Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 758 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 758 - Братья встретились, но не узнали друг друга. Часть 7.

Юнь Ци высокомерно рассмеялся, так как он уже мог себе представить бесчисленные богатства и красоток, которые попадут к нему в руки в ближайшее время. Но позади него послышался веселый голос.

"Не стоит. Я думаю, что просто пойду туда сама."

"Ха-ха! Тогда это просто замечательно!" Юнь Ци расхохотался, так как он не смог вовремя среагировать в этот момент. Тем не менее, он вдруг осознал происходящее и перестал смеяться…  

Юнь Ци не смел поверить в то, что он только что услышал, поэтому он обернулся и взглянул.

*Вжик!*

Когда он увидел девушку, которая радостно улыбалась в карете, его лицо побледнело. Затем он указал на нее пальцем, не в силах ничего сказать.

"Ты... Ты... Ты…"

"Господин Юнь Ци, почему ты заикаешься?" Цзы Шао с улыбкой посмотрела на него и продолжила "Ты в действительности шокирован тому, что я в полном порядке, не так ли?"

"По-почему?"

Тело Юнь Ци дрожало.

'Я ясно видел как эта женщина пила тот чай. Почему он не подействовал?'

"Юнь Ци, ты знаешь, кто моя невестка?" Лоб Цзы Шао приподнялся и она спросила с фальшивой улыбкой на лице.

Юнь Ци покачал головой и честно ответил: "Нет, не знаю."

Цзы Шао медленно встала в карете и ответила, улыбаясь еще шире: "Моя невестка - эксперт в алхимии. Думаешь, меня вырубит этот жалкий наркотик, когда у меня такая невестка? Она заставила меня принять пилюлю давным-давно, в связи с чем большинство ядов на меня не действует. Поэтому это незначительно парализующее вещество не подействовало на меня! Я просто притворилась, что твой план сработал. В противном случае, разве ты привел бы меня сюда?"

Сказав это, Цзы Шао взглянула на бледное лицо Юнь Ци. С усиливающейся улыбкой, отражающейся в ее глазах, она продолжила: "Но твоя семья Юнь довольно бдительна в сокрытии людей, в связи с чем Цзин Эр и я не смогли найти это место, независимо от того, сколько мы прилагали усилий в этих поисках последние пару дней. Таким образом, у меня не было выбора, кроме как придумать такой план."

Сердце Юнь Ци содрогнулось. Он действительно пожелал отрастить пару крыльев в этот момент, чтобы быстро убежать из этого места…

Но это была лишь нелепая надежда…

"Цзы Шао, на этот раз я проиграл тебе!" Юнь Ци произнес это со стиснутыми зубами, мрачно глядя на Цзы Шао.

'Я не ожидал, что я буду тем, кто попадется в заговор этой проклятой женщины!'

*Свист!*

Меч оказался у шеи Юнь Ци. Цзы Шао улыбнулась и заговорила: "Юнь Ци, ты не проиграл мне, но проиграл себе. Ты должен помнить, что за тем, что ты совершаешь, наблюдают небеса. Ты всегда будешь встречаться с призраками посреди ночи, совершая слишком много плохих поступков!"

"Хмпф!" Холодно фыркнул Юнь Ци и укорил: "Кто в этом мире не гонится за богатством и силой? Что я сделал плохого? Я просто следовал своим желаниям. Восточный Остров так же почитает экспертов. Естественно, мы сможем запугивать слабых, когда будем достаточно сильны. Если они хотят жаловаться на это, они должны винить себя за то, что слишком слабы.

Но твоя ученица весьма способная. Сначала мы пытались поймать ее, но она сбежала. Затем мы использовали кое-какие трюки, чтобы вместо этого заманить ее к нам. Что касается тебя, то Тот Господин лично потребовал привести тебя к нему. Так что с того, если ты сбежишь на этот раз? Тот Господин рано или поздно схватит тебя! Собственно, ты должна предложить свою душу Тому Господину и почувствовать, что это большая честь!"

Он просто закрыл глаза и больше не стал говорить, произнеся все это…

"Тот Господин?" Цзы Шао нахмурилась, но расслабила брови в следующий момент, и сказала: "Рано или поздно я улажу долг с Тем Господином, о котором ты говоришь. Он хочет схватить меня? Если он достаточно способен, он может сам прийти и схватить меня. Я буду рада его визиту в любое время. Жаль…"

http://tl.rulate.ru/book/96725/409376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку