Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. "Самомнение (2)."

"Я лишь смутно расслышал, что сказал мой отец." – принц не мог скрыть волнения в своем голосе: "Отец сказал своим генералам, что Секта Демонических Зверей ищет судьбоносного ребенка, перед которым приклонились все звери. Разве этого не достаточно, чтобы понять, что они ищут нашего сына?"

Чувство блаженства наполнило сердце Бай Роу. Она едва могла поверить в услышанное: "Ты уверен? Они уверены, что наш сын – это тот, кого они ищут?"

С довольным лицом, Нангон Ю гордо поднял голову: "А кто ещё это может быть, они же идут в наше королевство. Кроме того, разве они говорят не о нашем сыне? Многие знают, что наш сын может управлять животными. Они же не настолько глупы, чтобы не знать этого?"

После слов мужа, Бай Роу была уже не так уверена.

Прошло пять лет, почему именно сейчас? Тем более, этот слух распустила я...

"Муж мой, я понимаю, тогда я подготовлю сына к прибытию людей из Секты Демонических Зверей." – её голос был невероятно нежным и мягким, подходящий её образу, который она создавала годами.

Не важно, что произойдет, она никому не позволит разрушить будущее сына, а любой, кто попытается, будет уничтожен. И первым будет её доверенное лицо – человек, который помог ей распространить эту ложь!

"Мама." Подняв свое жирное маслянистое лицо Нангон Лин спросил, не свойственным ребенку голосом: "Что за Секта Демонических Зверей? Они очень сильные?"

Вернувшись в чувства, Бай Роу тепло улыбнулась сыну: "Конечно, сынок."

"Тогда, что насчет Борделя Цветов?"

"Конечно, Секта Демонических Зверей сильнее." – Бай Роу, как настоящая мать, нежно погладила маленького хулигана по голове.

"И после того, как они узнали о твоих способностях контролировать животных, они захотели взять тебя в свою секту. И ты обязательно станешь учеником главы. И пока ты не  будешь провоцировать три сильнейшие силы мира, тебе не будет равных!"

Глаза хулигана загорелись, и он с волнением спросил: "Значит, я могу задирать Бай Сяоченя?"

"Конечно, можешь. С Сектой Демонических Зверей на твоей стороне, Бай Сяочень не посмеет даже сесть без твоего приказа."

Ну пусть у этого бастарда есть Ди Канг. Не факт, что Секта Демонических Зверей проиграет ему.

"Мама, я собираюсь стать учеником Главы секты!" – Нангон Лин взволнованно подпрыгнул, а его щеки порозовели: "Мне интересно, как Бай Сяочень снова посмеет задирать меня."

Комментарий сына только заставил Бай Роу сильнее улыбнуться. Она уже практически видела, как Бай Янь стоит перед ней на коленях.

"Муж мой, мне нужно вернуться в отчий домой."

Эта внезапная просьба заставила Нангон Ю наморщиться: "Почему ты хочешь туда вернуться? Я не хочу, чтобы ты набралась плохих манер."

"Но если я не вернусь домой, боюсь, что отец забьет маму до смерти." – жалобно посмотрев на мужа, Бай Роу больше не улыбалась: "Кроме того, они все ещё мои родители. Не важно, как они ошибались, я не могу отказаться от них."

Глядя на слезливый вид жены, Нангон Ю сразу сдался: "Ну хорошо. Тем не менее, ты должна вернуться домой, как можно скорее."

Правильно. Моя жена такая добрая и нежная, как я могу отпустить её к этим бессердечным людям?

"Спасибо тебе, муж мой." – явив восхитительную улыбку, Бай Роу сказала: "Я не сделаю ничего, что запятнает твое имя, и не позволю нашему ребенку опозорить семью."

Благодаря самоуверенности Бай Роу, Нангон Ю немного расслабился: "Возвращайся поскорее."

"Да, любимый."

.......

Начиная с того самого дня, как Дом Бай выставил себя не в лучшем свете, они были покрыты облаком мрака

http://tl.rulate.ru/book/96736/447280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку