Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265.

Нет! Мой сын не может оплошать! Небеса всегда были на его стороне, поэтому он не подведет меня.

Именно в этот момент Нангон Лин предстал перед драконом. Несмотря на сковывающий страх, хулиган медленно приближался.

"Вы видите Старейшина? Я говорил, что мой внук Лин – правильный выбор." - довольно улыбаясь, сказал Нангон Юань.

В отличие от остальных претендентов, Нангон Лин единственный, кто смог так далеко продвинуться, не расплакавшись. Одно это дало чувство надежды королю.

Какая смелость. Кто вообще может соперничать с ним?

"Я... я – повелитель зверей этого мира." – несмотря на напыщенный тон, Лин пробормотал: "Как демонический зверь, ты обязан подчиняться моим командам. Не бойся, я обещаю, если ты подчинишься, я буду кормить и заботиться о тебе."

Такое отвратительное заявление заставило Старейшину лишь сильнее поморщиться. Этот жирдяй такой отвратительный, но если он сможет приручить Стеклянного Дракона, то ладно. Но если нет...

Жажда убийства мелькнула в глазах одного из учеников Старейшины, когда тот увидел эту сцену.

"Эй, если ты продолжишь молчать, я приму это, как согласие," – не получив никакого ответа, Нангон Лин принять решение за дракона. Однако когда толстяк протянул руку, чтобы коснуться дракона, произошло нечто неожиданное.

"Рооаарр!" – внезапно из пасти дракона раздался оглушительный рев, напугав всех.

Тем, кто был достаточно далеко, можно сказать, повезло, у них лишь звенело в ушах, но бедный Лин не был столь удачлив. От ударной волны он буквально отлетел назад.

"Мама, он зарычал на меня! Как мой слуга, он действительно посмел зарычать на меня!" – хулиган инстинктивно стал плакаться матери, своими действиями заставив всех присутствующих погрузиться в тишину. В эту секунду единственное, что слышали люди – это раздражающий голос толстяка.

Что касается Бай Роу, источника всей лжи, то она рухнула на землю, потеряв равновесие. В её пепельном лице не осталось ни капли надежды, только страх и отчаяние.

"Следующий," – не заострив своего внимания на толстяке, Старейшина Гром приказал продолжать.

"Невозможно, это невозможно!" – Нангон Ю сказал дрожащим голосом: "Это должно быть ошибка. Старейшина Гром, пожалуйста, дайте моему сыну Лину второй шанс. В этот раз он точно сможет укротить дракона."

В ответ Старейшина лишь хмыкнул: "Нельзя доверять каким-то глупым слухам. К счастью, Лидер Секты мудр и приказал взять с собой этого Стеклянного Дракона, чтобы испытать вас, ведь иначе вы могли бы одурачить нас. И что ещё ты можешь сказать?"

"Старейшина Гром, я знаю, что мой сын был небрежен. Но, пожалуйста, дайте ему ещё один шанс, у него обязательно получится."

Все знают, что перед моим сыном приклоняются звери. Но тогда почему у него ничего не вышло? Мужчина продолжал отрицать реальность, даже после того, как увидел это собственными глазами.

"Старейшина Гром, то что говорит мой сын Нангон Ю – правда. Одна попытка ничего не значит, пожалуйста, дайте моему внуку ещё шанс," – теперь сам король стал настаивать.

"Хмф!" – холодно поворчав, Старейшина больше не сказал ни слова, что было равносильно его согласию.

Поняв это, Нангон Юань подмигнул внуку: "Лин, чего ты ждешь? Иди же! Не подведи, понял?"

"Роар!" - не дав толстяку другого шанса, дракон снова издал оглушительный рев. Очевидно, что ему всё это крайне не нравилось.

От страха, Нангон Лин сделал несколько шагов назад. И не в силах больше сдерживаться, закричал, что есть сил: "Мамочка, папочка, уберите этого дракона! Я хочу ударить его за то, что он зарычал на меня!"

Всё своё путешествие и до сего момента Старейшина Гром сохранял спокойствие и хладнокровие. Но услышав такое возмутительное требование толстяка, даже его терпение лопнуло.

И он стал презрительно насмехаться над глупым парнем.

"Что за 'гении' в вашем королевстве? Даже наш лидер не посмел бы спровоцировать Стеклянного Дракона. Но этот 'гений' хочет ударить его? Правильно ли я расслышал или все в вашем королевстве говорят на другом языке?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/457203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку