Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 803 – Установка Боевого Назначения. Часть 5.

Небо за пределами Леса Вечной Ночи было не таким темным, как в лесу. Полуденный солнечный свет тепло сиял у подножия горы, пробиваясь сквозь пестрые деревья.

Прошло уже полмесяца. Люди постоянно покидали горный хребет, вызывая оживление у тихого подножия горы…

“Как, по-твоему, дела у этой маленькой команды отбросов? Уже прошло так много времени. Тем не менее, они не использовали талисманы телепортации, чтобы покинуть лес. Может быть, они уже столкнулись с бедой?”

“Ха-ха! Это, безусловно, так и есть. Как они могли выжить в Лесу Вечной Ночи с их-то силой? Они, должно быть, уже умерли от когтей этого свирепого демонического зверя, так как от них не было и следа за эти полмесяца. Невозможно, чтобы они снова появились.”

“Они действительно искали смерти. С внешностью этих девушек, некоторые эксперты определенно приняли бы их в свою команду. Тем не менее, все четверо были непреклонны в формировании команды отбросов. Если они не искали смерти, то что это было?”

Все присутствующие покачали головами и вздохнули с легкой жалостью.

Линь Ли усмехнулся, услышав разговоры людей: ‘Лян Вэнь нашел меня, прежде чем отправиться в Лес Вечной Ночи. Используя пилюлю Низкого Ранга Мирской Ступени Лян Вэнь подкупил меня, чтобы я испортил руны на этих талисманах. Я действительно сделал это, так что на этот раз эти люди не смогут безопасно покинуть лес.’

Линь Ли невольно поднял голову, чтобы посмотреть на вход в Лес Вечной Ночи, думая об этом. С этим взглядом, внешность появившихся людей постепенно становилась все заметнее в его глазах, мрачность наполнила их.

Их фигуры внезапно отразились в его глазах под солнечным светом...

‘Нет!

Невозможно!

Они должны были умереть. Как они смогли появиться в этом месте? Может быть, они нашли укрытие и спустя полмесяца ушли из леса?

Это единственная логическая причина, по которой они могли безопасно покинуть лес...’

Линь Ли крепко стиснул кулаки. Он смог подавить свое намерение убить только после того, как глубоко вздохнул. После этого он бросил взгляд, похожий на меч, в сторону команды Му Жу Юэ.

Му Жу Юэ незаметно оглянулась после того, как почувствовала его пристальный взгляд. Ее пристальный взгляд встретился с парой мрачных и разъяренных зрачков. Она уже поняла, почему у него такой взгляд.

“Похоже, что воды также действительно глубоки в этом Городе Хаоса.”

Она усмехнулась и ухмыльнулась, пренебрегая этим.

*Кхе! Кхе!*

Линь Ли отвел взгляд. Затем он прочистил горло, прежде чем объявить: “Поскольку все вернулись, первый раунд исключения завершен. Второе соревнование состоится через три дня. Все вы должны использовать эти временные рамки, чтобы отдохнуть, подготовившись к следующему соревнованию с полными силами!”

Он более не стал терять время, сказав это, после чего он твердо опустил рукава вниз, прежде чем развернуться и уйти. Человек в сером халате постепенно исчез под солнечным светом.

“Хмпф!”

Лян Вэнь холодно фыркнул и произнес с презрением: “Вам повезло на этот раз. Я не буду так вежлив к следующему раунду соревнований. Я позволю всем вам понять разницу между талантом и мусором. Линь Эр, пойдем!”

‘Я, бесспорно, одолею Цяньчэн Яня.

Я не удовлетворюсь лишь победой над ним. Я должен заставить этого человека преклонить передо мной колени и молить о пощаде! Иначе мне будет трудно унять свой гнев!’

Лян Вэнь глубоко вздыхал после каждой сцены, произошедшей в эти дни, что появлялись в его голове. Затем он исчез из поля зрения толпы, не оглядываясь.

Шу Нин усмехнулась. Как только она отвела взгляд, перед ней внезапно появился крепкий мужчина. Все ее тело слегка содрогнулось от его холодной ауры.

С холодной улыбкой она произнесла: “Господин Цзинь, пожалуйста, уйдите с дороги, если у вас нет ко мне никаких дел!”

Цзинь Кай слегка нахмурился и холодно посмотрел на девушку перед собой. Затем он заговорил холодным голосом: “Мы знаем друг друга!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/458680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Какой он настойчивый. Прямо таки любовь всей жизни встретил :/ ну... Или детства.
Развернуть
#
А, может, у парня любовь, с первого взгляда😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку