Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. "Поджог (1)."

"Подожди пока Госпожа полностью уничтожит семью Бай, тогда ты сможешь отдохнуть."

Уничтожит семью Бай? Но когда это произойдет?

Нахмурившись, Леди Чу в итоге кивнула: "Разрешите откланяться."

Леди Чу прекрасно знала характер Хуалуо, что бы не сказала эта женщина, она уже не передумает, не изменит своих слов. Поэтому Леди Чу не осталось ничего кроме, как продолжить слежку за Ю Ронг.

......

В это время, где-то в другом месте, Ю Ронг вернулась домой после встречи с Леди Чу- Борделя Цветов. И лишь взглянув ей в глаза можно было понять, что встреча не удалась.

В уголках ее глаз мелькали отголоски жестокости, быстрым шагом она направилась в сторону восточного крыла поместья.

Внутри комнаты.

Бай Сяочень дразнил маленького тигренка, когда услышал громкий звук шагов за дверью.

"Малыш Райс, она идет." Яркая и прекрасная улыбка исчезла с милого личика.

И как только его голос утих, двери распахнулись и в комнату ворвалась Ю Ронг: "Ты Бай Сяочень, верно? Я- твоя бабушка."

"Правда?" Бай Сяочень встал с пола, и его невинные глаза расширились от удивления, но с каплей коварства: "У меня есть другая бабушка?"

Ю Ронг посмотрела на невинную маленькую паровую булочку, и на ее лице отразилось лишь презрение.

'Ничего особенного, обычный ребенок, интересно как он смог рассердить Мать.'

"Это правда." Ю Ронг зловеще хихикнула: "Несколько лет назад, когда твоя мать еще жила здесь, твоя прабабушка хаяла и лелеяла её. Но разум твоей матери был отравлен, она не уважала старших, поэтому мне приходилось беспокоиться о ней изо дня в день."

Улыбка Бай Сяоченя стала еще невиннее: "Но моя мама сказала, что моя бабушка уже давно умерла. И теперь в доме Бай осталась только старая ведьма. Могу я узнать, Вы и есть та старая ведьма?"

В мгновение ока натянутая улыбка застыла на ее лице. Если бы она могла, то уже давно бы прихлопнула этого мелкого.

Однако Ю Ронг не забывала о своей цели и подавляла желание наброситься на паренька. Все так же неловко улыбаясь, она продолжила: "Ты ошибаешься то, что хотела сказать твоя мать, так это то, что я твоя бабушка, а та, что умерла – старая ведьма, которая любит соблазнять мужчин."

Хотя Лан Юэ умерла много лет назад, ненависть Ю Ронг к этой женщине никуда не делась. Ведь именно из-за нее она оставалась наложницей многие годы.

"Может быть, Вы принесли мне конфетки?" Бай Сяочень заискивающе взглянул на Ю Ронг, и голос его нежно коснулся ее ушей.

'Он всего лишь ребенок!'

Цинично улыбнувшись, Ю Ронг подошла ближе, засунула руку в карман и достала горсть конфет: "Сяочень, эти конфеты – любимое лакомство вашего кузена. Он внук короля, мальчик любимый тысячами..."

Но прежде чем Ю Ронг договорила, Бай Сяочень уже выхватил одну и закинул себе в рот. Но уже через секунду, слегка распробовав на вкус, выплюнул конфету.

"Эти конфеты не будет есть даже Малыш Райс. Как Вы могли мне дать столь неприятную вещь! То, что сказала моя мама – правда! Вы – старая ведьма!" Его голос был сердитым и невинным, даже не смотря на всю ту грязь, которую он сказал.

Лицо Ю Ронг становилось то белым, то зеленым, и это настолько напугало паренька, что он разразился громким плачем. Ю Ронг зарычала: "Как и ожидалось от мелкого сына той суки. Неудивительно, что моя мать была так разгневана на тебя! Я сдам тебя в Бордель Цветов, и тогда ты узнаешь, что значит быть хорошим ребенком!"

'Ты пожалеешь, что еще жив!'

Когда Ю Ронг раскрыла свое истинное "я", Бай Сяочень тоже прекратил задирать ее: "Вы хотите продать меня в Бордель Цветов? Что происходит у Вас в голове, что Вы не можете решиться?"

В это время, Малыш Райс, который все это время просто умывался, тоже кивнул головой, потому что он так же не понимал, что происходит в голове у этой женщины.

Продать маленького мастера в Бордель Цветов? Должно быть, у нее что-то не то с головой, раз она решила сделать такую глупость!

http://tl.rulate.ru/book/96736/323068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибочки~ С нетерпением жду проду!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку