Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 59. Ещё раз. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 59. Ещё раз.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Ещё раз!

Чжан Янг зашёл в игру ровно в 5 часов дня. Он побродил немного по окрестностям, после чего остальная часть команды почти одновременно оказалась возле него.

"Вау, я должна сказать тебе! После того, как я поела обалденную еду и приняла горячую ванну, я почувствовала себя так спокойно!" Голос Мелкого Дождя звучал обновлённым и энергичным. "Я чувствую, будто могу победить тигра, если один сейчас придёт сюда!"

"Хаха! Очень хорошо, Убийца Тигров! Я возлагаю на тебя большие надежды!" Захохотал Чжан Янг. Мелкий Дождь фыркнула и гордо ответила: "Хмф. Просто посмотри на меня!"

Члены группу перегруппировались и вновь вошли в подземелье. Они даже не могли вспомнить, сколько раз они входили и выходили из него. Теперь, когда первый Босс был убит; целая арена была пуста.

Единственный монстр, оставшийся в этом подземелье, был Боссом; пока подземелье не обновится и все недостающие монстры не возродятся ровно в полночь.

"Хорошо, я больше не буду тратить свою жизнь на объяснение. Я думаю, все знают, что они должны делать. Мы сможем победить, если каждый из вас выполнит свою роль! И запомните! МЫ - ЛУЧШИЕ!"

"МЫ - ЛУЧШИЕ!"

"Погнали!"

Шуш!

Чжан Янг и Мелкий Дождь одновременно активировали "Заряд". Затем Чжан Янг воспользовался "Провокацией", привлекая к себе внимание Босса.

"Ничтожные смертные! Сгорите в аду!" Почти любой Босс любил использовать такой вид высокомерной, могущественной и даже такого рода провокационной речи, официально начиная сражение.

90%, 80%... ХП Босса плавно снижалось, без каких-либо трудностей.

«Дзинь! Дух Воды Аинс использовал "Призыв Облаков"!»

"Осторожно! Пуки идут!" Выкрикнул Чжан Янг, предупреждая членов команды. В одно мгновение Сто Выстрелов, Толстый Хань и Маленький Снег перевели свой взгляд на Облака и начали атаковать их.

"282!"

"381!"

"224!"

Имея лишь 5000 ХП, Облако было незамедлительно разрушено под сконцентрированными атаками 3 игроков.

"Верно! Следуйте по этому пути! Посмотрите как это легко!"

Чжан Янг двигался по кругу, атакуя Босса одной рукой, и уклоняясь от надвигающихся "Воздушных Бомб" другой рукой. На самом деле все 5 членов команды не оставались на месте. Они непрерывно двигались вокруг. Опасность исходящая от бомб была воспринята всерьёз; одно прикосновение и все они будут уничтожены!

70%, 60%, 50%...

Бой шёл лучше, чем в прошлый раз. Их скорость реакции и внимание были улучшены после полноценного отдыха и хорошего приёма пищи. Благодаря тому, что они выступали в своём лучшем виде, облако было убито в самые кратчайшие сроки. Никто из них не игнорировал «Воздушные Бомбы», и выполнял свою роль должным образом.

Это был истинный способ рейда на подземелье. Каждый игрок должен был выполнять свою роль должным образом. Атакующие должны были наносить достаточный урон. Танк должен был быть достаточно сильным, чтобы противостоять атакам и иметь хороший навык контроля толпы. А целитель должен быть хорошей поддержкой и исцеляющей силой. Остальные игроки дополняются другими, не допуская никаких ошибок. Насколько бы ни была стратегия лёгкой, выполнить план в реальной битве, всегда сложнее. Было трудно убедиться, что каждый сможет исполнить свою роль безупречно!

С учётом этой теории подземелье на 5 человек было легче, чем подземелье на 10 человек, которое было легче, чем подземелье на 20 человек, ну, а подземелье на 20 человек было намного проще, чем подземелье для 50 человек! Команде из 5 человек было намного легче скоординироваться, поэтому, убедиться в слаженной работе 50 человек, было крайне сложно, но, к счастью, не невозможно!

40%, 30%, 20%, 10%!

«Ребята, приложите все усилия! Победа - всего в одном шаге от нас! Не сбавляйте своей бдительности! Борьба, всегда, сложнее в одиннадцатый час! Последняя часть всегда самая трудная! Не волнуйтесь!» Чжан Янг тут же попытался поднять боевой дух у команды. Они были возбуждены и взволнованы.

8%!

5%!

3%!

2%!

1%!

0%!

Бух! Босс потерпел поражение!

«Дзинь! Вы и члены вашей группы убили Духа Воздуха Аинса. Получено 28 850 очков опыта (50 очков групповой бонус)!»

«Дзинь! Ваша группа успешно покорила «Логово Марцвейи»: среднее крыло (Героический Режим) и получила Достижение "Первой Зачистки"! Это героическое достижение будет записано на Доске Достижений 1 Зачистки Героического Режима! Как лидер группы, пожалуйста, дайте название вашей группе!»

Без необходимости спрашивать кого-либо об этом, Чжан Янг сразу же нажал кнопку «Одинокий Пустынный Дым» в окне подтверждения, и канал сервера снова окрасился в красный цвет.

«Объявление Сервера: Группа Одинокий Пустынный Дым получила Достижение Первой Зачистки: Логово Марцвейя, среднее крыло (Героический Режим)! Это героическое достижение будет записано на Доске Достижений 1 Зачистки Героического Режима! (Китайский Сервер!)»

«Объявление Сервера: Игрок Чжан Ю (лидер группы) получил Достижение Первой Зачистки: Логово Марцвейя, среднее крыло (Героический Режим)! Получив 10 золотых монет, 1 очко навыка, и +500 к репутации среди всех рас, как вознаграждения системы!»

«Сообщение сервера: Игрок ...»

«МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!» Громоподобный голос Толстого Ханя можно было отчётливо услышать посреди аплодисментов других членов группы. Будучи застрявшими примерно на 4 часа у этого босса, они смогли, наконец, освободиться от этого напряжённого стресса.

Канал гильдии также был в полном хаосе. Все были очень счастливы, безумно бегая туда-сюда. С открытым названием гильдии, все праздновали это радостное событие! Представьте себе, что вы гуляете на публике с тегом гильдии над головой, и все на вас оглядываются.

«Эй, эй! Посмотрите на этого игрока! Разве вы не знаете? Это гильдия, которая последовательно выполнила два достижения «Первой Зачистки»! А? Вы никогда не слышали об этом? Ха, ты уже устарел, брат!»

...

«Ха-ха-ха!» Толстый Хань долгое время неконтролируемо смеялся. «Маленький Янг! Как насчёт того, чтобы зачистить Главное Крыло сегодня?»

«Вздох! Невежественные люди всегда уверены, что они опасны!» Чжан Янг разочарованно покачал головой.

«А? Что случилось?» Толстый Хань обернулся и посмотрел на Сотню Выстрелов, прося объяснить. Они оба были Охотниками, и поскольку у них было несколько общих черт, они сразу стали лучшими друзьями.

«Главное крыло - это подземелье для 20-ти человек! Мы не можем сделать это в одиночку!»- пояснил его лучший друг.

«Фак! Почему оно внезапно превратилось в подземелье для 20-ти человек!?» Толстый Хань рассердился.

«Ха-ха-ха!» Чжан Янг рассмеялся. «Это потому, что в Главном Крыле выпадает комплект снаряжения!»

«Комплект Снаряжения?»

«Комплект Снаряжения будет давать различные дополнительные эффекты при ношении этих вещей. Он состоит из 5-ти частей голова, тело, руки, плащ и ноги. Если у вас будет 3 из 5 вещей, вы получите один из эффектов. Если у вас будут все 5 предметов из комплекта, вы получите его второй эффект! Эффект комплекта экипировки очень сильный, почти такой же, как от ещё одного надетого снаряжения. А два эффекта будут равны, двум частям экипировки!»

Чжан Янг похлопал Мелкий Дождь по плечу и, когда она повернулась к нему, он указал пальцем на труп, указывая ей, чтобы она открыла его.

«А что насчёт эффектов от комплекта снаряжения для Охотника?» - добавил Толстый Хань.

Чжан Янг больше не мог ничего вспомнить. Снаряжение 20-го уровня было всего лишь временным, и оно будет скоро заменено. К тому-же, он никогда не был Охотником, а 20-й уровень был тем, что он забыл много лет назад!

Он покачал головой и сказал: «Извини! Я не помню! Единственное, что я могу вспомнить, это эффект комплекта для воина. Эффект 3-х предметов из комплекта снаряжения заключался в том, что каждый раз, когда вы наносите урон, у вас есть шанс создать барьер, который сможет поглотить до 500 урона. Эффект 5-ти вещей из комплекта экипировки был увеличением урона на 10%». Пока Чжан Янг объяснял это Толстому Ханю, Мелкий Дождь просматривала снаряжение.

[Меч Духа Воздуха] (Зелёный, Одноручный меч)

Атака оружия: 88-104

Интервал атаки: 2,4 секунды

ДПС: 40

Требования к уровню: 20

Единственным человеком, который мог использовать этот меч, был Чжан Янг. Однако, поскольку у него уже был меч Серого Ранга в руках, ему не нужен был меч младшего класса!

«Продай его в Аукционном доме! Мы разделим прибыль!»- сказал Чжан Янг. Все остальные члены группы кивнули головой в унисон, и Маленький Снег забрала предмет. Будучи золотыми жмотами, Маленький Снег и Мелкий Дождь были единственными, кто попытался бы взять его. Если бы другие Бандиты, Хранители или Защитники узнали, что они собираются сделать с этим мечом, они бы буквально заплакали! Как могла ситуация привести к нежелательному снаряжению!?

«Маленький Янг, когда мы сможем пойти в Главное Крыло?» У Толстого Ханя в голове засела мысль о Комплекте Снаряжения.

«Хм. Давайте попробуем это. Сегодня вечером мы все должны разделиться и попытаться сформировать две команды для рейда в Склеп Бангар на Героический Режим. Мы постараемся выбрать 20 игроков с самым сильным, превышающим среднее, снаряжением». Чжан Янг начал свой ход мыслей. Как только он стал мастером гильдии, он достаточно быстро изменился в характере. Его ответственность возросла, тем самым расширив образ мышления.

Прямо сейчас, Маленький Снег, Мелкий Дождь, Сто Выстрелов и Толстый Хань были 20-го уровня. Была надежда, что с их уровнем и снаряжением они смогут доминировать на Героическом Режиме.

[Инженерный рецепт: Газовая Бомба] (Инженерный рецепт)

Использование: Обучает вас изготовлению [Газовой бомбы]

Требование: Инженерное Дело.

Этот босс был довольно скуп. Помимо меча, он дал только рецепт и книгу навыков.

Так как из всей команды Инженерное Дело учил только Сто Выстрелов, рецепт достался ему.

«Это может занять несколько дней! Маленький Янг, а что, если кто-то ещё заявит о достижении «Первой Зачистки» Главного Крыла?» Толстый Хань уже был зависим от претензий на достижения. По его мнению, все эти достижения были их по праву!

Чжан Янг рассмеялся. «Если кто-то сможет и сделает это, с этим уже ничего не поделать! Однако, вы должны знать, что подземелье для 20-ти человек чрезвычайно сложное. Оно лёгкое на Среднем Режиме, где выпадает простое, нормальное снаряжение. Но Трудный Режим и Героический - это совершенно другая история!»

Здесь так-же присутствовал факт того, что Чжан Янг кое-что скрывал; если кто-то хотел покорить Логово Марцвейя до 30-го уровня, им нужно было зависеть от [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка], чтобы сделать это! И с редкостью рецепта Чжан Янг искренне верил, что только очень немногие люди в Китае обладают этим рецептом!

Пока он не выпустит зелье на рынок, было совершенно невозможно пройти через пятый этап логова!

[Книга умений: Святой щит]

Использование: Обучает навыку <Святой щит>.

Требование: Жрец.

«Хах! Он действительно упал!» Чжан Янг внезапно издал крик. Теперь Маленький Снег сможет поддерживать команду ещё лучше!

Книга умения <Святой щит> имеет глобальное выпадение, а это означало, что почти каждый монстр в мире мог сбросить эту книгу навыков, а не только Дух Воздуха Аинс.

После того, как вся добыча была распределена, группа покинула подземелье и отправилась к эльфийскому НИПу, чтобы выполнить квест. Эльф с удовлетворением улыбнулся и наградил их огромным количеством очков опыта, а также предоставил им квалификацию, чтобы войти в последнее подземелье, Логово Марцвейи: Главное Крыло.

«Теперь, когда мы добились того, что планировали, я благодарю вас всех за ваши усилия. Ну, а сейчас, давайте разделимся и сделаем то, что вам нужно! Помните! Сегодня вечером мы все должны быть ОНЛАЙН! Пожалуйста, приложите все усилия, чтобы сформировать группу из 20-ти человек!» Чжан Янг радостно улыбнулся.

«Хорошо!» Все они кивнули головами. Несмотря на то, что все они немного отдохнули, там всё ещё были люди, которые были довольно измучены и, они решили выйти из игры, чтобы отдохнуть побольше. Чжан Янг был одним из них.

Это было внезапное изменение характера Чжан Янга. Теперь у него было много других аспектов и вопросов, на которые он должен был тратить свои мысли и время.

По крайней мере, в своей предыдущей жизни он был вице-мастером в гильдии Чистой Воды. Человек со степенью лидерства, которая помогла ему, когда он стал мастером гильдии Одинокий Пустынный Дым. Не было ничего, к чему бы он не привык.

Сама игра побудила игроков присоединяться к гильдиям. Система предоставляла определённую выгоду игрокам с гильдией, например, дополнительные очки опыта, гору 35-го уровня и скидки на ремонт или покупку снаряжения. Хотя эти дополнительные услуги не помогали увеличить боевые способности игрока, в некоторой степени, это было всё ещё полезно.

В «God's Miracle» гильдии были разбиты на 10 рангов. Чтобы увеличить ранг гильдии, гильдии понадобится соответствующий [Порядок Обновления Гильдии]. Чем выше ранг гильдии, тем лучше выгоды, которые может получить участник. Тем не менее, помимо [Порядок Обновления Гильдии], гильдии придётся накапливать необходимое количество очков опыта гильдии.

Чжан Янг хорошо помнил, что первый кусок [Порядок Обновления Гильдии] будет сброшен в подземелье 30-го уровня, Замок Призрачной Луны. Однако, текущие накопленные очки его гильдии составляли всего 16%!

Чтобы получить очки опыта гильдии, её участники должны были выполнять квесты гильдии! Поэтому Чжан Янг решил, что первое, что он сделает позже, это заставит их всех завершить эти квесты!

http://tl.rulate.ru/book/96727/116515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Не шины а наручи
Развернуть
#
Хотя нет, голова(шлем), тело, перчатки, штаны, обувь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))~
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Да, квесты на поднятие уровня клана всегда такой геморрой, никто их не хочет делать, все время надо этих бездельников палкой гонять.
Развернуть
#
А этот дурак снаряжение продаёт, которое и было бы отличным стимулом для игроков в поднятии очков опыта гильдии.
Развернуть
#
"Система предоставляла определённую выгоду игрокам с гильдией, например, дополнительные очки опыта, гору 35-го уровня и скидки на ремонт или покупку снаряжения."
ага, а еще лес 20-го и озеро 30-го))
не гору, а ездовое животное....
Развернуть
#
Ездовая гора, по щучьему велению на китайский лад
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку