Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 44 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 44 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 44.2: Идеальное Слияние, Красное Духовное Кольцо

Холодный ветер был по-прежнему холоден, как никогда. Большие снежинки покрывали все, насколько глаз мог видеть в ледяной равнине.

Внезапно раздался мягкий звук «Пфу». Рука вытянулась из густого снега, и сразу после этого из-под нее медленно выползло полностью обнаженное тело.

Контуры этого тела были очень четко очерчены, и хотя его мышцы не были особо большими, они были безупречны. После того, как его белая, подобная драгоценным камням кожа вырылась из снега, она начала излучать уникальный блеск благодаря параллелизму, создаваемому белым окружением.

Когда он медленно открыл глаза, два разных цвета мгновенно вспыхнули в его темно-синих зрачках. Сначала это был золотой, но затем он стал нефритово-зеленым, прежде чем остановиться на несколько пугающе белом, который полностью затмил первоначальный синий цвет.

Затем произошла странная сцена. Падающие снежинки внезапно стали отклоняться, когда достигали трехфутового радиуса от него. Неожиданно в мире льда и снега появился чистый участок земли вокруг него.

Пока белый в его глазах медленно исчезал, внутри них постепенно начал появляться неясный темно-синий цвет. Его зрачки меняли цвет три раза; это было довольно волшебно.

Он крепко сжал кулаки, и сразу же его напряженные мускулы вызвали ощущение, переполняющей мощи. Он внезапно вскочил в воздух, достигнув высоты в поразительные двадцать футов. Когда он достиг вершины своего прыжка, он издал длинный, громкий рев к небу.

Грохочущие звуковые волны, вызванные его ревом, отразились в воздухе, рассеивая падающие снежинки. Его дыхание сразу стало беспрепятственным, и из-за влияния его духовной силы можно было ясно увидеть, что его грудина, ребра и позвоночник излучают нефритово-зеленый свет.

Эта сцена казалась красивой, но ужасающей. Кости человека внезапно испускали свет, который можно было увидеть через кожу; это было несколько странно. В этот момент, однако, из его тела внезапно распространился ореол нефритово-зеленого света, окружив его десятиметровой сферой нефритово-зеленого света. Казалось, что снежинки в этой области прибавили в весе, в результате чего они с грохотом падали на землю. В тот момент, когда они падали на скопившийся снег, они проделывали крошечные отверстия, словно были крошечными ножами.

Однако этот нефритово-зеленый свет появился только на мгновение, прежде чем беззвучно исчез. После этого, тело рухнуло на землю.

Духовное кольцо, мерцающее ослепительным светом, поднялось от ног юноши. Это духовное кольцо было просто слишком странным; оно сияло пугающим кроваво-красным светом. Это благородное, холодное духовное кольцо, сияло блеском, напоминающим кровавое море, и излучало из себя безграничную мощь. На нем также находилось четыре золотых узора, которые были едва заметны на кроваво-красном духовном кольце. Переплетение красного и золотого цвета было чрезвычайно ослепительным среди снежных равнин. В тот момент, когда появилось это духовное кольцо, внезапно произошла трансформация ауры юноши. Аура опустошения, которая, казалось, пришла из древних времен, излучалась из его тела.

В его теле не было никаких явных изменений, но теперь на его спине находилась огромная татуировка. Там была пара клешней, мерцающих ослепительным светом, и очаровательный нефритово-зеленый хвост. Разве это не Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита?

Эта татуировка была очень большой, и покрывала практически всю его спину. Шесть её конечностей обнимали его ребра, а клешни были расположены на его плечах. Её длинный хвост следовал за его позвоночником, протягиваясь вплоть до копчика, прежде чем он склонялся вправо, заканчиваясь на его правой ягодице.

Помимо огромной татуировки, величайшим изменением юноши были его руки. Его руки теперь были покрыты слоем чрезвычайно детализированных алмазоподобных шестиугольников, которые были размером с бобы. Если вы посмотрите на него целиком, сияющий блеск, исходящий от его рук, также исходил и от огромной татуировки на его спине. Естественно, все эти изменения, кроме тех, которые произошли с его руками, были бы незаметны, если бы на нем была одежда.

- У меня получилось, - пробормотал юноша негромко. В этот момент слезы бесконтрольно потекли из его глаз. Он пережил, слишком много боли ради успеха. После всего этого, как он мог не пустить слез радости? Что-то, что было получено тяжелым трудом, заставляло бы вас больше ценить это. Ощущая переполняющую мощь, которая непрерывно распространялась по всему его телу, он просто не мог контролировать свои эмоции.

Разумеется, этим юношей был Хо Юйхао. Хо Юйхао, который, наконец, завершил свое слияние с Императрицей Скорпионов Ледяного Нефрита, одной из Трех Императоров Крайнего Севера.

Кроваво-красное духовное кольцо, мерцающее четырьмя золотыми узорами, было первым духовным кольцом его боевого духа Ледяной Императрицы. Это было духовное кольцо, достигшее ранга 400 000 лет.

Да, 400 000 лет, а не 399 900 лет! Во время процесса слияния Ледяной Шелкопряд Небесного Сна использовал свою энергию происхождения, чтобы помочь Ледяной Императрице. Благодаря этому она смогла пробиться сквозь узкое место во время слияния и поднять своё духовное кольцо до ранга 400 000 лет. Хотя отличие было всего в сто лет, разница в качестве между ними была, так же велика, как между небом и землёй. Разница была точно такой же, как между 300 000 летним духовным кольцом с тремя золотыми узорами и другим 400 000 летним духовным кольцом с четырьмя золотыми узорами!

- Мы наконец-то добились успеха. В конце концов, вся моя тяжелая работа не была потрачена впустую. Прозвучал изнуренный, но облегченный голос Небесного Сна.

- Брат Небесный Сон, - крикнул Хо Юйхао. Слезы потекли из его глаз: - Спасибо.

Разумеется, он понимал, что с этого момента он больше не был слабым мастером духа из Академии Шрек, который мог рассчитывать только на свой тяжелый труд, чтобы едва догонять остальных, не имея никаких атакующих духовных навыков вообще. Все, что он имел в этот момент, было дано ему Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна! Таким образом, как он мог не чувствовать себя тронутым?

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна усмехнулся.

- Хорошо, что у тебя всё получилось. Теперь мы завершили самый важный шаг. С духовной костью туловища, полученной от Ледяной Императрицы, сила твоего тела увеличилась, как минимум в пять раз. Твоя выносливость также значительно возросла, так что теперь ты можешь выдержать, по крайней мере, духовное кольцо 3 000 летнего духовного зверя. Это также главная причина, по которой я заставил тебя слиться с Ледяной Императрицей, прежде чем ты получишь второе духовное кольцо. Ледяная Императрица формально стала главным духовным кольцом твоего второго боевого духа, а также основой твоего второго боевого духа. Она укрепила тебя даже больше, чем я. Твое текущее совершенствование все еще слабо, поэтому ты можешь использовать только очень небольшую часть ее силы. Тем не менее, с увеличением твоего совершенствования, сила, которую она будет давать тебе, преподнесет тебе огромный сюрприз.

- Сначала я дал тебе четыре духовных навыка и боевого духа. Хотя культивирование Ледяной Императрицы уступает моему, родословная ее расы намного сильнее, чем моя. Кроме того, в соответствии с силой 100 000 летнего духовного зверя, она также дала тебе еще четыре духовных навыка в дополнение к духовной кости туловища, которая уже идеально слилась с твоим телом. Причина, по которой ты получил четыре духовных навыка, состоит в том, что ее духовное кольцо дало тебе два навыка, и ее духовная кость тоже дала тебе два навыка. Хотя слияние израсходовало ту Духовную Кость Секретного Закона, которая была у тебя изначально, всё же оно того стоило. Без Духовной Кости Секретного Закона боль, которую тебе необходимо бы было испытать, увеличилась бы по крайней мере на 20%, и слияние могло бы быть не таким идеальным.

«Увеличилась бы на 20%?» Услышав слова Ледяного Шелкопряда, Хо Юйхао не мог не вздрогнуть. Хотя он уже пережил это, он не хотел даже вспоминать процесс слияния. В особенности это относилось к последним двум часам; в тот момент, когда он подумал об этом, он почувствовал, что его тело сильно чешется.

- Четыре духовных навыка, еще четыре духовных навыка! - бодро воскликнул Хо Юйхао, после чего начал нетерпеливо задавать вопросы. - Брат Небесный Сон, какие духовные навыки мне даровала Ледяная Императрица? Как она сама сейчас? Удалось ли ей сохранить свое сознание?

Разумное духовное кольцо было намного сильнее, чем обычное духовное кольцо, которое просто дало бы ему силы. Не говоря уже о том, что со статусом Ледяной Императрицы на Крайнем Севере и ее знаниями, все, что Хо Юйхао хотел сделать здесь, было бы намного проще. Всё же, второй боевой дух Хо Юйхао был ледяного атрибута. В результате чего, ему, вероятно, придется вернуться сюда, чтобы получить больше духовных колец ледяного атрибута. Кроме того, Ледяная Императрица сделала все возможное для него. Если бы она не смогла сохранить свое духовное происхождение, это было бы крайне печально.

- Ледяная Императрица в порядке. Просто она только что закончила слияние с твоим телом. Хоть у нее и была моя защита, она все ещё была очень истощена. Прямо сейчас она глубоко спит. В конце концов, это отличалось от моего слияния с тобой. Когда я слился с тобой, у меня, на самом деле, почти не оставалось своей духовной силы. Тогда тебе нужно было слиться только с моим духовным происхождением. Более того, я духовный зверь духовного атрибута, что сделало процесс намного проще. Однако, для неё это было намного хлопотнее. К счастью, нам всё удалось. Она проснется через некоторое время. - В тот момент, когда он говорил о Ледяной Императрице, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был явно доволен.

http://tl.rulate.ru/book/96744/513395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку