Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. "Бай Янь – моя женщина! (1)"

Нангон Юань встал со своего трона, а лицо его приобрело слегка темный оттенок: "Что происходит?" – сказал он.

Как только с его рта сорвались эти слова, в зал ворвались серебряные волки, тянущие за собой трон, на котором сидел нереалистично выглядящий мужчина.

Его безэмоциональный и красивый вид, его опасная улыбка подавляли любого. Неудивительно, что каждый в зале хотел приклонить колени перед этим человеком.

"Лорд Канг, почему ты здесь?" – сказал Король, и гнев его сменился на изумление. Нангон Юань перевел взгляд на Евнуха и нахмурился.

Неужели этот идиот спровоцировал Бога смерти?

Оказавшись внутри зала, Ди Канг медленно поднялся со своего трона и убрал руки за спину: "Значит, Вы говорите, что не знаете, почему я пришел?"

Министры удивись такому грубому замечанию. Они прекрасно знали, что Нангон Юань высоко ценит Ди Канга, но они впервые увидели, чтобы кто-то так надменно разговаривал с Его Величеством…

Король нахмурился еще сильнее. Тем не менее Нангон Юань скрыл свои эмоции и натянуто улыбнулся: "Я очень рад Вашему визиту. Обычно Вы не посещаете такие собрания. Вас кто-то обидел?"

Ди Канг взглянул Королю прямо в глаза: "Ты притворяешься или на самом деле тупой? Без твоего разрешения, как Королева могла устроить мой брак?"

Что?

Потрясенный услышанным, Нангон Юань побледнел. А грудь его наполнилась гневом.

Проклятая женщина действительно так сделала?!

Даже, я – Король, не посмел бы!

"Быстро, приведите сюда Королеву!" – Король действительно разозлился.

Почувствовав ярость в голосе Короля, ни один из министров не смел перечить приказу. Все они опустили свои головы, стараясь как можно меньше привлекать внимание.

Через пару минут прибыла Нин Даи в сопровождении евнуха. Естественно, первое, что она увидела, это избитый Евнух Ли, валяющийся без сознания. Из-за чего у нее зародилось чувство беспокойства. И тогда Нин Даи взглянула на спину Ди Канга.

"Ваше Величество." Отведя взгляд, Нин Даи медленно подошла к своему мужу и поклонилась: "Могу я узнать, почему Вы позвали меня?"

Лицо Нангон Юань было темнее тучи: "Моя Королева, я слышал, что ты решила женить Ди Канга на ком-то."

Немного удивившись, перед тем как поднять свой взгляд, Нин Даи прикусила губу и ответила: "Так точно Ваше Высочество. Я видела, что Лорд Канг был одинок в течение многих лет. И я взяла на себя решение женить его на одной из дочерей Дома Бай. Кроме того, Бай Чжи не только красива, но и добра и милосердна. Если Лорд Канг не женится на ней, то разве найдется другая девушка достойная его?"

Ярость Нангон Юань вспыхнула с новой силой: "Королева, похоже, я слишком избаловал тебя."

"Ваше Величество." Испугавшись, Нин Даи встала на колени: "Пожалуйста, помилуй, я просто хотела помочь. Просто в последнее время Лорд Канг стал слишком близок к одной женщине – Бай Янь. Кто-то вроде нее не может стать суверенной принцессой. После кропотливых размышлений это было единственное решение, которое я смогла придумать. Так у Лорда Канга будет сразу две женщины. Разве так будет не лучше?"

Ее слова были похожи на акт помощи Лорду Кангу, без капли эгоизма с ее стороны.

http://tl.rulate.ru/book/96736/302546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ~
Развернуть
#
Лололол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку