Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 191: Десятая Волна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 191: Десятая Волна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Десятая волна.

[Демон Адского Пламени] (Элитный, Демон)

Уровень: 60

ОЗ: 150000

Защита: 1000

У этих отвратительных демонических существ, которые были в основном камнями и валунами, сгруппированными вместе в грубые гуманоидные фигуры, было зелёноватое пламя, разбросанное по всему телу. Они были разной высоты, но все более 10 метров. В тот момент, когда они появлялись из ямы, они немедленно бросались на игроков с оглушительным рёвом. Даже прежде, чем они достигли ближнего радиуса действия, игроки уже пострадали бы от эффекта DoT «-500» за раз!

Эти Демоны Адского Пламени были оснащены меньшей версией "Пылающей Ауры" Короля Огненных Демонических Львов. В конце концов, Король Огненных Демонических Львов был боссом!

"Добейте босса, быстро!"

Все кричали, что было мощи. Игроки, которых послали окружить и подавить босса их соответствующими гильдиями, - это элита среди элит! Без этих прекрасно экипированных игроков, присутствовавших в гарнизоне, их собственная линия обороны была бы легко подорвана монстрами!

"Поднажмите, ещё немного!"

«Сначала убьём босса, затем мы пойдём на уничтожение монстров! Надежда на завершение осады ещё есть!»

"Никогда не сдавайтесь!"

"Так держать!"

В этот единственный момент все сражались бок о бок, забыв о соперничестве, обидах и вражде, имея в виду большее благо. Моральный дух был на пике, так как все отчаянно сражались, никто не желал потерпеть неудачу на 10-й волне, с победой так близко!

9%, 8%, 7% ...

ОЗ Мимины продолжали падать, но Демоны Адского Пламени наносили тяжёлые потери игрокам. Без команды мастера гильдии и поддержки более сильных игроков, чтобы держать оборону, общая боевая способность игроков резко упала, что привело к большим потерям!

Чжан Ян немедленно сказал: «Сто Выстрелов, Толстый Хань, заберите другие группы и помогай главному батальону! Ведьма Снег, её глупая мелкая кузина, Ледяная Королева и Нарцисс могут остаться! Мы справимся с боссом!» , без какой-либо поддержки вся команда, безусловно, была бы уничтожена!

Сто Выстрелов немедленно подчинился и кивнул, ведя отряды одной командой.

Толстяк Хань, однако, извращенно улыбнулся и сказал: «Аппетит брата Яна только увеличивается и увеличивается, поначалу он имел в виду только одну, потом стало две, и теперь он делает это с тремя и четырьмя! Тск, Тск, Тск, 5+, брат Ян, я обязательно вышлю тебе тигровую плеть, чтобы доставить удовольствие твоему телу!"

"Доставь удовольствие своей заднице, затеряйся!", Чжан Ян едва удержался от того, чтобы отправить это убожество в далёкое небо, этот человек играл с живой бомбой. Сунь Синь Юй был взрывным огненным шаром. Если бы ты действительно зажёг её, эта жестокая женщина без колебаний оторвала бы тебе голову своими пистолетами!

Толстяк Хань и Бесконечный Звёздный Свет ушли с непристойными улыбками на своих лицах.

Несколько других мастеров гильдии увидели ситуацию и последовали их примеру. Было бы хорошо оставить босса, пока их бойцы в ближнего боя остались, чтобы захватить снаряжение!

Бум! Бум! Бум!

Метеориты падали, один за другим, как серия ковровых бомб. Если какая нибудь из них попадёт на игроков, они мгновенно нанесут игрокам урон в 3000 и оглушение на 2 секунды! Поэтому игроки не смели собираться вместе в одном месте. Если они получат несколько последовательных ударов метеоритов, а также DoT от "Пылающей Ауры", то на поле наверняка будет огромное количество смертей!

Но как только они разделятся, они столкнутся с натиском монстров, каждый из которых будет элитным и будет иметь защиту, доходящую до 1000! Без 5 стеков "Игнорирования Защиты", профессии, которые наносили физический урон, даже не смогли бы вырвать ни одного волоска! Кроме того, Демоны Адского Пламени были монстрами огненного атрибута с чрезвычайно высокой огнестойкостью, что делало каждого Пироманта на поле бесполезным.

Отправка элитных игроков в помощь главному батальону была подобна отправке дров в метель, чтобы удовлетворить их насущные потребности! С возвращением высокопоставленных офицеров гильдии и элитных игроков батальон присоединился к восстановленной цепи командования, что изменило ход битвы!

Бум!

Метеорит ударил Хань Инь Сюэ по спине, ударная волна, исходящая от удара, мгновенно нанесла ей -3000 урона, дополнительно оглушая её на 2 секунды! Гигантский Демон Адского Пламени вылез из кратера, где приземлился метеор, его зелёноватое пламя наносит Хань Инь Сюэ урон в «-500» каждую секунду!

Чжан Ян немедленно отступил и бросился вперёд с "Зарядом", врезаясь прямо в Демона Адского Пламени. Он закричал: «Прикончите босса, я буду держать других монстров (крипов) на себе!»

Он вызвал "Тень Мерлинды", чтобы восстановить своё здоровье.

5%, 4%, 3%!

У Мимины было значение ОЗ, которое достигло 20 000 000, так что 1% от этого было уже 200 000. С боссом сражалось всего 60-70 человек, они были просто недоукомплектованы, и у них ушло около 15 секунд, чтобы принудительно снизить 1% здоровья босса!

2%!

1%!

0%!

«Аргх ---», Мимина закричала от страдания, её длинное змеиное тело дёргалось и хаотично вертелось, в конце концов рухнув на землю, сбрасывая петли повсюду.

Чжан Ян, Вэй Янь Эр, Сунь Синь Юй немедленно побежали вперёд, вытянув руки, изо всех сил стараясь подобрать предметы, которые блестели в золоте! Члены других гильдий оказались в невыгодном положении, так как никогда раньше не убивали босса Жёлтого Ранга и не знали, как выглядят предметы. Вместо этого они были ослеплены блестящими предметами Серого Ранга, которые почти покрывали всю землю, привычно цепляясь за более знакомое зрелище.

Прошло около 2 или 3 секунд, прежде чем они наконец узнали о перспективе, но было только 4 или 5 единиц снаряжения Жёлтого Ранга, которое уже было убрано 3 быстрыми игроками! К сожалению, только 2 книги умений упали, одну из которых Чжан Ян смог достать, а другую взяла Багровый Ярость. В конце концов, книги навыков были слишком привлекательны!

Не успев проверить собранные им трофеи, Чжан Ян немедленно сказал: «Быстро! Возвращайтесь в главный батальон!»

Бум! Бум! Бум!

Даже если бы они хотели уйти, им пришлось бы справиться с метеоритами, которые падали с неба со скоростью, которая только увеличивалась с каждым мгновением, подобно снежному граду, разбивающемуся, пробивая сотни тысяч кратеров в земле, вдоль сотен тысяч Демонов Адского Пламени, выходящих из ям, окружающих их со всех сторон!

Определённо было невозможно продвинуться вперёд в густой массе демонов. Хотя эффекты умений "Аура" не складываются, окружение сзади было, несомненно, большей опасностью!

"Отступаем! Отступаем!",  Чжан Ян быстро дал группе из 5 человек указание отступить в гору, поскольку она вела к краю карты. Невидимая стена, обеспечиваемая системой, поможет блокировать монстров в одном направлении, значительно уменьшая их давление! Ещё одно направление, на которое стоит обратить внимание!

'3549! '3201! '2843'...

Оставшееся число выживших резко сократилось, но Демоны Адского Пламени продолжали спускаться с небес, бесконечно увеличивая свою численность.

'2602! '2312! '2103!

"Солнце на пляже! Брат Ян, я умер!",  яростный крик Толстого Ханя донёсся с групповом чате.

Чжан Ян не мог сдержать себя, но задавался вопросом, поэтому он спросил: «Ты же охотник? Ты можешь просто лечь и играть мёртвым!»

«Я должен был держать свою мочу в течение полдня, и именно это я и сделал, я лежал на земле, как мертвец! В результате, когда я вернулся, я обнаружил, что сгорел до смерти от их "Горящей ауры!" Толстый Хань вопил.

"Ради бога, почему ты не ходил в туалет после каждой волны?"

«Ну, я нервничал с самого начала, сдерживая её, не замечая, но я не мог больше терпеть, так что ...»

"Айер, убогий Толстяк просто отвратительно!"

Четыре милые дамы группы провопили в унисон.

'1938! '1743! '1329!

"Босс, я тоже умер!", Бесконечный Звёздный Свет также говорил в чате группы: «Какая неудача! Я плавно привлекал внимание монстров, но внезапно несколько монстров со спины убили Любимую за считанные секунды! Поэтому я умер без какого-либо исцеления!»

Тот, кого он назвал «Любимой», была священником во второй ведущей группе «Одинокого пустынного дыма», «Фантазия любимой». У нее было хорошее чувство боевой осведомленности, однако, главная причина, по которой она смогла присоединиться ко второй вечеринке, заключалась в том, что у неё была приятная внешность вместе с гордой парой сисек, которую Бесконечный Звёздный Свет и Толстый Хань называли, как гигантское сиськастое лицо Лоли добавляя её к формированию второй партии.

'892!' '532! '321!'

"Чжань Юй! Я тоже мёртв!" это было незадолго до того, как удручённый голос Сотни Выстрелов донёсся до их ушей.

Прошло 40 минут, прежде чем дождь из метеоритов с неба начал замедляться, однако до появления босса оставалось всего 10 минут!

«Объявление Сервера: экспедиция Лонгарда Ция провалилась!»

Неожиданно системное объявление в уникальных красных словах появилось на глобальном канале.

"Эта группа отаку и фуйоши потерпела неудачу?",  Толстяк Хань сидел у берега, разговаривая с Бесконечным Звёздным Светом, наслаждаясь видом проходящих мимо симпатичных девушек-игроков.

«Они начали через 40 минут после нас, они, вероятно, продержались до появления монстров 10-й волны, прежде чем они были уничтожены!»,  Чжан Ян немного подумал, прежде чем сказать это.

Нарцисс Мечты была полна беспокойства, говоря: «Интересно, сможем ли мы дойти до конца!»

"Да, мы определённо сможем!",  Чжан Ян сказал с уверенностью, и это был не блеф. Трудная часть осады пришла, столкнувшись с монстрами 10-й волны. Пока они держатся до конца, NPC будут отправлять армию подкреплений, чтобы те присоединились к осаде. К тому времени, когда NPC возьмут босса, игрокам нужно будет только обеспечить собственное выживание, чтобы завершить финальную задачу осады!

284!

183!

127!

Количество игроков по-прежнему резко уменьшалось, но количество монстров также уменьшалось. Их не могло быть больше двух-трёх сотен!

«Дзинь! Босс 10-й волны, Король Демонов Адского Пламени Барияда присоединился к битве!"

Бум!

Гигантский метеорит спустился с неба, сильно ударившись о поверхность земли, с грохотом сотрясающим землю, который резонировал по всей земле, образуя гигантскую яму диаметром более километра на месте крушения. Края кратера всё ещё рушатся. Ударные волны поднимали поверхность земли, как ковёр, поднимаемый с земли, испуская ударную волну высотой 3 метра, которая распространялась наружу!

Пак! Пак!

Из ямы вытянулись две огромные руки, а вслед за ними поднялся колоссальный демон из камня и магмы, выползающий из ямы. Имея высоту до ста метров, он пробивался сквозь облака и небо за его пределы. Зеленоватое пламя проникало по всему телу, искажая воздух сильным жаром!

[Король Демонов Адского Пламени Барияда] (Жёлтый Ранг, Демон)

Уровень: 60

ОЗ: 30 000 000

Защита: 1500

«ОЗ в 3000000 очков! И защита в 1500 очков!»

"Глыть ------", оставшимся 100 выжившим было очень трудно глотать в тот момент.

Чжан Ян сразу же дал указание: «Колдунья, следуй за мной, пока я кайтю монстров. Мелкая, Ледяная и Нарцисс, идите помогайте другим убивать оставшихся монстров!», затем он разместил свой комментарий на общем канале: «Все, пока я буду разбираться с боссом, вы, ребята, убьёте оставшихся монстров, тогда мы вместе встретимся с боссом!»

Это был бы единственный способ решить это. Если бы кто-то ещё хотел побороться за босса, оставшиеся монстры убили бы его до того, как они смогли бы даже снизить десятую часть здоровья босса! Все члены гильдий не задерживали уничтожение всех оставшихся монстров, каждый из них знал, что из-за чрезмерного количества здоровья у босса им не придётся беспокоиться о том, что Чжан Ян потратит время на возможность убить босса!

Гонг! Гонг! Гонг!

Барияда продвигался к игрокам большими шагами, каждый шаг, который он делал, сотрясал землю раскатами грома!

Чжан Ян быстро пошёл прямо вверх, в то время как Хань Инь Сюэ внимательно следила за ним.

Взглянув вниз с неба, Чжан Ян и Хань Инь Сюэ были похожи на двух маленьких незначительных тараканов, которые безрассудно пытались заблокировать приближающегося гигантского джагернаута, Барияду!

100 метров, 50 метров, 30 метров!

В тот момент, когда они вошли в 30 метров от босса, Чжан Ян почувствовал прилив горячего воздуха, который угрожал испарением, и значением урона в -350 постоянно вычитающимся из их очков ОЗ - конечно, босс должен был обладать "Пылающей Аурой", нанося 1000 урона от огня всем целям в радиусе 30 метров!

Уф!

Барияда внезапно нанёс удар по Чжан Яну. 'Кум'! Несмотря на то, что нападение было заблокировано поднятием его щита, огромный удар всё ещё сильно ударил Чжана Яна, зарывая обе его ноги в землю.

"Энпэлэсикдока!" босс взревел на своём демоническом языке, выражая недовольство тем, что ему бросили вызов. Подняв левый кулак, он нанёс ещё один сильный удар.

-4015!

Чжан Ян на этот раз не блокировал, мгновенно над его головой появился огромный урон.

Атака в ближнем бою у босса была около 6000, давай или бери, и он атаковала раз в две секунды, его сила была удивительной! Тем не менее, урон в секунду не превышал 2000 урона при нанесении удара по Чжан Яну, с дальнейшим уменьшением "Блока" каждые 5 секунд, урон в секунду будет меньше, чем 1400!

До тех пор, пока Чжан Ян не напортачит ни с одним из его "Блоков", Хань Инь Сюэ определённо сможет не отставать от своих целительных способностей!

На другой стороне поля битвы число монстров быстро уменьшалось, уменьшаясь с сотен до десятков, затем снова уменьшаясь с десятков до цифр, и, наконец, они были полностью истреблены! Число оставшихся в живых было всего 53 человека!

Среди всего числа, 11 игроков были членами Одинокого Пустынного Дыма, 8 участников были из Багровой Ярости, 8 участников из Достигнувших Небес, 5 из Доминаторов и ещё 5 из Потерянного Рая. Остальные 14 были из менее известных гильдий!

Они стояли с лицами, переполненными радостью и волнением, даже при том, что у босса по-прежнему 97% ОЗ, каждый мог видеть свет надежды на победу, и один за другим они поднимались, чтобы атаковать босса.

-1000!

-1000!

-1000!

Значения урона появились прямо над игроками, которые побежали атаковать босса. У босса была "Пламенная Аура"!

Чжан Ян нахмурился и предложил: «Все вы, присоединяйтесь к моей группе!»

Игроки не могли помочь себе, но смотрели на него, ошеломлённые, не желая идти на компромисс с таким предложением! Насколько они знали, вступив в группу Чжан Яна, всё, что нужно было сделать Чжан Яну, - это установить режим распространения «Режим распространения лидером» и уничтожить всё, что они делали всё это время?

Чжан Ян был вне себя от ярости. Он мог только непрерывно качать головой без паузы. Они уже подумали о распределении снаряжения ещё до того, как смогли убить босса! Поэтому он должен был сказать: «О чём беспокоиться? Всё, что вы, ребята, должны сделать, это выйти из моей группы, когда у босса осталось 1% или 2% здоровья, вы всё равно сможете забрать снаряжение! Ребята, я приглашаю вас в свою группу из-за наших эффектов "Ауры"!"

Поэтому он разместил ссылку объяснения "Ауры Стойкости" в общем канале, прежде чем попросить Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр также опубликовать ссылку объяснения их "Ауры Жизни" и "Ауры Силы" соответственно.

Хань Инь Сюэ по-настоящему презирала таких людей с мерзкими намерениями. Она неохотно разместила ссылку объяснения "Ауру Жизни" на канале. Вэй Янь Эр была очень отрешена от них, она сделала, как её кузина.

Игроки поняли только после того, как прочитали описания, Чжан Ян и его банда обладали навыками Ауры!

Боже мой, это действительно хорошие вещи!

http://tl.rulate.ru/book/96727/432391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку