Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 18 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Сплав Боевых Духов

Глава 18.1: Арена №33 - 3х3

Чжао Хаочэн, стоявший позади всей своей команды, выкрикнул, "Выходите скорей, мои куриные ножки!" волны желтого

духовного кольца вышли у него из-под ног и поднялись вверх, заставив два желтых сверкающих огонька появиться в его руках. Вдруг в его руках возникли две тушеные куриные ножки, которые он быстро передал двум людям, стоявшим перед ним.

Высвободив своих боевых духов, Оуян Цзунь И и и Чень Цзуньфэн торопливо схватили ножки у Чжао Хаочэна и с рвением стали отрывать от них большие куски зубами.

Боевой дух системы питания? Это было впервые, когда Хо Юйхао видел продуктовый боевой дух; он понятия не имел, что эти ножки, которые призвал Чжао Хаочэн могут делать. Хоть у Чжао Хаочэна было лишь одно духовное кольцо, оно тем не менее было столетним, поэтому усиливающий эффект был наверняка неплох. Однако вид уважаемых учеников Оуяна Цзунь И и Ченя Цзуньфэна, пожирающих призванные куриные ножки был довольно необычен, настолько, что Сяо Сяо не сдержалась от смеха. Трехжизненный Котел-Дробитель Душ еще парил над ее головой без какого-либо намека на действие.

Оуян Цзунь И и Чень Цзуньфэн одновременно сделали свой ход. Из этих двоих одного был боевой дух-зверь, а у другого боевой дух-инструмент. Однако оба они были мастерами духа системы ловкости.

Боевой дух Оуяна Цзунь И был Мечеклювой Колибри. Когда он высвободил свой боевой дух, на его правом предплечье быстро выросло острое жало. Его боевой дух был птичьего типа, но на текущем уровне культивации у него еще не было крыльев. Одно это демонстрировало разницу между его боевым духом и духом Ван Дуна. У Сияющей Богини Бабочек Ван Дуна были крылья, что было показателем боевого духа высшего уровня.

Боевым Духом Ченя Цзуньфэна был гибкий меч, так что все трое из них были мастерами духа с одним кольцом. Однако все они обладали столетними духовными кольцами. Оуян Цзунь И был сильнейшим из троих - его культивация уже достигла девятнадцатого ранга. Чень Цзуньфэн, в свою очередь, достиг восемнадцатого ранга. Что до Чжао Хаочэна, учитывая тот факт, что он был мастером духа системы питания, скорость его культивации сравнительно с другими была медленнее. Вследствие этого он пока достиг только семнадцатого ранга.

Как только два мастера духа из системы ловкости прикончили свои куриные ножки, они продолжили прыжком на Ван Дуна, ринувшись как стрелы, спущенные с тетивы; их скорость была такой огромной, что даже Ван Дун поразился. Однако он немедленно понял, что именно ножки, которые они только что съели, были причиной такого их ускорения!

Чжоу И была не единственным учителем, который разделил своих учеников на команды; другие учителя сделали так же. Когда Чжао Хаочэн служил поддержкой Оуяну Цзунь И и Ченю Цзуньфэну, превосходство их команды в скорости несомненно раскрывалось на полный потенциал, позволяя им использовать эту скорость для достижения победы.

К их несчастью, три человека из команды Хо Юйхао меньше всего боялись скоростных противников, так как Духовное Совместное Обнаружение Хо Юйхао могло полностью их подавить.

В глазах Хо Юйхао появился слабый золотой свет, вызвав в голове Ван Дуна картину всего сражения. Хоть Оуян Цзунь И и Чень Цзуньфэн были невероятно быстры, траектория их движения, циркуляция их духовной силы, направление их атак и даже их уязвимые места одновременно возникли в уме Ван Дуна.

Стиль Оуяна Цзунь И и Ченя Цзуньфэна прекрасно подходил для сражения с одним противником, так что когда Ван Дун сам бросился в их сторону, это было именно то, чего они и хотели. Внезапно прибавив в скорости, они были совершенно уверены, что ни Хо Юйхао, ни Сяо Сяо не сумеют спасти его вовремя. А уж заботу о Хо Юйхао и Сяо Сяо после расправы над Ван Дуном можно было описать словами "разделяй и властвуй".

Вдобавок к острому жалу на предплечье, вся правая рука Оуяна Цзунь И также покрылась перьями. Его тело стало чрезвычайно гибким, и хоть они с Ченем Цзуньфэном оба были мастерами духа системы ловкости, он был быстрее Ченя Цзуньфэна. Желтое духовное кольцо под его телом сверкнуло, мгновенно превратив жало на его предплечье в несколько десятков теней, которые тут же бросились на Ван Дуна.

Хоть Чень Цзуньфэн был чуть медленнее Оуяна Цзунь И, они, очевидно, уже не в первый раз работали в команде. Еще не подобравшись к противнику, он взмахнул своим коротким мечом, заставив зажечься свое первое духовное кольцо. Из его клинка к Ван Дуну выстрелил луч в форме меча.

Однако еще прежде, чем эти двое сделали свой ход, золотой рисунок на крыльях Ван Дуна уже начал разрастаться, так как он тоже активировал свое первое духовное кольцо. Его руки слились с его фронтальными крыльями, вновь вызвав появление его навыка Крылатая Гильотина, который Хо Юйхао и Сяо Сяо уже видели раньше.

Так как Ван Дун находился в воздухе, он был в гораздо более хорошей позиции, нежели Оуян Цзунь И и Чень Цзуньфэн. На его лице появилась тень высокомерия – он будто надменно смотрел на них сверху вниз. Встречая их атаки, Ван Дун отмахнулся левым крылом, прямо столкнувшись с Мечеклювой Колибри Оуяна Цзунь И. В то время, как он это делал, его правое крыло с размахом ударило вперед, ударив свет в форме меча первым, хоть и было выпущено вторым. Позиция Ван Дуна, когда он высвобождал свои атаки, ни в малейшей степени не ослабла.

«Пи пи пи пи пи…» Раздались звуки. К своему удивлению, Оуян Цзунь И обнаружил, что первый духовный навык его Мечехвостой Колибри – Вспышка Жала Мечехвостой Колибри – сумел лишь оставить несколько вспышек света на фронтальных крыльях Сияющей Богини Бабочек Ван Дуна. Даже тем уровнем остроты, которой обладала его Мечехвостая Колибри, она так и не сумела пробить мощь крыльев Ван Дуна. Вслед за этим огромные крылья Ван Дуна ударили полетели прямо в его лицо.

Оуяна Цзунь И можно было считать человеком, имеющим некоторый боевой опыт. Он тут же припал к земле, в попытке избежать того, чтобы Ван Дун нанес ему удар снизу. Но кто бы мог предположить, что Ван Дун вдруг взмахнет крыльями прямо вниз, отчего казалось, что Оуян Цзунь И специально опустился на колени, чтобы получить от Ван Дуна удар. С глухим звуком, лицо Оуяна Цзунь И впечаталось прямо в землю, после чего огромная сила, которая врезалась в его спину, практически заставила его вырвать кровью.

Чень Цзуньфэн уступал Оуяну Цзунь И и в силе. Когда выпущенный им свет в форме меча столкнулся с острым краем Крылатой Гильотины Ван Дуна, Чень Цзуньфэн увидел только золотую вспышку, прежде чем его луч разрушился. Вслед за этим от его короткого меча раздался неистовый гул, и тот рассыпался. Он лишь увидел сине-золотую вспышку света перед глазами, прежде чем был отправлен в полет со скоростью, даже больше той, с какой он несся на Ван Дуна. После этого он врезался в Чжао Хаоченя, который все еще грыз свою куриную ножку, отчего они вдвоем бок о бок покатились по земле.

Ван Дун расправил крылья в воздухе, заставив их засверкать голубыми и фиолетовыми огнями. Золотой рисунок на крыльях медленно исчез, и он легко приземлился, сохраняя на лице высокомерный взгляд, который не исчезал с самого начала битвы.

У наблюдавшего за сражением учителя в глазах был сияющий взгляд, а лица других участников поникли после просмотра сражения. Весь 33-й Участок погрузился в мертвую тишину.

Он был слишком силен; он был ужасающим мастером духа системы нападения!

Мастера духа системы нападения по своей природе в определенной степени подавляли мастеров духа системы ловкости, но все присутствовавшие были новыми учениками! Насколько большой могла быть между ними разница? Ван Дун сумел своими силами победить двух мастеров духа системы ловкости – и их даже поддерживал мастер духа системы питания!

Хотя у двухкольцового мастера духа было огромное преимущество перед однокольцовым, он все-таки сумел за считанные секунды победил трех противников. Судя по одному этому можно было судить, насколько могущественен был этот мастер духа, обладавший Сияющей Богиней Бабочек.

Кроме того, был еще один человек в их команде, как и Ван Дун обладавший двумя духовными кольцами. У этой команды было два мастера духа выше двадцатого ранга! Что до Хо Юйхао, вряд ли его заметил хоть кто-либо из присутствующих; лишь Учитель Ван Ян едва заметил золотой свет, мелькнувший в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/96744/254123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ван дон и ван шен кто эти люди?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку