Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 235: Супер-Ультра-OP Награда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 235: Супер-Ультра-OP Награда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Супер-Ультра-OP Награда!

Идя вместе, Чжан Ян и Серена медленно вошли в крепость Тукуло.

Рог войны протрубел!

Убейте всех тех, кто стоял на страже тел!

Убейте всех тех, кто воспользовался войной!

Убейте всех врагов!

Тела игроков Одинокого Пустынного Дыма непрерывно возрождались, когда эти двое проходили мимо них. Все они выступали в "революционную" армию, и их число только росло!

500! 900! +1700!

Прайд, уничтожены!

Доминаторы, уничтожены!

Банда Топора, уничтожены!

Когда армия покинула крепость, все три вражеские гильдии были полностью уничтожены! Половина из них была отправлена ​​в тюрьму Сереной, а другая половина убита Одиноким Пустынным Дымом! Таким образом, все погибшие игроки воскресли и вступили в армию. Их число превышало 10000!

Наблюдая за тем, как его игроки были разорваны в клочья, Чжан Ян призвал Снежка, сел на него и что было мочи закричал: "Я вернулся, сучки!"

Все посмеялись над его действиями.

С системой, неоднократно объявляющей положение Чжан Яна, он продолжал движение к городу. Наконец-то дошли слухи о том, что с Чжан Яном была таинственная женщина, убивающая всех, кого повстречает. Сначала игроки не верили, что такой сильный персонаж мог существовать. Но когда в свет вышла запись сцены, где Серена уничтожила тысячи игроков, новости начали распространяться как лесной пожар.

Какая разрушительная сила!

Те, кто всё ещё имел намерение обезглавить Чжан Яна, наконец-то передумали. Иначе, им придётся сражаться с этой загадочной женщиной!

Были и другие игроки, которые не доверяли ничему, кроме собственных глаз, они кротко метались позади большой армии Одинокого Пустынного Дыма. Они поверили бы в это только в том случае, если бы увидели это своими глазами. Им повезло. Пришли забывшиеся и амбициозные игроки, пытающиеся убить Чжан Яна. Некоторые небольшие гильдии, такие как Графство Роз и Буйство Дракона, хотели мгновенной славы и решили сразиться с Чжан Яном. Естественно, они были стёрты с лица земли, когда Серена яростно подняла Меч Жизни и Смерти, стерев их всех в пыль.

Игроки, шедшие позади, смотрели на этот "фильм" и были поражены.

Однако, если бы у них был хотя-бы небольшой IQ, игроки легко могли бы предположить, что Серена не была игроком!

Подумайте об этом, Чжан Ян был обвинён в убийстве принцессы и приговорён к смерти через отсечение головы. И всё же после сверх человеческих усилий ему удалось повернуть эту ситуацию на свою сторону благодаря этой женщине. Разве это было не слишком круто!?

Тридцать лет река течёт на восток, тридцать лет - на запад.

После всех этих гонений и унижений, теперь больше всех повезло Чжан Яну.

"Чёрт, я бы хотел стать зятем короля! Подумайте об этом, ребята! Если бы я мог взять свою жену с нами в подземелья или на битвы, мы были бы непобедимы!", сказал Толстый Хань довольно серьёзно.

"Толстый брат, с таким телом, как у тебя, как ты вообще мог подумать о том, чтобы стать мужем принцессы? Где бы Замок Белого Нефрита скрывал своё лицо? Если кто-то хочет стать мужем принцессы, то ему нужно, по крайней мере, иметь красивое лицо, такое как у меня!", сказал Бесконечный Звёздный Свет, пытаясь перетянуть всё внимание на себя.

Им удалось вернуть Серену в город через три часа! К тому времени количество игроков, следующих за Чжан Яном, превысило 8 миллионов! Насчитывая около 10 000 000! Если бы в игре можно было установить рекорд Гиннеса по количеству зрителей, они бы успешно сделали это!

Когда они прошли через вход в замок, 12 элитных солдат, стоявших здесь на страже, увидели Чжан Яна и немедленно обнажили свои мечи. Они окружили Чжан Яна, и один из них крикнул. "Ты убийца! Сдавайся сейчас!"

"Наглец!", воскликнула Серена, спускаясь с медведя. "Отойди, сейчас же!" проревела она.

"Ты…", когда солдаты увидели Серену, они были сбиты с толку и не знали, что делать дальше.

"Разве вы не должны вставать на колени при виде члена Королевской Семьи!", Серена больше не была в ярости, как раньше, скорее, она относилась к своим солдатам, как к прислужникам. В любом случае, ей удалось вселить страх и сомнение в сердца солдат.

"М-моя принцесса! Мы слышали, что вы были у-уб", - сказал один из солдат, его голос дрожал.

"Хммм. Это не твоё дело! Отойдите! Все вы!", сказала принцесса Серена, когда она вытянула свои нежные руки, указывая им, как настоящий дворянин, чтобы они отступили от своей атакующей позиции.

"Так точно! Принцесса!", все солдаты отошли и позволили продолжать группе двигаться дальше.

С Сереной, ведущей их вперёд, путь был расчищен, пока они не достигли Комнаты Короля Замка Белого Нефрита. На этот раз, только сама Серена и Чжан Ян были допущены в зал.

Фум! Двери открылись по её зову, и они экстравагантно вошли. Горничные и солдаты по пути становились на колени и приветствовали свою принцессу.

Королевская Комната Рассветного Светила!

Этот зал был собственной запретной комнатой Короля. Несмотря на то, что он имел почти одинаковую структуру Королевской Палаты Звёзд и Луны, этот зал был намного больше и роскошнее! Колонны зала были настолько большими, что, были высотой не менее нескольких сотен метров! Только эти колонны могли выразить гордость, честь, доминирующую власть!

"Отец!", в тот момент, когда Серена вошла в зал, она шагнула вперёд и поклонилась пожилому королю, сидевшему на троне.

[Дэрик, Король Королевства Белого Нефрита] (Вознесённый, Гуманоид)

Уровень: ???

ОЗ: ???

Защита: ???

Король Дэрик был явно шокирован, на его измученном лице появилось детское удивление. Он быстро поднялся на ноги и слабо сказал. "Серена... Т-Ты ---"

"Отец! Я не мертва! Я жива!", сказала Серена с улыбкой на лице. "Три года назад я попала в засаду и была заключена в тюрьму призраками! Этот герой спас меня! Принцесса до меня была подделкой, которая использовала половину моей души, чтобы выдать себя за меня!"

"Является ли... Это правдой!?", сказал Дэрик. Его голос дрожал от сомнения. Некоторое время подумав, он сказал: "Идём за мной в твою комнату! Я хочу увидеть истинную форму проклятого призрака своими глазами!"

Король и принцесса пошли к залу, за ними следовали охранники и служанки. Толпа прибыла в Королевскую Палату Звёзд и Луны. В центре зала лежал огромный нефритовый гроб. На вершине гроба были свежие цветы, которые раскладывали несколько горничных. Всего было 12 горничных, одетых в белую красивую униформу горничной.

"Мой король! ППРИ-принцесса!?", горничные поднялись на ноги и почтительно поклонились своему королю. Но когда их глаза увидели принцессу Серену, стоящую рядом с королем, они задрожали. Смущение, недоумение и шок зааполонили их лица.

Дэрик вытянул руки и сделал жест. "Откройте гроб!"

Четыре охранника быстро подошли к гробу, и каждый из них схватился за угол. Одновременно они подняли крышку.

Перед ними предстал высохший, сморщенный скелет. Лицо было настолько сильно искажено, что у трупа и настоящей принцессы Серены не было ниодной схожей черты!

"Без моей души этот жалкий призрак больше не мог поддерживать иллюзию!", сказала Серена.

"Ох! Мой ребёнок! Мой драгоценный ребёнок! Я так счастлив, что ты в безопасности!", Король обнял принцессу Серену так крепко, как только мог, слёзы текли из его старых усталых глаз.

Стоя сбоку, Чжан Ян несколько раз постукивал ботинками, думая про себя: "Старый пердун, пришло время моей награды! По крайней мере, отмени приказ об убийстве и верни мне мой магазин!"

К счастью, прошло всего несколько минут, прежде чем король Дэрик повернулся к Чжан Яну и похвалил его. "Молодой воин! Вы спасли мою единственную дочь! Вы также сорвали крупный заговор и спасли всё Королевство! Теперь вы герой! Я должен щедро наградить вас!"

Да заканчивай ты болтать!

"Дзинь! Вы завершили квест: Возвращение в Замок Белого Нефрита. Получено 1 000 000 очков опыта!"

"Дзинь! Основной сюжетный квест: План Призраков. Выполнено. Оценивание..."

"Дзинь! Ваша оценка квеста: Отлично!"

"Дзинь! Вы получили награду: +5 уровней, очко навыка: +1!"

"Дзинь! Вы получили награду: Неопределённая Книга Навыков "Укрощение зверя"!"

"Дзинь! Король снял все обвинения, выдвинутые против вас. Вы восстановили всю свою власть в Замке Белого Нефрита! Ваша репутация в Королевстве Белого Нефрита повышена до уровня Почитания!"

Объявление сервера: Королевство Белого Нефрита отменило приказ об убийстве игрока Чжань Юй!

Объявление сервера: Игрок Чжань Юй выполнил Основной Сюжетный Квест: План Призраков. Его достижение будет занесено на Доску Достижений!

Объявление сервера: Война Призраков будет запущена в ближайшее время! Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт!

Чат Чжан Яна постоянно вспыхивал новыми уведомлениями, пока, наконец, он не остановился. Когда он всё прочитал, он был ошеломлён.

Неопределённая Книга Навыков!?

Колени Чжан Яна подкосились! Он чувствовал, что ему дали огромный пирог! Горячий, вкусный, роскошный клубнично-ревеневый пирог! Разновидность, которую ты никогда не устанешь есть!

В "God's Miracle" книги навыков были разделены на два типа. Обычные книги навыков и Неопределённые книги навыков.

Излишне говорить, что Неопределённые книги навыков дают потрясающий, мега, OP навык! Однако, несмотря на это, они давали обычные, чрезвычайно распространённые навыки, наподобие "Регенерации" или "Силового Удара". Эти навыки были основными для их соответствующих классов. В основном, книги навыков давали умения, требующие определённого класса. Однако Неопределённая книга навыков полностью игнорирует эти требования! Их мог изучить любой класс! Из-за этого, бывают редкие случаи, когда Воины произносят магические заклинания, а Заклинатели используют "Невидимость"!

Однако, Неопределённую Книгу Навыков, было, как ни странно, чрезвычайно тяжело достать! Фактически, в его предыдущей жизни, после того, как "God’s Miracle" работало уже в течение пяти лет, согласно данным статистики из "Обзора игры за 5 лет", по всему миру удалось найти только 127 Неопределённых Книг Навыков!

Редкость этих книг навыков была выше всех границ!

Таким образом, поскольку Неопределённые книги навыков могли давать только базовые классовые умения, у них были свои преимущества и недостатки. Например, если Воин изучил навык Вора "Нападение из Тени", это даст Воину только ещё одно дополнительное атакующее умение. Однако что, если Воину удастся выучить навык "Невидимости"? Это была бы другая история!

"Укрощение зверя" было основным навыком для Охотника. С этим навыком Охотник может поймать Дикого Зверя и приручить его, чтобы он стал его питомцем. Они также могут использовать это умение, чтобы использовать своего маунта как своего питомца! Теперь, когда Чжан Ян выучил этот навык, его маунт может оставаться как питомец! Фактически, его питомец будет точно таким же как у Охотника, он сможет сражаться вместе с Чжан Яном в подземельях, на Боевой Арене и даже в помещениях!

Это бы частично превратило его в охотника!

Он быстро вынул книгу навыков!

[Укрощение зверя] (Неопределённая книга навыков)

Применение: Обучает вас "Укрощению Зверя".

Требуемый уровень: 10

Баунд.

Не задумываясь, Чжан Ян похлопал книгой по груди и выучил навык.

[Урощение зверя]: захватывает дикого зверя, который становится вашим питомцем. Позволяет вызывать боевых маунтов в качестве питомцев. Во время захвата зверя вы должны быть главным агро цели, иначе захват провалится. Вы не можете поймать любое животное, которое выше вашего текущего уровня. Вы можете вызвать только одного питомца за раз.

Время каста: 30 секунд.

Чжан Ян выбрал Снежка и призвал его. Через две секунды толстый белый медведь появился рядом с Чжан Яном и лениво лёг на пол. Он почесал подбородок когтями и даже зевнул.

Если маунта не используют в течении двух секунд, он мгновенно исчезает. Теперь, когда он приобрёл этот навык, маунт не исчезнет.

Чжан Ян широко улыбнулся! Несмотря на то, что основной сюжетный квест доставил ему столько хлопот, награды определённо стоили того!

"Эй, нуботанк! Что у тебя за награда!", нетерпеливая маленькая Вэй Янь Эр увидела все объявления сервера и быстро бросилась к Чжан Яну, чтобы спросить.

"Хе-хе! Пять уровней. Одно очко умений. И Неопределённая книга навыков!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/492198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку