Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288. "Прибытие Бай Янь."

Это просто демонический зверь, обычное животное не более. Только Донг Роулан будет почитать эту птицу, как своего предка.

.......

Королевство Чи Ся.

Над улицами королевской столицы на громоподобной скорости по небу несся дракон. А случайные прохожие уставились на яркий свет, отраженный чешуйками дракона, глаза каждого округлились от шока и удивления.

"Ох небеса...мне не показалось? Это дракон?"

"Это настоящий дракон! Всего несколько дней назад вся столица стояла на ушах из-за феникса, летящего в дом Донг, а теперь ещё и дракон? Что происходит с этим миром?"

"Судя по направлению, куда он летит, я готов поспорит, что этот дракон также направляется в дом Донг. С каких пор эта семья знает так много людей, способных приручить демонических зверей?"

......

Бай Янь и остальные не обращали внимание на разговоры внизу, у них были свои собственные заботы. Чу Юи Юи и Ди Сяо Ван с холодными выражениями лиц вцепились друг в друга, а Лан Сяоюнь с беспокойством думала о матери.

Вскоре Стеклянный Дракон остановился над поместьем Донг. Используя своё огромное тело, он затмил солнце, и одного его присутствия было достаточно, чтобы все обитатели дома вышли наружу.

Тем не менее, не хватало двух важных фигур, а именно двух пожилых людей.

"Сынок, давай спустимся," – держа сына на руках, Бай Янь плавно опустилась на землю, не причинив парню ни капли дискомфорта.

"Сяоюнь, я помогу тебе спуститься, не бойся," – спрыгнув в тот же момент, что и Бай Янь, Ди Сяо Ван отпустила девушку только, когда убедилась, что та в целости и сохранности.

В прошлом, Чу Юи Юи поспорила бы с Ди Сяо Ван, но из-за плохого настроения она оставила это и спрыгнул вниз.

В это время, Фу Бао Юнь и Донг Руо Цин в тревоге выбежали из своей комнаты. Увидев тревожный вид Лан Сяоюнь, отвратительная женщина лишь усмехнулась.

"Лан Сяоюнь, ты пришла вовремя. У меня есть для тебя хорошие новости."

Скрипя зубами, девушка не стала тратить время: "Где моя мама и мой второй брат!"

"Лан Сяоюнь!"

Выйдя из-за спины матери, Донг Му Сюэ высокомерно сказала: "Как ты разговариваешь со своими старшими? Моя мама- это твоя тетя, как ты смеешь кричать на неё! Разве тебя не учили хорошим манерам?"

Лан Сяоюнь дрожала от ярости и была готова извергать огонь. Но в ответ лишь холодно хихикнула: "Уважение? Когда твоя мать уважала мою? Когда ты уважала мою мать? А теперь ты смеешь говорить мне о манерах?"

"Что ты имеешь в виду?" – злобно улыбнувшись, Фу Бао Юнь цинично сказала: "Твоя мать – часть дома Лан, что она может предложить дому Донг? Всё в порядке с тем, что моя Му Сюэ не уважает её. Но, похоже, у тебя хватило смелости сказать такое? Разве твоя мать плохо тебя воспитала?"

Между тем, Ди Сяо Ван и Чу Юи Юи были действительно шокированы таким бесстыдством.

Кто тут слишком самоуверен?

Пока её дочь не уважает старших то всё в порядке, в то время как Лан Сяоюнь не называет её тетей – это плохое воспитание?

Такое проявление двойных стандартов и лицемерия обе девушки видели впервые.

"Я спрошу тебя в последний раз. Где моя мама?!" – Лан Сяоюнь крепко сжала кулаки.

Если бы здесь не было её бабушки и дедушки, Лан Сяоюнь бы давно набросилась Фу Бао Юнь и Донг Му Сюэ.

http://tl.rulate.ru/book/96736/467507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
То есть дракона эти дуры не заметили?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку