Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. "Му Цн Сон."

Что за поразительная картина.

Бай Роу не сомневалась, что Ди Канг заинтересуется этой женщиной. Ведь ни один мужчина не откажется от нее, даже муж Бай Роу, у которого уже и так множество любовниц...

"Мисс, могу ли я предположить, что Вы – Госпожа Долины музыки?" – возможно, Бай Роу улыбнулась так, словно ее заставили.

"Я слышала, что у Вас есть информация о Его местоположении, это правда?" – чтобы не показаться грубой, Му Цин Сон опустила кружку с чаем и улыбнулась.

Бай Роу кивнула, и в ее глазах сверкнул блик жестокости: "Его зовут Ди Канг, он титулованный член королевской семьи. Могу я узнать, почему Вы его разыскиваете?"

Му Цин Сон все так же слабо улыбалась, похоже, она была совсем не против такого вопроса: "Несколько месяцев назад я встретилась с ним. А такого человека, увидев лишь однажды, уже невозможно забыть..."

В тот день она вместе со старейшинами Долины Музыки преследовали демонического зверя. И в тот момент, когда они уже почти схватили его, божество в фиолетовом одеянии и серебряными волосами,  спустилось с небес. С тех пор Му Цин Сон так и не смогла забыть образ Ди Канга, который накрепко запечатлелся в ее сердце.

"Мисс Бай Роу, я, безусловно, вознагражу Вас за предоставленную информацию. В день нашей с ним свадьбы я, надеюсь, Вы присоединитесь к празднеству и хорошо проведете время."

Пораженная такой прямотой, Бай Роу хотела что-то сказать, но не нашла слов.

Естественно, это не скрылось от Му Цин Сон, она нахмурилась и спросила: "Что-то не так?"

"Ваша Светлость,"- тяжело вздохнула Бай Роу: "Вы опоздали. Не так давно вернулась моя сестра Бай Янь, которая пропала много лет назад."

Му Цин Сон нахмурилась, не понимая, к чему ведет Бай Роу: "Какое отношение к этому имеет Ваша сестра?"

"Еще какое," – Бай Роу выглядела так, словно испытывала сильную боль: "моя сестра с юных лет была непослушна и всегда создавала проблемы в доме Бай. А из-за того, что мой муж не выбрал ее, она опустилась до соблазнения других мужчин и впоследствии забеременела до брака!"

У Му Цин Сон от удивления отвисла челюсть, и она с отвращением спросила: "Вы намекаете, что этот ребенок от Ди Канга?"

"Конечно, нет!" – Бай Роу говорила так, будто это настоящая правда: "Я лично видела ее в постели с другим мужчиной, значит, ее ребенок не может быть от Ди Канга. Просто после того, как она вернулась, то постоянно крутилась возле Лорда Канга, не желая его отпускать, не смотря ни на что...."

Бай Роу внимательно посмотрела на Му Цин Сон и продолжила: "Я не знаю, какие методы она использовала, чтобы одурачить Ди Канга, заставив его подумать, что ее ребенок – это его сын."

Лицо Му Цин Сон потемнело, и она, все еще сомневаясь, спросила: "Даже если то, что Вы говорите является правдой, то это значит, что они однажды вместе разделили одну кровать..этого не может быть, они..."

"Ваше Святейшество, я могу гарантировать, что это ребенок не от Лорда Канга." – Бай Роу опустила глаза, в которых так и сверкала жестокость. "Несколько лет назад Лорд Канг был отравлен. И чтобы избавиться от яда он лег в одну постель с одной случайной девушкой. Но это была не Бай Янь, а моя младшая сестра Бай Чжи."

http://tl.rulate.ru/book/96736/419243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Вот грязная шлюха !
Развернуть
#
И почему все ведутся на россказни злодеек!!! Неужто проверить информацию не судьба!!!
Развернуть
#
Да потому что, они такие "нежные", "гарциозные" и " праведные", что лучше поверит их балобердам, чем проверить через расследование
Развернуть
#
Это было в самом начале: Семья. или Клан Бай - одни из самых влиятельных благородных в королевстве
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку