Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 389 - Законченная Боевая Броня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 389 - Законченная Боевая Броня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Тан Ву Лин увидел каждый из шагов Е Синь Лан, каждый срез и удар ее Меча Звёздного Бога, он понял, как важно быть вовлеченным в процесс создания. Без этого никто не сможет постигнуть суть созданной брони до конца! А ведь только через истинное понимание можно слиться с ней и раскрыть весь её потенциал!

           

Это боевая броня, моя собственная боевая броня! Е Синь Лан, прошу, постарайся!

 

Спустя семь часов, меч Е Синь Лан, наконец, замедлился. Вырезание контура ядра было завершено наполовину. Однако теперь у нее не было достаточно силы души, чтобы закончить его! Не пропуская ни одного удара, она протянула руку Сюй Ли Чжи и он передал ей булочку со свининой. Всё это время ее меч никогда не останавливался, а его великолепие не ослабевало, и он неуклонно выпускал нити звездного света.

 

Восстанавливающая Булочка со свининой пополняла как ее силу души, так и физическую силу, что было для нее большим преимуществом. Через три минуты она засунула еще одну булочку в рот. В течение следующего часа она ела булочки каждые три минуты или около того. Это был единственный способ сохранить силы, чтобы закончить работу. Но ее сила души расходовалась быстрее, чем пополнялась.

 

Тан Ву Лин начал волноваться, видя, как ее живот раздувается, напоминая воздушный шар. К сожалению, не у всех желудок был так хорош в переваривании, как у него. К этому времени она съела двадцать булочек, что было намного больше, чем она ела обычно. Судя из того, как все развивалось, было лишь вопросом времени, когда она достигнет своего предела. Хотя пища, созданная мастером души, пополняла энергию, в конце концов, она все еще оставалась пищей! Есть слишком много было всё ещё вредно!

 

Е Синь Лан находилась в сложной ситуации. Ее пищеварение не поспевало за тем, сколько она съела, а булочки не давали достаточно силы души, чтобы покрыть расход. С такой скоростью она не сможет создать боевую броню.

 

Тан Ву Лин думал, что такая ситуация может произойти, поэтому он заранее подробно расспросил Е Синь Лан об этом. Но она уверенно говорила о своем успехе, не оставляя места для споров. Все, что он мог сделать сейчас, это поверить в нее.

 

Е Синь Лан снова вытянула левую руку, но на этот раз, ее пальцы дернулись, и рука замерла на полпути, прежде чем она ее убрала. Она больше не могла есть. Она достигла своего предела с двадцатью булочками и более того, она боялась, что это может нарушить ее контроль над Мечом Звездного Бога.

 

Без дополнительного источника силы души ее запасы иссякли. Капельки пота образовались на ее лбу, а ее брови нахмурились в концентрации, когда она заставляла себя поддерживаться нужный темп создания. Она вырезала линию за линией в металле без остановки.

 

“Бобовую булочку!” закричала Е Синь Лан.

 

Сюй Ли Чжи колебался, но в конце концов использовал свой третий навык души, вызвав Кровавую бобовую булочку. Е Синь Лан глубоко вздохнула, прежде чем съесть её.

 

Кровавая бобовая булочка была самым мощным навыком души Сюй Ли Чжи. Аура Е Синь Лан трансформировалась после того, как она ее съела, а слабые колебания силы души взорвались и физическая сила быстро поднялась до точки, где она превзошла свои пределы!

 

Конечно, сила души удвоилась после употребления Кровавой бобовой булочки, но этот эффект был лишь дополнением к повышению физической силы и сущности крови.

 

Раздутый живот Е Синь Лан резко уменьшился в размерах, так как повышение сущности крови позволила увеличить её способности к перевариванию пищи. После того, как свиные булочки переварились и впитались, еще один прилив сил заполнил ее тело.

 

Ее Меч Звёздного Бога сиял ярче, чем когда-либо, а нити звёздного света были в разы толще, чем предыдущие. Каждый удар ее меча был тяжёлым и решительным, а скорость, с которой боевая броня обретала форму, ускорялась.

 

Однако Тан Ву Лин не расслаблялся. На самом деле, он нервничал больше, чем когда-либо. Эффект бобовых булочек не был длительным, и как только он пропадал, ее сила уменьшалась. В тот момент неудача была бы неизбежна. Сможет ли она закончить броню за три минуты? Это было максимальное время, которое он рассчитал для нее. С другой стороны, она уже работала на пределе своих возможностей.

 

Вскоре, прошло две минуты. Несмотря на то, что она добилась большого прогресса за этот период, с такой скоростью, она может не успеть!

 

По этой причине Е Синь Лан переступила за её предел. Она яростно рубанула своим Мечом Звёздного Бога, выпуская бесчисленные нити света, которые сплелись в сети. Раньше понадобилось сто тысяч перекрывающихся нитей, чтобы разрезать звёздное серебро. Теперь ей нужна была всего сотня! Ее усилия окупились, форма перчатки стала четкой и ясной. Звездный свет поглотил перчатку целиком, а её поверхность мерцала всё ярче. Но такой прогресс имел свою цену. После каждого взмаха мечом, по её телу пробегала дрожь. Эффект Кровавой бобовой булочки тоже начинал проходить.

 

Еще рано! Ещё немного! Тан Ву Лин подсознательно сделал шаг вперед, а его кулаки сжались.

 

Ты должна добиться успеха!

 

Он посмотрел на лицо Е Синь Лан. Несмотря на ее слабеющий вид и лоб пропитанный потом, ее внимание было острым, как лезвие, а ее воля непоколебима.

 

Тан Ву Лин перестал подходить к ней. Решимость в ее глазах наполнила его уверенностью. В такое время вера была очень важна!

 

“Еще одну!” Е Синь Лан закричала.

 

“Сестрица Е Синь Лан.” Голос Сюй Ли Чжи был мягким, как ветер и дрожь пробежала по его спине.

 

“Ничего не говори! Просто дай её!”

 

Стиснув зубы, Сюй Ли Чжи создал еще одну Кровавую бобовую булочку и передал ей.

 

Она собирается съесть две? Сможет ли она справиться с этим?

 

Тан Ву Лин был шокирован. Был ли это он, Гу Юй, Се Се или Сюй Сяо Янь, все они признали ее сейчас. Ради своих товарищей она была готова рискнуть съесть вторую Кровавую бобовую булочку! Они были рады иметь её в своей команде.

 

Взгляд, которым Гу Юй смотрела на Е Синь Лан, наконец, смягчился, а обида, которую она держала на девушку, растворилась в воздухе. Сюй Сяо Янь смотрела в восхищении, а водоворот эмоций заполнил Се Се.

 

После того, как Е Синь Лан съела вторую булочку, ее сила взлетела до пика, а затем превзошла его! Каждая нить звездного света теперь была гораздо толще, чем раньше. Они быстро разрезали металл, и бесчисленные линии появлялись на звездном серебре с каждой секундой. Несколько отверстий появились в металле, а золотое свечение окружило перчатку.

 

Она собирается добиться успеха?

 

Никто не мог быть уверен и смотрел затаив дыхание. Приближался последний этап.

 

Е Синь Лан прикусила нижнюю губу, ее глаза сияли, как самые блестящие звезды. От начала до конца, ее внимание никогда не отклонялось от ее задачи, ее меч никогда не колебался, когда она сосредоточилась на своей убежденности!

 

Бесчисленные нити звездного света разрезали металл, превратив его в сияющую перчатку.

 

“Тан Ву Лин!” Е Синь Лан закричала.

 

В мгновение ока он оказался рядом с ней.

 

Без каких-либо колебаний он разрезал ладонь правой руки и капнул кровью на перчатку. Металл выпил её и его золотистый цвет приобрел малиновый оттенок. Лучи света вырвались с поверхности, освещая всю мастерскую, как миниатюрное солнце.

 

Тан Ву Лин сделал шаг вперед и вытянул правую руку. Нити звездного света выстрелили и обернулись вокруг, они начали врезаться в его кожу, формируя сложный рисунок. Прежде чем кровь смогла просочиться из порезов, его рука была окутана звездным светом и боль пронзила её. Затем он почувствовал знакомую ауру. Он слабо начинал ощущать родословную, а боль постепенно перерастала в тяжесть.

http://tl.rulate.ru/book/96738/395397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку