Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75.

"Матушка," быстро ответила: "Прошлой ночью Его Высочество посетил банкет в честь возвращения сестры и узнал, что лорд Лан теперь жив и здоров. Если Муж также женится и на сестре, то получит поддержку дома Лан, а это точно будет вложением в его будущее."

"Но…"

Бай Янь уже не девственница. И если Его Высочество так поступит, разве королевская семья не потеряет лицо?

Видимо поняв замешательство королевы, Бай Роу улыбнулась и продолжила:" Мама, все в порядке, пока мы не афишируем это. Мы можем сказать, что она только сопровождает кронпринца, но в действительности она будет его наложницей. Таким образом, это никак не скажется на почете королевской семьи."

Нин Даи знала, что девушка говорит правду. Даже если ее внуку(не кронпринц, а его сын "тот которому поклонились Демонические звери") предначертана великая судьба, это не значит, что он взойдет на престол. Слишком многие стремятся к власти. Но если они получат поддержку дома Лан, это даст немного больше защиты.

Конечно, Нин Даи не продемонстрировала своих истинных намерений. Глядя на Бай Роу, она огорченно сказала: "Если мы так поступим, разве это не будет жестоко по отношению к тебе?"

Как кто-то может разделять кровать с другим человеком?

И сколько женщин пожертвуют собой, чтобы помочь своему супругу выбрать другую жену?

Если Бай Роу добровольно пришла к такому, то она, определенно, святая, как внутри себя, так и на публике.

(F/N:ヽ(`⌒´メ)ノ)

"Мама, со мной все будет в порядке." Бай Роу покачала головой: "Если это для благополучия моего мужа, я готова даже отказаться от положения наследной принцессы!"

Мнение Нин Даи о Бай Роу становилось все лучше и лучше, а о Бай Янь только хуже.

'Бай Янь ты действительно считаешь, что чего-то стоишь в глазах моего мужа? Ха-ха, Нет! Такая нечистая женщина как ты не удостоится даже его прикосновения!

Я буду вытирать об тебя ноги!'(Мысли Бай Роу)

"Кто-то пришел!" Нин Даи одобрительно кивнула прислуге: "Пусть подождет снаружи. Но как только появится Бай Янь, сразу приведи ее сюда!"

"Да, Ваше Королевское Величество."

Дворецкие и горничные в унисон встали на колени.

……

Как только Бай Янь прибыла во дворец, прислуга сразу отвела ее в Крыло Мира, где она дожидалась королевы.

После объявления распахнулась дверь, и в проеме появился образ добросердечной бабушки. Благодаря помощи молодой служанки, королева позвала Бай Янь.

"Так значит, ты Бай Янь. Столько лет прошло, только погляди, как ты выросла."

Держа Бай Янь за руку, королева горестно вздохнула: "Дитя, не вини меня за то, что я не смогла тебя защитить. Я не смогла уговорить Его Величество."

Хотя король был известен за свое великодушие, но из-за репутации королевской семьи, он не мог позволить такой нечистой девушке, как Бай Янь, стать частью королевской династии.

"Почему вы стоите, как вкопанные?" Старая королева взглянула на бездельничающих горничных: "Быстрее, подготовьте для нее место."

"Да, Ваше Королевское Высочество." Горничная быстро поклонилась и удалилась. А уже через минуту в комнате оказался специально приготовленный для Бай Янь стул.

"Ваше Светлость, Вы случайно не испытывали дискомфорт в последнее время?" Увидев синеватый оттенок на лице королевы, Бай Янь нахмурилась.

Ошеломленная этим, королева лишь улыбнулась и засмеялась: "Ты действительно такая же заботливая, как и твоя мать. Да, это правда, в

последнее время я чувствовала себя не очень хорошо. Вероятно, я просто перетрудилась, не о чем беспокоиться."

"Боюсь, все не так просто…"

http://tl.rulate.ru/book/96736/286806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Че то я не пойму на чьей она стороне...
Развернуть
#
Если я не ошибаюсь то мать Ю (кронпринца) это королева (жена) нынешнего короля, а та с кем сейчас разговаривает Бай Янь это мать нынешнего короля
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку