Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 297: Щедрая Награда. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 297: Щедрая Награда.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Щедрая Награда.

То, что Вэй Янь Эр, не присоединилась к аукциону за [Лезвие Смерти], было хорошей новостью для других участников Одинокого Пустынного Дыма. Естественно, из-за того, что она была частью основной команды Чжан Яна, если она решит сделать ставку, то никто не сможет её перебить!

Да и, если бы она это сделала, никто бы не жаловался! Они просто не могли отрицать их вклад, который принёс такую ​​известность Одинокому Пустынному Дыму!

Наконец, аукцион закончился, и [Клинок Смерти] был получен Берсерком из вспомогательной команды, Галилео. Молодой милый маленький мальчик был так рад, что начал лихорадочно кланяться, называя всех старшими братьями и сёстрами. Все посмеялись над его выходкой.

[Сердце Бездны] (Фиолетовый Ранг, Ожерелье)

Стойкость: +141

Интеллект: +94

При оснащении: когда ваши заклинания наносят какой-либо урон или исцеляют, у вас есть 1% шанс увеличить эффект от вашего заклинания на 200 пунктов. Длительность: 5 секунд.

Требуемый уровень: 80

Хань Ин Сюэ без промедления вклинилась в аукцион, мгновенно получая [Сердце Бездны].

[Шляпа Агулоса] (Фиолетовый Ранг, Кожаный Доспех)

Защита: +48

Стойкость: +564

Сила: +161

Ловкость: +378

Требуемый уровень: 80

Это была высококачественная шляпа для Воров и Охотников, но ни Сунь Синь Юй с Потерянной Мечтой, ни Толстый Хань с Сотней Выстрелов не стали участвовать в борьбе за лот, что очень сильно удивило Чжан Яна. Распросив их, он узнал, что эти четыре человека планировали напрямую получить себе снаряжение Фиолетового Ранга 80-го уровня!

По Чжан Яну начал стекать холодный пот. Они думают, что с неба пойдёт дождь из снаряжения? Снаряжение второго сета можно было найти в подземельях, поэтому шансы на то, что боссы открытого мира сбросят части сета Жёлтого Ранга, были высоки. Но, начиная с третьего сета экипировки, набор снаряжения нельзя будет найти в подземельях, и даже боссы открытого мира будут редко их дропать!

Вместо этого мобы начнут дропать свои варианты сета экипировки! Но их качество, будет очень низким, а эффекты от сета экипировки обычными, совсем не похожими на те, что дропали боссы!

После аукциона шляпы, следующими была пара ботинок для Защитника, и эти ботинки были успешно получены Бесконечным Звёздным Светом! Этого человека было легко удовлетворить, ведь его самое большое желание состояло в том, чтобы каждый день водить кучу красивых девушек на рейд подземелий. И эта мечта уже была более или менее достигнута!

Подошла очередь последнего снаряжение Фиолетового Ранга от Альпа, и, наконец-то, это был предмет, который мог использовать Чжан Ян!

[Кольцо Заключения] (Фиолетовый Ранг, Кольцо)

Стойкость: +141

Сила: +40

При оснащении: поглощает 81 единицу урона, при входящей атаке.

Применение: Заключает цель в плен, оглушая её. Длительность 2 секунды. Время отката: 30 минут.

Требуемый уровень: 80

Бесконечный Звёздный Свет уже был очень доволен, получив одно снаряжение Фиолетового Ранга, поэтому он не боролся с Чжан Яном за кольцо. Кроме того, Бесконечному Звёздному Свету, возможно, не хватило бы очков вклада в гильдию. Кольцо, без лишних проблем, попало в руки Чжан Яна. Ещё даже не достигнув 80-го уровня, Чжан Ян уже собрал четыре штуки очень мощного снаряжения 80-го уровня!

Также было продано 11 штук снаряжения Жёлтого Ранга, и те, кто получил экипировку, были чрезвычайно счастливы.

Напоследок, осталось ещё две книги навыков, которые Чжан Ян не выставил на аукцион гильдии. Эти книги умений были разными, со временем спрос на снаряжение будет постепенно сокращаться, но не на умения. Навыки останутся актуальными ещё очень долго!

Поэтому Чжан Ян намеревался сохранить эти книги навыков, отдавая их только подходящим, для изучения, игрокам!

Первая книга навыков была "Смертельный Удар"!

[Книга навыков: Смертельный Удар]

Применение: Добавляет навык "Смертельный Удар".

Требования к классу: берсерк, тамплиер, рыцарь смерти

Требуемый уровень: 80

Чжан Ян разместил описание в канале группы. Хань Ин Сюэ и остальные были поражены.

"Глупый Юй, что это за класс Рыцаря Смерти? Очевидно, что этот класс недоступен при создании персонажа!", Хань Ин Сюэ широко раскрыла свои красивые глаза, пока говорила об этом.

"Это скрытый класс?", взволнованно спросил Потерянная Мечта.

"God’s Miracle" была игрой виртуальной реальности, но её реализм был просто запредельным! Однако, всего с шестью классами, разбитыми на тринадцать специальностей, возможности создания идеального персонажа были слишком ограничены. По сравнению с различными возможностями "God’s Miracle", этот факт сюда не вписывался!

Чжан Ян подумал, как можно объяснить им это со стороны "бета-игрока", а не того, кто перенёсся назад во времени, а затем сказал: "Я никогда не слышал о скрытых классах в "God’s Miracle". Но после того, как игроки достигнут 100-го уровня, собрав необходимые предметы и выполнив ряд квестов, они смогут получить Наследие какого-нибудь специального класса! Я считаю, что это эквивалент получению скрытых классов, потому что вы не только сохраните свой первоначальный класс, но и выучите несколько навыков нового!

"Ох!", их глаза загорелись, и даже обычно молчаливая Сунь Синь Юй спросила: "Например?"

"Например…", Чжан Ян немного подумал и сказал: "Давайте поговорим о Наследии Вампиров. Существует семь [Фрагментов Наследия], каждый из которых соответственно представляет собой голову, шею, туловище, левую руку, правую руку, левую ногу и правую. Вы должны собрать все эти семь [Фрагментов Наследия], чтобы активировать квест! Квест на Наследие очень сложный и долгий. Но когда вы закончите его, то сможете получить право на Наследие Вампиров! Один из навыков Наследия Вампиров заключаются в том, что, на короткий промежуток времени, тело игрока может быть превращено в тысячи летучих мышей, игрок сможет летать, а также набрасываться на своих врагов, высасывать их кровь, восстанавливая при этом своё здоровье!"

Толстый Хань внезапно изобразил извращённую улыбку, кто знает, что за мысли только что пронеслись в его голове.

"Итак, есть Наследие Рыцаря Смерти?"

"Полагаю, что так!", Чжан Ян кивнул и продолжил: "Также Наследие очень трудно заполучить. В случае с Наследием Вампиров, вы должны собрать семь [Фрагментов Наследия] по порядку, не пропустив ни одного из них, и повторить попытку или перезапустите квест будет невозможно! Некоторые Наследия могут быть получены неоднократно, но некоторые уникальны! Если два игрока держат фрагменты одного и того же Наследия, они будут подсвечены на картах друг друга. И им придётся сражаться за них!"

"Кажется, что это будет весело, с нетерпением буду ждать!", радостно пропела Вэй Янь Эр.

"Ладно, ладно. Мелкая, в темпе, ты хочешь эту [Книгу Навыков: Смертельный Удар]? В противном случае, я передам её Галилею!"

Вэй Янь Эр быстро кивнула головой и ответила: "Да! Конечно, я её хочу!"

Получив "Книгу Навыка: Смертельный Удар", маленький ребёнок похлопал ей по телу и выучила навык. Также она опубликовала описание "Смертельного Удара".

"Смертельный Удар" (1-й Уровень): немедленно атакует цель, нанося 100% урона магией Тьмы и восстанавливая 10% ОЗ. Требование: Двуручное оружие ближнего боя. Стоимость: 50 очков ярости. Время отката: 30 секунд.

"Неплохо!", удовлетворённо улыбнулась Вэй Янь Эр.

Чжан Ян покачал головой, сказав: "Этот навык не только наносит урон магией Тьмы, которая игнорирует защиту, но также восстанавливает здоровье, что делает из него и атакующий, и защитный навык. И ты говоришь простое "неплохо". Чего ещё ты хочешь?!"

Другая книга навыков не была предназначена для игроков, это была книга навыков для питомца "Железное Тело"!

Чжан Ян придержал эту книгу для себя и немедленно применил её на своём питомце.

"Железное Тело (Пассивный)": увеличивает ОЗ питомца на 30%.

В настоящее время ОЗ Злотоухого Короля Медведей превысили 20 000 пунктов, и эти 30% здоровья были эквивалентны 6000 единиц. После их "объединения" с Чжан Яном это умение также увеличивало ОЗ Чжан Яна на 6000!

Чжан Ян немного подумал и сказал: "Сотня Выстрелов, попроси кое кого разузнать, где Имперское Небо достало [Ордер Городской Осады Монстров]!"

Если бы не "Нефрит Дружбы" Чжан Яна, они были бы уничтожены! И хотя у [Нефрита Дружбы] осталось ещё одно использование, Чжан Ян не мог выбросить этого из головы. Чжан Ян хотел любой ценой помешать планам Имперского Неба и Лю Вэя.

Сотня Выстрелов мгновенно кивнул в знак подтверждения.

Он не заботился о средствах, которые Сотня Выстрелов использует для получения этой информации. Будь то подкуп или покровительство, это не имело значения. Он был готов опуститься до уровня этих злодеев, чтобы отомстить им!

Чжан Ян расформировал команду. Некоторые игроки вышли из игры, чтобы отдохнуть и расслабиться. Остальные продолжили прокачку.

Через некоторое время один из членов гильдии Чжан Яна отправил ему сообщение и сказал: "Гильдмастер, территория Имперского Неба изменила своё название на Замок Имперского Неба, и плата за телепортацию на их Территорию составляет всего 90 серебряных монет для всех главных городов!"

Чжан Ян не мог не разозлиться, так как самым раздражающим в ведении бизнеса была такая ценовая война, которая нарочно пыталась сбить рыночную стоимость. В конце концов, от этого не выигрывал никто!

Когда Чжан Ян достиг Замка Белого Нефрита, члены Имперского Неба затопили местный канал, попросив людей бойкотировать Грозовой Замок, и вместо этого перейти в их Замок Имперского Неба! Они даже бессмысленно клеветали на Одинокий Пустынный Дым, говоря, что плата за телепортацию в одну золотую монету просто эксплуатирует игроков!

Чжан Ян чувствовал отвращение. Разве Имперское Небо не делало то же самое? Имеет ли скидка в 10% значение?

Для большинства игроков не имело значения, на какую территорию идти, и пока плата за телепортацию была дешевле, они выбирали её! Поэтому множество игроков сразу же связали свои [Свитки Телепортации] с Замком Имперского Неба. Тем не менее, некоторые игроки решили не уходить, поскольку они уже адаптировались к среде Грозового Замка. Кроме того, разница в 10 серебряных монет, для них не имела большого значения!

Через день обычная прибыль Чжан Яна в 7 000 000 золотых монет за телепортацию была мгновенно уменьшена до 3 280 000, по крайней мере, половина пошла в Замок Имперского Неба!

Толстый Хань сказал, как настоящий гангстер: "Маленький Ян, давай возьмём команду, чтобы преградить игрокам путь к воротам Замка Имперского Неба, и ограбим их, напугав, чтобы они вернулись к нам?"

Чжан Ян уже кипящий от гнева, быстро разразился смехом, осознав, что сказал Толстый Хань. Задыхаясь, он ответил: "И как же ты собираешься остановить 3 000 000 игроков? Ну сможешь ты убить одного или двух, но спровоцируй ты гнев каждого, за твоей шкурой придёт по меньшей мере несколько сотен тысяч игроков. Скажи, сколько солдат я должен отправить, чтобы спасти тебя?"

Чжан Ян посмотрел вдаль и продолжил: "В данный момент, всё что нам остаётся, это выяснить, где Имперское Небо нашли [Ордер Городской Осады Монстров]. Когда мы найдём этот [Ордер Городской Осады Монстров] и используем его на них, Замок Имперского Неба будет разрушен до основания. Таким образом, мы разом решим все наши проблемы!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/566678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку