Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 391 – Три на Три :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 391 – Три на Три

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три на три, да? Ло Гуй Син нахмурился. Тан Ву Лин, возможно ты и выиграл У Сы До, но победа в турнире будет принадлежать именно нам!

 

Ло Гуй Сину нужно было остерегаться только Гу Юй. Однако, хотя она и была сильной, он не верил, что она сможет победить троих гениев в одиночку. Сюй Сяо Янь не была достойна его внимания, а Сюй Ли Чжи был просто мастером души пищевого типа. Даже при поддержке Сюй Ли Чжи, этого будет недостаточно, чтобы переломить ход битвы.

           

Ло Гуй Син был абсолютно уверен в победе своей команды. По его мнению, поражение Тан Ву Лина решило битву. Тан Ву Лин был слишком важен для своей команды.

 

Тан Ву Лин не был сильнее, чем У Сы До, но он сравнял их силы с помощью боевой брони! Он был единственным человеком в первом классе, у кого была боевая броня!

 

Кузнечный талант Тан Ву Лина принес ему должность представителя кузнечного дела. Каждый в его классе хотел работать с ним. Теперь, когда он показал свою боевую броню и доказал свои навыки, его популярность, несомненно, взлетит! Каждый стремился стать мастером боевой брони, и он первый взял на себя инициативу! Он использовал свою силу, чтобы доказать, что он заслуживает быть президентом класса!

 

Если Ло Гуй Син хотел вырвать позицию, он должен был выиграть эту битву и победить команду второго класса! У его команды еще был шанс!

 

Ло Гуй Син занимал высокое место в рейтинге молодых гениев не только из-за своего интеллекта. У него была сила воли!

 

На зрительских трибунах воцарилось абсолютное молчание. Два сильнейших члена золотой пятерки были устранены, а победитель еще не был определен. Никто не мог предсказать, что Тан Ву Лин и Се Се смогут победить У Сы До и Сюй Юй Чэна.

 

Шэнь И взглянула на У Чжан Куна, а ее сердце наполнилось уважением. Старший брат действительно лучше всех понимает своих учеников!

 

Они оба понимали, какой силой обладала Е Синь Лан. Если бы Е Синь Лан участвовала в битве, то совместно с Гу Юй и Сюй Сяо Янь они бы легко получили победу! Без нее битва все еще держалась в напряжении.

 

Никто уже не был уверен в абсолютной победе команды гениев. Если Се Се смог победить Сюй Юй Чэна, то остальные трое также могут удивить их.

 

Темный медведь Ян Нянь Ся взревел на небо, а затем бросился на Гу Юй.

 

Ни Гу Юй, ни Сюй Сяо Янь, ни Сюй Ли Чжи не были опытны в ближнем бою. Ян Нянь Ся думал, что его победа над ними была вопросом времени.

 

Ло Гуй Син и Чжэн Ижань стояли прямо позади Ян Нянь Ся, решительность пылала в глубине их сердец. Они не ожидали, что будут избиты до такого жалкого состояния. Теперь только победа могла смыть их позор.

 

Ло Гуй Син посмотрел на Гу Юй. Сейчас между ними начиналась битва за контроль. Если бы он мог сдержать ее, то у его противников не было бы возможности бороться.

 

Гу Юй встретила его взгляд с холодным высокомерием в глазах. Она сжала левую руку Сюй Сяо Янь в своей правой, и их кольца души начали сиять.

Именно тогда команда Ло Гуй Син, наконец, поняла, что Сюй Сяо Янь приобрела третье кольцо души.

 

Первым начала действовать Сюй Сяо Янь. Ее третье кольцо души загорелось полностью. Сразу же метель захватила всё пространство и опустила температуру на арене до минусовой.

 

После чего, первое кольцо души Гу Юй начало светиться, и она активировала прилив стихий! У нее не было навыка слияния душ с Сюй Сяо Янь, но она могла контролировать элемент воды в воздухе, и собрала его вокруг них, что увеличивало силу снежной бури Сюй Сяо Янь на 30 процентов!

 

Метель сразу же закрыла для всех обзор.

 

Выражение Ло Гуй Сина потемнело, а его взгляд стал резче. Это не хорошо!

 

Холодные ветра подавили силу яда Чжэн Ижань, и без ее яда, ее боевая сила значительно упала. Кроме того, с плохой видимостью и обеими сторонами, имеющими равное количество мастеров души с тремя кольцами, это сражение превращалось в битву на истощение!

 

Ло Гуй Син поднял руку и использовал Пространственный Замок на Гу Юй. Это была битва за контроль над пространством. Серебряный свет вспыхнул вокруг нее, как будто ему удалось успешно применить навык. Но через долю секунды он исчез! Ло Гуй Син не смог запечатать ее!

 

Пронизывающие ветра метели быстро неслись на них со всей силой, заглатывая их своими ледяными пастями. Вьюга, состоящая из льда и водной стихии! Не было никого лучше, чем Гу Юй, чтобы раскрыть полную силу навыка души Сюй Сяо Янь!

 

Ранее они пытался использовать этот навык, но были прерваны взрывом энергии от столкновения Тан Ву Лина и У Сы До. Теперь они смогли реализовать его и показать свою мощь!

 

Ян Нянь Ся бежал сквозь пургу. Слой льда мгновенно сформировался на его теле, но он был слишком сильным, чтобы не упасть. Он продвигался вперед большими шагами! Мне просто нужно подобраться к ним поближе, и мы победим!

 

Ло Гуй Лин сменил тактику. Он быстро наколдовал множество серебряных огней перед Ян Нянь Ся, и они помогали ему продвигаться, отклоняя негативное воздействие бури.

 

Чжэн Ижань бросилась за Ян Нянь Ся. Используя его в качестве щита, она могла выдержать холодный ветер. Все ее тело было темно-зеленым, а зрачки напоминали две вертикальные щели. Она не могла распространить ядовитый туман в эту метель, но она также была уверена в своих силах, пока могла приблизиться.

 

Гу Юй подняла левую руку, призвав шквал ветряных клинков! Они были всего в фут длиной, но в эту бушующую метель, они быстро набирали обороты. Лезвия ветра объединялись с вьюгой, и с каждым новым лезвием ветра, вьюга усиливалась в своей свирепости и силе. С точки зрения зрителей, для гениев было почти невозможно добраться до своих противников через метель.

 

Мы не сможем пройти сквозь неё!

 

Все трое гениев поняли, насколько ужасающим становился шторм Гу Юй с каждой пройденной секундой.

 

Ян Нянь Ся поднял свои огромные руки, чтобы защитить свою голову,  а затем нырнул вниз и вперед! Ему было все равно, какие травмы он понесет. Он был готов принять их все, если бы это привело их к победе!

 

Маленькая змея появилась из рук Чжэн Ижань и в мгновение ока выросла до пятиметрового питона! Она заскользила за Ян Нянь Ся, держась прямо позади него.

 

В этот момент, дюжина метровых ветряных клинков появилась из ниоткуда, они пролетели вокруг Янь Нянь Ся и направились прямо на Чжэн Ижань! Лицо Ло Гуй Сина потемнело, и он быстро использовал Пространственное Отступление! После серебряной вспышки, Чжэнь Ижань появилась рядом с ним. Её душе в виде змеи повезло меньше.

           

Печальный вопль пронзил воздух. Чжэн Ижань вздрогнула, а затем упала на землю.

 

Питон превратился в массу зеленого света, который вновь вошел в ее тело. Ему потребуется время, прежде чем он сможет воскреснуть. Чжэн Ижань пострадала от серьезного ущерба из-за гибели её души.

 

Тем временем, Ян Нянь Ся воспользовался этой возможностью, чтобы сократить разрыв между ним и его целями. Только десять метров оставалось между ним и Гу Юй с Сюй Сяо Янь. Как раз, когда он бросился к ним, золотое кольцо появилось на земле. И выбранной целью был не Ян Нянь Ся, а Ло Гуй Син!

 

Ло Гуй Син и Чжэн Ижань находились очень близко друг к другу, и сейчас было идеальное время для использования Золотого кольца! Ло Гуй Син только что использовал пространственное отступление, и был небольшой промежуток времени, когда он не мог использовать навыки души!

 

Золотые цепи появились из земли и связали их. Затем появился шквал ветряных клинков, летящих прямо на них!

 

Что это такое?

 

Как такое вообще возможно?

 

Улыбка застыла на лице Ло Гуй Сина. Шокированный, он понял, что не может использовать силу своей души. Теперь он был словно обычный человек! Независимо от того, как сильно он боролся против цепей, он не мог сдвинуть ни капли духовной силы по своей воле. Ветряные клинки приближались.

 

Из-за того, что он специализировался на контроле пространства, у него не было мощной защиты, и Чжэн Ижань только что получила тяжелую травму! Они ничего не могли сделать, чтобы защитить себя!

http://tl.rulate.ru/book/96738/395886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку