Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294. "Фу Тиан Ци(2)."

Выходя из комнаты, Лан Сяоюнь не могла ещё раз не взглянуть на свою мать. Но пересилив себя, она всё же отвернулась и сказала: "Хорошо."

В этот раз Ди Сяо Ван и Чу Юи Юи вели себя крайне тихо, что было довольно редко. Молча следуя за Бай Янь, они не произнесли ни единого писка.

....

Выйдя из комнаты, Лан Сяоюнь уже знала, что хочет сказать кузина. Очевидно, что, если они используют силу, те люди натворят что-нибудь ужасное.

"Мисс Бай Янь," – заняв своё место в главном зале, старый лорд заговорил первым: "Есть ли что-то, что Вы желаете сказать?"

Ясными глазами Бай Янь посмотрела на лорда, мрачно и резко сказав: "Моя тетя – дочь вашей семьи Донг, в этом нет сомнений. Тем не менее, не стоит забывать, что она и часть семьи Лан! Она ушла из нашего дома цела и невредима, а теперь же она без сознания лежит в кровати, Вам есть что сказать? Даже её лекарство было подделкой! Я думаю, что вашему дому следует дать нам ответ, не так ли?"

Напрягшись, Донг Тиан Лин нахмурился, прежде чем сказать: "Мисс Бай Янь, Вы сами сказали, что она – моя дочь, как я могу не беспокоиться о ней? Но Вы должны понимать, что иногда человек бывает просто бессилен."

"Какое хорошее слово: 'бессилен'," – усмехнулась Бай Янь: "Я ничего не сделала Фу Бао Юнь, лишь в надежде, что ваша семья сможет всё объяснить. Кажется, я была неправа. Если Вы ничего не сделаете, то мне придется сделать свой ход."

Услышав такой упрек в свой адрес, Донг Тиан Лин лишь сильнее нахмурился. Однако после того, как он увидел удивительные способности девушки, то просто не мог злиться. Глубоко вздохнув, он сказал: "В будущем я не позволю никому навредить Роулан. Мисс Бай Янь, это правда, что мы совершили ошибку, но это связанно с нашим семейным делом, Вам не стоит вмешиваться..."

Значение его слов было легко понять. Бай Янь принадлежит дому Бай, а не дому Лан или Донг.

"Мама, ты часть семьи Бай? Почему я об этом не знал? Я думал, что только дом Лан – наша семья," – сказал Бай Сяочень, поставив старого лорда в безвыходное положение.

Это....

"Дедушка," – увидев выражение лица старого лорда, Лан Сяоюнь первая выказала недовольство: "Сяочень правильно говорит. Моя кузина – больше не часть семьи Бай, а её отношения с моей матерью ближе, чем с кем бы то ни было."

Если бы всё было так просто... Старый лорд всё никак не мог "бросить своего сына в огонь". А как он мог? Это его собственная плоть и кровь.

*Бэнг!*

Неожиданно старая мадам Донг обронила трость и посмотрела на своего мужа: "Донг Тиан Лин! Мало того, что ты не пытаешься добиться справедливости для моей дочери, так ты теперь отказываешься от помощи Сяоюнь и её кузины? Я предупреждаю тебя, если ты будешь и дальше мешать, я разведусь с тобой, заберу дочь и покину этот дом!"

На протяжении многих лет эта старая пара жила душа в душу, а потому нетрудно представить какой гнев горел в груди старой мадам, раз она перешла к таким угрозам.

Криво улыбнувшись, Донг Тиан Лин знал, что сейчас у него не было выбора: "Ладно, ладно, я не буду вмешиваться. Что бы вы ни делали. Пойду, позову тех людей."

http://tl.rulate.ru/book/96736/470180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вижу сыночек просто более прокачанная версия отца... + женушка досталась худшая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку