Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316. "Время хорошего шоу."

Посмотрев на женщину, которую она недавно втоптала в землю, Бай Янь зловеще улыбнулась: "В этом нет необходимости, она уже склонилась передо мной.

Склонилась передо мной

От такого откровения Фан Юи Фэн вздрогнул от удивления и посмотрел на побледневшую женщину: "Она та самая принцесса? Удивительно, что королевство Чи Сяо ещё не пало от такого человека."

Фу Тиан Ци покраснел от смущения, всеми фибрами кожи желая прикончить свою сестру. Но помимо гнева, его одолевало крайнее удивление, он был потрясен тем, что услышал.

Секта Демонических Зверей хочет сделать сына Бай Янь своим молодым господином?

Как и король, Донг Руо Цин был в ужасе, полностью заменившим его изначальный шок. Теперь он наконец понял, что король был так благосклонен к нему не из-за жены, а из-за его сестры Донг Роулан!

Как глупо. Я верил всем словам своей жены.

Донг Руо Цин закрыл глаза и перед ним вплыл образ его старшей сестры. Ужас, боль, и разочарование промелькнули в его разуме перед тем, как его вернуло в реальность...

"Прости...сестра..." – с болезненным видом проговорил он.

По правде говоря, раньше он ненавидел свою сестру. Его жена- Фу Бао Юнь вышла за него несмотря на насмешки со стороны людей. И Донг Руо Цин полагал, что нет ничего плохого, что они попытались погасить этот долг своей щедростью. Это то, о чём он думал в тот момент...

"Какой смысл в извинениях?" – Ди Сяо Ван презрительно посмотрела на трусливого мужчину: "Если бы моя невестка не пришла вовремя, страшно представить до какого состояния вы бы довели её тетю."

Правильно. Если бы здесь не было ни Бай Янь, ни секты Демонических Зверей, стал бы Донг Руо Цин сожалеть? Чёрт подери! Этот тупица продолжил бы обижать и оскорблять собственную сестру из-за подстрекательств жены.

В ответ на слова Ди Сяо Ван, Донг Руо Цин ничего не мог сказать. Единственное, что он мог это в сожалении опустить голову.

........

Пока её муж пытался смириться с реальностью, Фу Бао Юнь наоборот продолжила свои бессмысленные речи: "Невозможно! Этого просто не может быть! Как секта Демонических Зверей могла приклониться перед её сыном? Он же просто незаконно рожденный ребенок без отца!"

*Бам!*

Без капли милосердия, Бай Янь ударила отвратительную женщину в грудь, заставив её выплюнуть новую порцию крови.

"Я уже говорила, если ты ещё раз так назовешь моего сына, я заставлю тебя сожалеть всю оставшуюся жизнь!"

Глядя на женщину, которая всё ещё не понимала ситуации, в которую попала, Фан Юи Фэн лишь покачала головой: "Кто сказал, что у Сэра Сяоченя нет отца?"

Его отец – это самый загадочный человек в королевстве Ли Хау – Лорд Канг!

Год назад Фан Юи Фэн лично столкнулся с ним. И в тот момент он едва мог устоять на ногах. Что ясно показывало их разницу в силе.

http://tl.rulate.ru/book/96736/487007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку