Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 418 – Ву Лин действует :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 418 – Ву Лин действует

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 – Ву Лин действует

 

"Стойте! - Мо Лан закричала, без намека на страх в ее голосе. - Чего вы, ребята, должны бояться? Теперь я ваш заложник, и у вас есть еще парочка, кроме меня. Протокол требовал, чтобы мы отсоединили вагоны, чтобы минимизировать потери. Разве вы не понимаете этого?"

 

"Хорошо. Все стойте спокойно! - Скомандовал лидер террористов. - Мисс Мо Лан права. У нас много рычагов воздействия. Федеральное правительство - это демократия, верно? Посмотрим, отпустят ли они наших товарищей в обмен на заложников. Отведи её кузена в следующий вагон. Мисс Мо Лан, вы можете продолжить разговор со своей штаб-квартирой. Но знайте, что с этого момента я буду убивать десять заложников каждые пять минут, пока оставшиеся сорок минут не закончатся. А затем - бум! Мы все попадем на небеса."

 

"Ой! Это больно!" - Воскликнул Тан Ву Лин, когда один из террористов толкнул его к четвертому вагону. Перед уходом ему удалось подмигнуть Мо Лан.

 

Вот сопляк! Он действительно может что-то сделать? Беспомощность охватила Мо Лан, затем она стряхнула ее и стиснула зубы. Обменять свою жизнь на жизнь стариков, женщин и детей - это все, что она могла сделать, чтобы свести к минимуму сопутствующий ущерб. Она понимала, насколько жестокими были эти террористы. У нее не было других вариантов.

 

Тан Ву Лин позволил террористу затащить его в четвертый вагон. В этом вагоне находилось много заложников, слишком много, чтобы все они были из одного и того же вагона. Когда террорист тащил его за собой, Ву Лин осмотрел вагон своим периферийным зрением и добавил эту информацию к тому, что уже узнал.

 

Из того, что он видел до сих пор, только лидер террористов был мастером души. И именно у него находился детонатор для бомб. Двигатель поезда находился в первом вагоне, поэтому он продолжал скользить по рельсам после того, как пятый и следующие за ним вагоны были отсоединены. В углу пятого вагона стоял террорист, вооруженный пушкой души. Теперь ему нужно выяснить, сколько еще было террористов и как они расположены в других вагонах.

 

"Не трогай здесь ничего, парень, - рявкнул террорист, тащивший Тан Ву Лина. - Номер Три! Присмотри за ребенком. Он VIP."

 

В четвертом вагоне находились три вооруженных террориста, охранявших более двухсот заложников. Женщины, дети и старики были отпущены. Значит все оставшиеся заложники были мужчинами .

 

"Хорошо, передай его мне. - Террорист ударил Тан Ву Лина ногой в голень, заставив его упасть на землю с болезненным криком. - Веди себя прилично, сопляк."

 

Удар был болезненным для Тан Ву Лина, но это было не тем, с чем он не мог справиться. Тем не менее, вместо того, чтобы выдержать удар, он воспользовался возможностью, чтобы получить лучшую точку обзора. Он заглянул через щель между ног террориста в третий вагон.

 

Он увидел бойню. Пол был полностью окрашен кровью. В вагоне не было ничего, кроме смерти. Тан Ву Лин в ужасе смотрел на трупы, разбросанные по полу. Это был первый раз, когда он увидел мертвое тело.

 

"Что ты с ним делаешь? Он всего лишь ребенок!" - Мужчина лет сорока поднял Тан Ву Лина и встал перед ним. Террорист фыркнул и направил пистолет на мужчину, заставив его отступить на несколько шагов.

 

Тан Ву Лин изобразил страх. "Дядя, я видел кровь. Там слишком много крови!" - Он указал на третий вагон.

 

“Они все мертвы. - Юноша, стоявший в стороне, вздрогнул. - Они убивали всех, кто сопротивлялся. Они демоны. Демоны!"

 

Они все мертвы... Тан Ву Лин сжал кулак. Юноша помог ему кое-что понять. Все эти заложники были собраны в четвертом вагоне, потому что террористы убили остальных.

 

На часах оставалось еще сорок минут до того, как бомбы должны были взорваться. Шестеро террористов были собраны в пятом вагоне, а трое - в четвертом. В общей сложности девять. Все они были вооружены оружием души, включая пушку души. Один был также мастером души, его Тан Ву Лин считал старейшиной души. Он обдумал всю информацию, собранную из его наблюдений, и быстро принял решение. В его глазах мелькнул золотой свет.

 

Я смогу это сделать. Давайте начнем!

 

Тан Ву Лин спрятал правую руку под столом, который был рядом, и медленно выпустил побеги речной травы, его сердце нервно билось. Он подавил свое беспокойство и дрожь благодаря опыту, накопленному за годы кузнечного дела.

 

Его сердце было спокойно, а разум чист.

 

Обладая духовной силой в области Духовного Родства, Тан Ву Лин мог воспринимать окружающее в большей степени, чем когда-либо прежде. Он прекрасно понимал ситуацию в четвертом вагоне. Большинство заложников находились в этом вагоне, и бомбы представляли наибольшую угрозу. Вскоре он обнаружил каждую бомбу. Давайте сначала разберемся с этим.

 

Заложники в ужасе жались друг к другу, террористы следили за каждым их шагом. Стоит появиться хотя бы намеку на проблемы, и они выстрелят.

 

Если бы я только научился Загадочному Шагу Призрачной Тени... я был бы намного увереннее сейчас. Разочарование закралось в сердце Тан Ву Лина. Все это время он усердно занимался культивацией в Академии Шрека. Его ранг силы души и кузнечные навыки значительно прогрессировали, но это также привело к тому, что он не смог посетить секту Тан. Мне просто нужно выполнить еще несколько миссий. Тогда я, вероятно, смогу выучить Загадочный Шаг Призрачной Тени. Я сделаю это после экзамена. Я должен сосредоточиться на том, что передо мной прямо сейчас.

 

Он сделал все возможное, чтобы подавить фиолетовую вспышку под ногами, но террористы все равно заметили. Все они одновременно повернулись к нему.

 

Но было уже слишком поздно!

 

Три блестящих лозы золотой речной травы выстрелили из-под ног Тан Ву Лина и проткнули террористов! Они были обычными людьми, а не мастерами души. Владение духовыми ружьями не изменило хрупкости их тел, и, несмотря на то, что они были проткнуты, они даже не издали крика. Эффект Пронзающего Массива Речной Травы настиг их слишком быстро. Их тела одеревенели, а голоса смолкли.

 

Внезапное нападение повергло заложников в панику, испуганные крики заполнили вагон. Тан Ву Лин рассматривал вариант того, что это произойдет, но он не потрудился предупредить кого-либо из них, чтобы они молчали. Решив действовать, он прыгнул, а его правая рука, во вспышке золотого света, превратилась в драконью лапу. Он воткнул её в крышу вагона и разорвал, как тофу. Затем он схватил одну из бомб и выбросил ее из отверстия.

 

Три бомбы были заложены в разных частях вагона. Тан Ву Лин быстро схватил вторую бомбу и тоже выбросил ее. Как раз в тот момент, когда он собирался идти за третьей, вошел один из террористов.

 

“Что происходит!" - закричал он, когда вошел. Прежде чем он успел рассмотреть эту сцену, виноградная лоза речной травы обвилась вокруг его шеи и сжалась, не давая ему произнести ни слова. Тан Ву Лин продолжил свою работу и выбросил третью бомбу, затем бросился к террористу, сбив его с ног ударом в шею.

 

Четверо террористов убиты, осталось пятеро.

 

Тан Ву Лин вышел в коридор, соединяющий четвертый и пятый вагоны. В ту же секунду он начал рубить стены вокруг себя. Его движения были быстрыми и решительными, подобающими ученику Академии Шрека. Его коготь разрывал металл, стекло и проводку, пока, одним последним ударом, он не разделил вагоны. Пятый вагон слегка подкосились при внезапной перемене, а затем медленно начал дрейфовать от остальной части поезда со всеми его пассажирами. 

 

"Босс, одна из машин была отрезана!" - один из террористов закричал и открыл огонь по Тан Ву Лину, осыпая его лучами духовной энергии.

 

Тан Ву Лин присел на корточки и закрылся когтем. Нити света закружились вокруг его когтя, материализовавшись в перчатку. Оружие души ничего не значило перед лицом боевых доспехов. В конце концов, даже однословная боевая броня стояла выше мехов. Тан Ву Лин вышел из заграждения лучей невредимым.

 

Виноградная лоза речной травы обвилась вокруг талии террориста, который выстрелил в Тан Ву Лина и быстро выбросила его из поезда. Затем несколько лиан хлестнули, перехватывая еще двух террористов и выбрасывая их. К этому моменту Тан Ву Лин уже уничтожил более половины террористов.

 

Но эта проблемная ситуация еще не закончилась. Сейчас не время думать дважды о его плане действий. Он мог разрешить эту ситуацию только грубой силой!

 

Тан Ву Лин вошел в пятый вагон, чтобы встретиться с двумя последними террористами. Лидер уже держал Мо Лан в своих когтях. Одной рукой он держал пистолет у ее головы, другой крепко сжимал детонатор. Последний из его лакеев-террористов стоял с пистолетом, направленным в дверь.

http://tl.rulate.ru/book/96738/417030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нужна прода!
Развернуть
#
Срочно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку