Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 397 – Близнецы-Драконы прибыли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 397 – Близнецы-Драконы прибыли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

А? Он тоже пришел? К удивлению Тан Ву Лина, Старейшина Ли следовал за Доулу Святого Духа и Доулу Серебряной Луны, которые пришли из Павильона Морского Бога. Он из Павильона Морского Бога? Ну, даже если это не так, то его положение, должно быть, было очень высоким!

 

Позади этих трех прославленных фигур шли У Чжан Кун, Шэнь И, а также учитель, отвечающий за второй класс, и некоторые учителя профессий.

 

“Сегодня здесь много важных людей, босс!” Тревожно прошептал Се Се.

 

Тан Ву Лин посмотрел на него. “Тогда мы просто должны сделать все возможное.”

 

Се Се кивнул в знак согласия, потом незаметно взглянул на Юаньнень Е Хуэй. Он не знал почему, но он чувствовал, что в ней что-то не так. Се Се немного нервничал перед лицом ее внушительной ауры.

 

Он все еще помнил, какие удары она ему нанесла, и страх до сих пор остался в его сердце.

 

Учителя заняли свои места на возвышении, которое выходило на арену. Мгновение спустя дверь на арену открылась, и вошли еще два человека. Они спорили друг с другом, когда вошли.

 

“Какого черта ты здесь делаешь?” Пожилой мужчина слева сказал тому, кто справа.

 

“Я здесь, чтобы увидеть, как мой ученик утаптывает в землю своих конкурентов. Ни один из этих сопляков во втором классе не сможет бросить ему вызов. На самом деле, меня больше интересует его прогресс. А зачем ты припёрся сюда? Разве тебе нечем заняться на Острове Морского Бога? Это внешний двор. У тебя не должно быть здесь никаких дел.”

 

“Я здесь, чтобы проверить, насколько мой внучатый ученик вырос. Я слышал, что он победил Адского Белого Тигра, поэтому мне любопытно, смог ли он овладеть секретным боевым искусством, которому я его научил.”

 

“Ба! Ты не научил его ничему, кроме дерьма! Не вводи моего ученика в заблуждение своими трюками.”

 

“Ты сошел с ума? Ты сумасшедший старый ублюдок! Клянусь, если ты посмеешь обмануть моего ученика, я убью тебя!”

 

“Убьешь меня? Я единственный, кто убьет тебя! Давай, иди сюда!”

 

“Не думай, что я этого не сделаю! Ты просто ремесленник! Если ты думаешь, что сможешь победить меня, то давай сразимся! Мне понадобится всего одна минута, чтобы избить тебя до полусмерти!”

 

“Чушь собачья!”

 

Людьми, которые только что вошли, были учитель кузнечного дела Тан Ву Лина - Доулу Пылающего Дракона, Фэн Уюй, а так же великий учитель - Доулу Алого Дракона, Чжо Ши. Когда двое поссорились, их глаза остановились на Тан Ву Лине. К счастью для него, у них все еще были остатки разума, и они не побежали к нему. Они поднялись на платформу и заняли свои места с остальными старейшинами. Они оба кивнули головой, когда увидели Доулу Серебряной Луны, но как только они увидели, что рядом с ней находилась Доулу Святого Духа, они вскочил на ноги, и вытянулись в струнку.

 

Чжо Ши поспешно подбежал к ней. “Яли, как ты себя чувствуешь сегодня?”

 

Доулу Святого Духа взглянула на него. “Я здесь сегодня в качестве судьи!”

 

Фэн Уюй выскочил с другой стороны, нервно потирая руки. “Яли, давно не виделись!”

 

С его Фиолетовыми Демоническими Глазами, Тан Ву Лин мог ясно видеть, что происходит на платформе. Он был ошеломлен выражением лица Фэн Уюя. С каких пор учитель может быть таким застенчивым? Почему у него такое красное лицо?

 

Чжо Ши повернулся к Доулу Серебряной Луны. “Почему бы нам не поговорить немного, Юй`эр?”

 

Старейшина Цай закатила глаза. “Почему вы здесь? Если вы хотите посмотреть матч, то делайте это тихо. В противном случае, проваливайте!”

 

“Разве это не нормально для меня, старейшины Павильона Морского Бога, приходить смотреть матчи во внешнем дворе? Я не кузнец, который приходит развлекаться.”

 

“Ты что-то говоришь про кузнецов? Если бы не мы, у тебя были бы боевые доспехи? Просто подожди. Как только ты достигнешь четырёхсловного уровня, я скажу Чжэнь Хуа оставить твою задницу незащищенной при создании боевой брони. Тогда можешь идти драться с голой задницей!”

 

“Я долго терпел тебя Фэн Уюй, но не смей провоцировать меня перед Яли! Я надеру тебе задницу!”

 

“Я тебя не боюсь! Иди сюда!”

 

“Хватит!” Доулу Святого Духа крикнула, бросив на них острый взгляд. Как послушные собаки, старики прекратили ссориться и заткнулись. Несмотря на свой гнев, они больше ничего не сказал.

 

“Вы двое опоздали, так что садитесь во второй ряд. Не мешайте детям,” сказала Доулу Серебряной Луны.

 

“О.” Фэн Уюй прошел на цыпочках в задний ряд.

 

“Хорошо!” Чжо Ши бросился к сиденью прямо за Доулу Святого Духа. “Я буду сидеть позади тебя.”

 

Фэн Уюй опоздал на один шаг. Он свирепо посмотрел на Чжо Ши, но тот не сдвинулся с места. Затем они начали толкать друг друга.

 

Доулу Святого Духа нахмурилась и, не поворачиваясь к ним лицом, сказала “Если вы двое не можете успокоиться, тогда уходите.”

 

“Да!” Чжо Ши указал на Фэн Уюя. “Успокойся!”

 

Это заставило Доулу Святого Духа развернуться, и она пристально посмотрела на них. Ее горящий взгляд немедленно заставил замолчать Драконов-Близнецов, и они спокойно заняли свои места. Она беспомощно покачала головой, возвращаясь к сцене.

 

И затем Старейшина Цай кивнула Шэнь И.

 

“Здравствуйте, ученики первого и второго классов,” сказала Шэнь И, вставая со своего места. “Я Шэнь И, учитель первого класса. Сегодняшнее соревнование будет проходить под наблюдением Доулу Святого Духа и Доулу Серебряной Луны. Поговорив с учителем второго класса, мы решили, что в интересах экономии времени матч каждой профессии будет состоять из одной задачи. Сейчас на сцену выйдут представители кузнецов от обоих классов.”

 

На сцене уже были подготовлены два массивных ковочных стола. В сегодняшнем соревновании два класса соревновались во всех аспектах. Сначала они начинали с профессий: кузнецы, проектировщики, создатели, механики. Командная битва будет последней. Как представитель кузнецов своего класса, Тан Ву Лин сражался первым. Он поднялся на сцену.

 

Фэн Уюй с гордостью посмотрел в глаза, когда повернулся к Чжо Ши. “Сейчас ты увидишь, что значит подавить кого-то в одно мгновение.”

 

Чжо Ши закатил глаза. “Это только потому, что мой внучатый ученик очень талантлив. Это не имеет к тебе никакого отношения.”

 

“Я его учитель кузнечного дела. Как это не имеет никакого отношения?” Фэн Уюй впал в ярость.

 

“Хорошо, прекрасно. Тогда позволь мне спросить тебя. Какой ранг кузнечного мастерства был у моего внучатого ученика, когда он впервые попал сюда?”

 

“Пятый ранг!” Тут же ответил Фэн Уюй.

 

“А какое ранг у него сейчас?”

 

“Пя... пятый ранг...” Фэн Уюй не смог вовремя осознать свою ошибку.

 

Чжо Ши посмотрел на него с презрением. “Мой внучатый ученик уже был кузнецом пятого ранга, когда прибыл сюда, этого более чем достаточно, чтобы показать, что он гений кузнечного мастерства. Но он все еще пятого ранга, что показывает, что ты бесполезный учитель. Он ничуть не улучшился.”

 

“Вздор!” Фэн Уюй зарычал и схватил Чжо Ши за воротник. “Вещи нельзя делить только на черные и белые!”

 

Чжо Ши не сопротивлялся, а вместо этого просто фыркнул. “Что ты делаешь? Нападаешь на тех, кто выше тебя?”

 

Красный оттенок просочился в глазах Фэн Уюя. “Какого черта ты надо мной издеваешься?”

 

Чжо Ши ухмыльнулся. “Ты наставник моего внучатого ученика, а я его великий учитель. Мы с тобой из разных поколений. Когда увидишь меня, по крайней мере, зови меня Дядей Мастером, если не Мастером. И разве это не значит, что ты оскорбляешь своего старшего, хватая меня?”

 

Доулу Святого Духа обернулась, и посмотрел на них еще раз. “Вы двое! Ведите себя хорошо или проваливайте!”

 

Фэн Уюй отпустил Чжо Ши и опустил голову, действуя так, как будто переполох не имел к нему никакого отношения. Чжо Ши беспомощно поднял руки и пожал плечами. Затем он ущипнул себя за пальцы и закрыл рот. Он не сказал больше ни слова.

 

Драконы-Близнецы Шрека, наконец, успокоились.

 

Старейшина Цай улыбнулась и прошептала Доулу Святого Духа на ухо “Как и ожидалось от тебя. Ты единственная, кто может держать этих двоих в узде. Я не могу сравниться с тобой, когда дело доходит до них!”

 

Доулу Святого Духа покачала головой. “Они просто пара шутов!”

 

В этот момент на сцену вышли Тан Ву Лин и его соперник. Парень, стоявший напротив Тан Ву Лина, выглядел намного старше, ему было шестнадцать-семнадцать лет. Он был среднего роста и внешности. Единственное, что действительно привлекло внимание Тан Ву Лина, это большие и мускулистые руки. У него явно был спокойный характер, а его глаза были прикованы к ковочному столу с тех пор, как он прибыл. Он не пожалел на Тан Ву Лина ни одного взгляда.

 

Тан Ву Лин кивнул себе, смотря на поведение соперника. Как и ожидалось от второго класса! Он определенно их лучший кузнец.

 

Для него здесь не будет легкой победы.

 

“Приветствую, Старший. Меня зовут Тан Ву Лин.”

 

Наконец мальчик посмотрел на него и кивнул. “Хэ Сяо Пэн, представитель кузнецов второго класса.”

http://tl.rulate.ru/book/96738/401629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку