Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 139 - Давай Вступим В Брак. Часть 3.

 

Сердце Му Жу Юэ пульсировало. Этот мужчина определенно был все еще дураком. Возможно, это было удачей для нее встретить такого парня в другом мире и обрести его защиту.

 

Несмотря ни на что, Му Жу Юэ была все еще девушкой, а любая девушка будет тронута его действиями. При его словах, неважно, что он ранее делал, невозможно было быть равнодушной.

 

“Му Эр, давай выберем день для сочетания”. Е У Чэнь нежно удерживал руку Му Жу Юэ. С очаровательной улыбкой, его тон становился все решительнее и наполнялся интенсивным чувством собственности. “Поскольку ты пообещала выйти за меня, ты уже не имеешь право отказаться от меня. Ты будешь только моей в этой жизни. Даже если другие парни появятся рядом с тобой, я не возражаю, сделать их неспособными вести их повседневную жизнь.”

 

Е У Чэню было невыносимо, когда причиняют боль Му Жу Юэ, даже если там были люди, которые оказались рядом с ней. Эти люди просто должны выдержать его гнев. Как может кто-нибудь мечтать о его женщине, Короля Призрака?

 

“Рядом со мной, кроме тебя, есть только Янь Цзинь. Но этот парень не человек, а просто маленький зверь. Не может быть, что ты ревнуешь к крошечному зверю, верно?” Му Жу Юэ взглянула на Е У Чэня и не могла не усмехнуться. Этот парень имел поистине действующий на нервы неприятный характер...

 

“Если я правильно помню, там был Фэн Цзин Тянь, кто к тебе не равнодушен, и также, разве президент Ассамблеи Пилюль не хотел подарить тебе своего внука? Более того, если бы я не пришел вовремя вчера, то, этот маленький зверь сделал бы какую-нибудь неправедную вещь с тобой.” Е У Чэнь прищурил свои глаза и неожиданно выдал очаровательную улыбку. “Моя супруга, тебе не кажется, что твой супруг должен ревновать со всем этим?”

 

Му Жу Юэ прокатилась своими глазами по Е У Чэню. “Фэн Цзин Тянь обидел тебя так сильно, что он не смог бы выбраться из постели полгода. Цин Юй совершенно невиновен. Я не знакома с ним и просто перекинулась какими-то словами с ним. Все остальное было просто замыслом его деда. Что касается Янь Цзиня, он просто воспринимает меня в качестве своей семьи и не имеет никаких романтических намерений по отношению ко мне.”

 

Но то, что произошло вчера, действительно произошло. Если бы Е У Чэнь не пришел вовремя, то исход был бы невообразим. Му Жу Юэ чувствовала себя немного неловко, когда она сказала последнюю фразу.

 

“Я преподам ему урок позже, как напоминание для него, чтобы занимался своим собственным делом. Даже если это невыносимо, я бы перетерпела это”.

 

“Перетерпела? Ты бы перетерпела это, поскольку ты вчера нанесла себе вред?”

 

Увидев ее раненую, он был больше готов, чтобы эти раны были на нем вместо нее. Кроме того, эта женщина просто не умеет заботиться о себе.

 

Вдруг, Е У Чэнь поднял свою руку и прижал Му Жу Юэ к кровати. С рвущим звуком, он разорвал ее штаны, чтобы показать этот глубокий порез.

 

“У Чэнь, что ты делаешь? Ты...”

 

Как раз, когда Му Жу Юэ хотела что-то сказать, Е У Чэнь поднял руку и использовал свои холодные пальцы, осторожно поглаживая этот порез. След боли выразился на его красивом, очаровательном лице.

 

“Му Эр, не вреди себе больше”.

 

Тело Му Жу Юэ слегка вздрогнуло, но она не сказала ни слова. Если бы не неизбежность, она бы не сделала это сама. В конце концов, ее сознание уже стало туманным в то время.

 

Кроме того, в качестве боевого практика она часто попадала в бои. Как она могла ручаться, что она не пострадает?”

 

“У Чэнь, я сделаю все возможное, чтобы не навредить себе чрезмерно.”

 

“Ты должна стать сильнее. Если у тебя будет достаточно сил, мне не придется беспокоиться.” Е У Чэнь поднял свой взгляд, чтобы сосредоточиться на Му Жу Юэ. С обворожительной и томной улыбкой, он произнес слово в слово: “Я буду ждать, когда ты станешь сильнее. После этого, ты и я достигнем вершины мира, стоя бок о бок...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/55587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Тра-ля-ля... Потом его какая-нибудь девица накормит афродизиаком, Гг застанет его на месте преступления, и еще 500 глав он будет вымаливать прощение -_-
Развернуть
#
Ой, не надо нам такого .... ещё 500 глав извинений я морально не выдержу.
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Если подумать, то гг-и на самом деле просто угоняют талантливые тела, и поэтому им везёт...
Развернуть
#
Ну не всегда,иной раз и простые девчушки на внешность бывают. Но вообще для алхимии - пилюля красоты и дело в шляпе
Развернуть
#
Ну понятноо конечн,если бы гг сейчас превратили бы в старуху на глазах У Ченя то ктоо знает его реакцию;)
Развернуть
#
Был один крайне годный яой (на англ сайтах он в топ 3 заслуженно), где гг угнал тело человека с очень низкими способностями, но там все было завязано на качестве души, поэтому гг тащил чисто на своей силе, что было бы весьма подозрительно для знающих обстоятельства тела, поэтому ему нужно было скрывать это все. Более того, там не было никаких воспоминаний тела, поэтому у этого произведения практически отсутствуют какие-либо шаблоны, что не могло не радовать
Развернуть
#
А что за яой?
Развернуть
#
Жена легендарного мастера
Развернуть
#
Спасибо. Теперь я знаю, что буду читать, когда закончу Магистра дьявольского культа
Развернуть
#
Раньше читать не хотела из-за названия, но твоё описание заинтересовало
Развернуть
#
Потрясающая вещь и однозначно заслуживает своих лайков. Там очень интересный и закрученный сюжет (и с каждой аркой все лучше и лучше), а главное - логичный :D Причины перерождения без внимания не останутся, раскроют чуть ли не каждую деталь. Даже экстры в конце новеллы раскрывают многие обстоятельства прошлого. Это первая новелла, от окончания которой я до сих пор не могу отойти, потому что хотелось, чтобы эта история длилась хотя бы ещё глав 500, хоть и понимаешь, что продолжать больше некуда(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку