Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 209: Земли Ядовитого Пламени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 209: Земли Ядовитого Пламени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Земли Ядовитого Пламени.

К счастью для Толстого Ханя, он продолжал объяснять, не подозревая об опасности, в которой он был несколько минут назад: «Девушка в которую брат Ян был влюблён в старшей школе, собирается жениться на ком-то ещё в этом наступающем мае!»

Сунь Синь Юй расслабилась и вложила в ножны свои кинжалы.

Вэй Янь Эр была взволнована от своего любопытства, поэтому она попыталась спросить ещё: «Толстяк, пожалуйста, чуточку поподробнее об этом!»

Нарцисс Мечты тоже сильно удивилась, и попросила дополнительную информацию: «Скажи! Скажи!»

"Толстый, перестань говорить!", Чжан Ян убил монстра и повернулся к Толстому Ханю, чтобы предупредить его.

Толстый Хань поднял обе руки, притворившись беспомощным, и сказал: «Маленький Ян, ты знаешь, что моя воля слаба, особенно против этих секс-бомб!»

"Фак!" но, подумав, Чжан Ян понял, что Толстый Хань не знает ничего такого, чего не должен знать, поэтому он просто оставил его в покое.

Толстый Хань широко улыбнулся и рассказал команде о том, что произошло в ночь встречи. Так как история была от его лица, было естественно, что он сделал Чжоу Кан Мина в своей истории ещё более коварным, использующим деньги, чтобы заманить Чжао Хуэй Шань, шаг за шагом приближаясь к нему в объятия, неявно пытаясь унизить Чжан Яна за столом, полностью формируя образ пары прелюбодеев, описывающих парня как Си Мэнь Цин[1] и девушку как Пань Цзинь Лянь[2].

Чжан Ян чувствовал себя всё более неловко, если он описывает их как Си Мэнь Цин и Пань Цзинь Лянь, разве он не будет У Да Ланом в этой истории?

"Вау! Это так отвратительно!", Вэй Янь Эр сразу же вздрогнула с чувством справедливости: «Если бы я знала об этом раньше, я бы пошла туда и дала бы этой бесстыдной паре взрослых серьёзную пощёчину!»

"Чжань Юй, как жаль!", страстная Нарцисс Мечты уже вытирала слёзы, её глаза были красными и опухшими.

«Ву, да, брат Чжань Юй, мир полон разноцветных цветков, не нужно лить свою любовь только на один цветок! Посмотрите на нашу маленькую группу, полную девушек, таких же красивых, как цветы и нефриты, почему ты отвергаешь то, что под рукой, и вместо этого ищешь что-то так далеко!", Бесконечный Звёздный Свет подал свой голос, не боясь смерти.

Эта группа людей! Чжан Ян вздохнул: «Я не с разбитым сердцем, всё хорошо! Мои отношения с ней были уже очень давно, пожалуйста, перестаньте делать предположения о моём прошлом!»

"Не могу!", Вэй Янь Эр безжалостно засучила рукава и сказала: «В мире есть только один человек, который может запугивать нуботанка, только я! Хммм! Си Мэнь Цин и Пань Цзинь Лянь, просто подождите, пока я подойду к вам и снесу ваш жилой дом!"

Как оказалось, маленькая девочка была действительно вспыльчивой!

Хань Инь Сюэ засмеялась и сделала предложение: «Глупый Юй, если вдруг будет ещё одна встреча одноклассников, я пойду и произведу на тебя хорошее впечатление! Просто дай мне сто восемьдесят штук снаряжения Серого Ранга, и я позволю тебе притвориться моим парнем на ночь!"

"Это не праведный путь, моя сестра!", Вэй Янь Эр несколько раз постучала по плечу Чжан Яна и сказал: «Мы здесь, чтобы влиться в общество, и правило номер один, которое мы всегда вкладываем в наше сердце, - это иметь верность. Нуботанк, я помогу тебе!»

Чжан Ян недоверчиво уставился на Хань Инь Сюэ и спросил: «Молодой и опасный»?

«Эх, я понятия не имею, откуда она его скачала!», Хань Инь Сюэ вздохнул, сдаваясь.

После зачистки подземелья, группа была распущена.

Чжан Ян вернулся в Маленький Магазин Товаров. Взволнованные его предыдущим объявлением про аукцион «Жёлтого Ранга», магазин был переполнен людьми, что делало всю атмосферу очень живой! Он посмотрел рейтинг продаж, и был ошеломлён увиденным, его прибыль фактически достигла 400 000 золотых монет!

Сначала он не мог поверить своим глазам, но, подумав об этом, он понял: в настоящее время все восемь главных городов в регионе Китая связаны, игроки могут путешествовать в любой из главных городов с помощью пунктов телепортации, и Стоимость проезда между этими городами была бесплатной! Поэтому, когда игроки узнали, что в Маленьком Магазине Торговли есть вещи жёлтого Ранга 60-го уровня, игроки из других основных городов намеренно заполонят магазин. После того, как магазин будет заполнен, всегда будут люди, делающие покупки, одну за другой, увеличивая количество продаж в магазине.

Это была единственная частная собственность во всём Китае, если не во всём мире. В дополнение к истории Маленького Магазина Товаров, который также продаёт с аукциона Ордер на улучшение гильдии, предметы Жёлтого Ранга 60-го уровня сделали его ещё более популярным. С таким успехом в повышении популярности магазина не было бы удивительно, если бы доход магазина не был хорош!

Обмен 270 000 золотых монет, полученных со вчерашнего дня, и 400 000 золотых монет, заработанных с сегодняшнего дня, на наличные деньги, с добавлением сбережений Чжан Яна в 700 000 на его счету, должно быть в общей сложности около 3 000 000. С этой суммой денег, переведённой на счет Юй Ли, ей уже должно хватить на лечение её матери.

Через некоторое время Юй Ли ответила двумя словами, сказав: «Деньги получены!»

Она не выразила никакой благодарности, скорее всего, потому что она чувствовала, что обменивала своё тело на деньги. Это была деловая сделка, больше ничего. Она не должна была Чжан Яну ничего другого.

Вечером следующего дня Маленький Магазин Товаров начал свой второй, очень популярный аукцион, положив на стол 3 штуки снаряжения Жёлтого Ранга. Очень редко можно было увидеть игроков с полным сетом снаряжения Серого Ранга 40 уровня. Магазин был мгновенно забит до предела, игроками, знающими, что будет продажа снаряжения Жёлтого Ранга 60-го уровня!

У Чжан Яна не было иного выбора, кроме как принять меры: 500 000 золотых монет должны были быть переданы в качестве депозита при входе в магазин, исключая большее количество игроков, которые приходили туда в качестве свидетелей. Игроки смогут вернуть свои депозиты, когда они уйдут, или они также могут делать ставки, используя депозиты как часть оплаты.

После получаса аукциона все три части снаряжения Жёлтого Ранга были куплены. Среди этих предметов [Духовные сапоги] были проданы с аукциона по высокой цене в 760 000 золотых, в то время как [Охота Меткого Гиганта] была продана с аукциона по более низкой цене - 480 000 золотых! Как всегда самое ценное оружие было продано с аукциона по экстремальной цене в 970 000 золотых!

"Кажется, что Заклинатели, как правило, богаче!", Чжан Ян вздохнул.

Прибыль в 2 000 000 золотых монет была поровну поделена между восемью членами группы, и каждый получил по 250 000 золотых монет. Прибыль была настолько велика, что Толстый Хань и остальные улыбались до такой степени, что их глаза сузились в прямую линию! Оставшиеся 210 000 золотых монет были оставлены на счету гильдии для регулярных расходов.

Прошло ещё два дня, и Одинокий Пустынный Дым, наконец, набрал 20 игроков 50 уровня. Чжан Ян назначил Бесконечный Звёздный Свет и Сто Выстрелов ответственными за группу, прежде всего, чтобы зачистить Средний и Тяжёлый Режимы Земли Ядовитого Пламени. Первая причина заключалась в накоплении снаряжения, а вторая - в ознакомлении с образцами и навыками босса, создавая им прочную основу для изучения Героического Режима.

Тем временем Чжан Ян, Толстый Хань, Вэй Янь Эр, Сунь Синь Юй, Хань Инь Сюэ и Нарцисс Мечты отправились во дворец Кентавров. Уже можно было отказаться от других боссов, но Зак - босс Жёлтого Ранга 50-го уровня, когда он появится, они не упустят его ни в коем случае! После прокачки их уровней и снаряжения они были достаточно сильны, чтобы полностью сокрушить монстров и боссов Дворца Кентавров. Раньше им требовалось от пяти до шести дней, чтобы завершить подземелье, но теперь одна ночь была единственной, что им требовалось, чтобы справиться со всем.

Одинокий Пустынный Дым потратил всего полдня, чтобы зачистить подземелье на Среднем Режиме, в то время как на Тяжёлом Режиме потребовалось два дня. Даже тогда они должны были полагаться на Чжан Яна, чтобы получить [Зелья Огнестойкости], прежде чем им удалось убить последнего босса Рошана - Медный молот.

В течение этих двух дней, когда крупные гильдии отправляли свои основные силы в Земли Ядовитого Пламени, стоимость [Железных руд], [Железных слитков] и [Цельных железных слитков] тихо росла, никого не предупреждая. [Железные слитки], изначально продаваемые по цене 2 золотых штук за стэк, никем не ставились под сомнение, поэтому они постепенно увеличивали цену до 6 золотых штук за стэк. Тем не менее, железных слитков было так мало, что даже у аукционного дома они пропали!

Каждый нечестивый спекулянт уже получил известие о том, что игроки должны были заплатить [Железный слиток] NPC, находящемуся у входа в подземелье, в обмен на иммунитет против эффекта эрозии от ядовитого огня! С тех пор они конкурировали в добыче полезных ископаемых [Железная руда], [Железные слитки] и [Цельные железные слитки], ожидая, когда всё большее количество людей достигнет 50-го уровня, где они планировали ещё больше повысить цену на железные слитки.

Хотя железные руды были наиболее распространённым минеральным сырьём, количество шахтёров было на порядок меньше. Кроме того, только области 30-го уровня или ниже будут производить бесконечную поставку руды. Опытный Шахтёр может добывать до 80-100 кусков железной руды в час, но если в этом же регионе полно шахтёров, конкурирующих за руды, их добыча будет значительно уменьшена.

Хотя шахтёрам было известно о высокой цене железной руды, рудники могли обновиться лишь несколько раз за день, поэтому они быстро достигли максимальной добычи, чего было недостаточно!

Спрос был выше предложения!

Поэтому, хотя основные игроки всё ещё были на 45 уровне или около того, безумный сезон продаж [Железных Слитков] уже начался! В конце концов, им понадобится 100 [Железных Слитков], чтобы создать один [Цельный Железный Слиток]!

Это определённо превзошло ожидания Чжан Яна, так как он полагал, что один цельный железный слиток можно продать только за 5 золотых штук каждый. Но, судя по растущей в настоящее время цене предмета, многие цельные железные слитки были быстро проданы по 20 золотых каждый, что заставило его вздохнуть со смешанными чувствами.

Это также правда, цена 5 золотых монет за каждую, это была цена в его предыдущей жизни, где прошло около двух с половиной лет после открытого сервера!

Чжан Ян больше не колебался, немедленно приказав Наталье начать продавать цельные железные слитки. Он не хотел быть слишком жадным и решил последовать обычной цене 12 золотых монет. Этого было бы достаточно.

Всего за два дня Маленький Магазин Товаров продал в общей сложности 130 000 Слитков. Количество продаж за первый день составило 50 000, а во второй день число возросло до 80 000. Общая прибыль составила 1 300 000 золотых монет для Маленького Магазина Товаров - за исключением аукциона по ордеру на улучшение гильдии и некоторому снаряжению Жёлтого Ранга, которые были специальными случаями, эта прибыль в 1 300 000 золотых монет полностью принадлежала одному Чжан Яну!

Мгновенно обменяв золотые монеты на наличные, числовая стоимость на сберегательном счету Чжан Яна была увеличена с жалких 7 000 долларов до 3 000 000, а затем до 6 900 000 - это было всё равно, что кататься на американских горках!

После бесперебойной продажи [Цельных Железных Слитков] место на складе было медленно очищено, что позволило Чжан Яну хранить больше [Зелья огнестойкости].

В ночь на 15 октября Чжан Ян отобрал 20 игроков в соответствии с их профессиями, прежде чем вести группу в подземелье Земля Ядовитого Пламени.

«Дзинь! Вы вошли в Земли Ядовитого Пламени (Героический Режим)!"

Переступив через вход в подземелье, дорога красного пламени появилась прямо перед ними. Время от времени пламя поднималось из-под земли, извергая страшные лучи света в небо. Всё пространство было окутано красным туманом, из-за чего была плохая видимость.

У входа стоял толстый гном высотой в 1 метр, чья борода свободно лежала на его груди с длинными заплетёнными волосами. Имя: «Пророк гномов Анкла - Эль» парило прямо над его головой.

[Анкла - Эль] (Обычный, Гуманоидное существо)

1-й уровень

ОЗ: 50

Защита: 10

Жёлтый ник NPC, неагрессивный тип.

«Эй, путешественники, что вы, ребята, делаете? Обходите эту область, полную огня и яда? О, боже, неужели есть настолько глупые люди, которые действительно хотят пересечь эту землю, неужели вы хотите обернуться пеплом?», Анкла начал медленно ныть, увидев их в поле зрения.

«Сколько раз тебя били по голове, что ты достиг такого уровня глупости? Даже самый тупой зверь Тупала намного умнее, чем ты!», Анкла распылял на всех свою слюну как мерцающие звёзды, стоя в позе «всезнайка» с обеими руками на бёдрах.

Бесконечный Звёздный Свет и другие завершили Средний и Тяжёлый Режимы, поэтому они ожидали некоторых довольно злобных слов от этого NPC и взяли квест с ходу. Но Вэй Янь Эр, как однажды зажжённый фейерверк, гарантированно взорвётся! Мгновенно спровоцировавшись, она вытащила свой топор и зарычала на этого неигрового персонажа: «Вонючий коротышка, я ударю тебя по голове своим топором, если ты не перестанешь так говорить!»

Анкла мгновенно взорвался от гнева, указывая пальцем на нос Вей Янь Эр, крича: «Маленькая сука! Как ты смеешь проявлять такое неуважение к великому Анкла?»

Видя, как злилась маленькая девочка, когда она кричала ему в ответ, Чжан Ян слегка улыбнулся и сообщил ей: «Маленькая девочка, на твоём месте я бы не трогал этого NPC!»

Вей Янь Эр сжала губы, словно сражаясь, прежде чем сказать: «Чего бояться? Это всего лишь коротышка 1-го уровня!», хотя она говорила таким образом, она всё равно повесила свой топор на спину.

В таком редком случае она была достаточно разумна, чтобы успокоиться по совету Чжан Яна, но Анкла не желал просто так её отпускать, и с громким «Пуй!», он плюнул на обувь маленькой девочки.

"Аргх --- ты мелкий кусок дерьма! Теперь я злюсь!", как могла Вэй Янь Эр пережить такое унижение? Поэтому она вытащила свой топор из-за спины и разрубила NPC на две части.

"Пак!

У НИПа 1-го уровня было только 50 очков здоровья, и, лишь слегка прикоснувшись к нему, он упал прямо на землю. Вей Янь Эр была полна гордости за себя, когда сказала: «Нуботанк, этот вонючий NPC был ничем иным, как мусором…»

Бум!

Огромный коготь внезапно спустился с неба, снеся тело маленькой девочки с величиной урона -100 000, и она превратилась в размельчённый труп, наполовину утонувший в земле.

Тело Анкла полностью исчезло, его заменил гигантский дракон. Всё его тело было покрыто тёмно-синими чешуйками, похожими на гигантскую ящерицу с парой крыльев. Команда, которая стояла перед драконом, была карликовой по своим размерам.

[Диз Твок Голубой Дракон] (Эфирный Ранг, Босс, Дракон)

Уровень: ???

ОЗ: ???

Защита: ???

«Итак, твой мозг действительно был повреждён под ударами ослов, раз ты осмелилась атаковать великого синего дракона!», Голубой дракон покачал головой, с выражением «Тупость этого человека не поддаётся лечению».

Шофф, вспыхнул синий свет, этот гигантский дракон превратился в карлика.

Хань Инь Сюэ быстро спасла Вэй Янь Эр. Она встала со слезами на глазах: «Вонючий нуботанк, почему ты не предупредил меня о его способности трансформироваться!»

«У меня даже не было шанса сказать это, прежде чем ты уже начала размахивать оружием!», Чжан Ян пытался удержаться от смеха.

Вэй Янь Эр стояла надувшись, пока неустанно смотрела на Анкла, но её лицо внезапно просветлело, и она предложила: «Если мы его убьём, то с него упадёт снаряжение Эфирного Ранга?!»

Чжан Ян разразился смехом и ответил: «Разве ты не видела атаку, которая нанесла тебе 100000 урона? Ты действительно думаешь, что мы можем убить его?»

Вэй Янь Эр вздохнула в отчаянии, она отошла в сторонку и начала рисовать круги на земле, проклиная гигантского дракона, который маскировался под гнома.

На самом деле, даже если игрокам удастся убить неигрового персонажа, не будет никакого дропа. В его предыдущей жизни некоторые игроки 150+ уровня прошли весь путь назад, чтобы уничтожить этого синего дракона, но они не получили ни одной вещи! Тем не менее, он не мог сказать ей это.

Чжан Ян подошёл к Анклу и спросил: «О великий Голубой Дракон, могу ли я попросить твоей великой мудрости о том, как нам пройти через эту огромную Землю Ядовитого Пламени?»

Анкла поднял нахмурившееся лицо и сказал с гордостью: «Это действительно ваша удача встретить меня! Это какое-то совпадение, что у меня есть некоторые из этих зелий, они могут помочь вам защититься от отравления этим ядовитым пламенем!»

«Тем не менее, тебе нужно будет отдать за них [Цельный Железный Свиток]!», гигантский дракон, замаскированный под гнома, выражал жадность, когда говорил.

Чжан Ян обернулся и улыбнулся, затем сказал: «Раса драконов определённо очень любит блестящие вещи. Они скупы, отношения, в которых они только берут и ничего не отдают взамен, очень похоже на двух определённых членов нашей группы. Скупая и мелкая!"

Вей Янь Эр была мгновенно спровоцирована, выпустив гнев на Чжан Яна: «Нуботанк, о ком ты говоришь!»

Все отдали Цельный Железный Слиток Анклу, в то время как гном поочерёдно полировал их.

[Благословение Анкла]: позволяет противостоять отравлению ядовитым пламенем, эффект сохраняется даже после смерти, длительность 5 часов.

_________________________________________________

Примечания переводчика:

1. Си Мэнь Цин - описывает похотливого и богатого человека в «Реинкарнации Золотого Лотоса», который использовал деньги, чтобы переспать с женой другого человека (Пань Цзинь Лянь).

2. Пань Цзинь Лянь - описание женщины в «Реинкарнации Золотого Лотоса», которая полна похоти и неверности. Жена У Да Лана.

3. У Да Лан - описание человека в «Реинкарнации Золотого Лотоса», которого предала его жена (Пань Цзинь Лянь), пока он много работал, чтобы заработать деньги.

4. Молодой и Опасный - известный в 1996 году, популярный, криминальный боевик в Гонконге.

http://tl.rulate.ru/book/96727/460015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку