Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 246 – Непредсказуемое Будущее. Часть 5.

 

Стирание силы человека заставит его страдать больше, чем просто, если убить его. Если бы он не заставил Е У Чэня практически покалечить свою собственную силу, то Му Жу Юэ не была бы такой безжалостной.

 

“Я не стану употреблять ее!” Е Цю злобно сверкнул на Му Жу Юэ.

 

Он привык к тому, когда другие смотрели на него с уважением. Было бы невообразимо для него, жить своей жизнью, как мусор...

 

“Ты действительно не желаешь?” Му Жу Юэ холодно усмехнулась. “Я помню, что талант твоего ученика неплохой, и ты обожал его всецело...”

 

Е Цю был потрясен, и он побледнел. Его ученик не помог ему, когда он был в беде, и даже сейчас предпочел спрятаться в стороне; однако, Фу Линь был не просто его учеником — он также был его незаконнорожденным сыном, его единственным сыном.

 

Эта девушка, использовала Фу Линя, чтобы угрожать ему...

 

“Ты такая дьявольская девушка! Ты не боишься возмездия?” Е Цю завизжал безумно; его тело слегка дрожало.

 

“Возмездия?” Му Жу Юэ посмотрела на Е Цю. С холодом в своих глазах, она продолжила, “Е Цю, если бы ты не нарушил мой покой, тогда, возможно, я бы не прибегала к этому. Однако У Чэнь получил серьезные травмы и чуть не покалечил свою силу из-за тебя. Если я приму возмездие ради мести за него, то я готова принять его. Поскольку ты не готов употребить пилюлю самостоятельно, то...”

 

Слой инея покрыл лицо молодой девушки. Как только она хотела продолжить, Е Цю прервал ее с решимостью в его интонации, “Я употреблю ее!”

 

У него не было сейчас иного выбора...

 

После принятия пилюли, Е Цю закрыл глаза и поглотил ее. Пилюля мгновенно растворилась после входа в его рот, делая невозможным для него выплюнуть ее.

 

“Я уже употребил ее, оставь меня теперь!”

 

Для того, чтобы просто произнести эти слова, Е Цю заскрежетал своими зубами и использовал почти все свои силы.

 

Брови Му Жу Юэ были слегка приподняты, как она произнесла, “Ты же не ждал от меня, что я закончила то, что я хотела сказать. Если бы ты не захотел употребить ее, я бы не заставила тебя и просто забрала твою жизнь. Но поскольку ты сделал такой выбор, ты не сможешь умереть, даже если ты пожелаешь сейчас. Е Цю, ты почти заставил моего супруга покалечить свою силу. Я дам тебе попробовать это”.

 

Е Цю не желал калечить силу Е У Чэня, но он был косвенной причиной того, почему это почти произошло. Если бы не он, сила Е У Чэня не вышла бы из-под контроля, она бы, наверное, увидела только его труп, когда она покинула комнату для очищения пилюль...

 

Этот человек был обратной чешуей* ее сердца. Никому не разрешалось прикасаться к нему!

 

“Мастер, пойдемте”. Му Жу Юэ пожала плечами и больше не смотрела на Е Цю, который рухнул на пол. С этого момента, он больше не будет существовать среди алхимиков Мирской Ступени и экспертов Сяньтянь.

 

У Юй взглянул на Му Жу Юэ и усмехнулся.

 

Эта малышка может рассматриваться той, кто имеет высокие навыки выживания. Поскольку этот континент работал в сторону того, где сильного уважали, если бы она отпустила Е Цю, то с его порочностью, он однозначно не сделал бы то же самое. Таким образом, лучший ход был в том, чтобы покалечить его силу и подавить его.

 

Было бы гораздо более болезненным для Е Цю стать мусором, чем просто погибнуть...

 

Е Цю сфокусировал взгляд на уходящей фигуре Му Жу Юэ. Он крепко сжал кулаки, следы ненависти мелькали в его сердце. Но когда он посмотрел с ненавистью на Му Жу Юэ, возникла сильная боль в его разуме.

 

Эта боль была буквально хуже, чем смерть.

 

Эта девушка была действительно жестокой в том, что он не мог ненавидеть ее, когда он отчаянно ненавидел ее...

 

Текущий Е Цю не думал ни в малейшей степени, что Му Жу Юэ не относилась к нему таким образом, если бы он не искал неприятностей, и не сражался с Е У Чэнем, сильно навредив ему...

 

Он просто пожал то, что посеял. Он не должен винить кого-то за это...

 

*Дракон имеет обратную чешую на своем теле, которую они будут защищать всей своей жизнью. Даже самые прекрасные драконы сходят с ума от гнева, когда к ней прикасаешься. В принципе, на ощупь это худшее, что вы могли бы сделать. – Редактор Аргос.

http://tl.rulate.ru/book/96725/91370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Благодарю~🍁
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
2 дня, два дня у меня ушло,чтобы прочитать 200 глав,эх. Спасибо за перевод👍
Развернуть
#
Мне понадобилось меньше 14 часов)
Развернуть
#
Мне четыре дня
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘🐰☕🌈
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку