Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 184: Третья Волна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 184: Третья Волна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Третья волна.

Искательницу Снега было не так легко удовлетворить, как Багровое Пламя. Получив от Чжан Яна три предмета снаряжения Серого Ранга, её рука по-прежнему осталась протянутой по направлению к Чжан Яну:

"А что насчёт Книг Навыков?"

Кто-то её калибра, конечно, знал, что Книги Навыков были гораздо более ценными предметами, нежели предметы снаряжения!

Чжан Ян попытался сыграть дурачка, стараясь сделать вид, словно ничего не об этом не знает:

"Какие Книги Навыков? Я ничего не видел!"

У Искательницы Снега было выражение, которое можно было назвать улыбкой, хотя не очень-то это было похоже на улыбку:

"Понятно... тогда мне стоит позволить Ароматной Воде с тобой болтать почаще!"

Чжан Ян тут же поднял руки, показывая, что сдается.

Что за сучка!

Взяв одну книгу, он отдал её. Не сказав ни слова, Чжан Ян, развернувшись, побежал обратно на свою позицию. В общей сложности он взял три Книги Навыков. Он очень опасался, что эта женщина может оказаться даже более жадной, чем он.

Вернувшись на свою позицию, Чжан Ян достал Книгу Навыков и Робу Серого Ранга, отдавая их Хань Инь Сюэ!

"Снежный Дьявол! Дай мне сто тысяч золотых в качестве дани!"

Хань Инь Сюэ бесстыдно взяла снаряжение и Книгу Навыков. Она быстро экипировала новый предмет и выучила навык из книги.

Она повернулась к Чжан Яну, соблазнительно подмигивая:

"Деньги? У меня их нет, однако, я могу позволить тебе воспользоваться моим телом!"

Прежде чем он успел возразить, он почувствовал, как по его позвоночнику внезапно пробежала волна холода. Обернувшись в отчаянии, парень увидел, как Сунь Синь Юй уставилась на него таким взглядом, который говорил о скорой его смерти. Всё его тело напряглось, ведь Чжан Ян совершенно забыл познакомить их со своей девушкой!

Они едва ли говорили после того, как покинули полицейский участок. Официально встречаясь, они даже не встретились друг с другом после этого!

Впрочем, тоже самое было и виртуальном мире, ничего не изменилось, что привело к тому, что Чжан Ян почти забыл о том, что теперь связан с Сунь Синь Юй!

Он никогда бы не подумал, что даже женщина с сердцем холодным, словно лёд, будет ревновать! Даже если Сунь Синь Юй и не была влюблена в Чжан Яна, слова Хань Инь Сюэ разбудили её неуверенность в себе! Словно ребёнок, который внимательно наблюдает за тем, как другое дитя берёт в руки игрушку, которую он только что отложил в сторону. Даже если она не очень-то и любит эту игрушку, она будет сердиться, ведь эта игрушка принадлежит ей! Как девушка могла позволить кому-то забрать его у неё!

Чжан Ян достал ещё один предмет Серого Ранга, передавая его Сунь Синь Юй:

"Кубик льда. У меня есть и для тебя!"

Хм! По крайней мере, он мог немного разрядить обстановку.

Чжан Ян немного задумался. Эти две красавицы были примерно на том же уровне, что и Линь Юй. На самом деле, они могли бы быть даже в три раза красивее её. Правда, говорят, что трава всегда зеленее с другой стороне, но всегда верят, что Родина – лучше. Тоже самое было и в этом случае, независимо от того, насколько прекрасны были эти две девушки, его сердце всегда будет принадлежат Линь Юй.

По крайней мере, сейчас у него в руках был ещё один хороший предмет. Чжан Ян достал книгу навыков и изучил её.

[Перевооружение]: Моментально уменьшает откат всех навыков на 30 минут.

Откат: 30 минут.

Этот навык могут изучить представители всех классов.

Если у кого-то не было сильных навыков, которые они могли бы использовать, то изучать "Перевооружение" было бы совершенно бесполезно. С другой стороны, если у кого-то было несколько сильных навыков, "Перевооружение" становится просто божественным навыком!

Чжан Ян был так счастлив, что его улыбка растянулась до ушей.

"Нубо-танк! Что это за навык ты там только что изучил?", – Вэй Янь Эр, заметив его подозрительные действия, тут же задала вопрос.

Чжан Ян, рассмеявшись, отправил описание "Перевооружения" специально для неё.

"Значит ли это, что ты сможешь использовать "Защитную Стену" два раза подряд?", – Удивленно спросила Вэй Янь Эр.

Маленькая банда Чжан Яна тоже потеряла дар речи.

"Эй, сестрёнка! Какой навык ты изучила?", – спросила Вэй Янь Эр.

Хань Инь Сюэ тут же скинула описание своего навыка.

[Исцеляющий Дождь]: Лечит максимум 10 игроков в пределах 10 метров. Каждая цель будет исцелена на 200% от магической силы заклинателя.

Время каста: 1.5 секунды.

Отката: 30 секунд.

"Мощно!", – крикнула Нарцисс Мечты.

Динь! Третья волна монстров стала выходить из крепости Тукуло!

Когда они заговорили, крепость открыла свои двери в третий раз, бесчисленное количество монстров повалило из неё!

На этот раз монстрами были конные всадники, копыта коней последних пылали. Они были облачены в черную броню, и имели при себе двуручные копья. Монстры двигались организованным строем. Всадники ехали как один. Топот их был так же громок, словно гром, подобен тысячи бьющих одновременно барабанов.

Как и в двух предыдущих волнах, всадники были разделены на два типа: Нормальные и Элитные. Единственное чем отличилась эти два типа, так это размером, элитные монстры были больше по размеру, как и сами всадники, так и их лошади. Любой человек мог легко их различить, просто взглянув на поле боя.

[Бронированный Всадник] (Обычный, Демон)

Уровень: 53

ОЗ: 5 300

Защита: 50

[Бронированный Всадник-Капитан](Элитный, Демон)

Уровень: 53

ОЗ: 100 000

Защита: 300

Туд! Туд! Туд! Подобно морю черных муравьев, темные цвет распространялся по зеленому полю, словно чума.

БАМ! БАМ! БАМ!

Каждый всадник обладал такой силой, что, когда они взмахнули своими копьями, почти все танки, удерживающие позиции на линии обороны, были оттеснены назад! Линия обороны была мгновенно сломлена! Этот эффект откидывания напрямую зависел от значения силы игрока. Игроки, вроде Чжан Яна и Бесконечного Звёздного Света, которые были хорошо экипированы, обладали высокими показателями силы, и поэтому расстояние, на которое их откидывало, было незначительным, в то время как другие танки были немедленно отправлены в полёт.

Линия обороны была сломана в одно мгновение, вызвав панику среди всех, кто был рядом с пробитой линией обороны.

Чжан Ян проревел:

"Все танки, перегруппируйтесь и реформируйте линию обороны! Другие классы, отступайте! Повторю ещё раз! Другие классы, отступайте!"

Когда люди были погружены в хаос, они начинали бессознательно искать кого-то, кто выступил бы в качестве руководителя, а когда были получены прямые инструкции, вроде этих, они беспрекословно стали их выполнять, даже не став разбираться в значении этого приказа! Среди этого хаоса, рёв Чжан Яна, был подобен маяку для корабля. Большинство игроков, которые услышали его призыв, быстро успокоившись, сформировали вторичную линию обороны прямо за тем, что осталось от первой!

На этот раз армия NPC была привлечена близостью монстров, и вступила в свой бой с прибывшими всадниками.

Чжан Ян изо всех сил старался привлечь внимание как можно большего количества монстров, чтобы уменьшить нагрузку на других танков. 

БАМ! СВИИЩ!

Чжан Ян использовал "Горизонтальный Удар" и "Ударом Грома", сразу же затем, применяя "Ударную Волну". Его неистовство было подобно мощной машине, сбивающей на своем пути маленькие деревца. Из-за этого его Очки Вклада росли, подобно ракете, достигая вершины топа, с отрывом в два раза большим от второго места, которое занимала Хань Инь Сюэ.

Хань Инь Сюэ смогла занять второе место в Списке Вкладов, благодаря её супер-исцелению. Учитывая семидесяти пяти процентное снижение трат ОМ, она могла наложить на пятьдесят, а то и сто процентов исцеления больше, чем другие целители, поскольку её маны хватало на большее количество времени! Священник специализируется на массовом исцелении! С таким навыками как "Исцеляющая Связь", "Улучшенная Молитва", "Исцеляющий Дождь" и многими другими, священник был действительно классом, который мог легко спасти от смерти свои цели.

- 1 632!

Чжан Ян неожиданно получил значительно большее количество урона. Посмотрев на свою грудь, Хранитель обнаружил в ней копье, которое пронзило его, вместе с двумя другими игрокам, которые стояли позади него! Они были вместе нанизаны, подобно шашлыку из людей!

- 2 931!

- 2 948!

Два других игрока также получили урон.

ЛЯЗГ!

Послышался громкий металлический звук, когда всадник вытащил копье. Бронированный Всадник-Капитан, был полностью облачён в металлическую броню, была лишь маленькая щель, через которую можно было увидеть лишь темноту. Чжан Ян не мог даже разглядеть глаз! Это была просто глубокая пустота!

Чёрт! У него действительно сильный навык пронзания!

В "God’s Miracle" большинство навыков и атак не могли проходить через предметы! Так же, как навык огнемёта третьего босса в Крипте Бангар, до тех пор, пока кто-то стоял впереди, человек позади не получит никакого урона! Вот почему Чжан Ян мог использовать багованную систему, чтобы убить босса в первую очередь!

Тем не менее существовало несколько навыков, которые могли проникать внутрь объекта или даже внутрь игроков. Взять, например, этого Капитана-Всадника, его атака копьем с легкостью может пройти сквозь нескольких игроков, если все они выстроятся в красивый для него ряд!

"ЦИН ДУ ЛА ЭР ЛО!", – элитный монстр, провопив какую-то случайную тарабарщину, снова вонзил копье.

"Блок!"

Чжан Ян встретил летящее копье своим щитом.

Яростные искры взметнулись вокруг Чжан Яна, когда его сдвинуло на несколько шагов назад. Элитный Всадник-Капитан пошатнулся в седле, чуть из него не упав. По силе Чжан Ян был равен монстру. Он лишь сумел подвинуть Чжан Яна на шаг назад, и то, приняв на себя сильный импульс от рывка лошади!

Район вокруг Одинокого Пустынного Дыма быстро успокоился. После внезапной атаки Всадника-Капитана, период хаоса быстро закончился, игроки быстро восстановились.

На другой стороне поля битвы всё шло не так гладко, как у Чжан Яна. Не имея сильных игроков, линия обороны других пользователей была быстро разрушена, погружая тамошних игроков в пучину хаоса. Когда формация была сломана, им стало труднее реформировать линию обороны и перегруппироваться. Они вынуждены были отступить назад, и зависели от армии NPC, чтобы немного оттянуть повторное вторжение в свои ряды. Однако, поскольку армия NPC не могла себя исцелять, большая часть NPC долго не протянула и погибла.

Лишь Супер Гильдии, вроде Достигнувших Небес, могли выдержать это огромное давление и реформировать линию обороны после долгого сражения.

Звуки войны заполнили воздух. Летали головы, скрещивались клинки, всё поле боя было окрашено в кроваво-красные тона. В игре использовался гипперреалистичный физический движок, чтобы продемонстрировать весь ужас и значимость разворачивающейся войны! Всё в этой войне было слишком реалистичным, чтобы не поверить в это, хотя игроки и знали, что это всего лишь игра в виртуальной реальности, они всё ещё чувствовали ужас и страх от происходящего!

Как это было в древних сражениях, храбрые выдержат это и станут сильнее, в то время, как слабые смогут лишь прятаться среди мёртвых тел, дрожа от страха. Это и была главная причина такой покупаемости "God’s Miracle" - её гиперреализм! Только по-настоящему храбрые люди проявят себя, в то время как слабые и боязливые покажут себя настоящих.

Третья волна ужаса и террора продолжалась ещё пятьдесят минут.

Динь! Появился босс третьей волны, Нарксус!

"Ржание!"

Послышался чудовищный звук, который мог исходить лишь от столь же чудовищной лошади, огромный всадник нёсся к игрокам, подобно порыву ветра, оставляя за собой огненный след.

Зверь с пылающими копытами, был около десяти метров в высота, а в длину около тринадцати-четырнадцати. С каждый шагом коня, земля превращалась в почерневший пепел, пламя разгоралось там, где ступал этот конь. Всадник на спине был самым большим, которого когда-либо видел Чжан Ян. Всадник был облачён в такую же чёрную броню, а копьё его, по крайней мере, достигало длины в десять метров.

[Демонический Рыцарь, Нарксус] (Серый Ранг, Демон)

Уровень: 53

ОЗ: 13 000 000

Защита: 500

В отличие от двух других боссов, с которыми сражался Чжан Ян, этот нёсся навстречу игрокам, подобно ветру, оставляя за собой след из выгоревшей земли.

"ВАУ! СМОТРИ! Это чёртов ад! Едрёна кочерыжка! Это так круто!", - закричала Вэй Янь Эр, увидев зверя: "Эй! Не поворачивай! Не поворачивай! Иди сюда! Позволь мне убить тебя!"

Но Нарксус отвернулся от них, направляясь к линии обороны других игроков. Она располагалась, по крайней мере, в четырёх или пяти километрах от Чжан Яна!

"Тц... Мой коняшка! Мой коняшка!", – Вэй Янь Эр грустно смотрела щенячьими глазами на Чжан Яна, умоляя его: "Нубо-танк... пойдём туда и убьём этого босса!"

Чжан Ян покачал головой:

"Мы вчера уже об этом говорили! Что бы это за гильдия не была, она получает все права на босса! Если они лично не пригласят нас присоединиться к битве, мы не пошевелим и пальцем! С ограниченным количеством солдат, мы не можем выделить людей, чтобы развязать гражданскую войну! Ты хочешь быть такой же, как этот лицемер-неудачник!? Если мы проиграем эту войну, то нам придётся начинать всё сначала через два дня! К тому времени другой город уже успеет выиграть войну!"

"Тц... скупой нуб!", – неохотно сказал Вэй Янь Эр. Она очень интересовалась этой лошадкой. На самом деле, она всегда завидовала Скелету Боевого Коня Чжан Яна в течение довольно долгого времени. Когда она увидела этого славного скакуна, который нёс на своей спине босса, как она могла не захотеть получить его? Вэй Янь Эр нахмурилась, словно трёхлетний ребёнок, которому не дали конфетку.

http://tl.rulate.ru/book/96727/432384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Если бы этой Вэй Янь Эр(гавно) не было...
Ранобэ было бы идеальным...
Тупая школота.
Развернуть
#
А ещё ГГ не прогибался бы так под баб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку