Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 46: Нелепые причины. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 46: Нелепые причины.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Нелепые причины.

Толстый Хань начал яростно ругаться на канале группы: «Маленький Янг! Эти ублюдки понизили мой уровень только потому, что их босс не хотел, чтобы я был выше него! Фак. Они даже прислали мне личное сообщение, предупредив меня, чтобы я оставался в городе и никогда не выходил оттуда, иначе они будут убивать меня каждый раз, когда я попытаюсь это сделать!»

Чжан Янг спросил: «Кто их босс?»

«Какой-то парень по имени Плавающий Огненный Шар. Мастер гильдии Прайд. Он тот парень, что занимал первом месте на Доске Рейтинга Уровней, и они были взбешены тем фактом, что мы вырвали их позицию! Они также планируют убить остальных четырёх игроков, которые над ним!»

Мелкий Дождь ответила голосом, полным справедливости: «Как он может быть таким высокомерным? Это первое место только для него? Кто умер и сделал его королём игры?!»

Плавающий Огненный Шар? Чжан Янг потратил некоторое время, чтобы подумать. Он не мог заставить себя вспомнить, это имя из своей предыдущей жизни. Даже среди всех гильдий, гильдия Прайд не была знаменита! Возможно, когда он пришёл в игру, Прайд уже рухнул и расформировался.

«Эта куча игроков... Какая наглость!» Сто Выстрелов всегда был с хорошими манерами, но даже он сейчас злился. «Хм. Давайте для начала убьём этих парней!»- холодно воскликнул Чжан Янг, уставившись на всё ещё выпендривающихся членов Прайда. У них было в общей сложности 13 игроков, из них 4 были в Тканевых Доспехах. Они могут быть заклинателями или даже священниками, но это было неизвестно.

Наиболее очевидная стратегия должна состоять в том, чтобы начать с Тканевых Доспехов и продвинуться оттуда. Будучи танком с высоким уровнем защиты, ему не нужно бояться физических атак. Чжан Янг использовал «Заряд» и бросился в бой, он ошеломил игрока в Тканевых Доспехах, именуемого Законом Смерти, и с размахом своего меча, вызвал текст повреждения в «-402» пункта, который всплыл над головой, эффективно уменьшая его ОЗ до 228!

«Святое дерьмо! Кто-то нападает на меня!»- воскликнул Закон Смерти, поспешно применив красное зелье и немедленно бросив «Ледяную стрелу».

«Он должен быть одним из товарищей охотника. Давайте убьём их всех!» Остальные игроки увидели Чжана Янга и подняли боевой клич, чтобы атаковать его. Они все думали, что мозг Чжан Янга, был выбит ослом, чтобы вступить в бой, зная, что его превосходит численностью!

Праведные Заповеди, Горделивая Няня и Цветочные Шорты побледнели, когда они увидели лицо Чжан Янга. В памяти всплыли болезненные воспоминания, когда они были убиты до 3 уровня.

Будучи психически травмированным им, Цветочные Шорты посоветовал остальным в канале: «Свиная Голова, брат, этот воин ​ужасно силён! Я думаю, он использует какую-то программу для взлома! Мы должны уйти, сейчас же!»

Гордая Свинья заорал в ответ: «Взломай мою задницу. Ты должен быть гением, чтобы взломать эту игру! А теперь неси свою жалкую задницу и убей его! Мы будем стоять на страже!»

«-1!»

«-5!»

«-9!»

«......»

Остальные старались изо всех сил, но как бы сильно они не ударяли, им никак не удавалось достичь двузначного числа урона!

«Дерьмо!» Монументальный урон, который был нанесён, оставил всех с широко раскрытыми глазами!

«Толстый! Теперь твоя очередь! Используй «Шквал»!» заорал Чжан Янг в канале группы, когда использовал «Горизонтальный Размах».

«-683!»

«-727!»

«-689!»

«-1452!»

«... ..»

Появились 10 жестоких текстов повреждений! Два критических удара! Всего от одного удара в живых осталось только два игрока, с 50 ОЗ! Эти ребята были примерно с 13 по 15 уровень со снаряжением Чёрного Ранга 5 уровня, полученным на Среднем Режиме в подземелье Склеп Бангар. Даже если бы они использовали все свои AP на Стойкость, они смогли бы собрать только 1000 ОЗ. А это означает, что не было никакого способа для них, чтобы пережить божественное мастерство Чжан Янга!

Всё произошло так неожиданно, что не только члены Прайда были удивлены, но также и группа Чжан Янга! Они почти забыли, что находились под атакой!

«Маленький Янг! Не убивай всех! Оставь несколько для этого Толстого, чтобы убить их!» Толстый Хань оживил себя, и в следующую долю секунды он схватил лук и использовал «Шквал», нанеся достаточно урона, чтобы убить двух оставшихся игроков. «Шквал» был навыком AoE, который охотник мог изучить на 20 уровне.

[Шквал]: Посылает случайное количество стрел в выбранную область. Наносит 200% урона всем противникам в этой области в течение 10 секунд. Для этого навыка требуется концентрация. Навык будет мгновенно отменён, если игрок получит какой-либо урон или сдвинется с места.

Стоимость: 100 очков Фокуса.

В течение нескольких минут, из 13 членов Прайда осталось только трое атакующих дальнего боя.

«-175!»

Сто Выстрелов восстановил свои чувства и натянул тетиву, чтобы ударить по врагам, одновременно с этим он приказал своему питомцу атаковать. Мелкий Дождь тоже была хорошим боевым товарищем. После шокирующей сцены она взволнованно использовала «Заряд», чтобы напасть на них. Маленький Снег быстро произнесла заклинание исцеления на Толстяка.

«+392!»

Её экипировка уже соответствовала стандарту, и теперь, после того, как она получила Магический Посох 20-го уровня Зелёного Ранга, её магический урон увеличился до 300 пунктов. После двухсекундной задержки исцеления, она уже восстановила более чем половину ОЗ Толстого Ханя.

«Милашка Снег! Толстый любит тебя!» Толстый Хань бросил ей воздушный поцелуй и вернулся, чтобы атаковать оставшихся трёх врагов.

Хотя последние трое были выше 20-го уровня и с экипировкой Зелёного Ранга, их сила атаки всё ещё не соответствовала стандарту Чжан Янга; нормальные игроки рассматривали бы их как убийц богов, но, столкнувшись с нынешними непреодолимыми силами, они были превзойдены.

Толстый Хань плюнул с остервенением. «Эти ублюдки получили то, что заслужили! Я пробился к 21-му Уровню, и вот я снова здесь, вернулся к кучке ничтожеств!» Сто Выстрелов в шутку перебил его: «Эй, Стройный, тот, кто сделал всю работу, был Чжан Ю. Ты просто закрыл глаза и всё время стрелял вслепую, разве нет?»

«Должны ли мы караулить их тела?» - спросила Маленький Снег. Хотя она и не сражалась, она выразила острые чувства.

«Конечно!» Твёрдо ответил Толстый Хань. «Я хочу, чтобы эта кучка глупых зайчиков запомнила этот урок: «Никогда не зли этого Толстого!»

В точке возрождения на лице Одинокой Дикой Кошки был написан страх. Его глаза выражали столько страха, потому что он боялся быть вновь убитым Чжан Янгом. «Свиная Голова, мы должны вызвать подкрепление?»

«Бесполезный кусок дерьма!» Гордая Свиная Голова ударил его по лицу, но, так как они находятся в состоянии души, пощёчина прошла через их пустые фигуры. «Мы были вызваны, чтобы убить эту кучку, но вместо этого убили нас. Как мы можем попросить о помощи? Иди, если тебе не стыдно, но я этого делать не буду!»

«Хрюша братан! Чжан Ю действительно сильный парень! Ещё в те времена, Волосатый брат и трое из нас были убиты с 10-го до 3-го уровня!» Праведные Заповеди действительно боялся Чжан Янга. Как он мог попытаться снова поднять свой меч против него?

«Проклинаю тебя! Ты бесполезен! Твою мать! И что, с того, если вы умерли несколько раз? Следуйте за мной! Рассредоточтесь и игнорируйте нубо танка, ударим по остальным четырём! А его мы возьмём последним. Его сильная атака AoE ничто, если мы атакуем индивидуально. Что он может тогда сделать?!» После трёпки Гордой Свиной Головы группа душ подошла к своим телам. Все видели, что Чжан Янг и другие четверо счастливо болтали друг с другом, но ничего не слышали, так как находились в призрачном состоянии, и всё, что они видели, было в чёрно-белом режиме.

«По счёту три, все оживают и атакуют их всем, что у вас есть!»

«Поняли!» все кивнули, но Цветочные Шорты и его собственная банда переглянулись.

«1!»

«2!»

«3!»

Из лежащих тел воскресло только 10, за исключением Цветочных Шорт, Праведных Заповедей и Горделивой Няни.

"Убьём их всех!"

Как говорится, опыт - величайший учитель. Цветочные Шорты и двое других сделали правильный выбор! Всего за две минуты, Гордая Свиная Голова и остальные снова валялись на земле!

«Цветочные! Что вы втроём делаете? Почему вы, ребята, не воскресли?!» Яростно выкрикнул Гордая Свиная Голова, возвращаясь к точке возрождения.

«Мои руки дрожали. Я не мог нажать кнопку оживления!»

"Я тоже!"

«Хм. Хм.»

«Встряхни свою задницу! Вот что вы делали! Эта игра управляется мозговыми волнами, а не мышью! Вы все пугливые кошки! Если бы вы трое присоединились к нам, мы бы могли выиграть!»

Все трое обменялись взглядами, думая про себя. Если вы, ребята, уже избиты, как уличные собаки, зачем использовать ещё трёх дополнительных игроков? Это означало бы три лишних смерти. Понимая, что эти слова могут причинить кому-то боль, они решили замолчать, не желая больше говорить.

Освободившись от разочарования, Гордая Свиная Голова успокоился. Он не был глупым. Он знал, что у них нет шанса выстоять против Чжан Янга, после того как команда была уничтожена дважды. Он поспешно открыл голосовой чат и связался с Плавающим Огненным Шаром.

«Огненный брат! Это я! Свинья!»

«Хм. Как продвигается работа?»

Чтобы обратно заработать своё законное место, Лу Мин собрал много высокопоставленных членов гильдии, чтобы те помогли ему с гриндом. Поскольку он достиг 20-го уровня, ему удалось изучить навык AoE заклинателя, названный «Огненный Дождь», который значительно увеличил его скорость убийства.

«Тот парень, которого ты просил нас убить, Охотник. Мы убили его, да... Но он позвал подкрепление, и эти люди также были на Доске Рейтинга Уровней! Они нас всех убили! Огненный Бро, мы сбросили 4 уровня; мы больше не можем бороться!»

«Сколько там игроков?»

«... 5 игроков!»

«Ты бесполезный кусок мусора! У вас там более 10-ти человек!»

«Огненный брат, пожалуйста, пришли больше людей, и, потом, я обязательно смогу убить их!»

«Тч! Игроки с более высоким уровнем в гильдии помогают мне с прокачкой. Если я пошлю больше людей, вы сможете возместить мне за более медленный уровень прокачки? С таким большим количеством людей, стремящихся к вершине рейтинга, как я могу сделать что-нибудь, что меня замедлит?!» Лу Мин без колебаний отказался помогать ему. Если он хотел занять верхнюю позицию, он не мог зависеть исключительно от убийства тех, кто был впереди, по крайней мере, он должен конкурировать, чтобы опередить их!

Даже если бы все гильдии были чипсами, могли бы они убивать всех этих игроков снова и снова? Вот почему ему нужно было сохранить свой нынешний прогресс! Это был правильный путь.

«Что теперь, Огненный братан?» Хотя Гордая Свиная Голова говорил со скромностью и уважением, глубоко в себе он сыпал проклятиями и кричал.

«Давайте посмотрим... Доминирующий Клинок и его группа присоединились к «God’s Miracle». Я попрошу их позаботиться об этих людях!

«Огненный Брат, разве это не те профессионалы, играющие в другую игру под названием «Dragon Age»?»

«Бред сивой кобылы. Посмотри, как реклама нахваливала «God’s Miracle» за последние несколько дней! Думать, что эти парни когда-нибудь упустят такой шанс! Это хорошо. Эти ребята сделают всё за хорошую зарплату. Ладно, теперь всё решено. Вам, ребята, лучше начинать восстанавливать свои уровни! Мы будем претендовать на первое явное достижение для следующего подземелья!

http://tl.rulate.ru/book/96727/107160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
**** ПРОВЕСИОНАЛЫ ИГРАЮШИЕ В ДРАГОн АЙДЖ
Развернуть
#
Ахаххахаха
Развернуть
#
***** донеру
Развернуть
#
Ага, профи мирового масштаба.....в одиночной игре
Развернуть
#
Почитай сагу о Вальхалле. Там он вообще победитель этой игры в турнирах 2 раза подряд, лучший игрок.
Развернуть
#
Хахвъъввъх
Развернуть
#
Убило просто
........
Развернуть
#
Улыбнуло
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Получили.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаха, что за идиотизм ? Осталось 230 хп после того, как гг нанёс ему удар в 400 хп??
Это маг, и большинство игроков 13-15. У гг с приличным шмотом на 15 столько хп не было, а он танк. А тут маг в тканевом шмоте имеет 630+ хп.....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хахаха, профи одиночной игры.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку