Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 182: Бесстыдные ублюдки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 182: Бесстыдные ублюдки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Бесстыдные ублюдки.

Пока всё шло гладко, Доминаторы рванули в сторону босса! 

Как только Доминаторы начали свои движения, бесчисленное количество игроков, которые не состояли в гильдиях, а также гильдии, которые были слишком малы, чтобы принять участие во вчерашней встрече Гильдмастеров, все они рванули вслед за Доминаторами.

Из-за статуса Китайской Супер Гильдии Достигнувшие Небес, многие не хотели попасть в их чёрный список, почтительно держась на дистанции, оставляя босса им. Но как только они увидели, рванувших к боссу Гильдию Доминаторов, которая не уступала Небесной Выси, гнусные мысли, поднявшиеся из глубин их человеческой природы, завладели их разумом.

Присоединись они к этой битве, это было бы похоже на стервятников, что обгладывают кости тех, кто стал львиным обедом...

Столкнувшись с толпой игроков, Достигнувшие Небес действовала, как и подобает профессиональной гильдии. Некоторые из игроков отвлеклись от босса, быстро формируя круговую линию обороны. Тысячи остались атаковать босса, выкладываясь на все сто. Эти стервятники должны были сначала пройти через линию обороны, если они хотели получить этого босса!

В одно мгновение атмосфера стала ужасно враждебной.

Небесный Шаман закричал:

"Лицемер! Ты ебаный ублюдок, ты хочешь застилить нашего босса?"

Скромный Джентльмен, нежно улыбнувшись, засмеялся:

"Небесный Шаман. Это как тебе так привиделось, что мы тронули босса?! Разве мы не можем просто подойти поближе и засвидетельствовать вашу силу с первых рядов?"

Небесный Шаман бормотал про себя.

Наблюдая за тем, как жизни босса медленно уменьшаются, маленькие гильдии начали чувствовать беспокойство. Медленно, один за другим, они начинали атаковать. Не было похоже, что они атаковали игроков Достигнувших Небес, нет, они просто хотели нанести хотя бы один удар по боссу!

В "God’s Miracle" система регистрировала игрока, как часть атакующих сил. Любой, кто был зарегистрирован в качестве атакующего, имел возможность получить лут! Когда босс умрёт, любой сможет рвануть к его трупу и собрать лут, если он был зарегистрирован атакующим!

К маленьким гильдиям, что начали свою атаку, присоединились и случайные игроки, тоже начав атаковать игроков Достигнувших Небес.

Достигнувшие Небес была сильна. Средний уровень их игроков был немал! При правильном подборе снаряжение и должном мастерстве их можно было бы охарактеризовать, как сильного льва! Эти маленькие гильдии никогда не встанут на один уровень с Достигнувшими Небес. Несмотря на все их усилия, большинство из них были похожи на охотничьих псов!

Один такой пес может оказаться совершенно бесполезным, когда столкнётся со львом, но если таких псов, скажем... пять, шесть, или, может быть, десять-двадцать и все они нападут на льва? Результат будет совершенно иным!

Без особых усилий, линия обороны, образованная членами Достигнувших Небес, была прорвана. Большое количество игроков стали пробиваться через их защиту, нанося удары по боссу! До тех пор, пока они смогут нанести урон боссу, они смогут и попытаться забрать дроп! Если, конечно, они доживут до того момента, как босс умрёт!

"Нуботанк! Может быть, мы застилим босса?", – Вэй Янь Эр слегка ударила Чжан Яна локтем

Чжан Ян улыбнулся:

"Оставь его! Это всего лишь босс пятидесятого уровня. Дроп с него ничто, по сравнению с лутом Босса Жёлтого Ранга! Да и мы уже заключили сделку с Достигнувшими Небес. Боссов друг друга мы не стилим. С чего бы мне ставить под угрозу наши хорошие отношения ради всего лишь обычного Босса Серого Ранга?

"Ох!"

Чжан Ян и его маленькая веселая группа друзей уже победили босса Серого Ранга сорокового уровня и Жёлтого пятидесятого! Ни один из них не горел желанием сражаться с Банглом с тех пор, как они прочувствовали вкус сильных врагов.

Однако стоит сказать, что если Доминаторы всё-таки застилят босса, Чжан Ян наверняка поведёт в бой нескольких человек! Пытаться дипломатически договориться со Скромным Джентльменом, то же самое, что бросать о стенку горох!

Воспользовавшись шансом, Доминаторы сделали свой ход. Через пробои в защите, которые обеспечили им другие игроки, они пробились к боссу.

"Брат Небесный Шаман, я привёл с собой своих братьев из Доминаторов! Не волнуйся! С двумя нашими гильдиями, работающими вместе, я уверен, что мы сможем наказать этих незаконных игроков!", – закричал Скромный Джентльмен, приказывая своим подчинённым атаковать босса.

Небесный Шаман был так взбешён, что чувствовал, как ярость поднимается внутри него, словно горячая желчь! Есть кто-нибудь более низкий, чем эта мразь!? Этот мудак сам привёл сюда своих людей! Другие воспользовались этой ситуацией, сделав всё ещё хуже! Те маленькие гильдии и случайные игроки не могли знать, что большие гильдии уже провели до этого встречу! Конечно, всё это произошло, потому что Скромный Джентльмен пошёл на этот решительный шаг!

В конце концов, Скромный Джентльмен пришёл сюда, чтобы застилить босса, отговорившись тем, что он "помогает" им бороться с другими игроками! Этот чёртов лицемер поступил даже ниже, чем мог себе представить Небесный Шаман!

Небесный Шаман сердито проревел:

"Ты, бесстыдный ублюдок! Еб*л я все восемнадцать поколений твоих предков!"

Скромный Джентльмен рассмеялся:

"Все восемнадцать поколений уже превратились в пыль! Не стесняйся, можешь еб*ть их сколько хочешь. Но я боюсь, что ты не сможешь найти никаких отверстий для твоего маленького члена."

Небесный Шаман лишился дара речи. Как он мог вести разговор с таким бесстыдником, как этот поганец? Спор с этой большой еб*ной задницей заставит его только блевать кровью! Небесный Шаман мог только скомандовать членами Гильдии, чтобы они убивали любого, кто приблизится к боссу, не позволив другим игрокам заполучить дроп.

Вокруг было множество игроков, но у Небесного Шамана не было никаких проблем с боссом. Наоборот, босс убивал игроков ещё быстрее! Босс, качнув гигантской рукой, призвал множество чёрных дыр повсюду. Вся область была почти поглощена чёрным цветом, мгновенно убивая бесчисленное количество игроков вокруг!

Вэй Янь Эр, надув губы, сказала:

"Посмотрите на этих мелочных игроков. Словно они никогда в жизни не видели босса! Это всего лишь босс Серого Ранга пятьдесят первого уровня! Максимум с него выпадет лишь снаряжение Серого Ранга пятидесятого уровня. Не похоже, что с него может выпасть какое-нибудь снаряжение Жёлтого Ранга!"

Чжан Ян, покачав головой, посмеялся над ней:

"Маленькая соплячка! Только мы несколько дней сражались с Заком и получили снаряжение Жёлтого и Серого Рангов пятидесятого уровня! Для них, снаряжение Серого Ранга пятидесятого уровня – это, безусловно, лучшее снаряжение, которое они когда-либо видели!"

Хань Инь Сюэ, вздохнув, сказала:

"Любопытство убило кошку; жадность убила людей!"

Толстый Хань открыл рот, желая что-то сказать. Но прежде чем он заговорил, парень повернулся, посмотрев на Сунь Синь Юй, а затем повернулся назад, решив промолчать. Его лицо выглядело так, словно он повалялся в куче говна; выглядел Толстяк так, словно испытывал жуткие неудобства или даже сильную боль.

Чжан Ян, тяжело вздохнув, сказал:

"Толстяк, если тебе есть что сказать, просто скажи это. В конце концов, нам не впервой слушать твоё дерьмо!"

"Мужчины умрут за свой член, женщина умрет за..."

БАМ!

Прежде чем он успел закончить своё предложение, все, кто был к нему достаточно близко, ударили его по голове.

"Босс вот-вот умрёт!"

Кто-то закричал вслух посреди этого хаоса. Не танки, которые отступили после удара-двух, тут же рванули обратно, готовясь к сражению за лут босса.

"МА ЛА БА ШИ ДА!", – закричал Бангла, его огромное тело взорвалось, нанося огромный урон всем игрокам в радиусе двадцати метров. Затем он превратился в бумажный талисман, упавший на землю. Аналогичным образом, в том районе выпало множество снаряжения.

Когда босс умер, взрыв убил всех не танков. Вокруг трупа осталось всего лишь несколько танков, у которых было высокое значение ОЗ. Небесный Шаман, быстро среагировав, собрал добычу как можно скорее.

Когда остальные игроки попытались подобрать предметы, они быстро заметили, что они не попадают к ним в рюкзаки:

"Гильдмастер! Переключи режим на Свободный Подбор! Не ставь режим "Распределяет Лидер"!"

Всякий раз, когда Супер Гильдии, вроде Достигнувших Небес пыталась убить босса, большинство из них использовали режим “Распределяет Лидер” при подборе предметов. Это было сделано, чтобы предотвратить побег шпионов в их гильдии с предметами! Небесный Шаман был Гильдмастером Достигнувших Небес, и, естественно, был лидером всей цепи групп. Несмотря на то, что члены группы имели право подбирать предметы, только лидер группы мог распределять их. Когда такое происходило, им оставалось лишь ждать, пока лидер примет решение!

К тому времени, как другие стороны переключили режим распределения на Свободный Подбор, Достигнувшие Небес уже залутала большую часть снаряжения, оставив лишь горстку снаряжения Зелёного Ранга для других. 

Какие большие потери! Они потеряли очень много игроков, и все из-за одной вещички, впустую было потрачено много усилий, лишь ради одного или двух предметов зелёно-медного снаряжения! Какое огромное разочарование.

Чжан Ян смеялся по другую сторону зоны боевых действий.

Как только босс был побеждён, остальные гильдии стали расходиться. Учитывая ещё девять волн монстров, это было не самое лучшее время, чтобы развязывать гражданскую войну. Честно говоря, во время стила босса, погибло около трёх тысяч игроков.

Несмотря на то, что Небесному Шаману удалось забрать большую часть дропа, он остался в ужасном настроении. Повернувшись к Доминаторам, он закричал:

"Лицемеры! Когда всё закончится, я лично поведу свою армию, чтобы уничтожить вас!"

Несмотря на то, что Достигнувшие Небес была сильной гильдией, Доминаторы тоже не были слабаками. Скромный Джентльмен сразу ответил:

"Достигнувшие Небес! Чего вы так напрягаетесь?! Я привёл свои войска, чтобы помочь вам! Почему ты не можешь признать того, что я сделал!"

"Херня!", – воскликнул Небесный Шаман. "Если бы ты не привёл сюда своих еб*ных людей, ни один из случайных игроков не стал бы нас атаковать! Еб*л я тебя! Я отлично видел, что ты сделал! Я застилю следующего босса, с которым вы будете сражаться, и если я этого не сделаю, то, блять, удалю свою учётную запись!"

Скромный Джентльмен стал его ругать:

"Застенчивый Шаман! Ты такой жалкий, мелкий человечишка! Я помог тебе, с благими намерениями! Но после этого ты кусаешься, словно бешеная собака! Что с тобой случилось?"

"Святое...",– Толстый Хань чуть не поскользнулся и упал, "Разве... разве это не слишком позорно для него, говорить такое вслух?"

Чжан Ян печально покачал головой. Он не знал Скромного Джентльмена достаточно хорошо, и никогда не мог себе представить уровень того бесстыдства, на который этот человек был способен!

Небесный Шаман был очень зол. Если бы он не был Гильдмастером Супер Гильдии, чтобы сохранить свой статус и защитить интересы своей гильдии, он бы уже отдал приказ убить всех Доминаторов!

Динь! Вторая волна монстров стала выходить из крепости Тукуло!

Всего через тридцать минут после смерти Бангла, система снова подала звуковой сигнал, и из крепости стало выходить бесчисленное множество монстров красного цвета. Марш Маленьких Красных Дьяволов легко было увидеть невооружённым взглядом, поскольку монстров было довольно легко различить за счёт их красного цвета, который можно было связать с катастрофой. Монстры, которые вышли из крепости, в основном были Красными Дьяволами, приблизительно одного метра в высоту. В то же время немногие из них достигали, по крайней мере, трёх метров в высоту и были темнее по цвету. Очевидно, они были элитой.

[Маленький Дьявол] (Обычный, Демон)

Уровень: 52

ОЗ: 5 200

Защита: 50

[Злобный Маленький Дьявол] (Элитный, Демон)

Уровень: 52

ОЗ: 100 000

ОМ: 40 000

Защита: 300

Чжан Ян тут же закричал:

"Перегруппироваться! Сейчас же! Приготовьтесь к следующей волне!"

Рассеянные члены Одинокого Пустынного Дыма, Багровой Ярости и Потерянного Рая быстро собрались вместе, реформировав линию обороны. Танки и RDD заняли свои позиции, целители приготовились исцелять.

По мере приближения моря красных монстров, с каждой секундой атмосфера становилась все напряжённее и напряжённее. Тревога, беспокойства и страх перерастали в лихорадку.

Чжан Ян активировал "Кровавую Ярость", получая тридцать ярости. При этом он использовал "Горизонтальный Удар", взмахивая мечом с грубой силой, нанося более трёх тысяч урона всем монстрам поблизости.

Всплыли несколько текстовых значений в три тысячи урона, показывая такую разрушительную мощь окружающим, тем самым пробуждая их боевой дух.

В то время как урон Чжан Яна достигал просто невероятных значений, от монстров он получал лишь незначительные повреждения.

- 29!

- 32!

- 24!

Пока Чжан Ян наносил сверхъестественный урон бесчисленным монстрам вокруг, они могли его лишь поцарапать. Из всех значений урона было подсчитано, что в среднем он получал примерно тридцать единиц урона от монстра.

- 1 552!

В одно мгновение, огромный "Огненный Шар" пролетел по воздуху, взорвав Чжан Яна.

Чжан Ян быстро развернулся и проследил путь снаряда, обнаружив, что это была атака Злобного Маленького Дьявола. В отличие от этих Маленьких Дьяволов, элитные монстры были монстрами магического типа! Что было еще хуже, дальность атаки монстра была достаточно высока, чтобы атаковать Чжан Яна с расстояния в двадцать метров! Между элитным монстром и Чжан Яном была огромная толпа теснившихся монстров, образовывая тем самым свою версию линии обороны, позволив монстру кастовать свои заклинания, ни о чем не беспокоясь.

Чжан Ян закричал Сотне Выстрелов:

"Сотня Выстрелов! Иди сюда!"

Сотня Выстрелов, услышав это, выполнил его просьбу. Он добрался до того места, где был Чжан Ян.

"Что случилось?"

"Видишь вон того высокого? Ты должен напасть на этого элитного монстра и скайтить его на меня!"

"Понял тебя!"

Сотня Выстрелов сразу же вышел вперед и стрельнул в монстра. Как только Сотне Выстрелов удалось привлечь внимание элитного монстра, последний повернулся к нему и скастовал "Огненный Шар".

- 2 500!

Сотня Выстрелов спонтанно повернулся и рванул назад, заманивая монстра поближе к Чжан Яну, где тот мог его атаковать. Поскольку цель вышла из радиуса атаки, каст заклинания монстра был прерван, и он был вынужден приблизиться.

Чжан Ян тут же использовал "Провокацию" и вынудил Злобного Маленького Дьявола променять свою цель на него. Монстр остановился на полпути и сразу же начал каст заклинания.

"Крушение Магии!"

Чжан Ян успешно прервал каст заклинания, а также наложил эффект "Молчания" на три секунды, тем самым не давая использовать монстру любые навыки, пока будет действовать дебаф. Будучи не в состоянии использовать свою обычную магическую атаку, монстр прибегнул к использованию своих когтей для атаки.

0!

Как монстр магического типа, Злобный Маленький Дьявол мог нанести лишь около пятисот единиц урона от физической атаки. А после учёта защиты и пассивных навыков, Чжан Ян буквально ничего не почувствовал!

С такой большой группой сто тысяч жизней монстра не были тем, о чём стоило беспокоиться. За несколько секунд, группа с лёгкостью уничтожила монстра.

После нападения второй волны монстров, классами, которые наносили наибольшее количество урона, были Заклинатели. Они были естественными АоЕ убийцами; с "Огненными Дождём" или "Бурей" они могли нанести больше урона, чем Охотник с "Заградительным Огнём"! Тем не менее одним из основных недостатков заклинателей было то, что любой их навык требовал ОМ! Естественно, АоЕ заклинания потребляли больше всего ОМ! В лучшем случае, Заклинатель мог кастануть около десяти АоЕ заклинаний, прежде чем уйти с линии фронта, чтобы восстановить свою ОМ. Однако в боевом режиме игроки не могли просто сесть, чтобы поесть закуски для восстановления ОМ. Чтобы восстановить ОЗ или ОМ, они могли положиться только на зелья здоровья и зелья маны, которые были довольно неэффективны.

На этот раз, свою мощь могли показать Охотники, поскольку для применения навыков им нужна была концентрация. Концентрация восстанавливалась со скоростью десять очков в секунду; Охотники могут сражаться до тех пор, пока у них не кончатся стрелы.

Урон навыков Заклинателя может легко превысить урон навыков Охотника на коротком промежутке времени, однако, если шёл затяжной бой, Охотники легко догонят их по общему урону. Если Заклинатели носил снаряжения с высоким атрибутом Духа, они могли соответствовать Охотнику с точки зрения общего урона.

Поскольку битва продолжалась уже сорок минут, количество монстров выходивших из крепости стало падать. Тем не менее количество элит в зоне боевых действий увеличилось с одной элиты на сотню монстров, до одной элиты на десять монстров.

По мере того, как умирало все больше и больше игроков, давление войны становилось все сильнее. Если семь-восемь Злобных Маленьких Дьяволов атакуют одновременно, даже Чжан Ян будет прожарен до хрустящей корочки.

Чжан Ян закричал:

"НАЗАД! НАЗАД! УХОДИМ! ПУСТЬ NPC ЗАЙМУТ ЛИНИЮ ФРОНТА!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/432382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку