Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 296: Защитить Территорию (часть 6). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 296: Защитить Территорию (часть 6).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Защитить Территорию (часть 6).

В замок ворвалось огромное количество Рыцарей Смерти, некоторые из них сталкивались с игроками. Однако, большинство Рыцарей Смерти, которые не были атакованы игроками, скакали на своих маунтах прямо к Главному Залу Территории!

Ведь их конечной целью было не уничтожать друг друга! Одна сторона должна была разрушить гильдийский флаг в Главном Зале, а другая наоборот, защищать его от уничтожения определённое количество времени. Следовательно, конечная цель Чжан Яна не обязательно должна включать уничтожение врага!

В результате этого, множество Рыцарей Смерти ворвалось в Главный Зал сразу после того, как они вошли в замок! Гильдийский Флаг был основной целью атаки в агро-списке Рыцарей Смерти, и, если игроки не атаковали их, они игнорировали всё остальное и направлялись прямо в зал!

"Отступаем!", нахмурившись закричал Чжан Ян.

Цель ворот замка состояла в том, чтобы блокировать врагу вход в замок, но, как только враги их проломили, те потеряли свою основную функцию! Кроме того, это была последняя волна атак монстров, им просто нужно было выжить ещё 20 минут, а не уничтожать всех атакующих!

Оставшиеся игроки Одинокого Пустынного Дыма, один за другим, отступали внутрь, Чжан Ян же остался, чтобы замедлить продвижение волн Рыцарей Смерти после того, как линия защиты танков была разрушена.

Однако не все танки были такими, как Чжан Ян и Бесконечный Звёздный Свет. Члены Одинокого Пустынного Дыма были подвержены атакам элитных монстров 79-го уровня, и многие игроки были либо убиты, либо тяжело ранены! Эти Рыцари Смерти также применяли "Смертельные Удары" и вызывали двойные атаки. Из-за различий в уровнях атака Рыцарей Смерти была увеличена как минимум в три-четыре раза. Как следствие, один "Смертельный Удар" мог мгновенно убить танка со снаряжением Серого Ранга 60-го уровня, и это было просто ужасно!

Количество живых игроков продолжало сокращаться. На полпути к отступлению число игроков было сокращено до 2000!

"Бегом в Главный Зал. Там мы сможем реорганизовать наше построение!", закричал Чжан Ян.

Атаки были сильными и жестокими, если бы Чжан Ян не использовал свой [Нефрит Дружбы] для призыва Тени Смауга, все они были бы уже уничтожены боссом пятой волны, Мориарти. И даже не смогли бы сопротивляться этой волне.

Чёрт возьми этих, Одного Удара Мечом и Лю Вэя! Чжан Ян принял решение. Он также должен заполучить [Ордер Городской Осады Монстров] и позволить Имперскому Небу прочувствовать на своей шкуре их же методы!

Чжан Ян не верил, что у Одного Удара Мечом было что-то наподобии "Нефрита Дружбы"!

"Дзинь! Инистый Рыцарь Смерти Альп присоединился к битве!"

С наступлением 170-ой минуты, последний босс совершил свой грандиозный выход на поле битвы!

Чжан Ян и остальные оставались внутри замка. Они даже не могли увидеть, как выглядит этот Альп! Они были затоплены тысячами Рыцарей Смерти, которые изо всех сил пытались ворваться в Главный Зал Территории, расположенный в самой высокой точке замка.

Ой! Оу! Ах!

По ходу дела, рапиры Рыцарей Смерти постоянно шинковали игроков на кусочки. Многие игроки уже трижды погибли, поэтому их сразу же телепортировало обратно в Замок Белого Нефрита! Всё, что они могли делать, так это болеть за выживших игроков в канале гильдии. В этот момент, Сотня Выстрелов был слишком занят, чтобы беспокоиться о правилах в чате.

Уклониться! Перекатиться назад! Им просто нужно продержаться ещё 10 минут!

Усилиями Чжан Яна и Бесконечного Звёздного Света, удерживающих линию обороны, почти тысяча игроков пробилась в Главный Зал. Теперь, они могли сосредоточить свою огневую мощь на последнем узком месте у входа!

Рыцари Смерти продолжали прибывать! К счастью, вход в зал был узким, и защищать его было легче, чем ворота замка. Чжан Ян и остальные игроки сформировали линию обороны, чтобы продержаться там в течении короткого времени!

Из-за огромной разницы в уровнях, кроме Чжан Яна, урон остальных игроков был настолько низким, что едва замедлял монстров! Только случайное применение Чжан Яном "Горизонтального Размаха" и "Взрывной Волны" могли нанести огромный урон по области монстров.

За исключением Чжан Яна и Бесконечного Звёздного Света, остальные танки едва ли могли продержаться больше нескольких секунд под атаками Рыцарей Смерти. Время от времени появлялись крики игроков терпящих поражение. Некоторые игроки всё ещё могли воскреснуть и вернуться, чтобы продолжить своё сопротивление, в то время как остальные, пережили уже свою третью смерть и должны были отправиться в Замок Белого Нефрита!

Танки быстро заняли линию обороны. Они использовали свои собственные тела, чтобы не дать пройти монстрам!

Через две минуты поток Рыцарей Смерти, наконец-то, начал исчезать!

"Мы убили их всех?"

"Мы выиграли?"

Ша! Ша! Ша!

Комнату заполонили какие-то, щепчущие на древнем языке, голоса.

Цоп! Цоп! Цоп!

В этот момент в проходе Главного Зала, появился, пылающий синим пламенем, скелет коня. В своих конских доспехах, он казался на порядок массивнее, чем было на самом деле. Изумрудные огоньки горели в его глазницах, время от времени он выдыхал пламя.

В седле этого Скелета Боевого Коня сидел, облачённый в свои доспехи, Рыцарь Смерти, его глаза палыхали белым газом, который превращался в снег и падал на землю вокруг него!

[Инистый Рыцарь Смерти Альп] (Фиолетовый Ранг, Нежить)

Уровень: 80

ОЗ: 20 000 000

Защита: 2400

Это был второй босс Фиолетового Ранга, появившийся в игре!

"Босс Фиолетового Ранга, на этот раз мы разбогатеем!", Толстый Хань начал пускать слюни.

"Брат Толстый, ты должен вести себя как профессионал, поэтому давай-ка переставай пускать слюни!", ответил на его слова Бесконечный Звёздный Свет.

"Чёрт возьми, чем упрекать других, лучше бы на себя посмотрел, сам такой же!"

Альп не стал давать игрокам, время на подготовку. Его голова повернулась по направлению к флагу гильдии. "Цян!", Альп достал свой боевой клинок, а его конь встал на дыбы и бросился к флагу гильдии.

Чжан Ян быстро использовал "Заряд", чтобы перехватить его, и использовал свой [Загадочный Меч Тьмы], чтобы резануть Альпа!

Альп тихо зарычал, замахнулся своим боевым клинком и ударил Чжан Яну по голове.

-12606!

Текст с огромным количеством урона пронёсся над головой Чжан Яна. Этот удар забрал почти 40% его здоровья!

Чжан Ян хотел использовать "Блок", но его больше волновал "Смертельный Удар" Альпа. "Смертельный Удар" был мульти атакой, способной наносить двойной урон! Чжан Ян не мог использовать своего маунта в Главном Зале Территории, и в результате его максимальные ОЗ были равны примерно 29 000. Если бы Чжан Ян получил урон от "Смертельного Удара" без полных ОЗ, он точно был бы мгновенно убит!

Даже эта единичная атака Альпа уже была мощной. Однако, у него не было особых AoE-навыков, кроме "Рассекающего Удара", и до тех пор, пока Чжан Ян не стоял перед Альпом, он не получал никакого урона!

В Главном Зале было много выживших целителей, Хань Ин Сюэ, Милая Фантазия, и исцеляющий Рыцарь принялись восполнять ОЗ Чжан Яна. И им удавалось не отставать от босса.

"Оставьте босса в покое, идите и держите монстров спереди! Нам просто нужно продержаться ещё шесть минут!", громко закричал Чжан Ян.

Без сомнения, боссы Фиолетового Ранга были драгоценны. Однако, независимо от того, насколько ценным был босс Фиолетового Ранга, он всё равно не мог сравниться с Территорией!

Все игроки окружившие Босса, побежали обратно, чтобы сформировать оборонительные формации.

Четыре минуты, три минуты, две минуты, одна минута!

1500 игроков, 1000 игроков, 500 игроков, 100 игроков!

Со временем количество игроков продолжало сокращаться!

"А ну-ка, давайте поднажмём! Ещё немного! Победа уже перед нами!", подбадривала их Нарцисс Мечты.

50 секунд!

30 секунд!

10 секунд!

"Мы почти победили! Давайте!", все начали отсчитывать: "9, 8, 7…"

3, 2, 1!

"Объявление сервера: Битва за [Ордер Владения Территорией] закончилась, последний обладатель [Ордера Владения Территории] - - - игрок Один Удар Мечом! Город Маргулос теперь классифицируется как Территория этого игрока, все остальные будут отправлены в свои Главные Города!"

"Дзинь! Вы и ваши спутники держались достойно, вы успешно отбили все волны монстров и одержали победу!"

Два системных сообщения, одновременно, прозвучали в ушах членов Одинокого Пустынного Дыма. Игроки в Замке Белого Нефрита начали ликовать!

Когда срок трёхчасовой атаки монстров истёк, все элитные Рыцари Смерти растворились в воздухе! Однако Альп всё ещё находился в Главном Зале и продолжал жестоко избивать Чжан Яна!

Чжан Ян радостно закричал: "Ну, хорошо, они оставили нам главный приз! Босс всё ещё здесь! Поспешите все скорее сюда и сразитесь с ним!"

По команде Чжан Яна все члены его гильдии начали спешить обратно в Грозовой Замок. После этого они призвали своих лютоволков и бросились к Главному Залу Территории!

1000 игроков, 3000 игроков, 7000 игроков!

Число продолжало расти!

Хотя большинство игроков не могли пробиться сквозь защиту Альпа, нанося ему только 1 очко урона, их количество медленно уменьшало его здоровье! И всё это было потому, что Альп не имел сильных AoE навыков.

10 минут, 20 минут, 50 минут!

Они потратили около часа, чтобы победить Альпа, медленно опустошая его линию ОЗ. Альп закричал и вместе со своей лошадью, превратился в груду костей.

Чжан Ян схватил дроп так быстро, как только мог, быстро засовывая его в свой инвентарь! Атака монстров наконец-то закончилась, и все игроки не из Одинокого Пустынного Дыма также могли войти в Грозовой Замок. Было бы крайне расточительно, если бы любое из этого снаряжения Фиолетового или Жёлтого Рангов было захвачено кем-то другим!

Только когда последнее снаряжение Жёлтого Ранга было помещено в инвентарь Чжан Яна, он облегчённо вздохнул и сказал: "Дамы и господа, работая рука об руку, мы смогли успешно защитить нашу территорию! Эта победа принадлежит всем нам! И слава от неё будет разделена между всеми нами!"

"РОА!", все члены гильдии громко взревели.

Чжан Ян громко рассмеявшись, сказал: "Хорошо, давайте распределим снаряжение! Альп сбросил четыре предмета Фиолетового Ранга и девять Жёлтого. Все они будут проданы с аукциона, за ваш вклад в гильдию. Так как все уже знакомы с правилами, давайте начнём!"

[Лезвие Смерти] (Фиолетовый Ранг, двуручный меч)

Атака оружием: 2,246 - 2646

Интервал атаки: 3,5 секунды

DPS: 699

При оснащении: каждый раз, когда цель успешно атакована, существует 3% шанс нанести "Смертельный Удар", что приведёт к двойной атаке.

Требуемый уровень: 80

"Средняя атака оружием составляет не менее 2400 до идентификации. После идентификации она превысит 3400?"

"Глоть, DPS будет увеличен примерно на 1000 после идентификации!"

"Это удивительно! Посмотрите на эффект, после идентификации, шанс активации эффекта увеличится до 5%!"

"Базовая атака оружием настолько сильна, что если эффект и критическая атака будут вызваны одновременно, о мой Бог, атака будет равна минимум 20 000 урона!"

Все были шокированы и поражены этим [Лезвием Смерти]

"Аукцион начинается с 500 очков вклада гильдии, с минимальным приростом в 20 очков вклада за каждую ставку. Все берсерки и тамплиеры могут присоединиться, будьте быстры!", сказал Чжан Ян.

Те участники, у которых было достаточно очков вклада гильдии, быстро начали перебивать ставки, в то время как, те игроки, которым не хватало очков вклада, пускали слюни смотря на это со стороны! Это было снаряжение Фиолетового Ранга! В наши дни, полного сета снаряжения Серого Ранга, было достаточно, чтобы вызвать зависть. Что, насчёт тех игроков, у которых были предметы Жёлтого Ранга? Большинство игроков будут преклоняться перед ними.

Ах, если бы я только мог получить это снаряжение Фиолетового Ранга... Многие игроки, погружённые в свои фантазии, продолжали пускать слюни.

Чжан Ян увидел, как Вэй Янь Эр стояла в стороне, молча наблюдая за аукционом. Он спросил: "Что случилось? Мелкая, он тебе не нравится?"

"Интервал атаки маленький, и это не топор. Я не получу от него никаких бонусов!", Вэй Янь Эр сжала губы, отвечая.

Чжан Ян рассмеялся и сказал: "Хотя интервал атаки составляет 3,5 секунды, это оружие Фиолетового Ранга. Даже без специализации топора, он всё ещё намного сильнее, чем твой нынешний топор!"

"Хмф!", Вэй Янь Эр сжала маленький кулачок и сказала: "Итак, значит, ты должен найти мне высококачественный топор Фиолетового Ранга с интервалом атаки в 3,8 секунды, прежде чем я достигну 80-го уровня! Это будет подарок на моё 18-е день рождения!"

"Эх, тебе действительно скоро исполнится 18? Просто по тебе этого совсем не скажешь!", Чжан Ян с сочувствием посмотрел на плоскую грудь Вэй Янь Эр.

Нарцисс Мечты спросила: "Янь Эр, когда у тебя день рождения?"

"До него ещё около полугода!", Вэй Янь Эр яростно уставилась на Чжан Яна, прежде чем повернуться, и ответить Нарциссу Мечту: "23 января, легко запомнить, верно?!"

Чжан Ян громко рассмеялся и сказал: "Малышка, когда ты будешь отмечать свой день рождения, ты попросишь своих гостей приносить еду с собой?"

"Ты идиот, по твоему я настолько скупая?", Вэй Янь Эр сердито фыркнула, наклонила голову в сторону и сказала: "Нуботанк, сестра Сунь, и ты должны прийти! Кстати, пожалуйста, не забудьте взять с собой мои подарки, они не должны быть особо дорогими, ценник в десять тысяч долларов подойдёт!"

Толстый Хань посмотрел на Вэй Янь Эр своими отвратительными щенячьими глазами и сказал: "Малышка, почему ты не пригласила меня?!"

"Я собираюсь пригласить девушек из своего класса, а ты толстый извращенец. Ты напугаешь их!", ответила ему, с невозмутимым лицом, Вэй Янь Эр.

Толстый Хань тут же залился слезами и побежал в сторону, хандрить.

"Кстати, сестре Нарцисс Мечты и остальным можно не приезжать. Мы всё равно все недавно виделись в отеле. А я смогу сэкономить немного денег на меньшем количестве гостей!", следующее предложение Вэй Янь Эр сразу выявило её истинную натуру: "Тем не менее, вы, ребята, всё ещё можете прислать мне подарки! Хотя я и буду смущена, но если вы настаиваете, я не откажусь от вашей доброты!"

Все разразились смехом.

http://tl.rulate.ru/book/96727/565748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я бы просто принес подарок за 1$.
Если гг подарит ей то что она хочет...
Я буду бамбить ребята бомбить на всю улицу.
До такой степени что все бабушки из города придут убивать нечисть.
Развернуть
#
А что она мне нравится и характер интересный без неё было бы скучно она наполовину цундере хехех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку