Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 56. Дух Огня Фарр. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 56. Дух Огня Фарр.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Дух Огня Фарр.

"Его 3 навык называется "Поток Лавы."" Чжан Янг продолжил объяснение навыков Босса, "Как только он будет использован, 8 рек лавы, которые будут двигаться по определенной схеме, вокруг Босса. Лава будет продолжать двигаться в течение 30 секунд, поэтому избегайте лавы любой ценой! Кто ступит в нее, получит 500 урона!"

"Хм, звучит довольно просто. С нами всё должно быть в порядке, пока мы избегаем лавы!"

"Четвёртый навык..."

"Святое дерьмо, ещё и четвёртый навык?! Маленький Янг, пожалуйста, закончи своё объяснение! Не покидай нас!"

Чжан Янг смеялся над Толстым Ханем.

"Четвёртый навык довольно простой. За смерть каждого игрока группы Босс получает 50%-ное увеличение урона; вот почему вы должны выжить любой ценой! Короче, оставайтесь в живых и не умирайте!"

"Поехали!"

"Заряд!"

"Хо! Откуда берутся эти вредители? Как вы посмели зайти на мою территорию? Хмф! Дух Воды и Дух Земли совершенно бесполезны! Как они могли позволить этим нарушителям пройти мимо них?"

Будучи полностью защищённым от эффекта оглушения "Заряда", Фарр поднял свои огненные кулаки и обрушил их на Чжан Янга, "Хахаха! Я сожгу твою душу в глубинах бездны! Наслаждаясь вечными скитаниями, не в состоянии вернуться обратно!"

"Маленький Янг, мне кажется, или этот Босс любитель поговорить?" Спросил Толстый Хань, во время обстрела.

"Да, у меня такое же чувство! Чжан Ю, этот Босс может быть того же уровня, что и ты! Скучно, словно в аду!"

Мелкий Дождь помчалась на Босса, использовав "Заряд" и начала крушить и кромсать. (Ну тут рубить и кромсать но так получше). Заметив быстро вылетающие тексты с огромным количеством урона, Её лицо покраснело от волнения.

"Хмф, думаешь, если я буду держать рот на замке, мы сможем победить этого Босса?"

Чжан Янг сказал небольшой монолог и горько улыбнулся.

"Некоторые сложности Боссов состоят в их навыках и атаке. У других же есть другой способ раздражать игроков, и это бессмысленная болтовня!"

Толстый Хань засмеялся, "Да? Бессмысленная болтовня? Они и это умеют?"

"Ага, просто подожди! Это наше первое знакомство с Боссом, использующим бессмысленную болтовню!"

Пока они весело болтали, Чжан Янг уже накопил 5 стеков "Игнорирование Защиты" и сделал уязвимого Босса ещё уязвимей.

"Ты, вонючий кусок ходячей плоти! Я опалю вас всех своим пламенем, превратив в жареное мясо, а после я съем вас на ужин!"

Дух Огня Фарр начал кастовать "Пламенный Выстрел". Спустя 3 секунды, огромный Огненный шар стремительно полетел в сторону Чжан Янга. Он не мог ни заблокировать его, ни избежать попадания и принял удар, в то время как над его головой вылетел огромный "-800" текст урона.

"Хаха! Глупые смертные! Каково это быть сожжёнными до состояния хрустящей корочки?" Затем Дух Огня Фарр перешёл на огненные атаки. "Возможно, я сохраню ваши скелеты и снаряжение на стене! Прекрасное выйдет украшение дворца!"

Через сколько ударов кулаками, Дух Огня Фарр стал произносить заклинание "Пламенный Выстрел". Будучи монстром Магического типа, его атаки в основном также базировались на магическом виде.

Бум! Вылетел Огненный шар, снова попадая по Чжан Янгу!

"Невозможно! Ты, простой смертный, выстоял против моей всемогущей атаки?! Нет! Почему ты всё ещё жив! НЕТ! Ты должен умереть! Ты должен умереть прямо сейчас!" Громко зарычал Дух Огня Фарр.

"Дзинь! Дух Огня Фарр в Ярости!"

"Дзинь! Дух Огня Фарр активировал навык "Отбрасыванием"!"

Стена Огня появилась вокруг Духа Огня Фарра. После чего они понеслись во все стороны, отбрасывая Мелкий Дождь и Чжан Янга и накладывая на них отрицательный эффект. "Глупые существа! Больше я не буду сдерживаться!" Тогда Дух Огня Фарр использовал другой "Пламенный Выстрел", направленный на Чжан Янга.

Толстый Хань более не мог сдерживаться, "Какого черта?! Этот Босс может говорить... Так много!"

Чжан Янг засмеялся, "Хаха, бессмысленная болтовня! Это считается испытанием. Как только ты столкнёшься с достаточным количеством таких Боссов, ты довольно быстро привыкнешь к этому. Всё равно, ты ведь не обезумеешь от компьютера, верно?"

Маленький Снег также довольно долго держалась, но в конце концов также сдалась. "Ребят, мы можете его уже убить?! Я умираю!"

После использования "Пламенного Выстрела", Дух Огня Фарр обратил внимание на группу. "Вы только и можете нападать сзади, я сожгу вас всех!"

Свист! 8 потоков лавы начали вытекать из тела Босса на поле боя. Толстому Ханю и остальным кое-как удалось избежать их, но игрокам ближнего боя не хватило времени, чтобы среагировать. Повезло, что "Поток Лавы" не был направлен на какого-нибудь конкретного игрока. Когда лава стала извергаться из тела Босса, она прошла мимо Чжан Янга и Мелкого Дождя, пугая их до чёртиков!

90%, 80%, 70%... Босс быстро терял своё ХП. Так как он слишком много говорил, группа стала ещё яростнее бить его и стрелять по нему и может быть даже больше из-за того, что были раздражены его бессмысленной болтовнёй.

"Гадкий человечишка! Я проклинаю тебя!" Дух Огня Фарр вскрикнул от боли, будучи атакованным. "Пусть пламя очистит тебя!" Снова используя "Отбрасывание", Босс во все стороны пустил Огненные шары и чуть ли не убил Чжан Янга, оставляя ему около 600 ХП.

"Слава богу, этот Босс не проклял моего будущего ребёнка или что-то подобное, иначе я действительно бы впал в бешенство!" Сказал Толстый Хань, весело натягивая свой лук и пуская стрелу.

"Стройный и Красивый, ты стреляешь уже полдня, но у тебя так ничего и не вышло! Как после этого ты можешь звать себя мужчиной?!"

Что это было. Толстый Хань вдруг перестал атаковать и неистово подошёл к Боссу! "Кто сказал, что я не могу застрелить его?! Люди зовут меня "человеком 7 Выстрелов"! Да я смогу застрелить его за 5 минут! Хмф! Я не могу стрелять? Я буду стрелять в твоё ублюдочное лицо!!"

"Эй, остынь, рогатик!"

"Отвратительный урод!"

"Толстый, ты просто раскрыл нам всем свой секрет!"

Именно тогда Толстый Хань понял, что он играет с компьютером! Как он мог позволить обмануть себя компьютеру, потеряв самообладание?

"Хаха, Толстый, я думаю, что ты полностью запятнал своё честное имя!" Чжан Янг громко рассмеялся.

"Ох, убирайся отсюда!" Толстый Хань был зол до мозга костей. "Порочность этого Босса находится на том же уровне, что и моя!"

"Дерьмо собачье! У тебя у одного здесь подобные мысли! Босс оскорбляет твою меткость... А не твоё сам знаешь что! Эй, Толстый Хань. Может ли быть, что определённая часть твоего тела не работает должным образом? Я знаю старого врача, что живёт на конце улицы..." Чжан Янг больше не мог сдерживать свой смех.

"Ум, это твой работает не должным образом! Мой маленький брат хорош всегда и везде!" Толстый Хань защищал свою собственную "способность".

Дух Огня Фарр также стал провоцировать Сто Выстрелов, "Сто Выстрелов, ты стреляешь уже полдня, но у тебя так ничего и не вышло! Как после этого ты можешь звать себя мужчиной?!"

Сто Выстрелов, будучи человеком, что никогда не терял свой "холодок", оставался непоколебимым и спокойным, продолжая вести огонь.

"Видишь, Толстый Хань? Вот что я называю стилем. Крутой, словно огурец!"

"Тч, Сто Выстрелов, скажи мне правду, сколько тебе лет?" Спросил Толстый Хань.

Сто Выстрелов хмыкнул, прежде чем ответить, "30!"

"Когда тебе будет 30 лет, у тебя будет эта проблема. Когда тебе будет 40, ты уже ничего не сможешь с этим поделать, кроме как думать об этом! Это не стиль, это факт! У меня никогда не будет проблемы в стрельбе!"

С этой темой, витающей в воздухе, ни один человек не чувствовал себя защищённым. Губы Сто Выстрелов изогнулись и он сказал: "Ну, по словам моей жены, у меня нет проблем со своим младшим братом. И если даже это проблема, то как по мне, так это вообще не проблема!"

"Фуфло ты, а не философ!"

Оба, Чжан Янг и Толстый Хань были удивлены комментарием Сто Выстрелов и громко засмеялись.

"Эй, ребята, вы дерётесь или нет?!" Гневно закричала Мелкий Дождь. Она не могла больше это терпеть; и это не из-за того, что пошлый взрослый говорил о своих личных делах, а из-за того, что она не могла понять, о чём они говорят! А если она не могла понять о чём они говорят, то это больше не имеет для неё значения!

"Мелкий Дождь! Ты делаешь мне массаж? Если это так, то это лишь пустая трата времени! Я едва ли могу что-то почувствовать!" Дух Огня Фарр обернулся и указал на Мелкий Дождь, опять начиная говорить что-то обидное. "Я раздавлю тебя!" (Тут имеется несколько значений, раздавлю тебя, превращу в лепёшку, все дела, и сделаю тебя плоской, ну типо намёк)

"А? Плоская? Плоская грудь? Ты только что назвал меня ДОСКОЙ?" Было трудно не восхититься интерпретированию Мелкого Дождя. От слова "расплющить" и до "плоская грудь". Всё же он немного разозлил Мелкий Дождь, заставляя Её сражаться ещё ожесточённей, чем прежде.

Толстый Хань рассмеялся и сказал: "А этот Босс знает, как веселиться!"

"Босс рогатиков! Толстый Извращенец!" Мелкий Дождь продолжила кромсать Босса.

"Эй, эй, эй! Я обычный, серьёзный человек!" Толстый Хань незамедлительно опроверг Её слова.

"Презренный смертный! Почувствуй мой гнев!"

Лава снова начала появляться, в результате чего вся группа стала прыгать словно собаки и кошки! Когда команда вернула своё хладнокровие, у Босса осталось 20% ХП.

"А этого Босса довольно легко победить! Если бы не его болтовня, я был бы готов воевать с похожими Боссами в любое время!"

Чжан Янг покачал головой, "Нам просто повезло! Мы просто не попали под комбо "Пламенного Выстрела" и "Отбрасывания"! Это крайне смертоносные навыки!"

15%, 10%, 7%... ХП Босса продолжало быстро снижаться.

5%, 3%...

Бум! "Пламенный Выстрел" попал по Чжан Янгу и снизил его ХП до 512 единиц. В тот же момент, Босс открыл свой рот и сказал: "Вы разозлили меня, смертные!"

Дзинь! Дух Огня Фарр активировал "Отбрасыванием"!

"-600!"

Чжан Янг тут же умер в результате атаки.

"Дзинь! Игрок Чжан Ю умер!"

"Не останавливайтесь! Убейте его! Убейте его!" Закричал Чжан Янг.

"Дзинь! Дух Огня Фарр получил положительный эффект - "Жертва"! Урон от любого вида атаки увеличен на 50%!"

"Хаха! Вкусная душа! Я чувствую, мои силы растут!" (Мне одному дота вспомнилась, или же я просто задрот? Оо)

Тело Духа Огня Фарра становилось всё больше. Теперь, когда Чжан Янг умер, Босс изменил свою цель на игрока на втором месте по количеству агро: Мелкий Дождь. К счастью, сейчас Босс не мог использовать "Пламенный Выстрел". Даже если Мелкий Дождь попадёт под действие навыка "Отбрасывание", она получит лишь 450 урона и после будет легко убита Боссом в течение нескольких обычных атак. Ему не нужно будет использовать "Пламенный Выстрел" с 3-секундной задержкой!

2%, 1%...

"-2250"

Находясь под отрицательным эффектом "Горение", Мелкий Дождь была крайне уязвима для его атак. Даже если бы Маленький Снег смогла полностью исцелить Её, с её-то 1200 ХП, она смогла выдержать лишь 1 обычную атаку Босса. Вскоре, Мелкий Дождь также была убита!

"Дзинь! Дух Огня Фарр получил положительный эффект - "Жертва"! Урон от любого вида атаки увеличен на 100%!"

"Такое прекрасное чувство! Мои силы снова возросли!" Дух Огня Фарр зловеще засмеялся, а после обернулся к Толстому Ханю и направил на него "Пламенный Выстрел".

"1200."

"950."

"740."

У Босса осталось чуть больше 1000 ХП!

"400."

"143."

"-2000!" Пламенный Выстрел достиг своей цели. Толстый Хань в свою очередь же потерпел крах.

"Дзинь! Дух Огня Фарр получил положительный эффект - "Жертва"! Урон от любого вида атаки увеличен на 150%!"

На этот раз Босс не воспользовался "Пламенным Выстрелом". Он бросился к Сотне Выстрелов и осыпал его обычными атаками.

"-176."

"-413."

Сто Выстрелов и Маленький Снег одновременно атаковали Босса.

"Нет, нет, нет! Этого не должно было произойти! Я Бессмертный Бог! Никто не может меня убить! Нет...!" С выражением нежелания, Дух Огня Фарр пал.

"Дзинь! Вы и члены вашей группы убили Дух Огня Фарра. Получено 69050 очков опыта (50 очков групповой бонус)!"

------------------

П.п. Простите, что так долго, сначала я перевёл всю главу, и уже, когда мне оставалось перевести последнее предложение, я просто мисскликнул, ручки затряслись, все дела и вот, минус 2500 слов. Я уже убиться об стену хотел (@´ー`)ノ゙,ну да ладно, за меня никто не переведёт, ну почти, хехе.( ̄ε ̄@)

Ну так вот, стал снова переводить, благо ещё помнил все ранее написанное, и вот снова, спустя полтора часа работы 9000 символов написаны, и снова миссклик, я сполз с дивана, словно склизкая змея и в порывах отупения смотрел в потолок, а может мне сдохнуть??? В Ярости я хотел разбить все в доме, перебить всех и вся, но вовремя вспоминаю, что меня ждут алчные*, изголодавшиеся по главам, люди, можно просто читатели. И вот спустя 2 дня я настроился, заполнил свою голову мыслями о переводе, сжал яи*и в кулак и с чистой головой сел писать. И вот спустя 2 часа все готово. Приятного прочтения, с вами был ваш покорный слуга... слуга? Мб раб, хм, а нынче цены все растут (Виид)... ваш покорный раб lesram.

Лан,я пошёл пилить новые главы, до новых встреч C= ┌( ><)┘

http://tl.rulate.ru/book/96727/115066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Eeeee спасиб =)
Развернуть
#
Ммм, СФ
Развернуть
#
Хахс
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Получено 69050 очков опыта (50 очков групповой бонус)!
Меня одного убивает этот бонус в виде 50 очков?😆
Развернуть
#
Спасибо большое ))) классный перевод !
Развернуть
#
Да, этот болтливый босс повеселил, хоть какое-то оживление.
Тц, просрать столько опыта, печаль.
Развернуть
#
Совет переводчику - не стоит сжимать свои яйца, это вредно. Я серьёзно. ))
Развернуть
#
лесрам? ЛЕСРАМ?! ГДЕ ВАВИЛОН К ЧЁРТУ!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку