Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 528: Новый сериал, новая программа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 528: Новый сериал, новая программа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

528. Новый сериал, новая программа

[Завершение Лучшей оригинальной музыки мира на китайском языке: 24 золотых жаворонка нашли своих владельцев!]

[Легендарное событие: музыкальный гений Лу Чэнь признан лучшим мужским исполнителем и лучшим автором музыки!]

[Крупнейший победитель музыкальной премии: Чэнь Фэйр завоевала награды за лучшего женского исполнителя, лучший альбом и лучшую медийную личность]

[Известнейшая в китайских кругах поп-музыки любовная пара блеснула на музыкальной премии]

[Звёзды засияли: премия Лучшая оригинальная музыка мира на китайском языке направляет поп-музыку в новое русло!]

……

Сидя на заднем сидении минивэна, Лу Чэнь на планшете просматривал новости шоу-бизнеса в крупных интернет-изданиях.

Утром он встал слишком поздно, в полдень отобедал со старшей сестрой, а во второй половине дня дал интервью Центральному телевидению, поэтому теперь он в целом мог выделить хоть немного времени на просмотр новостей в интернете.

Ничего удивительного не было в том, что новости, связанные с церемонией награждения премии [Лучшая оригинальная музыка мира на китайском языке], попали на первые полосы ведущих средств массовой информации. И обстоятельства получения наград, и подробности церемонии, и пикантные закулисные сведения – чего тут только не было, а прикреплённые фотографии звёзд и высокопоставленных лиц вызывали ещё больший ажиотаж.

На самом деле это было вполне естественно. Впервые проводившаяся премия [Лучшая оригинальная музыка мира на китайском языке] имела огромное влияние на материковый Китай, Гонконг и Тайвань, а также на китаеязычные музыкальные круги всего мира. Проведение церемонии по высшему разряду, прямое спутниковое вещание Центрального телевидения по всему миру и ценные, соблазнительные награды – всё это неизбежно вызвало новую волну интереса к китайской поп-музыке.

Получившая в этой музыкальной церемонии награды за лучшего женского исполнителя, лучший альбом и лучшую медийную личность Чэнь Фэйр, несомненно, являлась крупнейшим победителем. Она затмила всех своих коллег.

Хотя Лу Чэнь из шести номинациях взял только две, однако две престижные награды за лучшего мужского исполнителя и лучшего автора музыки помогли ему достичь пика музыкальной карьеры.

Благодаря этим двум наградам, Лу Чэнь, можно сказать, занял место среди первоклассных исполнителей. Раньше он обладал лишь относительными популярностью и авторитетом, а сейчас за счёт неимоверных усилий добился всеобщего признания.

Пусть выпавшая на его голову слава была неосязаема и невидима, однако она приносила реальную пользу. Имея на руках два золотых жаворонка за лучшего мужского исполнителя и лучшего автора музыки, Лу Чэнь мог увеличить цену за своё платное выступление как минимум на 50%. Что касалось написания песен на заказ, то он запросто мог поставить цену в 1 миллион юаней и больше и никто ему ничего не мог сказать.

Потому что он добился высочайших достижений в китайских кругах поп-музыки.

Немало средств массовой информации с некоторой желчью заявляли, что вчерашняя музыкальная премия превратилась в шоу возлюбленных, Лу Чэня и Чэнь Фэйр. Но ещё больше средств массовой информации похвально отзывались об оргкомитете и жюри, поскольку распределённые награды не вызывали особых споров и практически соответствовали голосованиям, ранее проведённым в интернете.

Такой музыкальной премии, как [Лучшая оригинальная музыка мира на китайском языке], было весьма трудно добиться такого результата. На прежних отечественных музыкальных премиях и кинопремиях всегда поднималась шумиха насчёт несправедливого выбора победителя. То и дело срабатывал закон подлости, когда побеждала тёмная лошадка, на которую никто не возлагал надежды, или вообще появлялись два, а то и несколько победителей.

Оргкомитет и жюри зачастую не прислушивались к общественности, а оценивали номинантов по былым заслугам и возрасту. Это была всеобщая болезнь прежних премий.

В таких условиях Лу Чэнь ни за что бы не получил почётнейшую награду за лучшего мужского исполнителя.

А премия [Лучшая оригинальная музыка мира на китайском языке] в значительной степени избавилась от этой болезни.

Закончив читать новости шоу-бизнеса, Лу Чэнь переключился на блог-платформу Волна. Его блог и блог рабочей студии были завалены сообщениями. Знакомые и незнакомые представители шоу-бизнеса и деловых кругов, а также многочисленные фанаты отправляли свои поздравления. Если бы Лу Чэнь собрался отвечать на каждое сообщение, у него на это, пожалуй, ушло бы несколько месяцев.

«Ты скоро догонишь меня по количеству подписчиков!»

Чэнь Фэйр, тоже зайдя через планшет на блог-платформу, будто открыла Америку: Лу Чэнь отставал от неё всего на 2 миллиона подписчиков!

На Волне, являвшейся крупнейшей в материковом Китае блог-платформой и входящей в тройку лучших в мире интерактивных интернет-сообществ, почти все материковые звёздные артисты имели собственные верифицированные аккаунты, а количество подписчиков в значительной степени отражало их популярность.

В настоящее время у Чэнь Фэйр было 36 миллионов подписчиков, что было в два раза больше, чем в прошлом году. Это произошло в основном благодаря её главным ролям в двух сериалах. «Осень в моём сердце» и «Полный дом» заработали для неё огромное количество фанатов.

А у Лу Чэня было 34 миллиона подписчиков. Хотя он отставал на 2 миллиона от своей девушки, следовало учитывать, что его блог вёлся всего чуть больше года, поэтому рост числа подписчиков был поистине ужасающим.

Самым главным являлось то, что подписчики Лу Чэня и Чэнь Фэйр являлись реальными людьми, а не накрученными.

Резкий рост подписчиков означал и высокую потенциальную прибыль. Например, размещение рекламы на таком VIP-аккаунте, как у Чэнь Фэйр, стоило как минимум несколько миллионов юаней.

Лу Чэнь всерьёз произнёс: «Тогда ты должна как следует поднапрячься и не дать мне завладеть преимуществом».

Чэнь Фэйр закатила глаза: «А ты разве уже не завладел мной?»

Лу Чэнь не удержался от смеха. Он отложил планшет и заключил Чэнь Фэйр в свои объятия: «Так ты рада за меня?»

Чэнь Фэйр ущипнула его, но всё же кивнула головой.

Атмосфера в машине наполнилась сладостью и уютом.

Спустя некоторое время Чэнь Фэйр снова выпрямилась, привела в порядок взлохмаченные чёрные шелковистые волосы и спросила: «В этом году ты планируешь снять новый сериал, а сценарий уже есть?»

Согласно плану, Лу Чэнь после выпуска своего первого фильма «Китайская история о призраках» вернётся в материковый Китай снимать третий сериал, который станет заключительной работой среди его трёх мелодрам.

Конечно, Чэнь Фэйр по-прежнему исполнит главную женскую роль.

Лу Чэнь, с лёгким изумлением посмотрев на Чэнь Фэйр, ответил: «Ещё не написан, а что?»

Чэнь Фэйр точно не подняла бы этот вопрос без всякой на то причины, ведь она ещё не закончила сниматься в сериале «Песня эпохи процветания»!

Чэнь Фэйр объяснила: «Многие друзья спрашивали, а ещё…Так или иначе, всем любопытно узнать».

“Любопытно” – это было мягко сказано!

Два популярных сериала «Осень в моём сердце» и «Полный дом» добились поразительных рейтингов в Южной Корее, а Лу Чэнь как ни в чём не бывало отказался от этой золотой жилы и вдруг побежал в Гонконг снимать кино. Такой поступок и впрямь вызвал жестокую досаду у многих людей, которым приглянулись первые две работы Лу Чэня.

Пока Лу Чэнь пребывал в далёком Гонконге и временно оставил материковое окружение, немало людей обращались к Чэнь Фэйр и либо напрямую, либо обиняками узнавали у неё новости.

Прежде в шоу-бизнесе ходили кое-какие слухи, но они не заслуживали доверия, так как сам Лу Чэнь ничего не подтверждал.

Если удастся установить правдивость слухов, тогда можно будет заранее подготовиться к сотрудничеству с Лу Чэнем.

Сегодня телефон Чэнь Фэйр просто разрывался от звонков. Всевозможные люди под предлогом поздравлений пытались вытянуть из неё ценную информацию. Чэнь Фэйр находилась в безвыходной ситуации.

Лу Чэнь понимал её затруднительное положение. Поразмыслив, он сказал: «Со сценарием я обязательно разберусь в этом месяце. А что касается даты начала съёмок, то пока что остановимся на марте».

Эту информацию можно было разгласить, чтобы избавить Чэнь Фэйр от давления насаждавших ей людей. Что же до сотрудничества, это уже другое дело. Сейчас у рабочей студии Лу Чэня не было недостатка в партнёрах.

Чэнь Фэйр полюбопытствовала: «А название новому сериалу придумал?»

Лу Чэнь с улыбкой сказал: «Придумал, он будет называться Человек со звезды!» (*«Человек со звезды» – южнокорейская дорама 2013-2014 гг.*)

http://tl.rulate.ru/book/96733/381431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О, я смотрела эту дораму, очень интересная!
Развернуть
#
Это будет шикарная дорама)
Развернуть
#
Надо бы глянуть не забыть бы название
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку