Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 "Почему ты оставила меня?" (Часть 2)

"По правде говоря, я должен ненавидеть тебя, за то, что ты не сказала "прощай", за то, что оставила меня одного в доме Бай! Однако, в тот момент, когда я увидел тебя, Я понял, что просто не могу ненавидеть тебя."

Бай Сяо медленно расслабил сжатые в кулак руки и подошел к Бай Янь.

"Почему ты не взяла меня с собой...? Даже если бы мне пришлось бродить по миру вместе с тобой, жить без крыши над головой, я бы предпочел это, чем оставаться одному в этом Доме!"

Голос парня был настолько пропитан эмоциями, что заставлял того плакать: "Почему ты оставила меня? В этом месте, ведь только тебя я могу назвать своей семьей! Но в итоге и ты меня бросила!"

"Брат..." Бай Янь хотела оправдаться, но смогла лишь сказать одно единственное слово, "прости."

Все эти годы у нее были сын и три шифу, но у Бай Сяо не было никого, кто бы заботился о нем... Она знала это, но не смотря на это его слова причиняли ей боль.

Теперь она точно уверена, даже целой жизни не хватит, чтобы вернуть ему долг.

"Мне не нужно твое ПРОСТИ!" Молодой человек взял Бай Янь за плечи, и голосом полным истерии сказал: "Я просто, Я просто... пожалуйста, я прошу тебя, не оставляй меня снова..."

В следующий момент Бай Сяо сильно обнял её, как будто вокруг них ничего не существовало.

"Хорошо, я больше не покину тебя." Чувствуя, как трясся ее брат, Бай Янь тихонько гладила его по спине, успокаивая его.

"Если ты собираешься уходить, то возьми меня с собой. Меня не испугают трудности, пока ты со мной, ведь ты моя семья. Просто будь рядом со мной!" Бай Сяо медленно отпустил сестру, на влажном от слез лица впервые а шесть лет расцвела улыбка.

"Я не уйду."

Она вернулась ради мести, так как она может вот та просто уйти?

"Сестра." Бай Янь нерешительно сказал: "В ночь твоего исчезновения бабушка* отправила кого-то, чтобы найти тебя и вернуть в дом Лан, но ей помешал люди Ю Ронг, я хотел тебе рассказать, но не мог. А на следующий день все начали говорить, что ты сбежала с каким-то мужчиной."

Любящее и спокойное лицо всплыло в памяти Бай Янь. Не то, что прошлая владелица тела питала ненависть к дедушке и бабушке(Лан). Это скорее было вызвано чувством вины, из-за того что мать Бай Янь отдала драгоценное приданое Бай Чжэнсяну.

"Как поживают Дедушка и Бабушка?"

Независимо, какое расстояние их разделяет, бабушка действительно заботиться о своих внуках. В действительности она неоднократно пыталась забрать внуков под свою опеку, но ей категорически отказывали.

Размышляя над тем, как они были упрямы, Бай Янь могла только вздохнуть.

"Дедушка болен и теперь весь дом Лан полагается на Дядю. Они уже не те, что раньше." Бай Сяо взглянул на сестру, "и ты знаешь это. Годы назад дед сильно потратился, купив таблетки Дан для Дяди, но в конечном итоге, они стали частью приданого. Даже тогда семья Бай отказалась переехать в столицу."

Была очень простая причина отказа Бай Чжэнсян переезжать в столицу - он боялся, что Лан Юэ получит поддержку со стороны своей семьи. Если бы это произошло, он не смог бы запудрить мозги Лан Юэ и получить пилюли.

http://tl.rulate.ru/book/96736/248985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку