Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173. "Кража? (2)"

"Я думаю, что она полагается на то, что мы не можем получить аудиенцию у Лорда Канга, поэтому угрозы на нее не действуют. Но, кажется, она кое-что забыла. Нам не нужно лично говорить это Лорду Кангу."- Бай Чжэнсян зловеще усмехнулся. "Когда придет время, мы расскажем всем о ее секрете и рано или поздно Лорд Канг узнает."

Ю Ронг трясло от восторга. Но чтобы ее не раскусили, она притворилась смущенной: "Разве это не слишком?"

"Слишком? А разве это противная девчонка не зашла слишком далеко? Я не остановлюсь, когда раскрою ее секрет, я также заставлю весь мир узнать, что она заставила своего отца вернуть приданое матери!" В этот момент жестокий свет мелькнул в глазах Бай Чжэнсян.

[Не вини меня за то, что я сделаю. Ты начала эту войну. Пока твоя репутация не упадет на самое дно, я не остановлюсь!]

"Ах, да." Многозначительный взгляд мелькнул в глазах Ю Ронг: "Из-за этого кризиса, настигшего нашу семью, семья моей матери потратила все что имела, чтобы помочь нам. Разве не будет лучше, если мой брат и его семья будут жить с нами?"

Жалобно вздохнув, Бай Чжэнсян болезненно посмотрел на жену: "Как говорится в старой поговорке, трудные времена покажут истинное нутро людей. В отличии от этой несносной девчонки и сына-мятежника, только ты и твоя семья волнуются обо мне!"

Бай Чжэнсян был всем сердцем благодарен Ю Ронг за то, что она не отвернулась от него в такие темные времена.

Однако, он забыл кое-что важное.

Его статус и сила – все это заслуги ЛанЮэ и ее дома. Но вместо благодарности он лишь оскорблял и обвинял Старого Лорда Лан.

[Все мы связаны, так почему они не такие добрые как семья Ю?]

Ю Ронг получила именно такую реакцию, которую хотела и тайно ухмыльнулась: "Муж мой, ты должен понимать, кто действительно беспокоится о семье Бай... Кстати у меня есть хорошая новость. Я снова беременна."

Ее тон был монотонный, но этого было более чем достаточно, чтоб встревожить сердце мужа: "Ты говоришь правду? Ты действительно беременна?"

Ю Ронг застенчиво кивнула: "Муж, у нас скоро будет сын."

"Хахаха!" от волнения Бай Чжэнсян разразился громким смехом и весь его мрак, как рукой смело.

"Жена моя, ты настоящий герой нашей семьи! Тот факт, что у Бай Сяо такая ужасная сестра говорит о том, что его сердце так же нечисто. Если в этот раз ты родишь сына, в будущем я передам дом Бай ему!"

"Дорогой, в каком крыле мы можем устроить моего брата и его семью? Восточное крыло или Западное?" - Глядя мужу в глаза умоляюще сказала Ю Ронг.

Из-за своего возбужденного состояния, Бай Чжэнсян не задумался над тем, что говорила ему жена. Поэтому в спешке сказал: "Твой брат и его семья очень сильно помогли нам, поэтому можем поселить их в Восточное крыло!"

"Тогда, что насчет Бай Сяо..."

"Пусть живет в Западном крыле!" услышав имя сына Бай Чжэнсян заворчал: "Бесполезный, непослушный сын заслуживает лишь Западное крыло! Если бы он не был моим единственным сыном, я бы никогда не позволил делать то, что он хочет!"

И еще одним фактором в его решении стала просьба Бай Чжэнсяна. Когда Ди Канг силой заставил отдать приданое, Бай Чжэнсян специально отправил Бай Сяо и попросил его взять денег у дома Лан. Естественно, единственное, что получил Бай Чжэнсян в ответ – прямой отказ и тонну язвительных оскорблений.

http://tl.rulate.ru/book/96736/386779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А что еще он хотел?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку