Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210. "Му Цин Сон."

"Тогда Бай Чжи рассказала все сестре Бай Янь, но кто бы мог подумать, что Бай Янь выдаст себя за младшую сестру. И что еще хуже, Бай Янь уговорила Лорда Канга покалечить нашего отца..." – когда Бай Роу подняла голову, по ее щекам уже текли слезы.

Сначала Му Цин Сон была очень расстроена, что ее мужчина был одержим другой, но узнав про обман, ее плохое настроение тут же улетучилось.

Пока этот человек со мной, все прекрасно. Я могу игнорировать то, что было в прошлом, но его будущее будет моим.

"Теперь я поняла всю историю. Скажите мне, где живет эта женщина? Я немедленно найду ее." – выражение лица было крайне уродливым, когда она встала на ноги.

"Хорошо, мои люди проводят  Вашу Светлость." – Бай Роу подумала, что поступила очень умно не сказав о Борделе Цветов, но так считала лишь она.

"Не нужно, просто скажите мне где, этого будет достаточно." – Му Цин Сон усмехнулась, ведь не сомневалась, что сможет завоевать мужчину, завладевшим ее сердцем.

Замолчав на несколько секунд, Бай Роу похоже придумала еще одну идею: "Я не знаю, где сейчас живет Бай Янь. Однако если Вы пойдете в дом Лан, Вы сможете заставить ее показаться!"

В действительности, с того самого дня, когда Бай Чжэнсян узнал о том, что Бай Янь связана с Борделем Цветов, Бай Роу уже знала о старой усадьбе. Но ведь использовать такую прекрасную шахматную фигуру, как Му Цин Сон ради такого просто задания было бы слишком глупо, не так ли?

Не ответив, Му Цин Сун просто ушла. Но как только она вышла из главных дверей, позади нее тут же приземлилась девушка в зеленом одеянии.

"Госпожа, я думаю, что слова Бай Роу не совсем правда. Должны ли мы для начала расследовать это дело?"

Ухмыльнувшись, Му Цин Сон проигнорировала ее слова: "Говорит она правду или нет, какое это имеет значение? Факт остается фактом, та женщина соблазнила моего мужчину, используя свои хитрые трюки. Никакой пощады!"

Небольшая помеха. Моя Долина Музыки может справиться с этим!

"Пошли, мы отправляемся в дом Лан! Сначала разберемся с этой дешевой сукой!"

"Да, Госпожа."

........

Тем временем в доме Лан. Каждый из клана, практически душили в объятиях Бай Сяоченя, который неожиданно посетил их.

Особенно старая мадам Лан, которая чуть не задушила бедного парня: "Ох, мой дорогой внучек, я до смерти скучала по тебе, ты ведь так давно не навещал нас!"

В конце концов, Старый Лорд Лан, решил спасти паренька, поскольку больше не мог смотреть на происходящее. Покашляв, он укоризненно посмотрел на жену:"Ты хочешь задушить своего собственного правнука?"

И тогда старушка поняла свою ошибку и тут же отпустила правнука. Сожалея, она сказала:"Ох, дитя, почему ты ничего не сказал?"

"Как я мог это сделать, когда моя прабабушка так сильно скучала по мне?" – слова Бай Сяоченя прибавили ему еще очков.

Конечно, такой чудесный ответ еще сильнее огорчил старушку.

Как эти люди дома Бай могли продать такого замечательно ребенка? Должно быть они слепы, как внутри, так и снаружи, раз хотел сделать такие ужасные вещи!

http://tl.rulate.ru/book/96736/419879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне кажется или Сяочень стебет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку