Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124. "Бесстыжая семья Бай(2)."

Но была одна вещь, которую Бай Чжэнсян не рассказал.

Сегодня утром, он видел, как Король лишил статуса свою супругу, лишь по одному слову Ди Канга. Видимо, не все так просто!

И если бы не глупая попытка Ю Ронг продать его дочь, то все не зашло бы так далеко. В таком случаем ему бы пришлось сказать пару хороших слов и все закончилось хорошо, а не так как сейчас, зайдя в тупик без возможности вернуться.

"Муж мой." Пламя горело в глазах сквозь слезы Ю Ронг: " Я не знаю, что она использовала, чтобы обмануть Ди Канга! Но я могу гарантировать, что человек, с которым встречалась Бай Янь – это не Лорд Канг!"

Как этот человек мог позволить такой нечистой женщине находиться рядом с ним? Поэтому Ю Ронг была уверена, что Бай Янь использовала какие-то трюки, чтобы обмануть Ди Канга.

"Почему ты так уверена?" Бай Чжэнсян холодно взглянул на жену и с сомнением спросил.

Скрипя зубами, Ю Ронг поняла, что теперь ей следует подбирать подходящие слова: "Шесть лет назад у Бай Янь действительно был роман с одним человеком! Я знаю это, так как видела, как она сбегала из дома. А затем, когда Бай Янь забеременела, тот мужчина бросил ее!"

В прошлом Бай Чжэнсян наверняка поверил бы каждому слову Ю Ронг. Но после недавнего инцидента, его доверие упало вдвое. Он будет сомневаться, пока не появятся доказательства.

"Кроме того..." – глаза Ю Ронг потемнели: "Раз Бай Янь больше не признает себя частью семьи Бай, то нам будет не выгодно, если она станет женой Лорда Канга. Я думаю, пусть лучше его женой станет наша младшая дочь Чжи."

Услышав это идиотское предложение, Бай Чжэнсян сразу впал в ярость: "Ты настолько слепа, что не видишь отношение этого мужчины к нашей младшей дочери? Первым, кто будет против этого, это сам Ди Канг!"

"Муж мой." Ю Ронг прильнула к мужу: "Ты все еще отец Бай Янь. Как говорили в старину: 'прежде чем брак вступит в силу, он должен быть благословлен родителями'. Она не получила твоего разрешения, а это

большое неуважение. Если ты окажешь на нее некоторое давление, я уверена, что она не станет перечить, и откажется от места главной жены. И когда это случиться, все что тебе нужно сделать так это предложить парочку подарков."

Бай Чжэнсян стал безмолвен.

То, что сказала его жена, было верно. Вместо Бай Янь пусть лучше Бай Чжи будет в усадьбе Лорда Канга.

По крайней мере, его младшая дочь была умной и рассудительной. В то время, как Бай Янь была бунтаркой, вышедшей из-под контроля.

"И еще." Ю Ронг специально поправила волосы, чтобы скрыть опухшую щеку, и попыталась сделать свой голос как можно мягче: "Моя Чжи – это ее младшая сестра. Что плохого в том, чтобы уступить младшему?"

"Но Лорд Канг..."- Бай Чжэнсян нахмурился, а в глазах мелькнуло беспокойство.

"Это легко решить." Ю Ронг тихонько хихикнула и уверенно улыбнулась: "Разве это не Бай Янь вызвала это недоразумение? Если мы убедим Ди Канга, что та девушка, которую он встретил шесть лет назад, это наша Чжи, я уверена, что Лорд Канг возьмет на себя ответственность."

Тот давний инцидент был подстроен Ю Ронг, поэтому она была уверена, что Ди Канг не встречал Бай Янь. И теперь все, что им нужно сделать, так это направить внимание Ди Канга на Бай Чжи, и все будет прекрасно!

Бай Чжэнсян оставался безмолвным и полностью погрузился в раздумья. Если бы все было иначе – Бай Янь стала бы женой Ди Канга, и он, возможно, зная правду, попытался бы извиниться перед дочерью и признал вину. Но девушка выросла, и она больше не будет играть по его правилам.

Раз так...

У него нет выбора. Единственное, что ему остается это пожертвовать Бай Янь.

http://tl.rulate.ru/book/96736/327063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
самый идиотский план на свете
Развернуть
#
По их мнению это "ГЭНЭАльнейщщый план на свете":)
Развернуть
#
Благодарю^^~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они оба психи ! Бай Чжи было на тот момент меньше 12 ! А Бай Янь-17 , так что по логике и по времени идеально подходит только Бай Янь. Ну ничего , подождем и посмотрим ,как малыш Канг будет их избивать бугагага...
Развернуть
#
Я уже предвкушаю их феерическое разоблачение с последствиями.😝
Развернуть
#
Ребят, готовьте кладбище (ㆁωㆁ)
Развернуть
#
Это план,Карл,план!!!-Да,папа(курит),это хороший план...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку