Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. "Месть Ди Канга (3)."

Конечно, даже если Бай Чжэнсян уже был мужем Ю Ронг, даже если он ненавидит Бай Янь, даже если ему не нравится Бай Сяо, он все еще считал свою первую жену самой лучшей на свете.

Такая нежная, красивая и глупая женщина, как она не может быть лучшей на свете?

"Дорогой, давай после того, как твоя рана исцелится, найдем Бай Янь. Если мы используем ее секрет, то сможем угрожать ей, и она выполнит все наши требования."

Всего лишь проститутка Борделя Цветов, какое она имеет права на титул Суверенной Принцессы?

Когда придет время, нужно будет только использовать этот секрет, тогда Бай Янь уступит место главной жены Принца для Чжи.

"Это..." Бай Чжэнсян все еще чувствовал жжение в области груди, но оставался удивительно спокойным: "Поговорим об этом, когда мне станет лучше."

Несмотря на холодны ответ, Ю Ронг, казалось, не заметила. По ее мнению, молчание- значит согласие, так что на ее гротескном лице появилась яркая улыбка.

"Дорогой, я пойду собирать деньги для тебя. Не волнуйся, скоро ты поправишься." – сказала Ю Ронг и приказала служанке заботиться о муже, а сама тем временем вышла из комнаты.

Оказавшись снаружи, Ю Ронг осмотрелась по сторонам в поисках свидетелей. Убедившись, что никого нет, она сказала: "Если бы ты не был столпом этой семьи, я бы никогда не потратила десять миллионов из-за твоей попытки оправдаться перед алхимиком. Подожди, я рожу сына и тогда все здесь будет моим!"

Ю Ронг медленно опустила голову от этой мысли, и вдруг на лице показалась взволнованная ухмылка. Ю Ронг пробормотала: "Должно быть, расчеты Мамы были правильными. Если я попробую в этот период, то обязательно забеременею. И что лучше всего, Мать нашла для меня такого привлекательного мужчину!"

Но Ю Ронг не догадывалась, что все сказанное ею было услышано тенью.

......

В это самое время в усадьбе Лорда Канга.

Один стражник стоял на коленях перед своим господином. И из-за сильного давления испытывал жуткое чувство удушья.

"Этот Бай Чжэнсян, кажется, у него слишком много свободного времени. Думаю, мне нужно найти для него занятие." холодная усмешка сорвалась с губ Ди Канга: "Слушай мой приказ, если он хочет спасти Бай Чжи, тогда он должен отдать приданое ЛанЮэ."

Пришло время возвращать долги.

"Да, мой господин(лорд), тогда я незамедлительно отправлюсь в поместье Бай..."

Но прежде чем стражник договорил, властный голос прервал его: "Кто сказал, вручить ему приказ лично в руки?"

"Тогда..." дрожащим голосом спросил слуга.

"Повесь приказ на городскую стену."

Естественно, стражник был шокирован этим. Ведь это значило публичное унижение дома Бай. Но слуга не сомневался в своем господине и прекрасно понимал, что все не так просто, как кажется.

"Бай Чжи импульсивная и буйная. Чтобы научить ее манерам, отправьте ее в Бордель Цветов, чтобы она стала достойным человеком. А когда дом Бай вернет приданое, тогда она может вернуться."

Уголки рта стражника тихонько подрагивали, а у него самого было странное ощущение, словно человек перед ним становился все бессовестнее после каждой встречи с будущей Суверенной Принцессой...

Отправить в Бордель Цветов только из-за того, что у нее нет манер? Разве Бордель место для этого? В любом случае, это место превратит девушку в игрушку для мужчин!

http://tl.rulate.ru/book/96736/377702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну конечно, где же человек может научиться "достоинству" как не в бордели)
Развернуть
#
Это действительно через чур....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку