Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 192: Король Демонов Адского Пламени Барияд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 192: Король Демонов Адского Пламени Барияд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Король Демонов Адского Пламени Барияд.

Больше не было загадкой, почему он хотел, чтобы каждый вступил в его группу, всё потому, что навыки Ауры могут принести пользу только членам их собственной группы!

Прирост в 2% или 4% может показаться очень небольшим, но когда число членов группы увеличится, сила будет огромной!

Пока Чжан Ян танковал босса, он достал два свитка: "Магический свиток: повышение боевого духа (уровень 1)" и "Магический свиток: истощения (уровень 1)". В течение последних нескольких дней Одинокий пустынный дым гриндил Пещеру костей, поэтому на складе гильдии хранится не менее 10 штук этих свитков. Чжан Ян принёс их с собой на этот раз.

Пак, он разорвал "Магический свиток: повышение боевого духа (уровень 1)", добавив положительный эффект на свою группу. Каждый участник мгновенно получил увеличение на 5% как эффекта урона, так и эффекта исцеления. Чжан Ян бросил в босса другой свиток, "Магический свиток: истощения (уровень 1)".

Не удалось!

Поскольку разрыв между двумя сторонами составлял 7 уровней друг от друга, первый свиток был мгновенно потрачен впустую.

Чжан Ян быстро передал ещё один свиток истощения Хань Инь Сюэ.

"Ты сам напросился!"

Хань Инь Сюэ в настоящее время была на 53 уровне, что было на один уровень выше, чем Чжан Ян. Хотя разница в уровнях между ними составляла всего один уровень, Магический Свиток был слишком дорогим, чтобы тратить его впустую, и сохранить даже один свиток стоило того!

Пак, Хань Инь Сюэ взмахом руки разорвала свиток, ударив им в Барияду.

«Дзинь! На Барияду наложен эффект ослабления (Уровень 1), уменьшающий весь урон и исцеляющий эффект на 10%. Длительность 60 секунд!"

Хань Инь Сюэ хихикнула, злобно поддразниваясь: «Смотри, даже босс может пострадать от соблазнения женщины!»

У группы была "Аура Силы", которая давала им дополнительно 2% силы, также как и "Повышение боевого духа", который давал им дополнительно 5% урона. Урон всей банды увеличился на один уровень! Взять босса с высокой защитой, 5% увеличение их атаки не просто увеличивало наносимый ими урон на 5%!

Например, игрок, который наносит 120 базового урона, нанесёт только 20 урона боссу, у которого было 100 защиты. При увеличении атаки на 5% базовый урон достигает значения 126, что фактически может нанести 26 урона боссу, что означает, что урон фактически увеличен на 30%!

Хотя увеличение силы на 2% не могло увеличить атаку игроков на 2%, но прямое увеличение на 1,5% всё равно будет полезным!

Воспользовавшись моментом, когда магический свиток всё ещё действовал, все начали атаковать со всей силой, высвободив все основные умения в своём арсенале на босса.

«Бруаааа!», Барияда вдруг издал громкий крик, с грохотом ударив кулаками по земле. Сразу же, пау, пау, пау, по земле поползли трещины и она резко поднялась, в виде воздушной ударной волны, рвущейся наружу.

Когда сквозь них прошла волна грязи, игроки попадали на землю один за другим, у них над головами появилось значение урона в 6000!

«Дзинь! Барияда использовал "Удар Землетрясение"!"

К счастью, с "Аурой Стойкости" в игре игроки, которые выжили до этого момента, были одеты в базовые доспехи из снаряжения Серого Ранга 40-го уровня, увеличивая свои очки здоровья до 7000, давай или бери. Большинство игроков пережили атаку, но было также небольшое количество игроков с ОЗ ниже 7000. Получив один "Удар Землетрясение" и урон от "Пылающей ауры", они были немедленно лишены жизни!

Хань Инь Сюэ быстро использовала свой "Исцеляющий дождь", и набросила "Регенерацию", расставив приоритеты в исцелении ОЗ на участников гильдии Одинокий Пустынный Дым. Другие целители также лечили своих членов гильдии.

Только с одной волной этой атаки ещё 7 игроков были мгновенно убиты, оставив только 45 выживших на поле боя!

92%, 84%, 72%... Чистая защита босса была смехотворно высокой! Даже с пятью стеками "Игнорирования Защиты" у босса всё равно будет 500 очков защиты. Кроме того, уровень босса был высоким, 60-й уровень, в то время как средний уровень оставшихся в живых игроков варьировался от 47 до 49. Большая часть их ДПС была забрана штрафом, понесённым из-за разницы в Уровнях, было очевидно, что их сила атаки была серьёзно неадекватной.

Единственным игроком, у которого не была уменьшена его атака, был Чжан Ян! С помощью "Орлиного Глаза" он мог игнорировать всю защиту, а разница уровней между ним и боссом составляла всего восемь уровней, поэтому его урон не был оштрафован. Оружие в его руках было также Жёлтого Ранга 50-го уровня, и, несмотря на то, что на него обрушивались атаки, его очки ярости постоянно росли. Его урон в секунду достигал 2000, ставя его на первое место за нанесение наибольшего урона в его группе.

Следующей была Вэй Янь Эр, с двуручным оружием, которое имело высокую дальность атаки, почти не затронутое защитой. Единственное, почему она скорбила, было то, что её оружие всё ещё Серого Ранга 40-го уровня, если бы только в её руках было оружие Жёлтого Ранга, её урон определённо превысил бы Чжан Яна.

На третьем месте была Сунь Синь Юй. 500 очков защиты босса сильно повлияли на её обычные атаки, уменьшив их почти до нуля. Но она была спасена её навыками, которые не были столь серьёзно затронуты!

Совсем всё плохо было для Нарцисса Мечты. Она была пиромантом, против босса огненной стихии, её уже не было даже в 10 лучших!

Прошло всего 30 секунд, как босс нанёс ещё один "Удар Землетрясение", и через катящуюся волну земли, ещё пять игроков были унесены с поля боя!

66%, 53%, 46%!

Точка здоровья босса была уменьшена вдвое, но количество выживших игроков уменьшилось до 34!

"Удар Землетрясение"!

"Удар Землетрясение"!

"Удар Землетрясение"!

Остались 31 игрок... Осталось 27 игроков... Осталось 22 игрока...

Прошло ещё 20 минут, босс остался с 28% ОЗ, но осталось только 19 игроков! Ещё хуже было то, что ОМ целителей были на грани опустошения! Даже у великой целительницы Хань Инь Сюэ осталось всего 20% её маны, главная причина в том, что в Одиноком Пустынном Дыме было слишком много выживших! Впоследствии она оказалась под наибольшим давлением среди всех целителей!

"Убьём его! Убьём его, как можно быстрее!"

У группы были всё те же мысли в уме.

26%... 22%... 18%...

Они изо всех сил пытались истощить ОЗ босса. Если это затянется, они, конечно, не смогут больше держаться!

Чжан Ян принял критическое решение, высказавшись. «Игроки с ДПС ниже 300, немедленно уберите себя из эффективного диапазона эффекта ауры босса! Вам не нужно тратить усилия целителей! Все целители делятся на две группы, одна из которых возглавляет группу исцеление, в то время как другая группа, восстанавливает свою ману!"

С начала Экспедиции до этого момента прошло уже 10 часов, все были голодные и уставшие! Их ум и реакция снижались по прямой линии. После напоминания Чжан Яна до всех наконец-то дошло- аааа! Они могли бы сделать это сами раньше!

В группе было ещё 6 хилов. Сразу же они разделились на две группы с 3 игроками в каждой группе. Две группы сменялись, одна группа лечила, в то время как другая оставалась вне диапазона эффекта ауры, используя преимущество 5 секунд, чтобы восстановить свои очки маны. Две группы меняли свои роли каждые 30 секунд. Хотя их ОМ всё ещё были недостаточны, это уже дало им дополнительное время!

14%, 11%, 7%!

"Держись! Уже почти всё!",  Каждый игрок на поле боя не мог помочь себе ничем, кроме как громко кричать подбадривающие речи.

«Дзинь! Игрок Ещё Одна Радость погиб!"

«Дзинь! Игрок Дракон Конец Мира погиб!"

«Дзинь! Игрок Священные Крылья Ночи погиб!"

Босс всё ещё был жёстким, каждый удар "Удар Землетрясение" забирал несколько жизней с поля боя, это было неизбежно, потому что очки маны, которые шли на исцеление ОЗ, могли пополнять только количество здоровья, уменьшенное эффектом ауры. Столкнувшись с высочайшим умением босса, только "Исцеляющий Дождь" Хань Инь Сюэ мог исцелить очки здоровья игроков!

5%, 4%, 3%, 2%!

Оставшиеся 15 игроков были взволнованы до безобразия, однако целители почти исчерпали все свои очки маны!

Барияда поднял свои кулаки, сразу же ударив ими по земле, это был ещё один "Удар Землетрясение"!

"Настало время!", Чжан Ян кричал громким голосом, одновременно применяя "Агрессию Авангарда" и "Защитную Стену", накладывая неясный синий защитный барьер на каждого из игроков.

-600!

-600!

-600!

Под защитой своей "Агрессии Авангарда" каждый получит только 10% полученного урона, в то время как с помощью "Защитной Стены", вызванной Чжан Яном, они получат только 40% полученного урона!

"Ведьма Снег, продолжай восстановление маны, я призову "Тень Мерлинды"!" Чжан Ян закричал и применил [Кольцо благодарности Мерлинды].

+1000!

+1000!

В промежутке каждой проходящей секунды новое число появлялось прямо над головой Чжан Яна, и в течение короткого момента его очки здоровья были полностью восстановлены.

Небесный Шаман засвидетельствовал сцену с завистливыми глазами, удивляясь: «Ух ты, Чжань Юй, что за умение такое!»

Чжан Ян рассмеялся, а затем сказал: «Давайте поторопимся и прикончим этого босса!»

260000!

210000!

190000!

Оставшиеся очки здоровья у босса были всего на 1%!

Спустя 10 секунд барьер "Агрессия Авангарда" исчез, а эффект "Пылающей Ауры" снова появился, отнимая у игроков по 1000 очков здоровья!

Хань Инь Сюэ быстро применила "Исцеляющий Дождь", используя её последние очки маны, чтобы скастовать "Регенерацию" и "Святой щит" на Чжан Яна, она была полностью опустошена!

Она прекрасно понимала, что оставаться на том же месте бесполезно, и в конечном итоге она будет сожжена "Пылающей Аурой", поэтому она немедленно выбежала из области.

170000! 140000! 110000!

«Дзинь! Игрок Лёгкий Бриз погиб!"

«Дзинь! Игрок Юэ Ваньсинь погиб!"

70000! 40 000!

Чжан Ян активировал "Подмену", получив 5-секундную непобедимость.

20000! 10000!

«Скрааа…», Барияда издал яростный рёв, который грохотал в небе, и, его огромное тело было разбито на куски гигантских камней, падающих, по земле.

«Дзинь! Вы и ваша группа убили Короля Демонов Адского Пламени Барияду, набрав 230 000 очков опыта!"

«Дзинь! Защита Крепости Тукуло была значительно ослаблена, Имперская Кавалерия Дракона находится на пути к полю битвы, пожалуйста, подождите и присоединитесь к Имперской Экспедиционной Армии в осаде крепости!"

На дисплее игроков появились 30 минут обратного отсчёта.

"Мы сделали это!"

Люди взбодрились от радости, переполненные волнением. Чжан Ян попал в сильные объятия Ароматной Воды, получив тонны её ароматных поцелуев на своём лице.

Остановись! Моё снаряжение! Чжан Ян плакал горькими слезами, буквально за секунду, Вэй Янь Эр и Сунь Синь Юй уже ударили его в спину, схватив всё снаряжение Жёлтого Ранга на земле, пока все остальные грелись в лучах победы!

"Быстро! Хватайте снаряжение!", несколько секунд спустя кто-то, наконец, отошёл, и они быстро наклонились, чтобы схватить добычу, сброшенную боссом.

В разгар хаоса, когда все хватали то, что могли достать, 30 единиц снаряжения, сброшенного Бариядой, были собраны с земли и распределены между ними. 13 игроков смотрели друг на друга, не зная, что другим удалось схватить с земли.

Чжан Ян выгнал всех, не являющихся участниками «Одинокого Пустынного Дыма», с группы, прежде чем он начал спрашивать: «Так, какой же вы полулчили лут?»

Остальными игроками Одинокого пустынного дыма были ещё четыре человека, Хань Инь Сюэ, Вэй Янь Эр, Сунь Синь Юй и Нарцисс Мечты.

Несмотря на то, что их было не так уж и много, они всё ещё занимали 40% от всех игроков, которые дожили до конца. Очевидно, они были абсолютно самыми сильными среди оставшихся игроков, которые выжили, основываясь на общей силе!

http://tl.rulate.ru/book/96727/432392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку