Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 390 - Кто же победит? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 390 - Кто же победит?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Синь Лан разрезала звездное серебро еще девять раз. Потоки света вырвались из металла в одно мгновение, и он взлетел в воздух.

 

Дракон внутри правой руки Тан Ву Лина взревел, его сущность крови дрожала от волнения. Узор из золотых линий появился на его коже. Когда он подсознательно поднял правую руку, золотой свет окутал ее и распространился вверх по его предплечью.

 

Она смогла это сделать?

 

Все были очарованы этой сценой. Е Синь Лан упала на пол, ее лицо было бледным, но ее взгляд был направлен на удивительную вещь вокруг руки Тан Ву Лина.

 

Золотой свет вокруг его руки конденсировался, смутно принимая форму головы дракона. Она обвилась вокруг его предплечья и заревела, сияя ярче, чем прежде.

 

Им это удалось. Они успешно создали первую часть боевой брони Тан Ву Лина.

 

 

 

Боевые доспехи!

 

Правая перчатка Тан Ву Лина притягивала взгляды всех зрителей, как пламя притягивало мотыльков. Три торчащих лезвия делали его вид более агрессивным, подчеркивая остроту и опасность его увеличенных когтей. Его сила была очевидна с первого взгляда.

 

Обычно, чтобы быть способным экипировать полный набор однословной боевой брони, нужно иметь не менее пяти колец души. Тан Ву Лин на данный момент обладал тремя. Логика подсказывала, что он не должен быть в состоянии экипировать даже один кусок брони!  Однако, его перчатка была сделана из духовного сплава. Таким образом, требования к его использованию были ниже. Кроме того, его правая рука была сильнейшей частью его тела, и с силой Короля Драконов, текущей по его венам, его тело было крепче обычного человека. Все эти факторы объединились и предоставили силу, необходимую для оснащения перчатки.

 

В начале битвы, весь первый класс был убежден в неизбежном поражении команды Тан Ву Лина. После этого удивительного показа, когда зрелище перед ними ярко запечатлелось в их умах, сомнения закрались в их сердца.

 

Это на самом деле боевые доспехи! То, к чему мы все стремимся! Я не могу поверить, что президент мог молчать об этом! Ох, точно! Он же потрясающий кузнец. Может быть, он действительно подходит для того, чтобы быть президентом класса?

 

Оправившись от шока, У Сы До бросилась в атаку на Тан Ву Лина, ударяя его когтем со скоростью молнии.

 

Ну и что с того, что у тебя есть боевые доспехи? У меня есть навык слияния душ! И в любом случае, это лишь одна часть доспеха. Даже если он сделан из духовного сплава, все равно есть предел!

 

Тан Ву Лин сформировал когтем кулак и ударил вперед. Земля треснула под его ногами, окружающий воздух бился в безумии, когда его кулак выстрелил. Хотя в этом ударе была энергия души, его истинная мощь исходила от его абсолютной силы!

 

В момент столкновения разразилась ударная волна.

 

В то же время, наблюдающие студенты поднялись со своих мест. То, что они сейчас увидят, может оказаться решающим столкновением!

 

Коготь Адского Белого Тигра отправил Тан Ву Лина в полет, и он врезался в барьер арены.

 

“О!” зрители воскликнули в унисон. Получается, Адский Белый Тигр, в конце концов, сильнее! И его невозможно победить даже с боевыми доспехами?

 

Однако студенты с хорошим зрением смогли заметить одну важную деталь. Хотя Тан Ву Лин и был отправлен в полет, лапа Адского Белого Тигра начала мерцать после удара. Адский Белый Тигр действительно был тем, кто выиграл это столкновение?

 

Тан Ву Лин ответил на их вопросы в следующий момент. Он воспользовался эластичностью барьера, когда врезался в него и отскочил назад, а драконий рев из его тела становился все громче и пронзал воздух!

 

Полное изменение сущности крови!

 

Его тело сияло лучезарным золотом, а сущность крови извивалась и гремела, придавая ему вид золотого шара из пламени.

 

Это…

 

У Сы До чувствовала, как будто она находилась перед палящим солнцем. Мгновение спустя, Тан Ву Лин появился перед ней.

 

Адский Белый Тигр поднял голову, его форма больше не мерцала. Наконец, чувствуя угрозу, она собрала все свои силы в один взмах когтя!

 

Страстный рев, ярость и глубина которого пронзила сердца и уши всех присутствующих, заставил их на секунду закрыть глаза. Когда они открыли их снова, то увидели огромного иллюзорного дракона, протянувшегося вдоль всей сцены и ревущего в небесах. Его существование потрясло мир!

 

Тан Ву Лин использовал свои боевые доспехи, чтобы отвлечь внимание, съесть две Кровавых булочки с фасолью и завершить технику, которой обучился у Великого Учителя - Дракон Сотрясающий Небеса! У Чжо Ши техника немного отличалась и называлась Алый Дракон Сотрясающий Небеса. Но для Тан Ву Лина это был Золотой Дракон Сотрясающий Небеса!

 

Золотой дракон издал еще один громоподобный рев, его царственная мощь оказывала давление на всех присутствующих!

 

Адский Белый Тигр больше не казался таким массивным в его присутствии. Они столкнулись во взрыве света. Все прищурили глаза, но безрезультатно, свет был слишком ослепительный, чтобы видеть, что происходит.

 

В воздухе раздался гул, и появилась фигура. Это был Темный медведь Ян Нянь Ся!

 

Следующей вырвалась Чжэн Ижань. Ее ядовитый туман был рассеян хаотической энергией, поэтому она перегруппировалась на краю арены с Ло Гуй Сином. Её лицо исказилось в гримасе непонимания.

 

Ей и в голову не могло прийти, что Тан Ву Лин скрывал такой мощный ход! Одной боевой брони было недостаточно для достижения такой мощи.

 

Кто же победит? Этот вопрос отозвался эхом в умах всех зрителей.

 

Свет постепенно угас, фигуры Тан Ву Лина и У Сы До становились четче с каждой секундой. У Сы До отшатнулась на несколько шагов, прежде чем упасть на колени. Тан Ву Лин был не в лучшем состоянии, его лицо было бледным, как пепел, и через пару секунд он так же упал на землю.

           

Они пристально уставились друг на друга. Лицо Тан Ву Лина было мрачным, но глаза его пылали боевым духом. С другой стороны, во взгляде У Сы До не было жизни, она все еще не могла принять то, что только что произошло. В битве один на один, где она использовала Адского Белого Тигра, она, в конце концов, проиграла! Ее вера в то, что она сильнейшая среди сверстников, сегодня была опровергнута!

 

Еще один человек был сметен взрывом и телепортирован на сторону Доулу Святого Духа. Сюй Юй Чэн. Если бы Доулу Святого Духа не спасла его, то он понес бы серьезные травмы. Однако это так же значило, что он был вторым человеком, который был исключен из битвы.

 

Метель, которую Гу Юй и Сюй Сяо Янь формировали, чтобы нацелиться на вражескую команду, была рассеяна взрывом. Тан Ву Лин не ожидал такого исхода.

 

Гу Юй стояла рядом с Сюй Сяо Янь и Сюй Ли Чжи, а перед ней находились стены из льда и земли. Потребовались все ее силы, чтобы защитить их от энергии хаоса.

 

Два луча света выстрелили из рук Доулу Святого Духа, а через мгновение Тан Ву Лин и У Сы До появилась рядом с ней.

 

Они оба были исключены! Это будет битва три на три!

 

Ян Нянь Ся поднялся с пола, его лицо было бледным, кровь сочилась из уголков его рта. Он получил взрыв напрямую. Даже если у него было крепкое тело, он все равно понес достаточно серьёзный ущерб. Тем не менее, несмотря на его изодранное состояние, он все еще обладал некоторой боевой мощью.

 

Чжэн Ижань скривилась. Без Янь Нянь Ся, выступающим в качестве авангарда, она понимала, что из-за своей специальности яда и отсутствия каких-либо реальных защитных способностей, она находится в опасном положении. Как и у Ян Нянь Ся, струйки крови вытекали из уголков ее рта.

 

Из команды гениев, только Ло Гуй Син был в отличном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/96738/395883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку