай, вай… как удобно! Такое ощущение, что все поры на моем теле открылись! Это ощущение прекрасно. Что это за духовный навык?

Холодный голос Ледяной Императрицы сразу же напал на него:

- У такого крупного жука, как ты, вообще есть поры?

- Бин Бин, разве тебе тоже не кажется, что это ощущение довольно удобное? - спросил Ледяной Шелкопряд Небесного Сна в восторге. - Это ощущение оказывает огромное питательное воздействие на наши души. Действительно, не существует ничего более расслабляющего. Это даже больше расслабляет, чем сон!

Ледяная Императрица фыркнула.

- Помимо еды, всё, что ты делаешь, это спишь. Ты вообще знаете, как делать что-либо кроме этих двух вещей? Мне даже лень возиться с тобой. Однако, Юйхао, подобные вещи действительно очень полезны для тебя. Я советую тебе, использовать их как можно чаще в течение длительного периода времени. Это поможет тебе повысить уровень контроля над своей ментальной силой.

Факты показали, что сигары Хэ Кайто обладали гораздо более полезным эффектом, чем то, что он сказал ранее.

Хо Юйхао ощутил значительное увеличение мощи своей ментальной силы. В другой части комнаты, когда Сюй Саньши попробовал Длинную Сигару, Укрепляющую Защиту, он взволнованно подпрыгнул и сразу же сказал всем, что его тело стало на ощупь как камень. Он чувствовал, что его оборонительные способности увеличились, по крайней мере, на 15-20%.

После непрерывного тестирования всеми присутствующими, они обнаружили, что одинаковые сигары, на самом деле, обладали различными эффектами, зависящими от человека, который использовал их.

Например, толстая сигара, которая укрепляла ментальную силу человека, лучше всего подходила для человека с духовным атрибутом, Хо Юйхао, в то время как длинная сигара, которая укрепляла защиту человека, больше всего подходит Сюю Саньши. С другой стороны, большая сигара больше всего подходила Бэй Бэю, так как она увеличивала силу человека. А четвертая сигара, которая укрепляла духовную силу человека, оказалась подходящей для всех. Когда они использовали её, количество духовной силы, необходимое им для активации своих духовных навыков, фактически снижалось. Это было равносильно тому, что их общий запас духовной силы увеличился на соответствующее количество!

Когда они поняли, насколько эффективны были сигары Хэ Кайто, они постепенно выработали иммунитет к смущающим духовным заклинаниям, которые тому приходилось постоянно повторять. В любом случае, его духовные навыки сохранялись два дня, поэтому, по большей части, им не нужно было слушать его духовные заклинания, когда он использовал их. Однако, несмотря на доказательства их полезности, всё ещё было несколько человек, которые по-прежнему отказывались использовать его сигары.

http://tl.rulate.ru/book/96744/547683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку