Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 70: Фрейна Теневой Ассасин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 70: Фрейна Теневой Ассасин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Фрейна Теневой Ассасин.

«Э? Это странно. Почему вокруг нет никаких монстров? Любопытная и простая как ребёнок, Мелкий Дождь вылезла из-за спины Чжан Янга и встала перед ним.

Чжан Янг нахмурился. Невозможно, чтобы на поле боя не было монстров! Либо вокруг действительно нет никаких монстров, либо, возможно, они были...

Понг!

Вокруг можно было услышать звук гулкого стука, и над головой Мелкого Дождя появились звёзды, указывающие на эффект оглушения. Её персонаж, сразу же, начал раскачиваться взад и вперёд.

Фуш!

За спиной Мелкого Дождя появилась одетая в чёрное фигура. Затем, эта фигура подняла пару блестящих кинжалов и начала наносить удары по спине Мелкого Дождя.

«Я буду атаковать!»- закричала Мелкий Дождь.

Чжан Янг немедленно использовал «Провокацию» и вонзил свой меч в монстра.

"-347!"

Находясь под влиянием «Провокации» Чжан Янга, человек одетый в чёрное развернулся и начал атаковать Чжан Янга.

«Дерьмо! Это монстр-невидимка!»- воскликнул Толстый Хань.

[Теневой Ассасин] (Обычный)

Уровень: 25

ОЗ: 2500

Монстр был слаб и убит без особых усилий. Однако, главной проблемой на этом третьем этаже было то, что они не знали, точное количество врагов, и, где они находятся! Если количество монстров было таким же, как и на втором этаже, с таким же уровнем агрессивности, то можно будет с уверенностью скачать, что они попали в настоящий Ад!

«Поехали!»

Группа двинулась вперёд, не зная, когда и где их будут атаковать монстры. Однако, сделав всего несколько шагов они уже подверглись нападению. Количество монстров время от времени менялось. Были времена, когда их атаковал только один монстр, в худшем же случае на них нападала группа из 7 ассасинов! У этих убийц были активные навыки Бандита «Засада» и «Удар в спину».

По мере продвижения группы, Маленький Снег и Мелкий Дождь достигли 21-го уровня, в то время как 3 парней почти получили следующие уровни.

«Будь я проклят. Если бы кто-то пришёл сюда в одиночку и случайно наткнулся на 4-5 таких монстров, он наверняка был бы уже мёртв!»- сказал Толстый Хань с нотками страха в голосе. В какой-то момент они были атакованы группой из 7 ассасинов одновременно. Толстому Ханю досталось больше всех, и он остался травмирован ими.

«В будущих подземельях будут более жёсткие монстры в ещё больших группах. Эти монстры чрезвычайно распространены. Более того, почти все такие монстры - элитные, и, если скорость реакции танков в группе будет медленной, эти игроки могут быть убиты». Чжан Янг вышел вперёд.

«Это просто неправильно!», Толстый Хань покачал головой.

«Если вы хотите сразиться с невидимым монстром должным образом, вам придётся фармить [Вспышку]», - сказал Чжан Янг.

«Это слишком тяжело. По данным официальной базы данных, скорость выпадения [Вспышки] составляет всего 1 к 10000. Шанс её выпадения слишком низок!»

В последнее время Толстый Хань привык изучать игру на официальном сайте. Он намного увеличил понимание своего класса, чем когда он был простым новичком.

«Конечно, скорость его выпадения будет плохой! В противном случае, все игроки класса Бандит перестанут существовать!»

Даже несмотря на то, что монстры на этом этаже были довольно сложными и трудными, группе удалось пробиться к концу.

«Стоп! Не входите туда!», Чжан Янг остановился. «Прогуляйтесь по округе и убедитесь, что поле боя очищено от всех монстров. Я уверен, что босс этого этажа тоже будет невидимым. Мы не знаем, в какой момент может начаться битва. Если мы вызовем босса и случайно затащим в бой с ним монстров, это, только, создаст нам дополнительные проблемы!»

Группа предприняла крайние меры, чтобы убедиться, что они уничтожили всех монстров.

«А где находится босс?»- тихо спросил Толстый Хань, когда они подошли к концу третьего этажа.

«Я готов поспорить, что босс скрывается в каком-нибудь углу. Но он не появится, пока мы не войдём в диапазон его агро!», - сказал Чжан Янг. «Я думаю, что мы должны просто двигаться дальше, босс, несомненно, появится позже!»

Чжан Янг шёл впереди команды. Вся группа осторожно подошла в одной шеренге и начала входить на четвёртый этаж. Внезапно промелькнула чёрная тень и появилась рядом с Сотней Выстрелов. Можно было увидеть пару лезвий, отражающих свет, и Сто Выстрелов был быстро отправлен в статус ошеломления. Текст повреждений быстро появился над его головой, а линия его ОЗ упала, как оползень.

Чжан Янг был подготовлен, он быстро активировал «Заряд» и «Провокацию», чтобы перетащить агро монстра с Сотни Выстрелов.

Тень, быстро обернулась и изменила свою цель на Чжан Янга. Кинжалы в её руках, двигались взад и вперёд, подобно вспышке молнии! Чжан Янг не мог уклониться от каждой атаки, даже, когда он напряг своё собственное тело до предела. Это не помогало, собственный атрибут Ловкости персонажа не был достаточно высок, чтобы не отставать от его собственной скорости реакции.

Видя, что монстр больше не «насилует» его, Сто Выстрелов вздохнул с облегчением. Маленький Снег быстро исцелила Сто Выстрелов, и Чжан Янга. Сто Выстрелов был атакован до того, что у него осталось всего 137 ОЗ. Если бы Чжан Янг действовал на миллисекунду медленнее, его бы убили!

Когда Чжан Янгу удалось остановить босса во время сражения, группа, наконец, смогла увидеть истинную природу монстра. Монстр был сексуальным и стройным женским НИПом, носящим чрезвычайно обтягивающий комбинезон, который был наштукатурен на её кожу, подчёркивая её стройные, роскошные изгибы тела. Особенно эту пару спелых арбузов!

Хотя, её тело и было иронично покрыто самым непотребным образом, который только можно себе представить, её лицо было скрыто за чёрной тканью. Её внешность была тщательно скрыта.

«Уоу! Это тело восхитительно!», пускал слюни Толстый Хань.

[Фрейна Теневой Ассасин] (Зелёный)

Уровень: 25

ОЗ: 250К

«Тупица, ты что, завидуешь?» - сказал Чжан Янг, когда заметил, что Мелкий Дождь засмотрелась на её грудь.

Мелкий Дождь была застигнута врасплох и, когда отвечала начала заикаться.

«Ч-что... Но я... Я просто... Я... Нет! Я не з-з-завидую! Наличие такой большой г-г-груди очень хлопотно! Мало того, что из-за неё вы будете сутулиться, что плохо повлияет на вашу осанку, это ещё и очень утомительно, носить т-т-такую вещь! Я не хочу иметь такую ​​б-б-большую грудь!»

Маленький Снег высокомерно рассмеялась и выпячила свою грудь вперёд. В результате этого движения её роскошная парочка могла бы вызвать у кого-нибудь носокровь.

«Кузина. Не ври самой себе! Ну, а если же то, что ты говоришь, правда, тогда попробуй прекратить делать «упражнение самомассажа»!»

«Хань Инь Сюэ! Зачем ты постоянно раскрываешь мои секреты?»

«Маленький Янг. Я думаю, что твой навык «Игнорирование Защиты» не соответствует своему названию!», Толстый Хань разочарованно вздохнул.

«Хах? Почему?»

«Фак! Ты так много раз ударил её с помощью «Игнорирования Защиты», но я не вижу, чтобы её доспехи порвались на кусочки! Что же это ещё за игнорирование защиты?»- продолжил Толстый Хань.

«Пижон!», все, кроме Толстого Ханя ругались.

Фрейна прошептала что-то невнятное и исчезла из поля зрения. Всё её тело слилось с тьмой.

«Э? Неужели она всё бросила и, сбежала?»- рассмеялся Толстый Хань.

«Нет! Она просто стала невидимой! Поглядывайте назад, она может появиться в любой момент!»- сказал Чжан Янг.

Как только Чжан Янг закончил говорить свою фразу, Фрейна появилась за спиной Толстого Ханя и обрушила на его голову свой кинжал. Когда Толстый Хань попал в состояние «Оглушения», она начала быстро размахивать своими кинжалами и наносить по нему шквал быстрых комбо ударов.

Чжан Янг быстро использовал «Провокацию», надеясь привлечь её внимание.

«Иммунитет!»

Маленький Снег начала быстро действовать в ответ. Сначала, она скастовала «Святой Щит», а затем последовали «Регенерация» с «Высшим Исцелением».

Атака на Толстого Ханя продолжалась до тех пор, пока не закончился эффект умения «Засада». Только после этого, Фрейна повернулась к Чжан Янгу и начала атаковать его. Толстый Хань получил тяжёлые повреждения. Подумать только, что за этот короткий миг, Толстый Хань получил более 2300 урона. Он был бы уже убит, если бы не быстрая реакция Маленького Снега.

«Чёрт! Эти внезапные атаки босса довольно противные!»- сказал Сто Выстрелов.

Чжан Янг кивнул в знак согласия.

«Это сила бандитов. Они могут внезапно нанести большое количество урона в тот момент, когда выходят из невидимости. Последующая цепная атака может уничтожить половину ОЗ любого класса! Однако, имейте в виду, что после цепной атаки их урон будет снижен! Когда босс исчезает, ​​он игнорирует всё агро и случайным образом выбирает одного игрока и атакует его в течение 5-ти секунд! Вот почему «Засада» настолько раздражающий навык!»

«Хм. К счастью, это была не Маленький Снег. Если следующей будет она, то она мгновенно умрёт, занеимением возможности исцелить себя!»- сказал Сто Выстрелов.

«Ха-ха! Будем надеяться, что женщина не обидит другую женщину!», Чжан Янг рассмеялся.

«О, да ладно вам, зачем ей причинять мне боль? Я же всё ещё чистая юная дева!», Маленький Снег соблазнительно подмигнула Чжан Янгу.

«Хань Инь Сюэ!», Мелкий Дождь рассердилась.

90%, 80%, 70%...

После наложения 5-ти стеков «Игнорирования Защиты», защита босса была уменьшена; и без того сильная атака группы была ещё больше увеличена, а полоса её ОЗ продолжала уменьшаться всё быстрее и быстрее. Однако, её самым неприятным фактором было умение «Засада». Она могла выбрать любого случайного игрока и нанести ему чрезвычайно большой урон. Если Маленький Снег будет колебаться, то этот человек определённо умрёт!

50%, 40%, 30%...

Фрейна опять исчезла и вошла в режим скрытности.

«Не выбирай хила! Не выбирай хила!» - быстро проскандировал Толстый Хань.

Фуш!

Фрейна появилась за Маленьким Снегом и вырубила её. Она подняла кинжалы и начала наносить по ней удары.

«ДОЛБОЁБ! ТОЛСТЫЙ ХАНЬ ИДИ НАХЕР!»- закричал Чжан Янг.

«Чёрт бы побрал твой плохой рот! Сглазил!»- ругался Чжан Янг. Жаль, что Чжан Янг не мог использовать «Жертву», чтобы спасти её. Всё, что ему сейчас оставалось, это просто смотреть.

«Жертва» - это навык Хранителя 40-го уровня.

[Жертва]: Прикройте товарища по команде, разделив весь нанесённый урон на 5 секунд.

Время перезарядки: 1 минута.

Дальность: 30 метров.

Высокий урон Бандитов является естественным врагов всех хилов с низкой защитой. До того, как босс, даже, успел закончить свою комбо-атаку, ОЗ Маленького Снега уменьшились до нуля. И с лёгким толчком, её стройное тело упало на землю.

«Дзинь! Игрок Маленький Снег умер!»

«Что!? Долбанный босс! Как ты посмел убить мою красивую Маленький Снег! Я уничтожу тебя!» - закричал Толстый Хань, натягивая свой лук и атакуя.

«Хэй! Толстяк. Ты можешь прекратить свои действия уже сейчас. Мне никогда не понравится толстый парень!», опубликовала Маленький Снег в чате группы.

«О! Почему ты так говоришь! Моё сердце и намерения чисты! Зачем мне думать о том, что вы обе в моих руках!»

«...»

После смерти Маленького Снега босс повернулся и начал атаковать Чжан Янга. Без исцеляющей поддержки Маленького Снега Чжан Янг всё ещё мог уворачиваться и уклоняться от большинства атак, но всё же были атаки, которые прошли через его защиту и уменьшили его ОЗ!

«Не теряйте времени! Атакуйте!»

25%, 20%, 15%!

Когда ОЗ Чжан Янга опустились до 700 пунктов, Фрейна внезапно исчезла. И он быстро использовал [Грубую матерчатую повязку].

"+100!"

"+100!"

"+100!"

«...»

Имея титул [Друг врача], скорость восстановления Чжан Янга удваивалась, когда он использовал [Грубую матерчатую повязку]. Пока другие будут восстанавливать только 500 ОЗ, Чжан Янг сможет восстановить до 1000 ОЗ! Он восстановил своё здоровье полностью, спустя всего 7 секунд!

«Маленький Янг! Это эффект от награды, которую ты получил за тот кровавый квест?»- завистливо спросил Толстый Хань.

«Ага!»

«Фак! Я тоже должен был его сделать! Аргх! Дерьмо! Какая утрата!» - закричал Толстый Хань.

Фуш!

Босс появился за спиной Сотни Выстрелов. Она подняла кинжал, ошеломила его и начала атаковать цепочкой атак.

И Чжан Янг, и Мелкий Дождь быстро использовали «Заряд» и перенесли к ней. Толстый Хань быстро натянул тетиву на луке и стал атаковать.

Они рисковали не только потерять своего единственного хила, они рисковали проиграть эту битву, если бы не убили её вовремя!

http://tl.rulate.ru/book/96727/147026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда продолжение
Развернуть
#
Сегодня будет новая глава.
Развернуть
#
Долгое сегодня))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А чтоб кто нибудь всегда стоял за спиной хила нельзя???
Развернуть
#
😱Например жирный хер промахнешся
Развернуть
#
Меня прикалывает, что они разговаривают во время боя, и им это не мешает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку