Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Побег

Глава 60: Всё в порядке, ты всё ещё девственник.

__________________

[Примечание переводчика: эта глава была удалена автором с официального сайта, на котором он выкладывает свою финальную версию романа. Насколько я понял, сделал он это по просьбе сайта, так как в ней содержится постельная сцена с элементами педофилии; 12-летний Хо Юйхао и 20-летняя Ма Сяотао. Так как, какое-то время, она всё же лежала на сайте, в интернете есть её машинный перевод, но английский переводчик отказался её переводить, ссылаясь на то, что раз автор удалил её из финальной версии романа, значит, он не хотел, чтобы её кто-то читал.

Я мог бы перевести её с машинного перевода, но это было бы намного сложнее, и результат был бы хуже. Поэтому, зачем мне перенапрягаться, а вам платить за плохое качество. Но и полностью отбрасывать её содержание, я считаю тоже не стоит, так как в ней содержатся некоторые значимые моменты. Поэтому я решил набросать краткое содержание.]

_________________

После того, как Ма Сяотао с Хо Юйхао прибыли к бегу озера, они запрыгнули в него. Хо Юйхао заморозил воду вокруг них и стал помогать Ма Сяотао, очистить её духовную силу от демонического огня.

В процессе у Хо Юйхао закончилась духовная сила, и он больше не мог защищать себя от огня Ма Сяотао и впал в полубессознательное состояние, но в этот момент засияла его духовная кость туловища и стала высвобождать скрытую энергию, чтобы защитить его. К этому моменту, Ма Сяотао уже более или менее пришла в себя и увидев до чего она довела Хо Юйхао, почувствовала себя виноватой, но заметив, что из него всё ещё продолжает появляться какая-то скрытая сила, она продолжила процесс.

В это время в его духовном море, общались Ледяной Шелкопряд и Ледяная Императрица. Кстати, ранее во время процесса он пытался дозваться до них, но они игнорировали его.

Содержание диалога примерно такое:

ЛШ: - Это хорошая возможность, если добавить к этому ту 10 000-летнию Китовую Резину, то максимальный возраст колец, поглощение которых Юйхао сможет выдержать, увеличится на 1000 лет.

ЛИ: - Я думаю также, но его уровень совершенствования всё ещё слишком низки. И почему ты не дал мне вчера взять под контроль его тело, когда он попал в засаду.

ЛШ: - Взять под контроль?! Вместо помощи ему ты, скорее всего, убила бы его. Да, взяв его под контроль, ты смогла бы раскрыть весь его потенциал, но притом нанесла бы вред, как его основе, так и своей. Или ты собиралась выпустить свою энергию из печати? Тогда бы ему точно пришел конец.

ЛИ: - ...

ЛШ: - С твоим темпераментом, ты бы определенно вместо побега, развернулась бы и стала сражаться с врагами в лоб. Как думаешь, он с его 26-ым рангом смог бы выдержать это? Тем более туда очень быстро прибыли пиковые эксперты Академии Шрек. Поэтому не было необходимости так рисковать.

ЛИ: «фыркнула»

ЛШ: - Жаль, что эта девушка не обладает атрибутом Предельного огня. Иначе, если бы они с Хо Юйхао занялись двойным культивированием, то менее чем за десять лет...

ЛИ: - Наоборот, если бы у нее был Предельный атрибут, это могло бы вызвать проблемы. Ты не понимаешь. Два противоположных Предельных атрибута могут вызвать конфликт. Текущая ситуация намного лучше. Её злая аура подавляется, а Юйхао получает преимущества для своего тела. Если бы они стали заниматься двойным культивированием, то его сила могла бы пройти через значительное усиление, а её злая энергия могла бы полностью расплавиться в её теле, но возраст Юйхао не подходящий, он еще слишком маленький...

ЛШ: - А я взрослый. Должны ли мы пройти истинное слияние?

ЛИ: - Свали.

___________

Наступили сумерки.

После завершения процесса, когда Ма Сяотао полностью подавила весь злой огонь в себе, она отнесла бессознательного Хо Юйхао на берег. Снова почувствовала себя очень виноватой за состояние Хо Юйхао и решила, что должна ему отплатить. Она не стала помогать ему восстанавливать духовную силу, так как у них противоположные атрибуты, и просто осталась рядом.

Без воздействия на него злого огня, Хо Юйхао довольно скоро проснулся. Он чувствовал, что в его теле вообще не осталось сил. Истощение было намного хуже, чем после вчерашнего нападения.

Первым что он увидел, открыв глаза, были ноги и ягодицы Ма Сяотао в мокрой, плотно облегающей одежде. Из-за этого он закашлялся, и понял, что в его теле нет ни единого места, которое бы не болело. Она повернулась, из-за чего у него пошла кровь носом, и он чуть не упал в обморок. Она подумала, что это из-за истощения, после процесса очищения от злого огня. Подбежала к нему, обняла и подняла с земли, только ухудшив ситуацию.

- Юйхао, что с тобой? Всё в порядке? Если с тобой что-нибудь случится, я заплачу за это жизнью.

- Старшая сестра, все в порядке, я просто слишком измотан, но скоро восстановлюсь.

- Может мне отнести тебя к какому-нибудь учителю, чтобы он помог тебе.

- Не надо. Просто оставь меня ненадолго в покое и я поправлюсь.

После этой сценки, и постепенного прихода в себя и восстановления сил, он попросил её растопить ему Китовую Резину. Она согласилась. Потом растопив резину, она помогла ему съесть её, так как та было очень горячей.

Он начал впитывать полезные вещества резины. Из его тела стали выделяться нечистоты, окрашивая одежду в темно-красный цвет. Китовая Резина так же обладала эффектом афродизиака, но обычно этот эффект был незначительным. Но так как Хо Юйхао съел большое количество 10 000-летней Китовой Резины, обладая низким уровнем культивации, на него этот эффект хорошо подействовал. Он впал в полубессознательно состояние.

Ма Сяотао заметила, что с ним что-то не так; он весь покраснел и у него сильно поднялась температура. Поэтому она обняла его и отнесла в озеро. Там сняла с него грязную одежду. Он начал бессознательно её лапать. Она была шокирована, но не стала "убивать его на месте", из-за чувства вины и потому, что считала, что сама спровоцировала эту ситуацию. Поэтому она просто начала убирать его руки от себя.

В конце концов, он ногами обхватил её талию, а руками её шею и начал извиваться. Она на какое-то время расслабилась, так как он перестал её лапать, но вскоре заметила, что что-то упирается ей в живот. Поняв, что происходит, она стала выбираться из его объятий. И этой дополнительной стимуляцией, довела его до кульминации. После чего он успокоился и уснул.

Она уже замахнулась, чтобы убить его, но всё же остановилась. Во-первых все из-за того же чувства вины, а во-вторых он всё-таки был очень полезен для решения её проблемы со злым огнем.

После этого она постирала его одежду в озере. Одела его, вытащила на берег. Написала палкой на земле ему послание, пнула ногой по заднице и ушла.

На следующее утро, он проснулся. Заметил, что его культивирование почти достигло 27-го ранга, и сила его физического тела значительно поднялась, а вместе с ней и уровень силы, который он мог выдерживать от двух его разумных духовных колец. Он вспомнил всё, что творил вчера вечером в полубессознательном состоянии. Прочитал надпись на земле, что он «скорострел и у него короткий» и отправился завтракать.

http://tl.rulate.ru/book/96744/532016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
какая злая девочка! "короткоствол и скорострел", а что ты хотела от 12 летнего? это нормально для него
Развернуть
#
давай и машинный перевод впридачу хотя бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку