Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224. "Где мой брат?"

 Слабая улыбка появилась на лице Бай Роу:" Пожалуйста, не пойми неправильно, просто он показался мне знакомым."

Она определенно его(жетон) уже видела.

Ни одна женщина не устоит перед таким несравненным мужчиной, как Ди Канг, не исключением будут и замужние женщины. Из-за этого в первое время Бай Роу часто была в тех местах, где находился Ди Канг, периодически глядя на него. Именно тогда она и заметила его жетон с надписью "Яо"(Демон).

Кто бы мог подумать, что я снова увижу его у какой-то девчонки...

Молодая девушка разволновалась: "Вы видели этот знак? Где? Где он?"

Странно улыбнувшись, Бай Роу поняла, что смогла заинтересовать эту девушку: "Я друг... Могу я узнать в каких Вы отношениях с ним?"

"Друг? Невозможно, мой старший брат ненавидит женщин."

Конечно, не считая моей невестки.

 Ди Сяо Ван искренне улыбалась, просто думая о том, что она скоро встретиться с невесткой и племянником.

"Даже если мужчина ненавидит весь женский род, должно быть исключение, так ведь?" Бай Роу продолжала давить на молодую девушку.

Ди Сяо Ван покачала головой и опровергла ее слова: "У брата не было недостатка в женском внимании, но ни одна девушка даже близко не могла подойти к нему, не говоря уже о том, чтобы они стали друзьями."

Как ужасна была его фобия? Дело в том, что Ди Канг никому бы не позволил подойти к себе ближе, чем на сто метров! В настоящее время ни одна девушка и ,в некоторых случаях,  даже ни один мужчина, не смели приблизиться к Ди Кангу.

"То, что я говорю – правда," – настроение Бай Роу становилось только хуже. Тем не менее, она все так же улыбалась и ласково приговаривала: "Я могу отвести тебя к нему..."

Прикусив ноготок, Ди Сяо Ван, похоже, боролась с искушением: "Но когда я ушла из дома, Государственный Учитель сказал мне, не ходить за незнакомцами, а иначе... Почему бы Вам просто не дать ему мой адрес, а Вы просто можете попросить его придти и найти меня?"

Если я пойду с этой женщиной, Государственный Учитель точно будет зол на меня.

Увидев, что девушку очень сложно переубедить, Бай Роу сама стала терять терпение. Если бы это была какая-то другая девушка, а не сестра Ди Канга, Бай Роу бы уже ударила ее.

Внезапно Бай Роу заметила знакомую фигуру. Поторопившись, она не обратила внимания на то, что ее голос был немного резким: "Чжи!"

После инцидента наказания железным шестом, Бай Чжи никак не могла связаться со своей старшей сестрой. Поэтому прямо сейчас по лицу Бай Чжи текли слезы счастья.

"Сестра! Эта Бай Янь такая отвратительная. Мало того, что она покалечила отца, она еще опорочила имя матери. А сейчас отец постоянно колотит её(Ю Ронг). Что мне делать?"

Что еще более отвратительно, так это то, что Ди Канг защищает эту суку Бай Янь. Я не понимаю, что такого она сделала, чтобы заслужить такое!

"Что?" – Бай Роу побледнела: "Отец, правда, ударил Мать? Через два дня я вернусь домой вместе со своим мужем."

Только после того, как Бай Чжи вытерла слезы, она посмотрела на красивую очаровательную девушку.

"Сестра, а кто эта девушка?"

Резко дернувшись на этот вопрос, Бай Роу сразу придумала, как выкрутиться: "Она сестра Ди Канга. Я обещала отвести ее к брату. Но так случилось, что я сейчас очень занята и вынуждена просить тебя сделать это."

http://tl.rulate.ru/book/96736/439957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку