Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 410 - Без сознания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 410 - Без сознания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так как они никто не смог отделить Гу Юй от Тан Ву Лина, Фэн Уюй, Чжо Ши и Доулу Святого Духа Яли, в конечном счете, решили вернуть их в студенческое общежитие в связке.

 

“Яли, их тела в порядке?” Спросил Чжо Ши.

 

Доулу Святого Духа покачала головой. “Нет никакой реальной проблемы с их телами. Они просто измотаны. Это преобразование было слишком тяжелым для них, так что им понадобится время, чтобы восстановиться. На самом деле... их навык слияния душ довольно странный. По правде говоря, навык слияния душ можно использовать, когда оба мастера душ имеют, по крайней мере, три кольца. Но, похоже, что навык слияния душ этих двоих гораздо более требователен. Или, может быть, было бы более точно сказать, что он чрезвычайно мощный. Он просто потреблял слишком много их энергии. К счастью, у них хорошо развиты основы, поэтому им просто нужно время, чтобы отдохнуть и восстановиться. Им понадобится как минимум месяц отдыха.”

 

“Целый месяц?” Услышав это от самого могущественного целителя Академии Шрека, Фэн Уюй и Чжо Ши были ошеломлены. Значение навыка слияния душ, который требовал месячного отдыха после его использования, было сомнительным. Тем не менее, это также послужило доказательством того, насколько властным был навык слияния души Тан Ву Лина и Гу Юй.

 

“Они не завершили свой навык слияния душ” продолжила Яли. “Тем не менее, я чувствовала, что мое сердце забилось сильнее, когда они использовали его. Чем более совместимы два человека, тем мощнее их навык слияния душ. Даже если бы мы исследовали всю историю, мы бы нашли лишь горстку людей, чей уровень слияния превысил восемьдесят процентов. Самый высокий уровень слияния, который когда либо был зарегистрирован - это Доулу Духа Льда Хо Юй Хао и его жена, Доулу Дракона-Бабочки Тан Ву Тун. Они оба имели две боевые души, что позволило им использовать в общей сложности четыре навыка слияния душ. Их называют самым сильным дуэтом в истории. Было сказано, что их уровень слияния приблизился к стопроцентной совместимости!”

 

“Некоторые историки, чьи исследования были сосредоточены на Хо Юй Хао и его жене, заявили, что любой навык слияния душ, способный достичь стопроцентного уровня слияния, будет считаться божественным слиянием. Если бы оба мастера души были на достаточно высоком уровне, использование такого навыка слияния душ позволило бы им проявить силу наравне с Богом! Хотя у меня есть только подозрения, но навык слияния душ этих двух детей может быть наравне с навыком божественного слияния душ. Я не могу представить другую причину, по которой их навык слияния душ был бы настолько силен. Мы должны внимательно следить за ними. Если мои подозрения окажутся верными, то Академия Шрека получит пару настоящих сокровищ.”

 

Фэн Уюй и Чжо Ши смотрели друг на друга в ужасе и оба горько улыбнулись.

 

Было невозможно изучить навык слияния душ Тан Ву Лина и Гу Юй в данный момент. Только одно использование приковало их к постели на месяц. Это была слишком высокая цена, чтобы просить двух детей заплатить её. Так же они только начинали взрослеть, и их сила может намного увеличиться всего лишь за месяц.

 

 

Эссенция крови пузырилась, бушуя, как бурлящая река. Тан Ву Лин открыл глаза, и понял, что находится в своем духовном мире. Он простирался перед ним, как море звезд. Бесчисленные золотые частицы парили в космосе, но золотого зала нигде не было видно.

 

Затем он поднял глаза вверх. К его удивлению, огромный золотой дракон парил над ним. Он был слишком велик, и было тяжело понять его истинные размеры. Его тело, казалось, растянулось на все пространство. Вокруг тела дракона было восемнадцать колец. Три светились нежно-голубым, в то время как остальные были огненно-красного цвета.

 

Это Король-Дракон, запечатанный в моем теле? Тогда эти кольца света должны быть печатями, верно?

 

Тан Ву Лин начал думать, но он не мог вспомнить, что произошло, прежде чем он проснулся в этом духовном мире. Все, что он помнил, было тепло тела Гу Юй, когда она обняла его, а так же рост силы его эссенции крови, из-за чего он подсознательно совершил удар. Его разум к тому времени уже был затуманен. Последнее, что он мог вспомнить, был момент, когда полупрозрачные чешуйки начали покрывать его тело.

 

Все, после этого в его голове не осталось воспоминаний.

 

“Старина Тан, ты здесь?” Закричал Тан Ву Лин. Может старина Тан сможет объяснить, что случилось.

 

Однако ему отвечала лишь тишина. Старого Тана нигде не было.

 

Золотой Дракон, парящий над Тан Ву Лином, внезапно зашевелился. Он поднял голову и издал раздирающий небеса рев. Волна головокружения поразила Тан Ву Лина, и звезды начали танцевать в его глазах, затем мир перед ним размылся и изменился. Он увидел огромного дракона с семицветной аурой, парящего в воздухе. Бесчисленные звери на земле под ним и в воздухе вокруг него ревели в уважении, потрясая Тан Ву Лина до глубины души. Затем Орда зверей начала мчаться в одном направлении, как гигантская волна.

 

Громоподобный голос гремел в голове Тан Ву Лин, так громко, что это походило на духовную атаку.

 

“Моя судьба принадлежит мне! Не небесам!” 

 

Затем он снова потерял сознание.

 

Некоторое время спустя Тан Ву Лин проснулся, сцена с драконом и ордой зверей все еще была свежа в его сознании. Просто вспоминая эту сцену, его сердце забилось.

 

Он застонал от боли. Его глаза широко раскрылись. Знакомый потолок говорил ему, что он вернулся в студенческое общежитие. Он попытался сесть, но ему не хватило сил. Его голова тут же откинулась на подушку.

 

Затем он заметил тепло, прижимающееся к его телу. Он услышал нежный звук дыхания. Посмотрев вниз, он был ошеломлен, обнаружив пару рук, обернутых вокруг него.

 

А? Это что... Гу Юй?

 

“Ай! Как же болит голова...” Тан Ву Лин откинулся назад и, наконец, заметил, что Гу Юй обнимает его сзади. Они оба были одеты в ту же одежду, в которой сражались. Он попытался осторожно вырваться из её объятий. Другого пути нет!

 

“Не двигайся...” Недовольный голос проворчал ему в ухо. Мгновение спустя он почувствовал, как руки вокруг него сжались. Он чувствовал, что его сжимает пара змей. Отбросив осторожность, он поспешно отделился от нее. Именно тогда Гу Юй, наконец, проснулась.

 

“Ч-что ты делаешь в моей постели?” воскликнула она.

 

Тан Ву Лин ухватился за появившуюся возможность и спрыгнул с кровати. Приступ головокружения нахлынул на него, и он споткнулся. Его тело все еще было слишком ослабленно.

 

 Гу Юй смотрела на него, а ее глаза были полны удивления.

 

Тан Ву Лин почувствовал, как пересохло в горле. “Э-э, т-это... вообще-то это моя кровать.”

 

Гу Юй попыталась встать, но ее поразила головная боль. Тан Ву Лин поспешил поддержать ее. Он чувствовал, как запах весны доносится от нее. Она покраснела и вырвалась из его объятий, а затем доковыляла до своей кровати.

 

В комнате больше никого не было. Солнце уже ярко светило снаружи.

 

Похоже, что сейчас утро, так что все остальные должны быть в классе. Тан Ву Лин посмотрел на Гу Юй, но она отвела взгляд и опустила голову. Неловкое молчание повисло в воздухе.

 

Среди этой странной атмосферы еще один приступ головокружения атаковал Тан Ву Лина, и ему пришлось лечь. Гу Юй, казалось, испытала то же самое и упала на кровать. Занавес, разделяющий комнату, был открыт. Они оба могли слышать дыхание друг друга. 

 

Несколько мгновений спустя, Гу Юй удалось успокоиться. Она собрала все свое мужество, готовясь заговорить. Но потом она заметила, что дыхание Тан Ву Лина успокоилось.

 

“Вот нахал!” проворчала Гу Юй. И все же небольшая улыбка появилась на ее губах мгновение спустя. Тан Ву Лин уснул, как только она собиралась что-то сказать. Возможно, это было из-за усталости. Может, он просто хотел сбежать от нее.

 

Когда Тан Ву Лин проснулся, в комнате было оживленно. Первым, что он услышал, был голос Сюй Сяо Янь.

 

“Старшая сестра Гу Юй, как ты?” спросила она. “Ты хорошо себя чувствуешь? Пожалуйста, успокойся и отдохни еще немного. Я слышала,  что Доулу Святого Духа сказала, что вам с Тан Ву Лином понадобится целый месяц на восстановление. Пожалуйста, не заставляй себя. Ты можешь взять отгул на этой неделе.”

 

“Как долго мы были без сознания?” Спросила Гу Юй.

 

Сюй Сяо Янь высунула три пальца. “Прошло уже много дней.”

 

Гу Юй нахмурилась. “Почему я была в его постели, когда проснулась?”

 

После этого вопроса Сюй Сяо Янь хихикнул. “Ты держала его так крепко, что никто из нас не мог вас разделить! Ты точно знаешь, как сделать первый шаг, старшая сестра Гу Юй!”

 

“Перестань выдумывать всякое.” Гу Юй покраснела. “Что такой ребенок, как ты, может понимать? Просто сосредоточься на культивации, а не на этой ерунде.”

 

“Хехехе. Как я могу говорить глупости? Ты разве забыла о кое-чём? Мы переехали в соседнюю комнату. Так почему ты решила остаться в этой комнате? Ты же просто могла зайти в следующую комнату, как только проснулась!”

 

“А? Я ... я забыла. Говорю тебе, я действительно забыла!”

 

Сюй Сяо Янь была права. Сразу после того, как Сюй Ли Чжи и Е Синь Лан присоединились к их группе, они стали рабочими студентами и получили еще одну комнату, в которую переместились все девочки. Гу Юй не могла поверить, что забыла об этом.

 

“Пойдем!” Гу Юй вскочила на ноги и выбежала за дверь, сладкий смех Сюй Сяо Янь последовал за ней.

 

Тан Ву Лин притворился, что все еще спит, пока не перестал их слышать. Затем он приоткрыл один глаз и аккуратно осмотрелся, чтобы убедиться, что в комнате никого нет. Поняв, что он один, он вздохнул с облегчением.

 

Но затем круглое лицо выскочило из его слепого пятна и взглянуло на него.

http://tl.rulate.ru/book/96738/406573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку