Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 68: Хамелеон Гуранда. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 68: Хамелеон Гуранда.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Хамелеон Гуранда.

Чжан Янг бросился к голове босса. Когда они вошли в контакт, на голове босса появился символ звезды, указывающий на успешное оглушение. Несмотря на то, что оглушение продолжалось всего несколько миллисекунд, это всё ещё было успешным оглушением!

«Ха-ха!», Чжан Янг взмахнул мечом и рубанул босса, нанеся «-339» урона.

«Аргх...»

Босс вскрикнул от боли. Яркий пронзительный свет начал вырываться из тела босса, ослепляя всех тех, кто смотрел на него.

Толстый Хань и остальная часть группы быстро обернулись. «Что происходит!?»

Как Чжан Янг может быть, всё ещё, жив? С другой стороны, босс, похоже, был не в лучшем состоянии! Все четверо из них начали чувствовать себя счастливыми и удивлёнными одновременно. Они могут стать Убийцами Бога? Убийца Бога! По данным официального сайта, чтобы сразиться с боссом такого масштаба, вам нужно будет собрать несколько сотен тысяч, или, даже, миллионов игроков! Война также будет длиться в течение нескольких дней и ночей! Если бы они смогли победить босса Небесного Ранга только с 5-ю людьми, это было бы величайшим достижением, которое любой человек мог когда-либо получить!

Вспышка света вспыхнула и быстро погасла, и когда Толстый Хань смог хорошо разглядеть Чжан Янга, он заметил что-то странное...

Босс пропал. На его месте стоял крошечный гном, который не дотягивал даже 1 метра в высоту. В руке у него всё ещё был волшебный посох, который был намного выше, чем он сам. Все быстро проверили системную информацию.

[Хамелеон Гуранда] (Зелёный)

Уровень: 25

ОЗ: 250 000

Толстый Хань колебался, но всё таки спросил. «Маленький Янг! А где босс?»

«Разве ты не видишь, что он стоит прямо передо мной?», Чжан Янг поднял меч и указал на гнома.

Маленький гном открыл свой крошечный рот и начал оскорблять Чжан Янга.

«Проклятые смертные! Вы осмелились поднять на меня своё оружие! Я сокрушу вас! Я раздавлю вас!», он поднял свой посох вверх, направил его по направлению Чжан Янга и что-то скастовал. И над головой Чжан Янга появился значок дебаффа.

«Дзинь! Вы попали под эффект «Разложение Тени». Вы будете получать по 300 ед. урона от тёмной магии раз в 3 секунды в течение 30-ти секунд!»

«Это странно. Разве он не был Небесного Ранга?»- спросил Толстый Хань.

«Это подделка»,- быстро ответил Чжан Янг. Чжан Янг почти сразу заметил, что тот момент, когда появился босс, был странным. Мадевич был самым сильным из 7-ми Призрачных Лордов, которые проживали в Башне Зла, расположенной на Священных Землях Призраков. Как он мог быть запечатанным в таком месте!

Исходя из своих рассуждений, он немедленно пришёл к выводу, что этот босс был самозванцем! Своей атакой он подтвердил свои подозрения и доказал, что его гипотеза была верна! Настоящий босс Небесного Ранга был бы абсолютно невосприимчив к эффекту оглушения! Даже босс Серого Ранга Ундуин обладал иммунитетом!

«Ах ты! Нахальный маленький гном! Ты посмел обмануть меня! Старого великого Ханя! Ты что, ищешь смерти!?», Толстый Хань вынул свой лук и начал яростно атаковать. «Маленький Толстый! Ебаника его хорошенько!»

«Роар!», Маленький Толстый медведь зарычал, волоча маленькую белую задницу и зарядил вперёд.

Остальная часть команды разделяла те же чувства, что и Толстый Хань; они были неистово возмущены и напали, чтобы наказать гнома.

«Кучка маленьких негодяев! Я убью вас всех!», Гуранда поднял свой посох и снова указал им на Чжан Янга. На этот раз, он начал долгий каст заклинания, и над его головой появился индикатор прогресса.

«Толстый! Попробуй прервать заклинание!», Чжан Янг не знал возможности и способности этого босса. Было бы лучше, если бы он мог прервать заклинание и предотвратить неизвестную атаку.

Толстый Хань быстро использовал «Оглушающий Выстрел».

«Иммунитет!»

«Дерьмо! Это бесполезно!»- громко прокричал Толстый Хань и продолжил свои атаки.

«Дзинь! Хамелеон Гуранда использовал навык «Чума»!»

Появилось пять лучей света, бросивших на всех дебафф.

[Чума]: Вы получите Чуму и заразитесь различными заболеваниями. Урон ваших атак будет уменьшены на 5%. Вы будете получать по 150 ед. урона от тёмной магии раз в 3 секунды в течение 24-х секунд. Эффект может быть сложен, съёмный.

«Маленький Снег! Развей с нас все дебаффы!!», быстро приказал Чжан Янг. Одного стека умения «Чума» не стоит бояться, но когда эффект складывается до 20 стеков, вы можете просто прекратить атаковать, так как урон будет равняться 0.

Маленький Снег кивнула и быстро использовала «Развеять», чтобы снять дебафф. Через пять секунд все были очищены.

[Развеять]: Удаляет дебафф с союзника или удаляет бафф с противника. Время перезарядки: 1 секунда.

«Несчастные Смертные! Вы разозлили меня! Познайте мой гнев!», Гуранда повернул свой массивный посох, прямо, к Чжан Янгу. Его физические атаки были не так сильны, поскольку он был заклинателем магического типа. Чжан Янг чувствовал себя недовольным тем фактом, что он не сможет получить никакой Ярости, чтобы избежать его атаки. Чжан Янг предпочёл бы не тратить время на его физическую атаку.

«Поднимитесь из пепла О Герои Прошлого! Служите мне!», Гуранда произнёс заклинание и помахал своим посохом. Земля затряслась, и на поле боя появилось 10 тёмных ям. Белые руки скелетов хватались за выступы и вылазили из них. Один за другим Скелеты появлялись из ям, после чего, они закрывались и исчезали.

«Убить их всех!»- прорычал Гуранда.

Фум!

Тёмное пламя появились в тёмных глазницах этих скелетов и испустило сильное намерение убийства. Монстры потрясли своим оружием, и у них в руках появились мечи в форме костей.

«Мне не нравится, как это происходит...»-сказал Толстый Хань.

«КИИКИКИИКИИ», скелеты громко закричали и двинулись в сторону группы.

[Скелет-воин] (Элитный)

Уровень: 20

ОЗ: 10000

Чжан Янг быстро топнул по земле и использовал «Удар Грома», чтобы заманить как можно больше монстров. Как только он схватился с монстрами, которые были направлены на него и Мелкий Дождь, он быстро приковал их к себе и с помощью умения «Заряд», он атаковал скелетов воинов, которые направлялись к Маленькому Снегу.

«Игнорируйте мобов! Не атакуйте их, я ещё не получил достаточно агро! Сосредоточьтесь на атаке босса! Толстый, Сто Выстрелов! Подойдите ко мне поближе,» - приказал Чжан Янг.

Чжан Янг не мог напасть на всех монстров сразу, потому что и группа, и монстры были разбросаны повсюду. Но когда все собрались вместе, это позволило Чжан Янгу установить надлежащий контроль над толпой.

"-698!"

"-742!"

"-1480!"

«......»

Удар! Чжан Янг использовал «Горизонтальный Размах» и сумел твёрдо сгенерировать агро монстров.

«Используйте свои AoE навыки!» - сказал Чжан Янг.

Толстый Хань и команда уже давно приготовили свои навыки и ждали, только, приказа использовать их. Когда Чжан Янг дал зелёный свет, они развязали ад сверху. Охотники использовали «Шквал», а Мелкий Дождь использовала «Рассекающий Торнадо». Сила атаки группы мгновенно увеличилась.

«Это потрясающе! ХАХАХАХА! Очень круто! Мне этого не достаточно! Хмм... Ох... АХ...», Мелкий Дождь была на седьмом небе от счастья, когда она жутко кричала среди группы монстров. Но, даже, несмотря на это, её крик был слишком эротичным, и сразу же заставил остальных подумать о чём-то неприличном. Это было так странно, что даже Сто Выстрелов и Чжан Янг улыбнулись, когда поняли всю суть ситуации. Толстый Хань, с другой стороны, уже улыбался, как извращенец.

«Достаточно! Мелкий Дождь! Прекрати создавать этот шум!», смущённая, Маленький Снег попыталась быстро остановить свою кузину. Лицо Мелкого Дождя было всё красным, но она не знала, что её крики создавали неловкую ситуацию. «Н-но это действительно так захватывающе, АХ...»

В конце концов, никто больше не заботился о ней, и все продолжили атаковать. Призванные мобы были быстро убиты AoE навыками команды, а ОЗ босса были уменьшены до 67%.

«Невозможно! Простому смертному! Я на самом деле был ранен простым смертным!», Гуранда начал выглядеть серьёзным. «Похоже, я должен прекратить играться со своими жертвами!»

Босс остановил свои атаки и начал что-то бубнить на незнакомом языке. Чёрный свет охватил тело босса, а все атаки группы и Чжан Янга были бесполезны.

«Иммунитет!»

«Иммунитет!»

«Иммунитет!»

«Прекратите атаковать! Босс собирается перейти на второй этап!»

Через несколько секунд, свет рассеялся, показав огромного Костяного Тигра с острыми шипами из костей, которые торчали как копья.

«Святое дерьмо! Этот босс обладает способностью Смены Формы?», Толстый Хань уронил свою челюсть в шоке.

«К счастью, он не превратился в сексуальную Сейлормун, хотя, это было бы забавно!», рассмеялся Чжан Янг, продолжая размахивать мечом, чтобы атаковать.

«Грррр...» - прорычал Костяной Тигр и прыгнул на Чжан Янга.

«Чтоб меня! Босс действительно изменил магическую атаку на физическую!», Чжан Янг потерял бдительность и позволил боссу напасть на него своими огромными клыками.

"-405!"

"-417!"

«Ха-ха! Укуси этого парня! Ха-ха! Хороший тигр!»- ликовала Мелкий Дождь.

«Хэй! Тупица, я с тобой не ссорился! Зачем ты говоришь такие вещи?!»- сказал Чжан Янг, смеясь.

«Хммм! У Толстого, отрицательный момент - это его рот! А твоя плохая сторона - это твои намерения!» - пожаловалась Мелкий Дождь.

«О, мой...», Толстый Хань закрыл рот, как женщина в шоке. Потом, он начал говорить как старушка. «О, маленькая Мелкий Дождь! С каких это пор ты научилась так разговаривать?»

«Грр...», после превращения в зверя, Гуранда полностью потерял способность говорить.

Внезапно, на теле тигра замерцал чёрный свет, а все костяные шипы начали торчать так, как будто они были готовы выстрелить.

Сердце Чжан Янга ёкнуло и он быстро прокричал. «Встаньте все позади меня!»

«Дзинь! Гуранда использовал «Штурм Костяной Стрелой». Длительность 10 секунд!»

Шуш! Шуш! Шуш!

Стрелообразные шипы непрерывно вылетали из задней части босса в небо. Стрелы образовали огромный круг, так как он собирал всё больше стрел, чтобы стать ещё больше. За одну минуту, все стрелы были выпущены на землю, как дождь из стрел.

"-191!"

"-194!"

"-189!"

«...»

Чжан Янг надеялся, что они смогут избежать атаки, если она будет спереди, но она спустилась с небес. Каждый человек получал около 200 урона каждую секунду. К счастью, Маленький Снег была достаточно опытной, чтобы кастовать, как можно больше заклинаний исцеления и других навыков восстановления. Она отказалась от «Святого Щита», чтобы сохранить его для человека с самым низким ОЗ в случае, если она не сможет исцелить его вовремя.

Спустя 10 секунд все в группе потеряли около 2000 ОЗ. Если бы не было мощной целительной силы Маленького Снега, все бы уже давно умерли. Но вместо этого они остались в живых с 300 или около того ОЗ. У Чжан Янга была сильная защита, массивные ОЗ и потрясающие навыки уклонения; поэтому, его оставшиеся ОЗ составляли не менее 1500.

«Маленький Снег, мне нужно, чтобы ты исцелил всех до полного здоровья в случае ещё одной такой атаки! Все остальные, атакуйте быстрее! Мы должны вернуть его к первоначальной форме, чтобы предотвратить каст более сильных навыков!»- сказал Чжан Янг, атакуя босса всё быстрее и быстрее.

Все остальные присоединились к его остервенению и начали атаковать босса. 60%, 55%, 50%... в конечном итоге ОЗ босса упал до 33%. Именно в этот момент похожий чёрный свет поглотил босса, и сделал все входящие атаки не действительными.

«Интересно, кем он станет в этот раз?»- сказал Толстый Хань с широко раскрытыми глазами.

«Чёрт! ГОРИТЕ ВЫ ВСЕ В АДУ! Я УБЬЮ ВАС! УБЬЮ ВАС ВСЕХ!», можно было услышать чрезвычайно громкий голос, когда босс показал свою новую форму. Огромный гигантский скорпион малинового цвета, длиной в 7 метров.

http://tl.rulate.ru/book/96727/146097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку