Читать Chronicles of Primordial Wars / Хроники Первобытных Войн: Глава 4 - Дети из пещеры ужасны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chronicles of Primordial Wars / Хроники Первобытных Войн: Глава 4 - Дети из пещеры ужасны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно, Шао Сюань не даст Цезарю никого убить. Однако, Шао Сюань никому не позволит так легко забрать его вещи, особенно тем трем маленьким ублюдкам.

Шао Сюань был погружен в думы: избить их голыми руками или камнями, а дети шли в гору и даже не подозревали об этом. Все их внимание было обращено на другие вещи, к примеру на уклонение от падающих камней. Они не знали, какой из путей наверх был безопасным, поэтому обходили все места, где слышали звуки падающих камней.

"Чжань, это точно верный путь?" Сай шел впереди группы и спокойно уклонялся от падающих со склона камней. Он сердито посмотрел на мальчишку идущего позади него.

Робкий парень по имени Чжань опустил голову и ответил: “Конечно! Сегодня в патруле был мой отец и он видел как Май пошел сюда. Мы уже близко. Там должно было остаться множество хороших камней, ведь Май является воином среднего ранга.”

После этого Сай продолжил идти и напевая пинал рядом упавшие камни.

Заметив их приближение, Шао Сюань затаил дыхание и стал ждать подходящего момента.

Он уже множество раз работал с Цезарем на пару, поэтому ему не пришлось ничего говорить, дождавшись подходящее время, он дал ему знак . А после выпрыгнул перед Саем и ударил правым кулаком тому в морду.

Сай был самым сильным из трех, так что с реакцией у него было все хорошо, но даже так ему не удалось полностью уклониться от летящего на него кулака. Он еле увернулся в сторону, чтобы уберечь свой нос, но удар все равно пришелся ему по лицу. Так и не успев ответить, ему в челюсть прилетел еще один удар, после чего у него все поплыло и он упал назад.

Но это было только началом. По лицу Сая обрушился целый град из ударов.

Шао Сюань решил все-таки не использовать камни для их избиения.

Даже атакую голыми руками, этого будет достаточно, чтобы помучить противника.

Люди из племени "Пламенный рог" были довольно сильны, и даже дети, которые еще не пробудили свою тотемную силу, могли избить большинство людей встреченных Шао Сюанем в его прошлой жизни. Он хотел быстро закончить бой, поэтому он не сдерживал свою силу.

В то же время, когда Шао Сюань бросился в сторону Сая, Цезарь бросился к Е. Как Шао Сюань учил его, Цезарь вместо того чтобы вгрызться в плоть Е, вгрызся в его соломенный пояс. Цезарь повалил мальчика к землю не давая ему встать. Хотя Цезарь был все еще мал, но у него было предостаточно сил чтобы повалить ребенка и не дать ему встать, чтобы помешать Шао Сюаню.

Что касается третьего ребенка по имени Чжань, Шао Сюань намеревался оставить его на потом, потому что он был робким и поэтому он не мог сравниться с двумя остальными не в силе, не в алчности.

Чжань и Е оба были в шоке, когда Шао Сюань бросился к ним и атаковал Сая, а до того, как они успели ему помочь, на них набросился Цезарь. Глядя на его клыки, Чжань и Е так напугались, что почти намочили штаны, особенно Е, который был насильно утащен Цезарем. Он ничего не мог сделать, кроме как кричать о помощи.

Чжань через какое-то время опомнился, и замахнулся деревянной палкой в сторону Шао Сюаня.

Продолжая бить по лицу Сая, Шао Сюань заметил атаку Чжаня. Деревянная палка проскочила мимо головы, но спина Шао Сюаня горела от боли, так как потом она ударила ему в спину. Он начал избивать Сая быстрее.

Сай был на самом деле на два года старше Шао Сюаня, и гораздо сильнее. Но под градом ударов Шао Сюаня он рестерял всю свою силу, он ведь был обычным ребенком без тотемной силы.

Шао Сюань тяжело дышал, если он не сможет с ними быстро разобраться, то он проиграет. В течение последних шести месяцев, он достаточно настрадался из-за своей нерешительности.

Разобравшись со своей самой главной проблемой, Шао Сюань кувыркнулся по земле, чтобы уклониться от деревянной палки. Он посмотрел на Чжаня яростным взглядом, который заставил руки Чжаня дрожать.

Видя, что Сая избили, а Е утащили, он очень сильно испугался. Он схватил свою палку покрепче, но от взгляда Шао Сюаня все-таки отвернулся.

Увидев его реакцию, Шао Сюань понял, что Чжань струсил, он встал и направился шаг за шагом в сторону Чжаня.

Шао Сюань шел медленно, но после каждого его шага, сердце Чжаня пропускало такт. И с каждым ударом своего сердце, лицо Чжаня становилось все тревожней.

Если сравнить их двоих, то Чжань был выше и в руках его была палка, но он сильно проигрывал в навыках. Когда Шао Сюань был всего в шаге от Чжаня, Чжань задрожав выбросил свою палку на землю и отошел, чтобы показать, что он сдался.

Они сталкивались множество раз, так что Чжань знал, что показав этот жест, Шао Сюань не станет с ним драться, даже если он ударил его.

Сай немного пришел в себя, и увидев сдавшегося Чжаня он был очень расстроен и зол. Такой придурок!

Сай понял, что все было плохо, когда обнаружил, что нападавшим был Шао Сюань. Все потому что в последние несколько стычек им так и не удалось получить преимущества над Шао Сюанем. Однако сейчас, его повалили на землю даже не дав ему опомниться! Это было неприятно!

Они пошли на риск придя в это место, но как оказалось, здесь уже был Шао Сюань и он сильно их опередил! Разве Шао Сюань обладал волчьим носом? Относительно Шао Сюаня, они пришли слишком поздно, в довершение всего они проиграли ему в драке! Подумв об этом, Сай с глубокой ненавистью посмотрел на Шао Сюаня.

Шао Сюань проигнорировал Сая, но он не собирался отпускать Чжаня так легко. Он не стал избивать его как Сая, а просто пнул отправив лежать радом с Саем.

Подбирая деревянную палку с земли, оставленную Чжанем, Шао Сюань подошел к Саю и Чжаню, лежавших на земле. Он поднял палку и медленно вытер свои руки. Вытерев кровь от предыдущей драки, он посмотрев на них улыбнулся.

При виде этой улыбке у Чжаня и Сая по спине пробежались мурашки, им хотелось встать и убежать подальше от этого места, должно было случится что-то очень плохое. Однако Сай не мог стоять на ногах, а Чжань начал перебирать ногами чтобы отползти подальше от этого места.

Шао Сюань замахнулся и резко ударил палкой в их сторону. Это случилось быстро, они даже не успели заметить.

В этот момент у Чжаня и Сая перехватило дыхание. Все в их глазах пропало, кроме палки посередине.

*Треск!*

Полка ударила между Саем и Чжанем, и приземлившись на землю, разлетелась на щепки. Маленькие кусочки щепок полетели в их лица, немного порезав.

С таким же ледяным выражением лица, Шао Сюань подошел к ним поближе, «То, что находится там, принадлежит мне. Вам разрешено туда войти, только после моего ухода. Вам понятно? "

Его голос был тих, но от него исходило странное чувство давления. Сай и Чжань поняли, что если бы они не сдались, то вполне вероятно, что эта палка упала бы на них.

Сай молча смотрел на Шао Сюаня. Однако, Чжань трясся словно осиновый лист и нервно кивал, показывая, что он его услышал. В его глазах были настороженность и страх.

Про себя Чжань подумал, "Не удивительно, что родители запрещают водиться с детьми из той пещеры. Они просто монстры! Они даже страшнее Сая, который в был отпетым драчуном!"

Шао Сюань не планировал больше тратить на них время. Если Сай смог добраться сюда со своими друзьями, то и остальные тоже смогут. Шао Сюань понимал, что победа далась ему хорошей тактикой и незаменимой поддержке Цезаря. Если бы сюда пришло больше детей или кто-нибудь постарше, то ему бы пришлось отсюда бежать.

Подумав об этом, Шао Сюань поспешил собрать камни.

http://tl.rulate.ru/book/96737/55448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Хэээй, это же папииич. И тебе спасибо! ~ヾ(・ω・)
Развернуть
#
НЫАААААААААА
Развернуть
#
"Они даже страшнее Сая, который в был отпетым драчуном!"
Это как понимать?тот кто дрочит считался страшным в древние времена?
Развернуть
#
..Эм....«драчун» от слова «драка».
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку