Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 322: Признание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 322: Признание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Признание.

Руки Толстого Ханя были быстры и ловки. Спустя несколько секунд он расстегнув джинсы, стянул их, обнажая пару цветочных боксёров в гавайском стиле.

"Эээ... Толстяк. Ты... эээ... ты хочешь воспользоваться им в качестве женщины?",- спросил Чжан Ян с дрожью в голосе.

"О Господи. Я всем своим сердцем верен сиськам. Им и красивым, накачанным задницам",- сказал Толстый Хань. "Это то, что я называю "Игнорированием Защиты" в реальной жизни."

Чжан Ян испустил глубокий вздох облегчения. Даже Ло Ян Мин, пригвождённый к земле, начал кричать, подумав, что его анус был в непосредственной опасности. Однако, услышав объяснения Толстого Ханя, он расслабился, прекратив яростную борьбу.

Затем Толстый Хань снял с Ло Ян Мина его кожаные туфли и ударил их твёрдой подошвой прямо по его незащищённой заднице.

"УИИИ!", Ло Ян Мин завизжал как самая настоящая свинья отправленная на убой. Всё его тело напряглось, словно твёрдая древесина, изо всех сил стараясь вырваться. Эти внезапные действия смогли оттолкнуть даже такого тяжеловеса, как Толстый Хань!

"Хахаха! А это было неплохо!",- сказал Толстый Хань, смеясь, как гиена. Перевернув Ло Ян Мина лицом вниз, он снова уселся на него. На этот раз он сел на нижнюю часть спины и убедился, что Ло Ян Мин больше не сможет вырваться, когда он продолжит "шлёпать" его по заднице до тех пор, пока та не станет красной и опухшей.

Чжан Ян прокряхтел. "А я и не знал, что ты питаешь такие глубокие чувства к БДСМ".

"Пожалуйста. Я так давно никого не бил, что начинаю сходить с ума! Ты уж потерпи немного, ради меня!"

"Пожалуйста, прекратите! Пожалуйста! Пощадите!",- истошно кричал Ло Ян Мин. "Я дам вам всё, что вы захотите! Просто, пожалуйста, перестаньте меня бить! Мне больно!"

"Хмф! Толстяк, не останавливайся. Вбей ему немного тестостерона! Этому маменькому сынку нужно вбить немного мужественности!"

"Сделаю!", у Толстого Ханя были очень мощные руки. Сильный импульс его рук в сочетании с твёрдой, шероховатой поверхностью подошвы ботинка заставили бедного Ло Ян Мина снова и снова терять и приходить в сознание от одного и того же чувства боли. Чжан Ян и Толстый Хань знали, что смерть отца Вэй Янь Эр была как-то связана с Ло Ян Мином. Вот почему они безжалостно наказывали его более 30 минут!

На улице уже была зима, и было так холодно, что ведро воды могло заледенеть всего за 10 минут. Однако, Ло Ян Мин был весь в поту. С этими ручьями пота, стекавшими с его тела, можно было понять, что испытывая им боль, была огромной. После спуска пара, Чжан Ян оттолкнул Толстого Ханя в сторону, и подойдя к Ло Ян Мину, ударил того по лицу.

"Хорошо, говори! Ты как-то причастен к смерти своего дяди?"

Если бы Чжан Ян сразу начал с этого вопроса, то наверняка бы Ло Ян Мин всё отрицал. Но сейчас, когда Чжан Ян устроил ему хорошую порку, единственной мыслью Ло Ян Мина было больше не злить этих двух нападавших.

Ло Ян Мин послушно ответил. "Мы всегда знали, что каждую субботу он ездит навещать свою любовницу и внебрачного сына. Поэтому мы добавили в его вино большую дозу снотворного."

"Хмф. Это Лю Шу Янь подговорила тебя?"

"Хм. Этот план целиком и полностью принадлежит Лю Шу Янь. А я всего лишь был тем, кто всё это осуществил. Это правда! Я никто! Я всего лишь мальчик на побегушках! Пожалуйста, отпустите меня! Пожалуйста!", Ло Ян Мин начал плакать, как маленькая девочка.

"Хмф! А знаешь что? Я тебе верю! Но только потому, что у такого дебила, как ты, просто не хватило бы ума, чтобы придумать такой план!- Чжан Ян смело продолжал. -И что же? Какой следующий этап, в вашем грандиозном плане? Вы действительно планируете что-то сделать с Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр?! Я знаю, что после убийства Вэй Чжан Тао вы, не сможете унаследовать семейную собственность!"

"Мы планировали переждать немного времени после похорон дяди. А после этого, подстроить ещё одну аварию, чтобы убить их."

Чжан Ян снова его ударил. "Вы планируете использовать проблемы Silky Soft Holdings, как предлог для их самоубийства, верно!? Неплохо. Совсем неплохо! Это вами были распространены все негативные слухи о Silky Soft Holdings?"

"Да…", сказал Ло Ян Мин, полностью прекратив сопротивляться. "Все эти годы мы брали деньги в тайне от компании никто, даже дядя не знал об этом. Дядя был полнейшим идиотом. Единственное, что у него было на уме, так это женщины! Однако, Хань Ин Сюэ играла довольно важную роль в Управлении Офисом. Если бы она когда-нибудь обнаружила несоответствия в счетах компании, мы были бы в беде! Поэтому, я бы предпочёл, чтобы она умерла прямо у меня на глазах!"

Последняя фраза Ло Ян Мина, стала последней каплей в терпении Чжан Яна. Его лицо ожесточилось, и он плюнул рядом с лицом этого ублюдка.

"Какая бесстыжая мразь!",- сказал Толстый Хань, плюнув прямо в лицо Ло Ян Мину.

"Пойдём. Мы получили то, что нам было нужно.",- сказал Чжан Ян, выключая телефон. Всё его признание было записано.

"Эй! Отдай мне запись! Пожалуйста! Я заплачу тебе! Я заплачу тебе целое состояние!",- сказал Ло Ян Мин, отчаянно пытаясь исправить ситуацию.

Чжан Ян издевательски пнул его по лицу, после чего развернувшись, начал медленно уходить. "Мне не нужны твои деньги. Лучше воспользуйся ими, чтобы навестить доктора… Пока ещё можешь это сделать!"

Сев в машину, они оставили Ло Ян Мина в грязи.

Вернувшись в дом Хань Ин Сюэ, они заметили ожидающую их там Сунь Синь Юй. Чжан Ян даже не потрудился привести себя в порядок, бросив телефон прямо, в светлые, руки Сунь Синь Юй. "Возьми это. В нём есть всё, что тебе нужно для того, чтобы засадить этого ублюдка за решётку!"

"Парни... что вы сделали..."

"Тебе лучше этого не знать!"

"… Вы. Понятно. Давайте спишем это на анонимного гражданина!"

"Ты абсолютно права. В эти трудные времена, полиция и граждане должны помогать друг другу!"

С этим чистосердечным признанием, у Бюро Общественной Безопасности появилось всё необходимое. "Убийственные" новости были освещены в СМИ и создали огромную шумиху вокруг города Чжоу Су. В течении следующих нескольких дней, в газетах появлялись заголовки об этом расследовании! После проведения более тщательного расследования Бюро удалось найти более 10 подозреваемых, причастных к этому делу, однако главной виновнице Лю Шу Янь удалось ускользнуть! Поскольку единственная зацепка, связывающая её с этим делом, это Ло Ян Мин. К сожалению, не было никаких вещественных доказательств, подтверждающих её причастность к этому делу! Кроме того, её защищал очень хороший адвокат!

Эта хитрая лиса была очень хороша. Хоть она и стояла за всем этим, её руки были чисты. Всю грязную работу делал Ло Ян Мин. Поскольку эти двое никогда не записывали своих разговоров, слова Ло Ян Мина, будут походить на ложное обвинение. Дело будет приостановлено, и ей удастся сорваться с крючка.

В тот момент, когда Лю Шу Янь вышла из участка, со снятыми с неё обвинениями, Чжан Ян и остальные уже стояли снаружи. Когда женщина уселась в машину, она холодно посмотрела на Хань Ин Сюэ. Чжан Ян мог поклясться, что видел, как Лю Шу Янь улыбалась.

"Что же он за кретин то такой! Почему у него не было никаких вещественных доказательств, которые он мог использовать в качестве рычага давления!? Что за неудачник, теперь ему придётся принять весь удар на себя!", - преисполненный недовольством, сказал Толстый Хань.

"Эта женщина не успокоится, пока не получит желаемого", - сказал Чжан Ян. В глубине души его инстинкты кричали, когда он увидел её улыбку. В ней присутствовало убийственное намерение, еле уловимое, но такое мощное, что заставило вздрогнуть даже Чжан Яна.

"Вот почему, нуботанк должен продолжать защищать меня и кузину!",- Вэй Янь Эр стало лучше, по крайней мере, теперь она улыбалась.

Чжан Ян немного успокоился. По правде говоря, он не хотел, чтобы с ними что-нибудь случилось, нахмурившись, он сказал: "Да? А мне кажется, что ты просто хочешь, чтобы я продолжал вам готовить. Не так ли, Мелкая!",- сказал Чжан Ян, потирая голову девочки.

"Нихахахаха!",- Вэй Янь Эр вместе с Хань Ин Сюэ счастливо улыбнулись.

Чжан Ян потерял родителей, когда был ещё маленьким ребёнком. С детства он учился готовить самостоятельно и можно сказать многого добился на этом кулинарном поприще. Во время пребывания в их доме, Чжан Ян был тем, кто взял на себя готовку для Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр. С уровнем его кулинарии, Хань Ин Сюэ вместе с Мелкой, попросту влюбились в его готовку.

Толстый Хань, подняв большие пальцы вверх, подмигнул ему, как бы говоря: "Мы хорошая команда!"

Сунь Синь Юй начала волноваться: "Вам будет крайне неудобно, если Чжан Ян останется здесь! С этого момента я возьму на себя эту роль и буду защищать вас двоих!"

Вэй Янь Эр, подойдя к Сунь Синь Юй, мило склонила голову: "... Сестра Сунь? Ты умеешь готовить?",- спросила она, как невинная девочка.

"Я... я... я закажу еды из доставки!",- в прохладном тоне ответила Сунь Синь Юй, заикаясь. Очевидно, она не обладала кулинарными навыками.

"НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ, - сказала Вэй Янь Эр, быстро закачав головой влево-вправо, - Еда из доставок не так хороша, как та, что готовит нуботанк!"

Сунь Синь Юй вздохнула, и, беспомощно покраснев, подошла к Чжан Яну: "Не смей с ними соглашаться!"

"Что? Почему?"

"Без "почему"!Просто не смей!",- сказала Сунь Синь Юй.

Чжан Ян, тоже склонив голову набок, сделал вид, что вздыхает: "Ох! Так ты ревнуешь!"

Сунь Синь Юй, скользнув по полу, ещё больше приблизилась к Чжан Яну: "ГРА! К-к-кто р-р-рев-ревнует!? Хмпф! Я ухожу!"

Хотя она сказала, что уходит, вместо этого Сунь Синь Юй, повернувшись, отправилась в участок.

Поскольку Вэй Чжан Тао, отец Вэй Янь Эр, только что скончался, маленькая девочка была не в настроении устраивать вечеринку на свой день рождения. В конце концов, она пригласила только Хань Ин Сюэ, Толстого Ханя, Чжан Яна и Сунь Синь Юй на традиционную Лапшу Долголетия [1]. Спустя два дня после вынесения судом постановления, Вэй Янь Эр была очень занята разбором беспорядка в Silky Soft Holdings и другими вопросами, связанными с этим. После ужина, приготовленного специально Чжан Яном, они немного прогулялись, прежде чем войти в игру.

Поскольку прошло много времени с тех пор, как они последний раз играли, многие члены Гильдии успели по ним соскучиться, поэтому в тот момент, когда появилось уведомление об их входе в игру, члены гильдии принялись бомбардировать девушек своими приветствиями. Чжан Ян пригласил девушек в свою группу, чтобы взять несколько квестов и погриндить монстров для Опыта.

"Гра! Раздражает! - воскликнула Вэй Янь Эр. - В эти дни я, наконец, просмотрела бухгалтерию. Эти паразиты уже проели большую дырень в бюджете компании! Боже мой! Даже в сыре дыр меньше!"

Хань Ин Сюэ тоже нахмурилась: "Компания объявит о результатах прошлого года всего через несколько дней. Я понятия не имею, как эта проблема повлияет на стоимость акций. Кроме того, поставщики захотят, чтобы мы рассчитались и с ними! Я не представляю, как заполнить этот огромный пробел!"

"Вы же можете просто попросить ссуду в банке?"

"Прочитав финансовый отчёт компании, могу поклясться, что ни один банк не захочет одобрить нам кредит!,- сказала Хань Ин Сюэ, разочарованно покачав головой, - Возможно, нам придётся закрыть несколько крупных отделов, затянуть пояса и надеяться на лучшее, прежде чем мы сможем расслабиться!"

"Я бы никогда не подумала, что эти маленькие паразиты могут потратить так много! Неудивительно, что этот червь пытался убить меня и мою сестру! Количества денег, которое они вывели из компании, было бы достаточно, чтобы пустить каждому из них пулю в лоб! И не один раз!",- яростно закричала Вэй Янь Эр.

"Хватит плохих новостей. Давайте разбираться с проблемами по мере их поступления! А пока предлагаю сосредоточиться на том, что мы имеем сейчас!",- Чжан Ян передал большое количество [Зелий Интеллекта] Хань Ин Сюэ, сказав: "Вы давненько не заходили в игру, так что вам придётся подускориться, чтобы вернутся в прежнее русло!"

При этом сам Чжан Ян тоже не качался в последние дни. Тем не менее он был 74-го уровня с 51% опыта, в то время как Вэй Янь Эр с Хань Ин Сюэ всё ещё сидели на 71-ом.

Прибыв на обычное место гринда, Чжан Ян и группа разобрались с одной волной монстров, когда они заметили вдалеке фигуру, галопом скачущую к ним. Поначалу трио подумало, что это были игроки, однако, когда фигура приблизилась, они узнали в ней солдата, полностью закованного в доспехи, сидящего верхом на красивой лошади.

[Линджер, Посланник] (Элитный, Гуманоид)

Уровень: 80

ОЗ: 80 000

Защита: 450

Линджер остановил лошадь, когда оказался рядом с Чжан Яном, и, спешившись, отдал тому честь: "Во имя Принцессы Серены, Чжань Юй должен немедленно вернуться в замок!"

Все трое удивлённо переглянулись. НИПы могут разыскивать игроков!? Как интригует.

"Что Принцессе Серене от меня нужно?",- спросил Чжан Ян.

"Приношу свои извинения. Меня послали сюда только для того, чтобы призвать Вас обратно, - сказал Линджер, снова отдавая честь. - Послание было доставлено. Пожалуйста, немедленно возвращайтесь в Замок. Прощайте."

_________________________________________________

[1] Лапша долголетия - это традиционное блюдо, которое едят в день рождения, на свадьбу и в Новый год по лунному календарю. Лапшу делают длиной в несколько метров, чтобы заполнить ею миску до краёв. Чем прочнее и длиннее лапша, тем прочнее и длиннее жизнь будет у того, кто её съест.

http://tl.rulate.ru/book/96727/641622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку