Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 789: Отборочные испытания (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 789: Отборочные испытания (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

789. Отборочные испытания (2)

Отряд Лу был сформирован Лу Чэнем, в настоящее время в нём официально состояло более двадцати человек. У всех них был заключён контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр. Эти люди, несомненно, являлись важной командой Лу Чэня.

Несмотря на небольшую численность, Лу Чэнь вложил немало денег в эту команду. Оклад у членов Отряда Лу был выше, чем у рядовых офисных работников в столице. Более того, во время съёмок они получали крупное денежное вознаграждение.

Вдобавок Лу Чэнь часто тренировался вместе с Отрядом Лу, поэтому коллектив был очень сплочённым и показывал отличные результаты.

Ли Сяогуан считался самым молодым членом Отряда Лу, только в прошлом году демобилизовался, но находился в прекрасной физической форме, ещё и сыграл мелкую второстепенную роль в «Человеке со звезды». Он заработал глубокое уважение Вань Юна.

Поэтому Вань Юн отправил его первым проверить отборочные испытания. А Ли Сяогуан в свою очередь не обманул ожидания Вань Юна, пройдя два испытания менее чем за тридцать секунд!

Согласно правилам, отводилось ограниченное время на прохождение каждого отборочного испытания. Чем быстрее пройдёшь их, тем лучше. Ли Сяогуан, вне всякого сомнения, продемонстрировал высокий результат.

Но на третьем испытания “Отважное проникновение в стремнину” сложность прохождения резко повысилась. Ли Сяогуан, проявляя излишнюю торопливость, несколько раз чуть не был столкнут вниз извергающимися столбами воды. Только за счёт своей огромной физической силы он сумел удержаться на ногах. Эта ужасающая картина заставила наблюдавших со всех сторон людей невольно вскрикнуть и издать изумлённые вздохи.

В плавательном стадионе, помимо сотрудников строительно-монтажной компании, ещё присутствовало немало работников стадиона, которые в основном пришли либо поглазеть на прохождение испытаний, либо посмотреть на звезду. Естественно, последних было больше.

Но сейчас внимание всех присутствующих было сосредоточено на Ли Сяогуане. Им было интересно, удастся ли ему пройти четвёртое испытание.

Находившийся под взорами людей Ли Сяогуан извлёк урок из прошлых ошибок и больше не смел идти напролом. Проявляя аккуратность, он благополучно прошёл более сложное испытание “Опрокидывание вверх дном рек и морей” и в конце спрыгнул на установленную на воде площадку.

Прохождение четырёх испытаний заняло пять минут двадцать семь секунд.

Успешно пройдя испытания, Ли Сяогуан воодушевлённо помахал кулаками и вызвал аплодисменты зрителей!

Менеджер Чжан с улыбкой сказал Лу Чэню: «Этот паренёк и впрямь силён. Будь я на его месте, боюсь, у меня не получилось бы пройти даже первое испытание!»

Лу Чэнь задумчиво кивнул: «Угу, надо бы ещё кого-нибудь отправить протестировать испытания».

Поскольку это был тест, нужно было всё тщательно протестировать. Ли Сяогуан был очень способным членом Отряда Лу. Неудивительно, что он хорошо себя показал. Его результат являлся одним из показателей того, нужно ли произвести регулировку устройств.

По просьбе Лу Чэня, сложность испытаний можно было настраивать. Если обычный человек способен пройти четыре испытания, тогда необходимо повысить сложность. Как-никак в этом официальном отборе будет участвовать немало людей.

Лу Чэнь только внёс предложение, как тут же вызвались смельчаки, причём среди них были сотрудники плавательного стадиона.

В Столичном плавательном стадионе устраивались развлекательные программы, но форма проведения отборочных испытания казалась сотрудникам весьма оригинальной и выглядела увлекательно. Многим не терпелось испытать свои силы.

Лу Чэнь, конечно же, не возражал. Эти устройства были так быстро установлены не только благодаря интенсивной работе сотрудников строительно-монтажной компании, но и благодаря энергичной поддержке руководства плавательного стадиона.

Не на одном лишь начальном этапе проведения подготовки требовалось содействие руководства плавательного стадиона, но ещё и во время записи шоу. Например, руководство должно будет выделить спасателей.

Кроме того, Лу Чэнь видел, что руководство стадиона тоже хотело извлечь для себя выгоду.

Но в этом не было ничего плохого. Если руководство захочет, то после проведения шоу все устройства можно будет продать плавательному стадиону. Обе стороны окажутся в выигрышном положении.

Получив одобрение Лу Чэня, стадион тут же отправил двух своих сотрудников, которые пошли переодеваться в купальные костюмы, чтобы приступить к прохождению испытаний. Причём это были тщательно отобранные красивые парень и девушка.

В этом не было ничего удивительного. Во время установки устройств, помимо Лу Чэня, ещё присутствовал персонал канала “Искусство” Центрального телевидения, который попутно снимал рабочий процесс. Руководство плавательного стадиона, разумеется, хотело воспользоваться случаем, чтобы покрасоваться и заодно прорекламировать свою организацию.

Для руководства стадиона сотрудничество медийной компании Чэнь Фэйр и канала “Искусство” Центрального телевидения, было прямо-таки манной небесной. Руководство придавало этому большое значение.

В итоге один из двух временных конкурсантов свалился вниз на втором испытании, а другой на третьем испытании был смыт стремительным потоком воды в бассейн. Никто не смог пройти первые четыре испытания.

«Неплохо…»

Лу Чэнь остался очень доволен. Он обратился к менеджеру Чжану: «Сложность не нужно повышать, но необходимо тщательно уберечь устройства, чтобы они как следует работали во время съёмок шоу. Теперь надо как можно скорее установить устройства для оставшихся трёх испытаний».

«Об этом не беспокойтесь…»

Представлявший фирму-изготовителя оборудования менеджер Чжан со смехом произнёс: «За качество ручаюсь, все механизмы импортные. Гарантирую, что никаких задержек не возникнет!»

Хотя такой внезапный заказ заставил компанию менеджера Чжана выжить из себя все соки, однако она могла получить высокую прибыль и извлечь для себя долгосрочную выгоду. Если шоу добьётся успеха, в эту строительно-монтажную компанию наверняка поступит ещё больше заказов.

А добьётся ли успеха данное шоу? Непременно, потому что им занимался такой человек с громким именем, как Лу Чэнь!

Менеджер Чжан с улыбкой промолвил: «Учитель Лу, а вы не будете лично проверять? Это ведь ценный опыт».

Он произнёс это больше в шутку, чем всерьёз, но Лу Чэнь, услышав его слова, о чём-то подумал и тотчас кивнул: «Почему бы и нет?»

Менеджер Чжан не ожидал, что Лу Чэнь примет его предложение, и сперва растерялся, но в следующий миг обрадовался такому неожиданному решению.

Собственноручное участие Лу Чэня в тестах послужит отличной рекламой!

Лу Чэнь не мешкая попросил помощника сперва найти ему короткие шорты, после чего отправился переодеваться в раздевалку.

На улице стояла холодная погода, но внутри плавательного стадиона работали кондиционеры, к тому же в бассейне поддерживалась тёплая температура. Поэтому Лу Чэнь предпочёл снять верхнюю одежду и отправиться в бой полураздетым.

В итоге едва он показался, как моментально приковал к себе взгляды всех присутствующих, особенно нескольких молодых девушек, которые глядели на него завороженным взглядом. Если бы не определённые правила на рабочей площадке, девушки, вероятно, сразу бы достали мобильники и начали снимать Лу Чэня.

Лу Чэнь являлся звёздным артистом, который выделялся не только талантами и способностями, но и внешностью. Он был высокого роста, имел красивое лицо, обладал крепким телом, но редко красовался так, как сегодня.

Он вовсе не был каким-то перекаченным мачо с горой мышц. У него была стройная фигура, широкая спина, узкая талия, не слишком выпирающие кубики пресса. Создавалось впечатление, что в его теле заключена неисчерпаемая мощь. На его фоне наводнившие современный шоу-бизнес изнеженные юноши просто бледнели.

Две видеокамеры, установленные в помещении, нацелились на Лу Чэня.

Он встал на платформу, где начиналось первое испытание, потратил две минуты на разминку, а затем под пристальным взором присутствующих смело устремился к наплавному мосту со скоростью охотящегося леопарда!

Внутри воцарилась гробовая тишина. Объективы видеокамер прочно следовали за молниеносным силуэтом Лу Чэня, достоверно снимая все его движения.

http://tl.rulate.ru/book/96733/496406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку